PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, скачать Silent Hill 4: The Room бесплатно, коды к игре Stronghold Crusader, купить игру Colin McRae: DiRT
Начать играть
В «Аллодах Онлайн» наступил «Новый Порядок»
PG Diamond 25 ноября 2015 в 22:50

В «Аллодах Онлайн» наступил «Новый Порядок»

Герои «Аллодов Онлайн» вступили в новую эпоху: сегодня команда AllodsTeam выпустила самое крупное обновление в истории проекта — дополнение 7.0 «Новый Порядок».

В игре были кардинально переработаны классы: все они приведены к единым правилам и получили ярко выраженные роли. Была изменена и система характеристик. Теперь пользователи могут создавать персонажей, имеющих четкую специализацию — как в соло-приключениях, так и PvP-битвах.

Разработчики также серьезно переделали систему экипировки. Самоцветы и зачарования ушли в прошлое — отныне игроки будут получать готовую экипировку за победы над могущественными противниками либо создавать ее самостоятельно.

Героям «Аллодов Онлайн» предстоит вновь столкнуться с архитекторами — пришельцами из другого мира, грозящими уничтожить все живое. Выполняя задания, игроки повысят уровень до 70 и подготовятся к самому эпическому и сложному рейду в истории «Аллодов Онлайн» — путешествию в родной мир архитекторов Фрактал.

Подробнее о дополнении можно прочитать на официальном сайте.



Комментарии пользователей:
IgorShakal   25 ноября 2015 в 23:22

В ней еще осталась система рун ? Если да, то не вернусь туда никогда.

Little Sweet   25 ноября 2015 в 23:26

В «Аллодах Онлайн» наступил «Новый Порядок»

Ярослав Аганимов   25 ноября 2015 в 23:27

Да.. А игра ведь была хороша на старте.

Sloupks   25 ноября 2015 в 23:28

IgorShakal
Спс что напомнил из-за чего в игре главные проблемы (реально спасибо, а то начал забывать из-за чего я её "нелюблю")

Stanislav Anatolievich   25 ноября 2015 в 23:43

Надо качнуть,заценить)

Metallov3r   25 ноября 2015 в 23:57

В «Аллодах Онлайн» наступил «Новый Порядок»

ibnkola   26 ноября 2015 в 00:03

родной мир архитекторов Фрактал.
Любите ли вы фракталы так же, как любит их ХГЪ?


Робар III   26 ноября 2015 в 05:46

Этот труп до сих пор пинают?

QUANTUM|   26 ноября 2015 в 07:05

Кто играют эту игру

KJluPuK   26 ноября 2015 в 09:09

её нужно было называть не аллодами, а "дай нам бабла, иначе ничего не выйдет".

Super kot   26 ноября 2015 в 09:11

А что это за игра она комута интересна

Jonny Wallker   26 ноября 2015 в 09:56

Super kot
комута.

Bardsiis   26 ноября 2015 в 10:22

Эх вернуться бы к ее истокам(

ponarok   26 ноября 2015 в 14:25

все равно игру убили

SteelSerieS_   26 ноября 2015 в 14:38

Донат урезали вы просто тупые животные которые прут за стадом, все говорят что там дона дофига и он влияет на игру и вы тупо повторяете.Даже если вам не нравится дон то идите на сервы с подпиской ,а игра норм пришел и ВОВки норм замена(плюс атмосфера ну не знаю славянская).

denesco   26 ноября 2015 в 18:12

SteelSerieS_
многие люди, не так богаты, чтобы играть в бесплатные игры от мэйла

long_darxness_man02   26 ноября 2015 в 18:16

Это же пропаганда!

Assassin-Tim   26 ноября 2015 в 18:25

Я слишком беден для бесплатной игры.

YmeP-TbI   27 ноября 2015 в 15:34

ахаххаха слишком дорого

Sand9   27 ноября 2015 в 16:02

в ее еще играют??

alixey59   28 ноября 2015 в 13:45

В каждой новости об АО половина комментариев "в нее кто-то еще играет???"...
То ли плюсики пытаетесь заработать, то ли память куриная... Да, играют. Все еще. И завтра все еще будут играть.

mius   2 декабря 2015 в 12:45

IgorShakal
Там помимо рун еще столько донатных плюшек понатыкано...

АльтроЭго   28 июня 2016 в 13:54

Не нравится донат? Вперед играть на сервер Нить судьбы, там все равны.




Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты