на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Придумай босса и получи шанс стать разработчиком в Аллодах Онлайн

У любого поклонника MMO всегда есть в запасе пара идей, как улучшить любимую игру. Студия Allods Team предлагает игрокам «Аллодов Онлайн» не прятать интересные находки в стол, а поделиться ими со всем сообществом — и, возможно, стать геймдизайнером в команде проекта.

На официальном сайте игры стартует конкурс на лучшего рейд-босса — мощного противника, для победы над которым нужна пара десятков бойцов. Описание не должно ограничиваться внешностью и парой способностей: рейд-босс — не просто монстр, а полноправный герой сюжета со своей историей и окружением

Авторы трех лучших работ получат внушительные внутриигровые премии. Но это еще не все: создатели самых оригинальных и при этом не противоречащих внутриигровой мифологии рейд-боссов получат приглашение на собеседование в офис Allods Team на должность геймдизайнера — заманчивую позицию для любого знатока Сарнаута.

Работы принимаются до 23 апреля, а имена победителей станут известны уже после 30 апреля. Не теряйте время — и, возможно, ваши идеи получат свое воплощение в «Аллодах Онлайн», как это уже происходило в прошлом. Подробнее об условиях предоставления работ читайте на странице конкурса.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

"Аллоды Онлайн" еще живы? Мои аплодисменты разработчикам. Я думал этот проект давно ко дну пошел.

26

А если какой нибудь ребёнок (11лет например) придумает очень классного босса,то что скажут разработчики?

8

Я придумал (уже давно). Надо сделать босса очень маленьким. Обычно боссов делают огромными - и в них легко попадать. А пусть попробуют попасть в кроху.©

5

SkrezlokER Скажут чтоб этот -del- с разыгравшиеся фантазией приезжал на собеседование в Воронеж с родителями

4

У разрабов идеи иссякли)

3

Если бы не маил ру, нормальная бы игра получилась

3

ленивые разрабы деньги лопатой гребут вот и устроили конкурс

3

Чую у кого то кризис собственных идей)

1

Я ни чего читать ни стал, но время показало, что любой проект Маил.сру это жуткий донат и полный калл.....я да же почту заводить не буду у них...НИКОГДА!

1

Разработчиком? А зарплата какая?

1

Вспомнилась аналогичная акция от Вентеля. В которой Гобен Дамблдорович набирал учеников в школу разработчиков игр. Ну и что, где этот Хогвордс. Что-то с тех пор ни слуху ни духу.

0

Мой вариант : Фиолетовая какашка, просто, оригинально и безумно )

0

Я думаю выбор очевиден: сэндвич с дерьмом или большая клизма

0

Zloy.exe Ничего не читал, просто мимо шел, а эксперт второго уровня, вот чудеса, как так? :D

0

Я, конечно, понимаю, что все более ли менее способные геймдизайнеры давно свалили на разработку Skyforge, но не думал, что у Аллодов все так плохо.

0

Смысла нету делать, такая же шняга с раздачей кристалов была в видео роликах, брали ни кем не известные люди, с гавно никами, а там были приличные суммы, так, что если придумаешь, твою работу заберут, а тебе по лбу дадут, короче Аллоды отстой.

0

Присти Пвешева Ахххаах. Похоже на то=)

-2

qartooshka Логика очевидная - народ подкинет идей, а родственника устроят - что непонятного?

-2

Логика в том, что если устроить его просто так, то сразу прочухают что он по блату пролез. А так типа все по чесноку, выиграл конкурс и устроился. Собственно аналогично всем этим "Фабрикам Звезд", на которых наши звезды шоубиза пиарили своих детей и внуков. Да еще и идеек для игры с чужих работ потырят. Два в одном так сказать.

-2

Приз на должность геймдизайнера случайно не связана с ,возможно, уходом другого?

-3

А потом придуманных боссов с минимальными изменениями запилят в игру, а призы распилят между своими же родственниками, которых надо трудоустроить. Ладно, подскажу одну идейку. 15-ти метровая эльфийка в бронетопике, с огромными си, то-есть синими глазами. И на нее школьники рейды толпами устраивать будут.

-3

Совсем офанарели. Скоро нас будут просить самим писать игры и за них же потом платить ;) Хотя это ж майлру. Чего от них еще можно ожидать то? ;)

-4

Вот бы разработчики Бладборна дали такой шанс. Эх...

-4

Передайте им плиз, его имя - Неистовый Пускун

Спойлер
-4

CaptainYakutia Врядли у кого-то есть шанс) Чтобы потягаться с геймдизайном Миядзаки надо родиться японцем...чокнутым японцем))

-4

У любого поклонника MMO всегда есть в запасе пара идей, как улучшить любимую игру. -.- Авторы трех лучших работ получат внушительные внутриигровые премии. -.- создатели самых оригинальных и при этом не противоречащих внутриигровой мифологии рейд-боссов получат приглашение на собеседование в офис -.-'

-5

Всегда хотел что бы сделали босса в ММО которым бы управлял один из работников, и интелекта больше, и тактики куча. Было бы весело.

-7

играл бы - зарегался в проекте

-9