PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, купить игру Super Meat Boy, скачать Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле бесплатно, Ghostbusters: The Video Game для Wii
Начать играть
Придумай босса и получи шанс стать разработчиком в Аллодах Онлайн
PG Diamond 27 марта 2015 в 22:00

Придумай босса и получи шанс стать разработчиком в Аллодах Онлайн

У любого поклонника MMO всегда есть в запасе пара идей, как улучшить любимую игру. Студия Allods Team предлагает игрокам «Аллодов Онлайн» не прятать интересные находки в стол, а поделиться ими со всем сообществом — и, возможно, стать геймдизайнером в команде проекта.

На официальном сайте игры стартует конкурс на лучшего рейд-босса — мощного противника, для победы над которым нужна пара десятков бойцов. Описание не должно ограничиваться внешностью и парой способностей: рейд-босс — не просто монстр, а полноправный герой сюжета со своей историей и окружением

Авторы трех лучших работ получат внушительные внутриигровые премии. Но это еще не все: создатели самых оригинальных и при этом не противоречащих внутриигровой мифологии рейд-боссов получат приглашение на собеседование в офис Allods Team на должность геймдизайнера — заманчивую позицию для любого знатока Сарнаута.

Работы принимаются до 23 апреля, а имена победителей станут известны уже после 30 апреля. Не теряйте время — и, возможно, ваши идеи получат свое воплощение в «Аллодах Онлайн», как это уже происходило в прошлом. Подробнее об условиях предоставления работ читайте на странице конкурса.



Комментарии пользователей:
NightHawkreal   27 марта 2015 в 22:13

Рогатая ...а подойдет? :)

mukuchi   27 марта 2015 в 22:42

У любого поклонника MMO всегда есть в запасе пара идей, как улучшить любимую игру.
-.-
Авторы трех лучших работ получат внушительные внутриигровые премии.
-.-
создатели самых оригинальных и при этом не противоречащих внутриигровой мифологии рейд-боссов получат приглашение на собеседование в офис -.-'

Evil_Being   27 марта 2015 в 22:50



Я придумал!

brever   27 марта 2015 в 22:51

Getevind
ты принят!

Kosh13   27 марта 2015 в 22:59

"Аллоды Онлайн" еще живы?
Мои аплодисменты разработчикам.
Я думал этот проект давно ко дну пошел.

RedFleecer   27 марта 2015 в 23:04

Чую у кого то кризис собственных идей)

Илья Рак   27 марта 2015 в 23:16

Я придумал (уже давно). Надо сделать босса очень маленьким. Обычно боссов делают огромными - и в них легко попадать. А пусть попробуют попасть в кроху.©

YAN_ZAAN   27 марта 2015 в 23:30

играл бы - зарегался в проекте

Zloy.exe   27 марта 2015 в 23:34

Я ни чего читать ни стал, но время показало, что любой проект Маил.сру это жуткий донат и полный калл.....я да же почту заводить не буду у них...НИКОГДА!

The Dying Bride   28 марта 2015 в 00:33

Всегда хотел что бы сделали босса в ММО которым бы управлял один из работников, и интелекта больше, и тактики куча. Было бы весело.

ElmStreetBoy   28 марта 2015 в 01:35

У разрабов идеи иссякли)

EvilShaper   28 марта 2015 в 01:47

А если какой нибудь ребёнок (11лет например) придумает очень классного босса,то что скажут разработчики?

NikitaLimon   28 марта 2015 в 01:54

SkrezlokER
Скажут чтоб этот -del- с разыгравшиеся фантазией приезжал на собеседование в Воронеж с родителями

xoen   28 марта 2015 в 02:49

Совсем офанарели. Скоро нас будут просить самим писать игры и за них же потом платить ;)
Хотя это ж майлру. Чего от них еще можно ожидать то? ;)

CaptainYakutia   28 марта 2015 в 06:45

Вот бы разработчики Бладборна дали такой шанс. Эх...

Rolento   28 марта 2015 в 08:20

Передайте им плиз, его имя - Неистовый Пускун

Torrak   28 марта 2015 в 09:30

Приз на должность геймдизайнера случайно не связана с ,возможно, уходом другого?

Присти Пвешева   28 марта 2015 в 09:44

очень похоже на это

DagonZer   28 марта 2015 в 09:47

CaptainYakutia
Врядли у кого-то есть шанс) Чтобы потягаться с геймдизайном Миядзаки надо родиться японцем...чокнутым японцем))

Wlados3d   28 марта 2015 в 12:01

Нет, спасибо )

Default2   28 марта 2015 в 12:18

Если бы не маил ру, нормальная бы игра получилась

supergerakl   28 марта 2015 в 13:08

ленивые разрабы деньги лопатой гребут вот и устроили конкурс

CapShep   28 марта 2015 в 13:46

Присти Пвешева
Ахххаах. Похоже на то=)

Vaipen   28 марта 2015 в 14:02

А потом придуманных боссов с минимальными изменениями запилят в игру, а призы распилят между своими же родственниками, которых надо трудоустроить. Ладно, подскажу одну идейку. 15-ти метровая эльфийка в бронетопике, с огромными си, то-есть синими глазами. И на нее школьники рейды толпами устраивать будут.

DagonZer   28 марта 2015 в 15:41

qartooshka
Логика очевидная - народ подкинет идей, а родственника устроят - что непонятного?

Географ   28 марта 2015 в 16:10

DagonZer
Логики 0.

assassin665   28 марта 2015 в 16:14

самый страшный

Vaipen   28 марта 2015 в 16:18

Логика в том, что если устроить его просто так, то сразу прочухают что он по блату пролез. А так типа все по чесноку, выиграл конкурс и устроился. Собственно аналогично всем этим "Фабрикам Звезд", на которых наши звезды шоубиза пиарили своих детей и внуков. Да еще и идеек для игры с чужих работ потырят. Два в одном так сказать.

Default2   28 марта 2015 в 16:49

Разработчиком? А зарплата какая?

Vaipen   28 марта 2015 в 17:23

Вспомнилась аналогичная акция от Вентеля. В которой Гобен Дамблдорович набирал учеников в школу разработчиков игр. Ну и что, где этот Хогвордс. Что-то с тех пор ни слуху ни духу.

Egtoz   28 марта 2015 в 19:53

Мой вариант :
Фиолетовая какашка, просто, оригинально и безумно )

Cosinus13   29 марта 2015 в 01:56

Я думаю выбор очевиден: сэндвич с дерьмом или большая клизма

aprelya   29 марта 2015 в 02:18

Zloy.exe
Ничего не читал, просто мимо шел, а эксперт второго уровня, вот чудеса, как так? :D

Self-Murderer   29 марта 2015 в 11:41

Я, конечно, понимаю, что все более ли менее способные геймдизайнеры давно свалили на разработку Skyforge, но не думал, что у Аллодов все так плохо.

Darceser   30 марта 2015 в 10:46

Смысла нету делать, такая же шняга с раздачей кристалов была в видео роликах, брали ни кем не известные люди, с гавно никами, а там были приличные суммы, так, что если придумаешь, твою работу заберут, а тебе по лбу дадут, короче Аллоды отстой.




Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты