PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, коды к игре Heroes of Might and Magic, save для Rome: Total War, Severance: Blade of Darkness patch
Начать играть

Как пополнять кристаллы?

chornuy   6 мая 2010 в 16:33

Если моно поподробне плис

ColtTheGun   6 мая 2010 в 16:56

Сколько можно? Хоть почитайте, что есть уже www.allods.net/forum/allods_online/608579/

chornuy   6 мая 2010 в 17:17

я ета читал но хочу узнать поподробне если штота знаеш скажи плис

chornuy   6 мая 2010 в 17:30

и скажите еше можно ли укр валюту грн пополнить в кошелек webmoney keaper

Percival CoX   6 мая 2010 в 17:31

забей ты на эту игру, она не стоит своих затрат, ваще отстой стал, хотя раньше норм было

chornuy   6 мая 2010 в 17:45

я прошу о помоши а не совети я вот хочу зделать так как написал ColtTheGun в етой теме www.allods.net/forum/allods_online/608579/ но немогу никак прошу штоб ви мне сказали как што после чево делать???

Лаи   7 мая 2010 в 20:04

Пока не попробуешь - не поймешь, сколько не объясняй. Мне сказали, что можно и получилось.
Начать можно с сайта allods.ru. Выбираешь пополнить, дальше свой игровой аккаунт (если зашел уже на сайте, то только выбрал в списке и дальше), выбираешь валюту, сумму, и продолжить внизу. Дальше появляеться картинка WebMoney transfer. Там выбираешь "зарегестрируйтесь". Скачуешь программу WebMoney (советую классик), ставишь, указываешь основной eMail, резервный, мобильный номер (туда придет код), и еще много чего. После того, как получил все подтверждения!, программа заработает - создаешь счета, какой хочешь валюты. Я сделал в рублях, гривнях и долларах. Конвертация между счетами простая, только процент берут небольшой. И остаеться самое сложное - закинуть денежки на счет. Я, например, на сайте WebMoney вычитал адреса, где это делают в моем городе. Их 70 штук. процентом комисии отличаються. Мне проще - друг перекинул 5$.
Тут у меня проблемы самые большие были - не заметил в постовом ящике письмо. Поэтому не рекомендую использвать mail.ru - у них сильная антиспамовская политика и возможно твое письмо уничтожат без следа.
А как проплатить - это самое волнительное. Заходишь своим аккаунтом на сайт allods.ru, выбираешь Пополнить и дальше всё прямолинейно, без ошибок, без боковых отступлений... Сразу после проплаты заходишь в игру и видишь кристаллами что обогатил Нивал на некую сумму.
Достаточно подробно?

chornuy   9 мая 2010 в 01:56

cпс што так подробно все мне расказал но у мня еше есть 2 вопроса какую нада брать валюту штоб кидать гривни и можно ли потом в грн купить крис и если тебе нетрудна кинь фотку где есть номер кошелька а то я смотрю а там их много и немогу понять где тот на которий нада кодать грн

Лаи   9 мая 2010 в 23:15

Первый вопрос непонятен. Выбираешь ты валюту, на которую у тебя есть возможность пополнить счет. Терминалы категорически не советую - берут большой процент и другие заморочки. Зайди на сайт и почитай - где в твоем городе могут пополнить. Я больше доверяю банкам.
1. Заходишь своим аккаунтон на сайт www.allods.ru
2. Пополнить счет
3. Есть выбор - выбираешь название своего аккаунта
4. Cтавишь точку напротив той картинки, счет который у тебя уже создан, и на котором счету у тебя есть деньги. Гривни - это WebMoneyU, доллары - WebMoneyZ. Выбираешь 50 кристаллов и внизу появляеться 16.25 грн. Клацаешь "пополнить игровой счет"
5. "Продолжить" и сайт сам запускает ТВОЙ WebMoneyU.
...
Если валюта не та - просто делаешь в кошельке ту, что надо и проплачиваешь. С одной на другую проще простого перекинуть, процент 0.5% (читай на WebMoney-сайте)

chornuy   10 мая 2010 в 01:10

ок спс я все понял.Можеш ли ти кинуть фотку где пишет номер кошелька а то етих номеров там оч много прост кинь фотку или скажи подробно где он есть??????

Лаи   10 мая 2010 в 21:37

Повторяю третий раз: номер СВОЕГО кошелька ты создаешь САМ. Если создал СВОЙ кошелек в ГРИВНЯХ, то ставишь точку напротив картинки на которой написано "WebMoneyU". Всего 13 картинок, и только на одной написано WebMoneyU (во втором ряду, четвертая строка) U - означает гривня, Z - означает доллар, R - означает русские рубли.
Если б создал СВОЙ кошелек, то номер своего кошелька имеет первую букву такую же (U Z R). И вопросов не возникало бы.
Пробуй поставить точку против WebMoney разных и оно покажет, какую валюту и сколько хочет.

hardcore-punk   12 мая 2010 в 01:00

я через вебмани пополнял,где то 4 бакса вышлоо

chornuy   20 мая 2010 в 00:51

КАК ПОПОЛНЯТЬ КРИСТАЛИ НА ЄВРО СЕРВЕРЕ???

manhatt   20 мая 2010 в 17:56

По теме:
1. Находишь терминал QIWI
2. Нажимаешь на кнопку "Личный кабинет" (ЛК)
3. Если не зарегистрирован - регишься
4. Получаешь смс с кодом
5. Заходишь опять в ЛК по паролю
6. Ищешь услугу "Виртуальная Карта VISA"
7. Оплачиваешь на неё сумму от 1000рэ
8. Тебе приходит СМС с номером карты VISA, её сроком и кодом
9. Заходишь на сайт en.allods.gpotato.eu
10. Если еще не регистрировался - регистрируешься, если уже (о Боже!) начал играть - вводишь ник и пароль
11. В левом столбце в разделе SHOP жмем ссылку Top up gPotato
12. В открывшемся окне выбираем способ оплаты Credit Card - VISA выбирам сумму 20, 30 или 50 евро. Если кинул 1000рэ, то выбирать нефига, жмем правее эпико... ой, оранжевую кнопку TOP-UP NOW
13. В открывшемся окне вводим в строчках Имя, Фамилию и Выбираем страну НашаРаша (запомни, это ключевое слово)
14. Теперь берём мобильничек, открываем свежепришедшую СМСочку и вводим в поля данные из СМСочки: Card No.: номер карты, Expiration date: срок действия, Security code: код карты (4 цыферки) Если не разберешься - выложи текст СМСочки в этот форум, добрые люди помогут!
15. Нажимем Continue...
17. Платеж проведен успешно!

LORD_ICE   22 мая 2010 в 15:40

nik gtаsа lol! А о чем по твойму manhatt писал?)

Александр0074   30 декабря 2010 в 19:13

помогите, я не погу начать играть в Аллоды. я создал аккаунт но там нужен какой то пин код. А когда запускаю игру она посстоянно обновляется, а когда я отменяю обновление там где должно быть написано играть том написано обновит. Я в этих делах нуб, так что помогите, ведь интернет подключили недавно. ПОМОГИТЕ ;(

ViS VitaliS 15   30 декабря 2010 в 20:58

Без обновления играть ты не сможешь,поэтому обновляй.Насчет пин кода не знаю,давно не создавал новый аккаунт,но Господи.там же все по-русски написано,даже мозги не особо напрягать нужно !

donmavrDenis   15 апреля 2011 в 04:12

подскажите плз как довести кристаллы до игры??)а то проплатил и кристаллы повисли на аккаунте))а как в игру переслать незнаю(Подскажите кто сталкивался с такой проблеммой?)?)?)?)

Alex Gelman   9 июля 2011 в 14:43

1. Сначала кристаллы нужно купить. Я обычно беру тут: roxen.ru/catalog/allods_online-kristally-kupit/ - 1500 кри за 1099. Дают пинкод.
2. Потом захожу на сайт игры. allods.mail.ru
3. Захожу в личный кабинет. Ввожу полученный от магазина код.
4. Захожу в игру. Бинго. :)

sapega1   11 марта 2012 в 07:25

[Онлайн, был 1 минут назад] ЛС[новый пользователь] 11.03.12 07:17

Закинул 2 раза деньги, повисли на сайте, а в игру перевести не могу, всё перепробовал. В непереведённых платежах баланса нет. Кто знает в чём проблема?

аншагист   5 мая 2012 в 20:05

Лаи
я все пробую но не получается!(раньше получалось!теперь смс отправляю она приходит но пороля не вижу и так раз 100 отправлял и ничего тоже самое каки-ето ироглифы а не коды и не отправляется!!!че делать та?

Fiodr   10 мая 2012 в 16:55

Лаи 10.05.10 21:37
tooooooooooo slooooooooooow

nat_ka   22 июня 2012 в 12:03

Нуууу, проще всего прямое пополнение использовать: prydbay.com/supplier/91%C2%A8">продажа игровой валюты
Для того, чтобы купить кри, нужно:

1. Ввести свой никнейм в игре или другой идентификатор;

2. Сумму ,на которую необходимо пополнить игровой баланс

gangsta2kk   14 февраля 2015 в 16:43

Самый простой способ купить кристаллы на mmo-help.ru там много способов оплаты, они сами закидывают кри тебе на счет



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002