PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Transformers: Fall of Cybertron, патч для игры Quake 3, патч для Trine 2
Начать играть

Альтернативы Аллодам Онлайн

ТемныйДух   14 мая 2010 в 23:33

Как вы знаете, играю на евро. Однако опасения, что жадные руки мыла дотянутся и туда, не покидают меня. Предлагаю высказываться о возможных вариантах исхода из Аллодов (что, конечно, будет не айс), но тем не менее. Подобная тема уже мелькала с кабалом, ромом, атлантикой и т.д. Но, как мне кажется, они маленько не дотягивают до уровня АО.
Достаточно перспективной (видел аж 3(!) скрина) на данный момент мне кажется "Орден Магии". Сейчас качаю клиент, поделюсь впечатлениями, если таковые будут. ОБТ начался буквально 12 числа, в игре куча ошибок, багов и т.д., но разработчики охотно общаются с игроками на форумах, и обещают массу интересного.
Кроме того, интересным может стать "Prime World" от г-на Орловского и иже с ним. Но, почему-то, в ММО класса ААА верится с трудом. Та информация, которую видел об этом проекте не зацепила, но оценить ее можно, только распробовав.
Предлагаю не обсуждать в этой теме игры, оператором которых являются Мыло и Аструм, ибо политику этих товарищей мы знаем.
Итак, где же вы, молодые, интересные проекты?

Narian   15 мая 2010 в 13:28

хм, а кого обсуждать то, все что ты перечислил касается либо мыла либо нивала=) другие проекты что видел не датягивают даже до этого уровня....
тема нужная но вот проектов то нет интересных, Орден? гляним, оценим...

Percival CoX   15 мая 2010 в 13:30

Альтернативы Аллодам - улица

хСталинх   15 мая 2010 в 14:08

Точно!... улица, велосипед, спортзал, книга, подружка/друг...(необходимое вписать)))) По всей видимости халявы уже не будет никогда...только на ранних этапах любой игры что бы зацепить игрока...а потом донат, это логично. Поэтому что бы не было болезненным отказываться от игры, по всей видимости не надо в неё начинать играть))))

Narian   15 мая 2010 в 14:16

ЭЭ, почему не надо играть? надо просто вовремя уйти, вот и все=)

ТемныйДух   15 мая 2010 в 17:52

Орден Магии - УГ. Поиграл полчасика и все, устал. Картинка ничего, но все остальное УГ. Выбор персонажа - ничего интересного, обучающие квесты - явно не хватает глубины и смысла. Попал на нуболоку, говорят здравствуй, маг (!), хотя магических способностей у перса нет (на выбор даны 3 класса: лукарь, мечник, и тип с булавой).
И лаги. Аллоды на максимуме комп держит, а там лагает.
Мой вердикт - тратить время на игру (по крайней мере в таком виде, в каком она представлена сейчас) не стоит.

UbisoftGavno   15 мая 2010 в 17:56

Альтернатива Аллодам? World of Warcraft

BOID33   15 мая 2010 в 20:31

Он платный =(

Percival CoX   15 мая 2010 в 20:33

Ничего нормального бесплатного нету

МихаилК   16 мая 2010 в 07:03

хСталинх, сказал правильно, нечего добавить....

LORD_ICE   16 мая 2010 в 08:52

А предлагать все ММО проекты или только РПГ ?

scorpion-assasin   16 мая 2010 в 09:36

Пока евро серваки работают норм. Там старая добрая игра. И не факт что МЕГАпатчи туда доберутся. Поэтому тема немного преждевременна.

waild   16 мая 2010 в 10:47

Народ вы хоть тему читайте -"альтернатива Аллодам", всякие посты типа "Точно!... улица, велосипед, спортзал, книга, подружка/друг...(необходимое вписать" здесь не уместна, тема создавалась для того чтоб люди, знающие другие достойные проекты, выкладывали здесь инфу чтоб если че была возможность куда уйти с друзьями (который у меня допустим в игре не мало и не хотелось бы терять с ними общение)когда эту игру загробят окончательно(я имею ввиду евросейвер, там еще не все так плохо как на ру)

DjiN_ToNicK   16 мая 2010 в 10:56

World of Warcraft реальная альтернатива и благо есть рабочие нормальные фришки на любой вкус и цвет на водить на них не буду ибо это ужо реклама получится.

chornuy   16 мая 2010 в 11:46

Как играть на евро сервер она платная или нет если моно раскажите поподробне!!

LORD_ICE   16 мая 2010 в 12:54

chornuy Темка есть для этого специальная! www.allods.net/forum/allods_online/608480/

K.T.   20 августа 2010 в 11:04

Есть такая тема, Guild War 2, намечается на 2011, говорить про нее ничего не буду, единственный совет посмотреть все ролики(пусть и на английском), и почитать в википедии про первую часть.

Лаи   27 августа 2010 в 17:35

А почему говорить ничего не будешь, K.T.? Я думаю для этого тема и создавалась, чтобы подробности выкладывать. И мое мнение - упор надо делать на бесплатные игры, пусть и с донатом по аналогии с АО. Поэтому WOW или AION мне не подходит - 300 руб. платить ежемесячно практически невозможно. Я склоняюсь к тому, что следующая игра будет Runes of Magic. Но это если судить по рекламе. А если б кто поделился личным опытом, было б прекрасно.

K.T.   27 августа 2010 в 18:10

Лаи
ОК, ОК, УБЕДИЛ!!! Хехе!)))
Рассказываю свои впечатления от увиденных роликов, тизеров, демо-геймплея, рассказов разработчиков и "Манифеста".
1. Графика не хуже чем в Dragon Age это 100%, я бы сказал намного лучше.
2. Отсутствуют многие стандарты современных ММО-RPG, как то:
-общая для всех система квестов( нет, конечно, ключевые квесты у все одни, но есть мощный генератор динамичных событий).
-нет хил-класса (каждый игрок может воскрешать других персов, и хилить себя).
-невероятные (ИМХО!) возможности командной игры (смешение скилов разных классов дают потрясающие эффекты, да и смотрится все это просто здоровски)
-закрепленные первые 5 скилов персонажа, в зависимости от выбранного В ДАННЫЙ МОМЕНТ оружия (меняется со сменой оружия)
-ну, и сам дух игры, его динамичная, постоянно меняющаяся атмосфера (видно даже по демо-геймплею), история игрового мира, все это на высоте.
-игра полностью бесплатная, за исключением затрат на приобретения диска или доп. покупок (они, не в пример АО, не ущемляют прав обычных игроков)
Да, и вообще, скажу честно: почитав, а после и поиграв в первую часть Guild Wars, я осознал, что во многих других популярных современных ММО-RPG присутствуем очень много того, что было применено в GW.
КОРОЧЕ, это всего лишь малая часть того, что мне больше всего запомнилось и, естественно, понравилось. Я УЖЕ могу сказать, что гамать в нее я буду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Кто, после прочтения моего коммента и офф. материалов, решит ко мне присоединиться, сообщите, может и ГИ свою там создадим!)))
З.Ы.: Ищите инфу по игре на ее офф. сайте. Там все на инглише, так что, у кого с ним проблемы ищите инфу на ру. порталах, благо там ее уже достаточно.
З.З.Ы.: "Манифест"-крайне красочное видео из игры с пояснениями разрабов. ОБЯЗАТЕЛЬНО к просмотру в высоком качестве (как и все другие ролики).
ВОТ ТАК!)
З.З.З.Ы.: Хаха!) Кстати, про Runes of Magic:
Многие, когда хотят "опустить" онлайн игру первым делом говорят "пластилиновая графика". Не знаю, я по многим играм с такими мнениями не согласен, но применительно к RoM я с чистым сердцем могу сказать: ПЛАСТИЛИНОВАЯ ГРАФИКА!!! (ИМХО!), геймплей какой-то скучный, анимация и озвучка боев, на уровне серии "1С-Тролль" (хехе, детская серия игр такая от 1С):))), мобы какие-то детсадовские (волки, больше похожие на миленьких лисят и т. п.). Из положительных моментов, довольно быстрая прокачка, "LITE"-донат, тобишь и без него играть спокойно можно.
Как итог: поиграл 2 дня и удалил ни мало об этом не жалея-игра проходняк.)
Все это моё ИМХО!)

K.T.   27 августа 2010 в 21:23

Вот еще вдогонку по этой же теме:
На сайте mmorpg.com есть рейтинг всех ММО игр, так вот первой в рейтинге с огромным отрывом в 0.34 у.е. (это действительно много по сравнению с другими) от занимающей второе место Atlantica Online идет, что бы вы думали?)...хехе Guild Wars 2 и ее статус (официальный) - FREE.

Altanzar   31 августа 2010 в 16:22

Джаггернаут

K.T.   31 августа 2010 в 18:02

Blade and Soul-"некстген" игры Perfect World (PW) от корейской студии NCsoft, создателя Guild Wars и Guild Wars 2.
В плане графики, геймплея, игрового мира, сторилайна и всего остального, игру можно назвать улучшенной в несколько раз версией PW. Одна из самых ожидаемых MMO RPG следующего года, наряду с Guild Wars 2. Единственный минус, до сих пор не известен формат игры: f2p, подписка или mall item. Хотя NCsoft известна своим лояльным, в этом плане, отношением к геймерам.
Вот, как-то так:)

Altanzar   1 сентября 2010 в 16:23

Ну не знаю, мне понравился Теос: Желания богини и Кабал Онлайн, и еще некоторые игры ZZima'ы, они не то что мыловские и аструмовские игры, ZZima РУЛИТ!!! Кстати, ТемныйДух я от Prime World'а многого ожидаю =) Ну а насчет GW2 попоробую погамать с тобой K.T., но пока я играю в игры ZZima'ы все равно до 2011 надо еще дожить =)

З.Ы. Джаггернаут в предыдущим посте я от балды написал =)

ТемныйДух   1 сентября 2010 в 17:35

Пошаговый он и вообще Дота (это про Прайм Ворлд)

ТемныйДух   1 сентября 2010 в 17:36

Или не пошаговый, но все равно Дота.

Narian   1 сентября 2010 в 20:36

Друг =) кто приложил руки к Кабалу? ...Нивал вывел ее на российский рынок, сразу как Аллоды продал. В Прайме есть тоже ростки нивала и не малые. Читай прежде чем постить. Нивал-Сила. Майл-могила=)

ТемныйДух   2 сентября 2010 в 09:15

Нивал молодцы (пока по крайней мере), ничего против не имею, но Прайм Ворлд мне че-то не очень. А в Прайме не то что ростки, это вроде полностью их игра (это ж проект, которым Орловский занялся после Аллодов)

K.T.   2 сентября 2010 в 16:44

Как бы следующие Ниваловские проекты не постигла участь многострадальных АО, а то, ведь, продадут опять кому попало, и мучайся, потом, с такими горе-проектами.

ТемныйДух   2 сентября 2010 в 17:56

Они сами оперируют, и довольно успешно (имею в виду проекты с ззимы). Кто, интересно, будет у нас оператором SWTOR? Предлагаю кандидатуру мыла!

Narian   2 сентября 2010 в 21:15

А что настолько плохой проект SWTOR? щя гляну
Ааа это, стар варс, ну в него не гамаю, пусть рулит мыло=)

K.T.   11 сентября 2010 в 12:20

Nadirim-браузерка, но говорят с хорошей графой, ЗБТ уже в этом месяце. На PlayGround.ru можно почитать.

С NFS:World убрали подписку, теперь она стала f2p, оставили только игровой магазин. Тож можно посмотреть:)

ColtTheGun   11 сентября 2010 в 17:37

А согласитесь что пиратский сервер ВоВки похож на раннюю стадию Аллодов, а частично и на существующие Ололоды.
Часть квестов не работает, выкидывает с серва, от всего один рецепт - всемогущий релог, но в ВоВ и платить никто не заставляет.
Есть донат магазин, но пока что даже не посмотрел что в нем есть.
Графика хуже, людей меньше, зато играешь не боясь что при следующем входе в игру тебя попросят за это заплатить. + главный козырь - Баланс! Ололодам этого не видать как своих ушей, как и НОРМАЛЬНОГО контента для хай-лвлов. Так-то)
П.С. ток не надо говорить что пиратка ВоВ это УГ, по сравнению с офом.
Оф Аллоды это УГ по сравнению с пираткой ВоВа. Вот о чем пост.

doodlez888   12 сентября 2010 в 16:43

Люди очнитесь! Хватит говорить что Аллоды бесплатны. Какие пиратки Вова? Я в шоке, открою Вам секрет: месяц подписки на оффе ВоВ стоит всего 360 рублей, в год 3600. А теперь вспомните "Лавку редкостей" и людей которые за ТРИ ! дня игры в Аллоды вкладывают в нее по 7000 рублей. Кто-то еще верит в бесплатность Аллодов?
Я конечно уверен, что найдутся те кто скажет: - Никто тебя не заставляет платить. Согласен, НО для того что бы комфортно играть в Аллоды просто необходимо платить, mail.ru сделало все для этого, а в том же Вове вы получаете всего за 360 рублей в месяц все блага и возможности игры. Правда для криворукого нубья это конечно не подходит т.к. там ведь нужно уметь играть, а не так в Аллодах купил унитаз и я король ПвП, ну и так далее.

ColtTheGun   12 сентября 2010 в 16:57

doodlez888, друг ты вообще о чем?
Перечитай пост, особенно П.С. Никто не говорит давно о бесплатности Ололодов. Про подписку на вов тоже.
"Ранняя стадия" - это до того как мыло пришло к руководству.
Пост собственно говоря написан потому что гильдия, состоявшая из большого количества участников этого форума, ушла на пиратку ВоВа. Вот я и резюмировал первые впечатления от ВоВы)

K.T.   12 сентября 2010 в 22:44

@ doodlez888, слушай, друже, ты немного темой ошибся, тут не спорят бесплатные сейчас Ололо или нет. Просто предлагают АЛЬТЕРНАТИВЫ АО. Так что не нужно разводить ненужные споры в темах, которые для этого не предназначены :)

doodlez888   13 сентября 2010 в 01:58

K.T. а я смотрю ты тут под модера "косишь", так вот должен тебя огорчить: получается совсем неважно :)

ColtTheGun   13 сентября 2010 в 12:57

Ну и че хамить то?

K.T.   13 сентября 2010 в 16:14

А смысл "косить" под кого-то? Я только выразил свою точку зрения на твой пост :)

K.T.   29 сентября 2010 в 16:28

Робяты! Есть суперский отечественный онлайн проект. Называется WoT-World of Tanks.
Это реально интересная игрушка: динамичные бой, в которых все решают прямые руки (от доната практически никакой выгоды, да и донатят единицы), отличная графика, проработанные модели танков времен ВОО (ВМВ), широкие возможности для улучшения машины.
Баланс тоже достаточно выверен. За пару дней можно хорошенько прокачаться.
Единственное неудобство-в "часы пик" идет серьезная нагрузка на сервер, поэтому боя приходится жрать несколько минут, но игра динамично развивается, поэтому все должно наладиться.

Советую присмотреться! :)

korn33   29 сентября 2010 в 17:35

K.T., сразу видно что ты только познакомился с WoT)) Гоняю в нее с ЗБТ, действительно классный проект, выполнен достаточно качественно и реалистично. Управление несложное, игра захватывает, лагов и багов немного. Действительно напрягает вечерняя загрузка сервера, пора господам разрабам увеличить количество серверов))
Баланс в ней глюковатый, работает не всегда, игроки зачастую матерят его направо и налево))
Насчет доната категорически не согласен!!! Донатит если не большинство, то процентов 30-40 точно. Премиум акк дает на 50% больше денег и опыта, премиум снаряды обладают гораздо лучшей пробиваемостью, премиум танки более бронированы, ну и за лишние креды можно покупать всякие навороты! Так что донатеры в более превилегированном положении)) Ну а в остальном WoT рулит!

Так что, К.Т., удачи тебе в игре и до встречи на поле боя)))

ТемныйДух   29 сентября 2010 в 17:45

А мне не понравилось. Поиграл пару боев и понял, что не мое.

korn33   30 сентября 2010 в 11:05

ТемныйДух, ну как говорится на вкус и цвет...))) Начинать правда тяжеловато. И танк еле ползет, и выносят с пары выстрелов.. Да и потом, только прокачаешься и в смешанные бои... А там против твоего "трактора" с пукалкой ползет какой нибудь ИС или Тигр, "БАМ!!" и догорает то что от тебя осталось... В общем сплошная несправедливость))) Зато какой кайф удачным выстрелом сбить гусеницу у этого бегемота и со стороны смотреть как его неподвижную тушу артиллерия раскатывает в блин)))

RazOR115   12 октября 2010 в 13:33

Народ, елси кто закончил игарть или лил начл играть на евро, подарите плиз перса, а то 2 раза качался, и оба раза банили( НАПИШИТЕ ПЛИЗ ЛОГИН И ПАРОЛЬ В лс

ТемныйДух   12 октября 2010 в 14:04

Подарить перса, которго с любовью качал, строил билд, своими руками дорастил до 40? Не, это звучит примерно как: "Дай жену погонять"

ColtTheGun   12 октября 2010 в 14:50

Ох как то даже страшно признаваться, что отдал перса согильдийцу после таких слов =)
На самом-то деле действительно выращивался, одевался, обогащался, билд оттачивался и когда попросили подумалось, что грустно было бы после всего этого кануть персу в Лету. Пусть лучше живет, главное в надежных руках.
Но не левому типу с остановки же его отдавать... (извиняюсь за образность)
Хотя возможно кто-то проще к этому относится.

ТемныйДух   13 октября 2010 в 09:12

Уходя с ру, полностью раздел персов, распродал все, что было, а голд скинул брату. Потом удалил обоих персов - и все. Жечь мосты иногда не такая плохая затея =) Я его породил - я и убью =)

amateur-pm   13 октября 2010 в 20:45

Когда ушел на евро, то на ру перса оставил, но когда словил на евро проклятые вещи, то сначала убил на евро перса с 5000 доворотами и другими вкусняшками, а потом расправился и на ру... Кароче "сжег мост", аж щепки летели... А коль бы оставил, то начал бы появляться и херней страдать, а так понимаешь, что пока на алолодах ловить нечего, а когда будет нормально, то лучше с нуля! :)

amateur-pm   18 октября 2010 в 13:32

Кстати, расскажите как там в ВОВе!
На каком сервере играете и какую фракцию?
Че за клан?
Сколько людей в нем?
ДА, и есть ли с Дальнего Востока и сколько?
А то, может в ВоВку попрыгать...

ColtTheGun   18 октября 2010 в 14:32

Пиратка - Орда, да - Terra Destroy - пока мало, растем - не знаю - может)

ColtTheGun   18 октября 2010 в 15:52

если кого заинтересует, подробности в ПМ) А то модератор пилит.

nik gtаsа[Zorb]   19 октября 2010 в 17:31

Кстати на евро ввели дейлик на благо) тот самый любимый с которого мы запасали благо на тёмные дни и геры

ColtTheGun   20 октября 2010 в 09:55

Их еще летом просили...а благо на сколько дают? 0.5 часа или сутки?

nik gtаsа[Zorb]   20 октября 2010 в 12:35

Сутки и хранятся 30 дней

ColtTheGun   20 октября 2010 в 13:14

Что ж так поздно то...но все равно молодцы.

amateur-pm   20 октября 2010 в 16:17

А че молодцы, как быть с проклятостью? На нормальное пати у ХТ оберегов не напасешься!
А где выдается кв и че делать надо, а то про выдачу оберегов известно, а про благи нет!?

nik gtаsа[Zorb]   20 октября 2010 в 16:34

Всмысле? Я знаю что вернули только кв на благо. А обереги можно купить. Они если не ошибаюсь стоят 10+ голда

ТемныйДух   20 октября 2010 в 16:48

Ну это вроде кв на сломаные руны (про благо)

amateur-pm   20 октября 2010 в 17:18

А разве у империи такой же квест, как и у лиги? Чет я раньше его искал и не нашел, думал там другая замуть...

Narian   20 октября 2010 в 19:12

Одинаковые кв на 5 рун

ColtTheGun   21 октября 2010 в 01:34

Ну что все сразу что ли? Конечно играбельность можно вернуть добавим к этому квесты на обереги, а еще лучше на свитки очищения. Но это в любом случае +
Или не так?
_______________
Да ёпт, что за бред??? ЛС висит, а я не могу прочитать потому что не выходит залогиниться на плэйграунд.ру
Система...Я_Люблю_Этот_Сайт

Дэня   8 ноября 2010 в 23:30

говорят AION ничего никто не знает про нее?

amateur-pm   9 ноября 2010 в 02:00

Кто знает, тот уже там... :)
Вон,ColtTheGun, преееедал наши родненькие алолодушки и теперь бегает ВоВкает!
АИОН вроде как корейская гриндилка...

ТемныйДух   9 ноября 2010 в 09:13

Call of Duty: Black Ops сегодня в продаже =) (американская гриндилка =)

ColtTheGun   9 ноября 2010 в 11:23

Это не я предал. Это меня предали((
Если империи не нужны воены, то они послужат Орде. Там хотя бы ценить умеют.
Вот вчера был на сервере откат (первый раз) из-за того что какие-то ушлепки хакнули серв. Недавно перешли на 3.3.5, что-то чинят, фиксят и дыра получилась.
Так вот, на сутки был увеличен рейт с х1 на х3 на ВСЕ. Просто в качестве компенсации. Еще и в выходные по просьбам игроков сделают х2, т.к. не все могут долбить ВоВ в будни. От ололо такого не дождешься. Каждая новация/изменение - четко выверенный маркетинговый ход.

amateur-pm   9 ноября 2010 в 13:06

Х3 конечно это круто, вот народ ща будет убиваться в хлам... В ололодах бы такое сделали, так серваки бы были полными! ))

ColtTheGun   9 ноября 2010 в 13:22

Не, ну давали на моей памяти двойной рейт дважды. 1й раз на евро, когда тупо почти все оттуда ушли после патча с Гипатом.
2й раз на ру, когда попытались вернуть тех, кто раньше бросил это УГ (кстати сработало на некоторых индивидах).
На евро я сам просил в письме дейлики на благо и обереги. Думаю таких писем было много. Сделали, когда поняли что иначе у них онлайн выше 100 подниматься не будет.
И тут ясен пень, что не для игроков это все делается и никак не по просьбе/требованию игроков. Вот в чем дело.
А то, что кто-то на это ведется...ну это уже их личные проблемы.

ColtTheGun   9 ноября 2010 в 13:29

Разница с сервом ВоВа: меня самого вообще откат не затронул, потому что я не играл в воскресенье, а откатили именно его. Да, у кого-то пропал фиол, придется заново делать квесты, ну и что? Они бы ушли? Нет конечно. Ну поорали бы, посидели бы в депресняке пару дней и опять вернулись. И это максимум что было бы. То есть потерь проект бы серьезных в любом случае не понес.
А было так в ЛФГ:
- ****************** где мои 2 лвла? Чо все квесты заново делать?
- Да не ори ты, за пару часов поднимешь опять. Рейт х3 на сутки.
- И на лут тоже.
И все, в ответ тишина, никаких возмущений. Кстати откатив, нам вернули всю почту и все, что было выставлено на аук.

Дэня   11 ноября 2010 в 22:09

Извиняюсь,может не в тему я про майл.ру.
Сегодня слышал по вести.нет что он каким то образом хочет сделать платным майл.ру агент , точно каким образом не знаю то ли клиенты продовать толи платная регистрация без понятия....

ColtTheGun   11 ноября 2010 в 23:12

Не удивлюсь если правда так.
Пусть делает, прога то поганая. Пересядут на qip или skype. Я уже писал тут о том как мыло схавало smaper и переделала его под агент для symbian. Им после этого пользоваться невозможно стало.
Для теста установили с другом и спамили друг другу на спор - кого раньше выкинет. Больше ни на что не годна.

nik gtаsа[Zorb]   12 ноября 2010 в 00:15

Скайп устанавливай :)

Дэня   12 ноября 2010 в 21:48

Парни кто нибудь играл в PW, знакомый пытается убедить меня что оно в сотни раз лучше чем Аллоды

harbenger   12 ноября 2010 в 22:38

Деня луше не играй ибо ето корейское гриндило-гуано.+ мейл ру загребла и ету игру поетому донат там ужасающий)ах да там еще интерфейс ужасный и мозолящая глас графа...поиграл
ща играю в вов думаю кольт опознает меня- warkeeper.net/userbar/Deathover.png
на аллоды после вова рвотный рефлекс...вы говорите что вов уг лишь потому что боитесь начать и кинуть своего перса в ололодах)кста необязательно за вов платить я играю на пиратке,да там кое-что непашет но народу как на евро ололо даже больше...+в вов есть баланс класов и в геры и рейды берут всех изгоев нету)

ColtTheGun   13 ноября 2010 в 04:46

Лорд, способ твоего изложения можно и без юзербара узнать ;)))
Напоминаю, завтра и послезавтра рейт х2. Есть возможность прокачаться.
А еще лучше возьми телефон у Авы, он ведь земляк тебе и делай ему мозг, чтоб он тоже не халтурил)))
А то потеряли товарища

Дэня   28 ноября 2010 в 16:50

Говорят благи отменили............

Нестой   9 декабря 2010 в 16:04

Да нет альтернативы Алодам. Те, кто ездит на немцах из принципа, не сядет на француза. А кто всеяден, по принципу рационального подхода, давно на корейском автопроме, потому, что дешево и сердито. А так пока непонятно, что в итоге получится с Алодами, игра ведь не имеет завершенного характера, что с геймплеем, что с маркетинговой моделью. Если раз в три месяца гайд по профе перса становиться неактуален, то чего тут сравнивать. Играй себе в удовольствие, если его нашел в этом деле. Как то так... Мне вот Аrt of Guild Wars 2 нравиться nestoy.blogspot.com/search/label/Guild%20Wars%20.. но я не уверен, что это альтернатива, слишком это другое...

Чакка   2 мая 2012 в 23:03

Ну вот...вышла в свет игра Guild Wars 2 от arena.net. Думаю это хорошая альтернатива Аллодам будет. Оплата осуществляется только при покупке игры вначале, потом абонентки нету, также как и лавки жадности (магазин есть, но в нем свистелки и перделки, не влияющие на баланс). Считаю единственным минусом этой игры - отсутствие русского языка. Видел видео из игры, обзоры геймплея - впечатляет конечно, особенно ПвП. На 2 фансайтах видел собирают петиции к разработчикам с просьбой о переводе на русский. Сам играть не пробовал пока, думаю обратят таки внимание то на русскоговорящих...в общем жду с нетерпением.
Один и фансайтов: guildwars-2.ru/
Обзор геймплея игры можно посмотреть на портале: www.mmorpg.su/video/show/1236/

Чакка   2 мая 2012 в 23:19

Да...вот еще фансайт, тут видео из игры хорошо видно
www.guildwars-fire.ru/

BEN013   26 августа 2013 в 15:17

Версия сервера основана на гибридной сборке 0.8 и 1.0 версий (Сентябрь-октябрь 2009 года).
Только у нас вы найдете оригинальную игру без всех введений компании mail. А именно:
- 3 ступени покровительства;
- руны не влияющие на баланс:
- отсутствие антистатов;
- оригинальные, интересные классы;
- Отсутствие доната;
Игра на нашем сервер по настоящему БЕСПЛАТНАЯ! Абсолютно ВСЕ игровые ценности продаются за голд!
Для особо ленивых у нас предусмотрены прокачка уровня за реал.
Спеши занять свое место под теплым солнышком Сарнаута.

allods.just-aion.net/forum/index.php?page=Index



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002