на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Аллоды Онлайн - новое видео "Забытые Легенды"

Давным-давно, году этак в 2009, зародился удивительный мир Сарнаут. Пять лет могущественный астрал пожирал земли чудесной планеты. Аллоды разваливались на части, появлялись новые, исчезали старые. Расы объединялись в коалиции, воевали друг с другом, учились жить бок о бок с астралом. Новые приключения, новые классы...

Столько всего произошло за это время. И, казалось бы, что еще может удивить изменчивый и опасный мир «Аллодов Онлайн»? Но грядущее обновление «Забытые Легенды» перевернет представление игроков о знакомом Сарнауте.

Студия Allods Team обещает, что серьезные изменения коснутся системы классов: балансировке подвергнутся почти все классы игры, а некоторые из них полностью изменят свою роль в группе. Для более комфортной игры будет введена уникальная система рекомендаций. Также появятся свежие локации и подвергнутся модификации уже существующие.

Игроков ждут новые расо-классовые сочетания, возможность сменить расу, астральная арена, изменения роли гильдий и другие масштабные изменения. Подробнее о событиях «Забытых легенд» — в трейлере от Allods Team.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Пять лет могущественный донат пожирал земли чудесной планеты Сарнаут *fixed

20

Аллоды???Онлайн??? вы серьезно?Господи, категорически не понимаю тех кто играет в этот абсолютный калл

14

Ололоды еще живы? Мейлсру походу пытается выжать еще бабла с задротов.

14

Как хорошо что я там забанен навсегда.

7

Не вводили бы они чертовы руны и всё было бы хорошо

6

CrisTI_00099 а я не играл в неё=)

5

Прочитал как "За***тые легенды"

4

Вроде бы вышла приличная отечественная онлайн игра, но мыло.ру утопило игру в донате

4

В игру не играл но все равно рад за наших, выглядит игра приятно что удивительно=) Да фигово что донат и все дела, с другой стороны кто откажется от денег? я нет!

3

СЛЕПОГЛУХОНЕМОЙ Отличная и замечательная игра! Была, а потом её купили майлру.

3

Конечно, это хорошо, когда разработчики выпускают DLC и следят за своей игрой, но она наискучнейшая MMO из всех существующих. Докачался до 40 лвл и удалил в чертям. Чисто мое мнение. Не минусуйте, если вы так не считаете.

1

была бы она без доната и без мылом.сру, то нормальная отечественная онлайн игра получилась бы. P.S на пиратских серверах играть лучше

0

в это еще кто-то играет??

0

По поводу доната - "ребята, вы не правы". Есть же подписочный сервер, стабильная сумма требуется там. Когда то затягивала надолго, но потом как то резко надоело.

0

короче ждём Warhammer 40000: Eternal crusade...

0

onic 0_о Мыло сделало сервак с абоненкой и без доната?

0

Скажу честно. Играл, но не вкатило. Да и донат зверский был.

-1

PG зарабатывает деньги на рекламе. Ничего интересного.

-1

Владимир Гаврильченко красиво сказал поддерживаю

-1

Отличная и замечательная игра!

-9