PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, King's Bounty: The Legend патч, купить игру Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory, LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy ключ
Начать играть
В «Аллодах Онлайн» ускорили сбор отрядов
PG Diamond 24 июля 2015 в 23:40

В «Аллодах Онлайн» ускорили сбор отрядов

Создатели игры «Аллоды Онлайн» представляют «Незримые узы» — следующее обновление, с выходом которого игроков ждет больше сражений за меньшее время.

Среди нововведений — ускоренный сбор групп для участия в массовых приключениях, межсерверное посещение астральных островов и Безвременья и система временного улучшения снаряжения, с которой отстающий в прокачке персонаж сможет быстро подтянуться до нового уровня.

Также для новичков добавили временные бонусы, которые помогают увереннее чувствовать себя на PvP-аренах. Кроме того, теперь в «Аллодах Онлайн» можно вставать в очередь на ожидание сразу нескольких приключений.



Комментарии пользователей:
Zloy.exe   24 июля 2015 в 23:51

Ой, да ладно....Все, теперь точно будет взрыв онлайна...готовте епте свои кошельки....

Андрей Гришман   24 июля 2015 в 23:52

Игра полное Г, создана что бы выкачивать деньги

_Xz4ca920byX_   24 июля 2015 в 23:56

Игра еще жива?

Axel1993   25 июля 2015 в 00:15

Чего на жива не будет, МейлРу ее пиарит будь здоров, во главе с Кузьменко
Уж если во всяких копателей играют)))), то в это и подавно

MrGryaz   25 июля 2015 в 00:26

Что за кал?

Солидар   25 июля 2015 в 00:43

фаны лайкают новость, но в комментах не палятся :D

Аналиус   25 июля 2015 в 00:58

мне кажется уже всем надоела эта механика боя в онлайн играх,везде одно и тоже

Сэр Ногри   25 июля 2015 в 01:45

Мир и дизайн игры мне несомненно понравился, но вот сам геймплей, толстые намёки на донат и прочие мерзости, это печально :(

DjivLumt   25 июля 2015 в 02:00

поговаривают, что там руны донатят в пятизначные суммы

perni007   25 июля 2015 в 04:47

Сэр Ногри
Подписка ?

LaValet   25 июля 2015 в 07:39

DjivLumt
Могу тебе предоставить расчеты на 2012 год примерно. Комплект рун макс. уровня (13), из 6ти штук стоил 1 200 000 рублей.

Niko71790   25 июля 2015 в 09:36

LaValet
Ну поэтому кроме медведева в неё никто и не играет.

Darceser   25 июля 2015 в 10:15

perni007
Дай я тебе кое что скажу по поводу подписки... там все сделано так! Твой персонаж уже обладает силой рун опред. ступени 7 или 8 я точно не помню, затраты на благовонию не нужны, но глядите, всегда есть такой фактор в этой игре как крутые маунты и ШОПЫ(донатные эликсиры повыш. эликсиры), с фармом голды очень сложно было всегда и будет всегда, новые акции на оборудку для корабля, которая отличатся мощностью от выбиваемой в 10-20 единиц мощности, но короче ты понял, не хочу это чушь расписывать... играл в них 2 года, когда они принадлежали Невалу, или сколько они там ему еще принадлежали, было интересно, играйте лучше же в ВоВ-ку или Теру.

mr. Majere   25 июля 2015 в 10:29

Прикольный трейлер.)

IMS Jlis   25 июля 2015 в 10:30

А мне как онлайн игра она нравиться,и если бы не донат и распространялась она по типу бай ту плей я бы с удовольствием играл

Murgen75   25 июля 2015 в 12:21

Соловат
Просто надо добавить кнопку "говно" а потом сравнить, сколько лайков и сколько экскрементов, а то там только кнопки для лайков и не узнаешь скольким людям это видео не понравилось.

ducks4yquack   25 июля 2015 в 16:48

вообще пох на это говно

Bagratiion   25 июля 2015 в 17:03

Было б лишнее время, то опробовал бы!!!

Acordy   25 июля 2015 в 17:04

Кто нибудь вообще играет в нее?

xSPIRITx   25 июля 2015 в 18:26

LaValet
Что эта ересь даёт, если у неё такая цена??????????

По теме: А Пракофий то парень хоть куда! Жалко юмор игры не спасает игроков от изобилия доната.

LaValet   25 июля 2015 в 18:53

xSPIRITx
Давно там не был но если правильно помню. 13 в атаке (3 шт) 130% исходящего урона/исцеления. 13 в защите (3 шт) 66% сокращения входящего в тебя урона. По защите не уверен. Но суть в том что при местном балансе игры, 1 человек может очень много при таких показателях.

DjivLumt   25 июля 2015 в 22:18

LaValet
офигеть -_-

SantaRoma   26 июля 2015 в 00:15

Axel1993
Госпади...Кузьменко...а ведь он был когда то хорошим человеком который делал объективные обзоры на интересные игры, и возглавлял когда то очень хороший журнал....но это все было когда то....=(

MrDeathmanT   26 июля 2015 в 01:24

Скачал игру, прошел обучение, удалил игру...

SantaRoma   26 июля 2015 в 02:14

После того как господь сокрушил Сатану, он еще не знал что тот успел создать омерзительнейший по своей коварности проект и дал ему имя Mail Ru Group...

Axel1993   26 июля 2015 в 07:38

SantaRoma
Ага. Помню веселое видео, где они с Логвиновым (которого терпеть не могу), были дедами морозами, в новогодней "Видеомании". Там задали вопрос про телевидение и они сказали, что это прошлый век ,в рамках обозревания игр и вообще данной тематики.
А с год назад было видео на You Tube, запись радиоэфира. там Логвинова приглашали (Кузьменко пригласил). Так вот там слушатель спросил, вы ж говорили, что телевидение мертво, а тут на радио выступаете)) они толком ничего не ответили. Короче ни совести, ни чести, ни достоинства
Вот то видео

Никитос Никулин   26 июля 2015 в 12:03

лучше бы донат уменьшили.

stalker0072008   26 июля 2015 в 13:17

По сути, игра очень нравится своим миром и просто бесподобной музыкой.
Время от времени (Может разтри раза в год) захожу в нее, что бы тупо погулять, по выполнять миссии, поиграть в гоблинболл и ...
Ну, по ПВП-шиться, хоть и с рунами 6 уровня я там как днище)

ЛОВКИЙ   26 июля 2015 в 16:32

Как выглядят люди которые в это играют?

senaror   27 июля 2015 в 00:13

а в нее еще хоть кто то играет?

Никитка Вилькидский   27 июля 2015 в 00:38

как будто бы это помогло...

Алексей Разумовский   27 июля 2015 в 09:04

Вот че то трейлер посмотрел, захотелось попробовать.но мейл.ру это ж донат сплошной

Polololon   27 июля 2015 в 12:19

Давным-давно, в далекой галактике... Аллоды не принадлежали мылу... И была это поистине уникальная игра...

MISHA1968   27 июля 2015 в 18:07

LaValet
Ну это надо быт больным на голову чтоб такие деньги тратить

LaValet   27 июля 2015 в 19:39

MISHA1968
Вот знаешь. Я в этой игре с ЗБТ, до открытия подписки, общался с весьма состоятельными людьми на ВА (Владыки Астрала). Так вот на вопросы, а собственно "нахрена столько денег вливать", были ответы из разряда - "Ну я или куплю себе машину или залью в игру, машина уже есть". А через неделю этот товарищ уехал покупать завод в Китае, и мы как то после этого вопросы на счет доната с друзьями задавать перестали. У богатых свои причуды.

totaya   27 июля 2015 в 22:46

аха ха ха, люблю заходить на подобные статьи и угарать с коментов, особенно это дико смешно над играми майла, потому что они и впрям убоги

Gaaazzaaro   28 июля 2015 в 00:09

эта игра полная лажа!




Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты