PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, дополнение для Transformers: War for Cybertron, Мафия скачать торрент, Spore ключ
Начать играть
В «Аллодах Онлайн» начинается «Битва за Каргаллас»
PG Diamond 5 марта 2015 в 21:30

В «Аллодах Онлайн» начинается «Битва за Каргаллас»

Студия Allods Team приготовила для поклонников «Аллодов Онлайн» подарок. После установки контентного обновления в игре появилось PvP-сражение «Битва за Каргаллас». В бою за Каргаллас может принять участие от 4 до 12 игроков с каждой стороны.

Новое сражение имеет три режима. В «Захвате флага» участникам необходимо завладеть стоящим в центре карты знаменем и пронести его по контрольным точкам. В «Метке смерти» команда должна защитить одного из своих товарищей, отмеченных в начале матча особым знаком, и уничтожить аналогичного «счастливчика» из чужого отряда. В «Захвате точек» противники сразятся за несколько контрольных мест на карте, которые открываются после захвата предыдущей точки.

Установка контентного обновления внесла и другие новшества в «Аллоды Онлайн»: защитники «Алого Бастиона» получили усиление в первых раундах, механика работы Симурга из «Доминиона» была доработана, а небольшие изменения, касающиеся обмена и ассортимента предметов, сделали жизнь игроков удобнее.

Подробнее обо всех переменах в Сарнауте читайте на официальном сайте «Аллодов Онлайн».



Комментарии пользователей:
Protocol10   5 марта 2015 в 21:32

Не слышал раньше о такой игре. Развелось уже этих ммо тьма. Когда уже побольше начнут нормальных одиночных игр выпускать? Сижу весь вечер не знаю во что поиграть даже. Осенние релизы давно пройдены.

Steffvmf   5 марта 2015 в 21:42

Protocol10
Странно видеть человека, не знающего об игре, с которой началось массовое внедрение в русский сегмент термина "Адский донат" и именно с запуском этого проекта группой @mail.ru, она (@mail.ru) стала воплощение вселенского зла и жадности:)

Krendelll   5 марта 2015 в 21:44

Protocol10
Мой 8-ми летний пельмень тоже о такой игре никогда не слышал :D

Protocol10   5 марта 2015 в 21:45

Steffvmf
Извини, я просто на майл никогда не захожу, поэтому не в курсе что там да как. Пользуюсь гуглом всю жизнь.
В ммо тоже никогда не играл. Один раз заинтересовался wow (и то из-за warcraft 3), но посмотрев ролики понял что сто лет буду разбираться как там играть. Понимаю только одиночки, в онлайн только попробовал когда bf3 вышла, некоторое время играл потом надоела.

HollowHeart   6 марта 2015 в 00:52

Это еще живо?! В него кто то играет?!)

Соловат   6 марта 2015 в 02:22

HollowHeart
с введением подписочного сервера, очень даже живо.

Archegamer   6 марта 2015 в 08:04

Сплошной донат, кто в нее играет

Hatting   6 марта 2015 в 10:47

AboveTheLaw
А ты перечитай что он написал, подумай, потом ответь. Смысл первая игра с донатом и первая игра создавшая термин "адский донат" разные вещи.

- STAR1NA -   6 марта 2015 в 11:29

В нее еще кто-то играет?

ZelenSky   6 марта 2015 в 11:36

Господи. Неужели я в это говно играл.

Screamerus   6 марта 2015 в 15:39

Российский аналог вов, очень интересный и атмосферный, успешно загублен анальным донатом всемогущей майл.ру.

HollowHeart   6 марта 2015 в 21:50

Соловат
А донат на подписочном такой же дикий?)

Я вот не могу понять, как мейлсру угробило очень потенциальную игру. Ну как?!

kasp3r   23 марта 2015 в 11:57

зайди на оффорум и почитай