PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, читы для Frontlines: Fuel of War, демо игры Syberia 3, коды к игре Resident Evil: Operation Raccoon City
Начать играть
Вышел трейлер крупнейшего обновления в истории «Аллодов Онлайн»
PG Diamond 14 ноября 2015 в 11:20

Вышел трейлер крупнейшего обновления в истории «Аллодов Онлайн»

Команда Allods Team представила трейлер «Нового Порядка» — самого масштабного обновления «Аллодов Онлайн», в котором игроков ждет множество кардинальных нововведений и неожиданных поворотов.

Глобальное обновление принесет с собой не только захватывающий сюжетный поворот и неизвестных противников, но и кардинальную переработку системы классов и экипировки: по многочисленным просьбам пользователей в «Аллоды Онлайн» возвращаются проверенные временем игровые механики.

Также в «Новом Порядке» максимальный уровень персонажа поднимется до 70: достигнувшим его игрокам откроется доступ в новый рейд с самыми зрелищными и эпическими сражениями за всю историю проекта.

Подробнее о «Новом Порядке» читайте на официальном сайте «Аллодов Онлайн».



Комментарии пользователей:
Good_Lewandowski   14 ноября 2015 в 11:31

Лучше бы так вк занимались

Revelatlon   14 ноября 2015 в 11:35

Надо будет попробовать)))

[ttk]Terrorist   14 ноября 2015 в 11:41

Ололоды ещё живы? Майл.сру как то слабо работают.

Zloy.exe   14 ноября 2015 в 12:04

Теперь понятно куда делись Протосы

DeN BiostaR   14 ноября 2015 в 12:06

эта шняга ещё на плаву хм...думал утонула

Bardsiis   14 ноября 2015 в 12:16

Сам не играю, но прочитал бы обзор на это обновление

Alxmo   14 ноября 2015 в 12:24

DeN BiostaR
Такое не тонет.

А вообще каждое обновление можно называть крупнейшим, если оно хоть на пару строк кода больше, чем предыдущее. Эх, жаль Аллодов

Little Sweet   14 ноября 2015 в 13:00

Вышел трейлер крупнейшего обновления в истории «Аллодов Онлайн»

Metallov3r   14 ноября 2015 в 13:17

Потрясающе (нет)!

Макс Калиниченко   14 ноября 2015 в 13:22

не спасет этот шлак

Vlaad54   14 ноября 2015 в 13:30

Никогда Аллоды не интересовали)

Mabel Pines   14 ноября 2015 в 13:53

Офигееееть))) Ну я конечно слышала, что там сюжет типа крутой и сеттинг необычный, но этот ролик просто зашкаливает))) Крутота)))

DeN BiostaR   14 ноября 2015 в 14:27

Alxmo
Такое не тонет
Тут я солидарен -задроты всё схавают,особенно те которые деньгу туда льют, ну в смысле в то что не тонет

Arileon   14 ноября 2015 в 14:48

Я бы поспорил с "крупнейшим обновлением".
5.0 по моему мнению было самым объемным обновлением. Новые статы, новый класс, самое большое кол-во новых локаций и островов которое когда либо добавляли.
7.0 на этом фоне обычный годовой апдейт который выходит каждый сезон. Хоть и с значительными изменениями механики.

fomir   14 ноября 2015 в 14:49

Mabel Pines
Как ни странно - а Аллоды действительно нормальная игрушка (ну, или была ей, хах). Пусть и старая как мир.

Sirius_pM   14 ноября 2015 в 15:54

Не, игра-то норм... была. Помню её даже сравнивали с WoWчиком, говорили что WoWан хуже чем Аллоды. Временааааа...

RevolverOcelotVK   14 ноября 2015 в 15:56

Новость для 3-4 человек которые еще играют в это недоразумение

MISHA1968   14 ноября 2015 в 16:51

[ttk]Terrorist
Уж получше Геинета

Mabel Pines   14 ноября 2015 в 17:04

fomir
Вот на возраст игрушек мне однозначно плевать) Лучше разнообразие - и в самое свежее ААА, и в шизоинди, и в старое доброе играть.

[ttk]Terrorist
Попробуй запить кислым соком, помогает для пищеварения)

FairRainbow   14 ноября 2015 в 17:41

Начал играть в игру очень давно, затянула на пару лет, но как доходишь до высоких уровней понимаешь, что там правит донат и те кто вкладывает бабло в игру получают очень большое преемущество. Со временем там становится до одури скучно, докачался до 51 уровня и забросил игра хорошая, но они донатом смогли испортить игру, да и в игре банально скучно

Злодей 98   14 ноября 2015 в 18:07

вышло так вышло !

Солидар   14 ноября 2015 в 18:53

есть подписочный сервер за 390р/мес

Akeras   14 ноября 2015 в 19:33

Что бы там кто ни говорил, но трейлер чертовски харош. Я даже задумался о платном сервере

QUANTUM|   14 ноября 2015 в 20:20

Эта игра все ище существует

i_love_mmorpg   14 ноября 2015 в 21:14

ппц сколько народа не умного) если тейлер выходит значит существует игра а то 100 вопросов

Rysenok   15 ноября 2015 в 07:38

Играл в неё когда игра еще играбельной была, ни чего так игра была в то время(давноооооооо это было)

Rockfor1   16 ноября 2015 в 11:32

Попробуют нинадолго вернуть аудиторию

Uphan   16 ноября 2015 в 12:25

Забросил Аллоды, когда увидел невиданный аттракцион доната, инициированный Мылом

KuKuRuZa99   16 ноября 2015 в 17:55

Воу воу воу. Мега эпик обновление для "Аллоды онлайн" вышло!! Пойду листать новости дальше...

SkyGame   16 ноября 2015 в 19:22

она ещё жива оказывается

neolegalayz   16 ноября 2015 в 19:49

Жесть, тут кроме названия Аллодов ничего и нет. А раньше была 3 хороших РПГ!!!

Danny Lamb   16 ноября 2015 в 19:57

Как какую-нибудь ерунду рекламировать, так сразу встраивают нормальный плеер

blink182182   17 ноября 2015 в 12:40

ппц! в нее до сих пор играют?:)

Eynart   18 ноября 2015 в 13:26

Лучшая из F2P-MMO-шек, я считаю. В принципе у Аллодов и конкурентов нет среди условно-бесплатных, т.к. все конкуренты - корейские гриндилки, красивые, но бездушные. А Аллоды - это почти как ВоВ, но бесплатно и по-русски.




Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты