PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, русификатор для Космические Рейнджеры, скриншоты из Clive Barker's Jericho, ArmA 2 официальный сайт
Начать играть
Allods Team рассказали о рейтинговых PvP-сражениях
PG Diamond 11 апреля 2015 в 17:10

Allods Team рассказали о рейтинговых PvP-сражениях

Грядет «Гром Победы» — масштабное обновление многопользовательской игры «Аллоды Онлайн». Разработчики делятся подробностями об изменениях и нововведениях, которые ждут игроков. Одно из них — появление рейтинговых сражений 33 и 66.

Участвовать в бою могут две команды, собранные из персонажей 65 уровня. Одолевшая своего противника сторона получает не только ценные трофеи, но и рейтинговые очки. Подбор соперника для боя происходит в зависимости от рейтинга группы, который рассчитывается из среднего рейтинга всех персонажей в отряде.

Бои будут проходить на трех специально созданных аренах, для каждой из которых необходимо разработать собственную тактику игры. Подробнее о правилах рейтинговых сражений читайте в новой статье от разработчиков «Аллодов Онлайн».



Комментарии пользователей:
andgrb   12 апреля 2015 в 08:51

в последнее время, когда я играл в AO они становились только хуже
может быть сейчас Mail.ru что хорошее сделали

Screamerus   12 апреля 2015 в 09:11

в последнее время? после первого патча, когда они ввели благовонь и прочие деньгососы, аллоды скатились в дно.

Шрепс   12 апреля 2015 в 09:36

Я вот недавно начал играть,впервые в жизни в АО,ну нравилось,просто это в начале,потом я понял че надо и за сколько и в каких количествах,смысл игры тут же пропал....

sewerus123   12 апреля 2015 в 09:39

аллоды онлайн скоро закроеться и все кто играл в аллоды будут в Skyfoge играть =(

CaHTeX_   12 апреля 2015 в 09:40

а что ? кто то еще играет в эту игру ??

DarkBloodyZector   12 апреля 2015 в 10:38

Screamerus
А что, если есть сервер с платной подпиской без донат-магазина?
Ну конечно. Игра же должна быть полностью бесплатной...

Agrail07   12 апреля 2015 в 13:07

Были точно сервера с платной подпиской и на них никакого доната.
Что с ними сейчас никто наверное не знает.

mrG0bliN   12 апреля 2015 в 15:53

Лучш в дотку покатать чем в аллоды

Павел Чапаев   12 апреля 2015 в 15:56

Да всем пох на эти аллоды, играют разве что те, кто ещё не получил макс. уровень, но у кого уровень, сам по себе уже высокий.

usibat   12 апреля 2015 в 16:34

интересная игра!

Loki D.S.   12 апреля 2015 в 17:48

DarkBloodyZector

Игра же должна быть полностью бесплатной...

Path of Exile полностью хороши уживается)

Nehalim   12 апреля 2015 в 18:02

Если судить ПеВеПе по SF , то всё печально в Аллодах.

k2n   12 апреля 2015 в 19:36

Loki D.S.
Ну там своя модель доната, так что не надо ля-ля

Loki D.S.   12 апреля 2015 в 19:54

k2n

Донат основанный на костюмчиках, вовсе не донат, игра 100% комфортно проходима и без доната.

DarkBloodyZector   13 апреля 2015 в 18:37

Loki D.S.
Согласен, но жанры разные.

adamschule85   31 января в 14:53

The first time the arena will work in debug mode. When we make sure that there are no errors in the activity, and the rating is calculated correctly. scary pop up games




Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты