PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
Бесплатный игровой автомат Banana Splash (Бананы) на сайте free.vulcanavtomat.net онлайн, купить игру Shadowrun Returns, Игроки для Pro Evolution Soccer 2013, Final Fantasy Versus 13 скачать торрент
Начать играть
Новый турнир в «Аллодах Онлайн»
PG Diamond 3 июля 2015 в 23:40

Новый турнир в «Аллодах Онлайн»

Создатели «Аллодов Онлайн» представляют «Круг Равных» — турнир абсолютно нового формата. Его главная особенность — равные шансы для всех.

Сразиться за первые места могут как постоянные игроки, занимающие верхние строки серверных рейтингов, так и просто поклонники PvP-состязаний, ни разу не бывавшие в Сарнауте. Для участия не нужен ни прокаченный персонаж, ни мощное оружие с доспехами — все необходимое боец получит на месте.

«Круг Равных» пройдет на основе рейтинговых 33 арен. Собирать команду заранее не нужно: найти напарников можно прямо на месте. Участникам, зарегистрировавшимся на турнир, откроется доступ на специальный сервер, где они создадут персонажа максимального уровня и получат полный набор экипировки. Снаряжение будет одинаковым у всех бойцов.

Победители станут обладателями не только внушительных внутриигровых премий, но и ценных призов от партнеров акции. Также самым активным бойцам, вошедшим в тридцатку лучших, достанутся приятные виртуальные подарки. Подробнее о грядущем состязании читайте на официальном сайте «Аллодов Онлайн».



Комментарии пользователей:
Default2   4 июля 2015 в 17:23

Кто в это дерьмо еще играет?

новый год 2015   4 июля 2015 в 17:25

еще,кто в это дерьмо когда либо играли

Titanw   4 июля 2015 в 17:27

По началу игра была ничего, но жадность разрабов все убила.

qpDevildb   4 июля 2015 в 17:46

Император ПК игр
+ плесневелая санина

Kind Ram   4 июля 2015 в 17:50

Я вот сколько не читаю новости форумы и комменты, так эту игру прямо с релиза и гнобят беспощадно. XD

EvilShaper   4 июля 2015 в 17:52

"Равные шансы".Ну,ну.

SimBor   4 июля 2015 в 17:57

игра так себе

F.Mk 8   4 июля 2015 в 18:19

ай маладац маилсру, сколько же ты доить игроков еще будешь

CeTRaiLe   4 июля 2015 в 18:34

Кто больше задонатит тот и победил

Solstice   4 июля 2015 в 18:35

Аллоды никогда не закроют а Lotro закрыли... проклинаю мило.ру

tatunserg   4 июля 2015 в 18:37

когда-то повёлся на положительные отзывы,и запустил игру...
"как можно играть в такой кал?"

LaValet   4 июля 2015 в 18:41

Да что тут сказать, нет слов одни эмоции, и ни одной положительной. Нивал сделали когда то, весьма играбельную штуку. А что было потом знают все.

Никитка Вилькидский   4 июля 2015 в 19:03

ой когда же их прикроют....

DJIGURDIN   4 июля 2015 в 19:38

сколько там сейчас пустых серверов 8-10-15??

Levesal   4 июля 2015 в 20:21

DJIGURDIN
100000000000000000000000!!!!!

kriegehund   4 июля 2015 в 21:44

Для тех кто всегда мечтал быть самым сильным на сервере)

Юра Толмачев   4 июля 2015 в 23:25

Зашел как то спустя 2 года в игру , все стало еще хуже чем было когда то( а было плохо) зашел на сервер с подпиской . людей вообше нет , нигде, пошел обратно играть в WoW

Egik81   5 июля 2015 в 09:03

Русский маркетинг еще не дорос до западного отсюда и последствия как обе популярные игровые вселенные выживают.

Cetoss   5 июля 2015 в 10:14

Как можно в ,,это" играть?

SimBor   5 июля 2015 в 11:52

где новые новостиииииииииии

Buizle   5 июля 2015 в 12:15

Для меня есть одни Аллоды, и это те, которые вышли фиг знает когда на Java!

Marvelosi   5 июля 2015 в 12:49

Такое чувство, что эти Аллоды меня переживут=(

SkyGame   5 июля 2015 в 12:58

донат всё сгубил

deltaspex   5 июля 2015 в 14:05

Ой! А я играл в это! Прикольно было! Но это не та игра в которую хочется "переиграть"

Niemus   5 июля 2015 в 16:00

Судя по коментам, всем насрать

Mans4d   5 июля 2015 в 16:34

Надеюсь кто-нибудь выкупит уже Аллоды,и вернет старые добрые дни...

xSPIRITx   5 июля 2015 в 17:15

Что то новостей нету уже 3тий день(
Толи PG на море, толи новостей как таковых нету...или кто то лентяйничает?)

__Дмитрий Лыков__   5 июля 2015 в 17:50

Император ПК игр
Тот же вопрос

timati123321e   5 июля 2015 в 18:53

Играйте в WoW, он хоть сейчас и скатился малость, но все равно остается лучшей MMORPG.

Воин1   5 июля 2015 в 19:39

Если бы игроки донатить не соглашались - его бы не было. Но раз играют и донатят - значит нравится игрокам и мылу.

zhekazloy   5 июля 2015 в 22:49

Titanw
неправда помню на начале забил на игру не из за доната а из за фатальных проблем(а токового скотского отношения в супорте я не видел негде)
Solstice Lotro .... а LOCO помните)) ?

Crow26rus   5 июля 2015 в 23:04

timati123321e
еще хороший вариант свтор, не так затёрт как ВоВ, да и движок более новый. Только не рекомендовал бы играть тем кто слабо понимает англ., ибо игра не локализована, а она сюжетно-ориентированная.
P.S.: по сабжу, Аллоды Онлайн - гуано редкостное, лучше бы PG вместо новостей из этой "игры" писали бы новости из любой браузерки, пользы было бы больше.

новый год 2015   5 июля 2015 в 23:23

мне кажется или бредовые новости про игры mail.ru и остального русафобского шлака не нужны