PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, продать игру Neverwinter, дополнение к Bully: Scholarship Edition, дополнение к Quake 3
Начать играть

Вопросы по DLC

Evo88   5 ноября 2009 в 00:46

От модератора: все сообщения наподобие "где скачать дополнения?" будут удаляться без предупреждения

Товарищи форумчане, перелопатив кучу форумов как наших так и буржуйских, назрели пара вопросов:
1) Кому либо из форумчан удалось запустить Wardens Keep и Stone Prisoner?
2) Если удалось, то как?

Тpyn   5 ноября 2009 в 00:51

У них в описании сказано, что надо сделать. Это квесты, они становятся доступны по ходу прохождения. Или ты их установить не можешь?

Evo88   5 ноября 2009 в 00:58

Да вот с установкой проблем не возникло и со скачиванием тоже - вопрос в том что на них онлайн активация нужна. Я на пиратке с релиза SKIDROW сижу. Вопрос в том, что кто либо из скачавших пиратку и привинтив 2 квестовых дополнения к ней смог добиться прохождения их в игре. Заранее спасибо.

kirhgof   5 ноября 2009 в 01:39

Я, например, в Stone Prisoner получил предмет который голема оживляет, а дальше мне сказали на юге есть деревня где голем, выхожу на карту ничо нет, а квест выполнен.

Evo88   5 ноября 2009 в 01:41

Вот и я о том же... Наверное придется ждать кряк на DLC квестовые или способа их полной активации.

Тpyn   5 ноября 2009 в 02:53

полной активации там нет. Каждый раз, когда грузишь сохранение, а сохранение это сделано при активном DLC, проверяется, куплен ли этот модуль, или нет. То есть, если ты играл, играл, а потом попробуешь запустить игру при выключенном инете, то сохраненка не загрузится.

Evo88   5 ноября 2009 в 03:11

То есть, грубо говоря в 2 квестовых DLC пока как ни шамань, если ты их не купил то поиграть не выйдет?

zver05   5 ноября 2009 в 09:26

Начал играть за гнома, с броней и кольцами из dlc, но после того как его выгнали из дома броня пропала. Как-то вернуть все это можно? По новой ставил и отключал и включал в меню предметы, не появляются)

Тpyn   5 ноября 2009 в 11:17

На официальных форумах что-то такое писали, я видел краем глаза. Проблема именно с гномами. У моего человека все нормально - 8 имеющихся DLC активны, убежал достаточно далеко. У эльфов, говорят, тоже нормально

CR0MWeLL   5 ноября 2009 в 23:08

ребят мне тоже дайте совет, вот установил dlc взял у npc'ов квесты а попасть на те локации не могу-вот "выходишь" на карту а там эти локации отображены "потухшим" значком, как быть?

Thor324   5 ноября 2009 в 23:16

а как вы его вапще скачали ?

zausaa   6 ноября 2009 в 03:13

т.ру ::: такой вопрос, если у уже начал кампанию за гнома то смогу ли я начать новую компанию без потери гномовской и появится ли вещички в инвентаре у (например) человека?

Thor324   6 ноября 2009 в 10:25

Кака скачать ДЛС ?
zausaa Насчет шмота незнаю но без потерь можеш начать новую кампанию

KOOPA PROJECTS   6 ноября 2009 в 15:41

А где и как можно скачать эти самые дополнения? Я захожу в "сетевой профиль" игрока, но там всега 2 доступных обновления и еще какие-то очки требуются...

Jackus   6 ноября 2009 в 18:40

Люди, помогите пожалуйста!
Купил лицензию, наивный=) Захожу в сетевой профиль, а там в графе "Доступные обновления" пусто. Подскажите, что делать нужно.

warhammer-1   6 ноября 2009 в 20:48

The Stone Prisoner
Warden's Keep
The Edge
Embri's Many Pockets
Helm of the Deep
The Lucky Stone
The Lion's Paw
Amulet of the War Mage
The Wicked Oath
Memory Band
Feral Wolf Charm
Guildmaster's Belt
Band of Fire
Dalish Promise Ring
Blood Dragon Armour
Collector's Edition
Mark of Vigilance

Описание 2-х основных дополнений:
Дополнение "Каменная Пленница" (The Stone Prisoner) откроет доступ к могучему каменному голему по имени Шейла, который может стать одним из самых сильных членов отряда. Шейла появляется в игре со своей собственной сюжетной линией и уникальными заданиями, которые игроку еще только предстоит отыскать. В состав загружаемого дополнения "Каменная Пленница" войдут также новые игровые зоны и предметы, не говоря уже о многих дополнительных часах игры, продлевающих время приключений в мире Dragon Age.

Дополнение "Крепость Стражей" (Warden's Keep) предложит владельцам "Dragon Age: Начало" исследовать новое подземелье, в недрах которого сокрыты новые награды - такие как набор древних доспехов Серых Стражей, шанс приобрести две из шести таинственных новых способностей, возможность использовать общий для всего отряда сундук для хранения заработанных тяжелым трудом трофеев и новая база с торговцами. В основе сюжета дополнения "Крепость Стражей" лежит древний миф вселенной Dragon Age, согласно которому двести лет назад легендарные хранители, известные как Серые Стражи, были преданы и изгнаны. До недавних пор Стражи скрывались, а их заброшенная крепость считалась обителью призраков. Долгие годы из уст в уста передавались легенды о величайших сокровищах и забытых знаниях, сокрытых в ней, но никому не удавалось добыть их и вернуться живым. "Крепость Стражей" предлагает игрокам шанс отыскать потерянную главу истории Серых Стражей. С верным отрядом и новым проводником они смогут открыть тайну падения Крепости Стражей и вернуть порядок в эти земли.

завтра начну качать) а кто нибуть знает какие другие дополнения(хотябы своими словами)?(кроме названных)

CR0MWeLL   6 ноября 2009 в 21:11

Jackus
06.11.09 18:40 Люди, помогите пожалуйста!
Купил лицензию, наивный=) Захожу в сетевой профиль, а там в графе "Доступные обновления" пусто. Подскажите, что делать нужно.


скорее всего бранмауэр или какая то друга прога блокирует доступ(DAO) к интернету, если тока это

warhammer-1   6 ноября 2009 в 21:26

люди а если я их скачаю бесплатно>дополнения будут работать?

Тpyn   6 ноября 2009 в 21:49

твое расплывчатое "Collector's Edition" лучше заменить на Bergen's Honor, Grimoire of the Frozen Wastes и Final Reason. Warden's Keep тоже в делюксовое издание входит.
Jackus,
к аккаунту нужно привязывать ключи, которые даются с игрой. Или что, в русскую версию не кладут эти коды?

Jackus   7 ноября 2009 в 08:33

Спасибо всем за помощь=)
Клячи привязывал, не помогло. Пришлось тупо скачать с торрентов DLC, а вот уже потом игра их распознала и даже не пришлось заморачиваться с отключением авторизации)

warhammer-1   7 ноября 2009 в 09:38

люди а где запустить эти дополнения(я установил их,посмотрел загружаемые ресурсы там они включены)как в них поиграть?

warhammer-1   7 ноября 2009 в 12:05

уже нормально....

Rakot013   7 ноября 2009 в 13:56

Люди, так кто нибудь запустил DLC или нет?

wallahx

там на форуме тока первую страницу дают прочитать а потом только для регистрированных, а регистрация ограничена. Может можешь написать какое там решение нашли?

23hudo   7 ноября 2009 в 15:17

Rakot013 не нашли пока что...

wallahx   7 ноября 2009 в 16:54

Ситуация с dlc не ясная, доп. миссии мало у кого работают правильно. А вот всякие дополнительные рюшки, типа колечек, исправно появляются в инвентаре.

«Установка дополнений:
- Качаете .dazip файл себе на хард. В принципе не важно куда. Главное чтобы потом найти смогли.
- Запускаете Dragon Agebin_shipdaupdater.exe
- В апдейтере жмете "Select DAZips" и добавляете все .dazip файлы (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)
- В апдейтере выбираете дополнения и нажимаете "Install Selected" (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)
Апдейты ставятся в папку
С:Documents and SettingsNAME_HEREMy DocumentsBioWareDragon Age
или
C:UsersNAME_HEREDocumentsBioWareDragon Age
в зависимости системы.
Важно!
После установки всех апдейтов идете там в папку Settings и открываете файл AddIns.xml Notepad'ом. Ищите значения (все !!) RequiresAuthorization="1" и заменяете их на RequiresAuthorization="0".»

AlexanderX   7 ноября 2009 в 18:39

не совсем всё так ХОРОШО с итемами в инвентаре как говоришь wallahx!
два дня разбираюсь вот какую информацию удалось найти:
forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=..
....отсюда понятно что некоторые вещи можно купить в лагере ,позже

но
Grimoire of the Frozen Wastes
Memory Band
....................должны быть в инвентаре после создания новой игры ,КАК? (у кого нибудь есть? СТАФ и Кольцо)

по поводу этих нигде не нашёл ПОКА
Feral Wolf Charm
Guildmaster's Belt
Band of Fire
Dalish Promise Ring

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЗАСТАВИТЬ ИХ РАБОТАТЬ!

www.geardiary.com/2009/10/16/geardeal-getting-th..
здесь табличка

pastie.org/pastes/682818
нашёл прямые ccылки на биоварщиков!!!, отсюда появился у меня новый предмет "Mark of Vigilance"

xAshx   7 ноября 2009 в 19:42

если в нескольких словах, то не работает все то, что требует авторизации, изменение параметра в AddIns не спасает

popyuk   7 ноября 2009 в 22:49

Ребят все это конечно круто, только теперь можно по-русски обьяснить как моды на пиратку ставить ?

Presen   7 ноября 2009 в 23:05

popyuk
пока никак. Играй без длц.

AlexanderX   7 ноября 2009 в 23:37

Presen(тебе нет дела?) без dlc играть очень скучно.

wallahx   8 ноября 2009 в 00:10

У вас есть огромная интересная игра, а вы мучаетесь из-за левых пары шмоток =)
Не работают два квеста и нет броника? Тоже мне проблема, будто в dao делать больше нечего, я бы на вашем месте не стал заострять внимание на этом ;)
В любом случае, какое-то время спустя соберут супермегаделюкс пропатченую версию со всеми dlc в комплекте и выложат в сеть. Более того, биокомрады, если я не ошибаюсь, обещали в течение года шлепать дополнения для dao, так что многое еще впереди. Я игру пройду с удовольствием еще пару разиков. Уже сейчас зубы скрепят за мага начать, хотя текущей игры пройдено только 25% за 17 часов =)

PS: Как ставить моды вроде доступно описано в инструкции. Если нет daupdater.exe, сочувствую =)
PPS: У меня броник дракона в лагере не покупается, только что проверил =)
PPPS: Буржуи пишут, что на их лицензиях купленные дополнения работают не у всех. Мне кажется разрабы где-то чего-то перемудрили, глядишь и хотфикс состряпаяют.

xAshx   8 ноября 2009 в 00:36

AlexanderX, как раз-таки и не противоречит, там где написано Requires Authorization, то и не работает, но если у тебя лицензия, то все должно работать

KOOPA PROJECTS   8 ноября 2009 в 01:09

Блджад! Что же теперь делать-то? Лицензуху-то купить у нас в городе нельзя - у нас такового просто нет :(

А так хочеться полноту контентов вкусить! Э-э-э-эх. Придеться поморочить себе голову на досуге, как систему в очередной раз обмануть.

xAshx   8 ноября 2009 в 01:39

вообще ДЛЦ, требующие авторизации, хитро зашифрованы и нужно 1 раз зайти в профиль Bioware/EA чтобы получить ключ-дешифровщик, этот ключ заносится в profile.dat, теоретически нужно, чтобы кто-то с лицензионной копией игры (и соответсвенно установленным контентом) поделился этим файлом, вот тогда можно будет пробовать "танцы с бубном"

AlexanderX   8 ноября 2009 в 02:05

xAshx - нет, не лицуха! собрал с инета Collectors Edition (BONUS DVD присутствует)
The Stone Prisoner работает и Warden's Keep они же в разделе Requires Authorization
(квесты то я прошёл!)
>>У вас есть огромная интересная игра,
Да!
>>а вы мучаетесь из-за левых пары шмоток =)
>>Не работают два квеста и нет броника? Тоже мне проблема, будто в dao делать больше нечего, я бы на вашем месте не стал >>заострять внимание на этом ;)
НАДО ЗАОСТРЯТЬ ВНИМАНИЕ ОНО ТОГО СТОИТ! СМОТРИМ,как выглядят левые шмотки:
Memory Band - that will add +1% to gained XP and adds one bonus point
Grimoire of the Frozen Wastes - special book that adds +3 attribute points when read
Final Reason - Mage Staff adds to damage, spell power ,fire damage
Bergen's Honor - 2 to armor,25 physical resistance,6 to attack
Feral Wolf Charm - charm also adds to your armor and increases your health regeneration.
Band of Fire - Adds to Stamina,Adds to fire resist,Adds to spirit resist
Guildmaster's Belt - Increases monetary gain,Adds to Cunning,Increase chance of dodging attacks
Dalish Ring - Increased effectiveness of healing effects, Subtract damage from darkspawn attacks, Increase combat health regeneration

>>Я игру пройду с удовольствием еще пару разиков. Уже сейчас зубы скрепят за мага начать, хотя текущей игры пройдено >>только 25% за 17 часов =)
У каждого свой подход *пробуй все 6 историй (вначале) каждая уникальна ,зачем уходить на 25%; Маг - Супер =)
НЕ ВСЕ БУДУТ ИГРАТЬ ЕЩЁ ПАРУ РАЗ (НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ)

конечно на эмоциях wallahx весь в игре как многие тут! (но можем ведь играть и с классными вещами,надо только собратся и помочь собратьям тут) ,не для левых всё это задумывалось (куче бабла за предзаказы и разныt вариантs Deluxe,normal,Collectors)

Для избранных "Грей Ворденов" ЭТО ;)

wallahx   8 ноября 2009 в 11:27

Ну так я сначала прошел истории, потом выбрал одного перса и теперь им прохожу уже дальше. Шмот я назваю левым, потому что некоторые вещи просто появляются в инвентаре после их интеграции в игру и при этом дают не хилые бонусы. Не знаю как вам, но мне интереснее найти такие штучки по ходу игры, зарубив какого-нибудь дракона или мага. С тем же успехом я просто могу поставить трейнер. И вообще, игру я стянул бесплатно, поэтому грех жаловаться. Если бы у нас была нормальная локализация (без озвучки, ибо она зло), то купил бы лицензию ;)

PS: Список аддонов требующих обязательной активации или грамотного кряка =)
The Stone Prisoner [Каменная пленница]
Warden's Keep [Крепость Стражей]
Bergen's Honor, Grimoire of the Frozen Wastes, Final Reason
Memory Band [Кольцо памяти]
Feral Wolf Charm [Талисман дикого волка]
Guildmaster's Belt [Пояс гильдмастера]
Band of Fire [Кольцо огня]
Dalish Promise Ring [Долийское кольцо обещания]

Остальное вроде должно работать.

astrozombie   8 ноября 2009 в 13:30

в инвентаре появляются
Шлем глубин
Клинок Лезвие
Сапоги Львиная лапа
Амулет боевого мага
Ремень с Кармашками
кольцо Черная клятва
кольцо Камень удачи
7 предметов получается

xAshx   8 ноября 2009 в 17:15

astrozombie, еще + Blood dragon armor
Mark of Vigilance

godsmackk   8 ноября 2009 в 18:12

xAshx
а у меня нет! только те 7
каксделать чтобы ети тоже были?

warhammer-1   8 ноября 2009 в 18:15

хм...у меня всё работает

godsmackk   8 ноября 2009 в 18:31

разобрался

astrozombie   8 ноября 2009 в 19:08

godsmackk,нука напиши как ты разобрался?

LMaster   8 ноября 2009 в 19:22

головой ап стену

wallahx   8 ноября 2009 в 20:00

Никто не пробовал аддоны запускать с лицензионным profile.dap'ом?

xAshx   8 ноября 2009 в 20:40

wallahx, на сколько мне известно никто им не делиться, так что даже попробовать никак
warhammer-1, и квесты тоже?

warhammer-1   8 ноября 2009 в 20:47

с квестами не знаю я все dlc установил в самом конце игры

wallahx   8 ноября 2009 в 20:58

На иностранных формах тоже не дают, боятся видимо, хотя я не вижу ничего страшного =)

Evo88   8 ноября 2009 в 22:44

Товарищи форумчане, тут проскакивали инфа что DLC 240 р. стоят - где их можно оплатить и качнуть ?

xFaustx   9 ноября 2009 в 04:01

Evo88 интимы XD вродь все пашут +) квесты проверю зафтра или точнее сегодня >.

Valius   9 ноября 2009 в 04:45

там ссылки на файлообменники с крякнутыми контентами и на торрент раздачу их же...

Крепость работает 100%, только вот у некоторых возникает ошибка одна во время диалога призраков в холле крепости, но она легко избегается выходом из холла обратно на улицу, после чего призраки уже не появятся повторно...

Evo88   9 ноября 2009 в 06:12

люди скиньте ссылки плз!!!

Valius   9 ноября 2009 в 06:19

Evo88
в личку отправил ссылки с пояснением, так как хз разрешено ли тут ссылки выкладывать...

Evo88   9 ноября 2009 в 09:22

2 Valius Большое спасибо!

Rakot013   9 ноября 2009 в 10:39

Если кто может то скиньте и мне ссылки. Тока не торент пожалуйсто.

Тpyn   9 ноября 2009 в 11:57

никаких ссылок

Rakot013   9 ноября 2009 в 12:21

Так я и не прошу сюда. Если можете кто то киньте на почту. Rakott@yandex.ru

Артурчег   9 ноября 2009 в 14:48

Скиньте плиз ссылку мне в личку тоже)))

mer80   9 ноября 2009 в 15:00

И мне плз скиньте merov80@mail.ru

WAR1OCKS   9 ноября 2009 в 15:46

Дайте ссылку плиз

mer80   9 ноября 2009 в 16:36

C установкой вещей кроме 7 перечислненных кто нибудь разобрался???????
Шлем глубин
Клинок Лезвие
Сапоги Львиная лапа
Амулет боевого мага
Ремень с Кармашками
кольцо Черная клятва
кольцо Камень удачи
7 предметов получается

WillcherT   9 ноября 2009 в 16:46

у меня всё это работало с самого начала

mer80   9 ноября 2009 в 16:50

что работало?

WillcherT   9 ноября 2009 в 17:09

дополнения эти

Valius   9 ноября 2009 в 17:11

Willchert1, эти у всех работют, а остальные вроде должны работать после корректировки файла аддонов, сам не проверял, ибо влом сначала начинать из-за пары вещей...

mer80   9 ноября 2009 в 17:15

кто нибудь проверял??

WillcherT   9 ноября 2009 в 17:29

там не надо начинать новую игру

у меня всё пашет ... абсолютно

-[Arcane]-   10 ноября 2009 в 01:05

Valius
там ссылки на файлообменники с крякнутыми контентами и на торрент раздачу их же...

В личку плиз

mer80   10 ноября 2009 в 10:08

С подключением коллекционного бонуса Collector's Edition (1 сразу 2 в лагере) у кого нибудь проблемы с установкой были? у меня контент включен а в инвентаре предмет не появляется. Все остальные контенты работают нормально

mer80   10 ноября 2009 в 10:10

если у кого нибудь есть крякнутый dazip Collector's Edition киньте плз на почту merov80@mail.ru

Sotnik   10 ноября 2009 в 16:52

sotnik13@mail.ru Буду оч признателен. Или в личку. Ссылочку

AlexanderX   10 ноября 2009 в 18:25

Вледельцам крякнутого DLC:
Bergen's Honor "Честь Бергена" - Helmet made of dragonbone (2 armor, 25 physical resistance, 6 attack)
Final Reason "Последний Довод" - Mage staff (added damage, spell power, fire damage)

можно купить в ЛАГЕРЕ?

Marvelosi   10 ноября 2009 в 19:36

Альдаран Атишан Обетатили Playground.а))))))))) пару вопросов - к примеру я прошол почти половину игры у меня будет работат ДЛС с големом и т.д. или надо начинать новую игру? и та супер мега бронька с Драконам сразу появиться в инвентаре или надо опять начинать по новой игру?

NDN   10 ноября 2009 в 21:12

Marvelosi
просто появится.и просто будет доступна.
у меня и после окончания сюжета осталась доступна.

Marvelosi   10 ноября 2009 в 22:25

Спасибо за ответ NDN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

igor1981   11 ноября 2009 в 08:09

Народ решение проблемы с ДЛК ками нашли или без лиценз ключа никак. Если никак то не в курсе как со стима её платно скачать (по мне игра стоит покупки, тока не снакрутками наших барыг).
Soul_Reaver

Тpyn   11 ноября 2009 в 11:22

как со стима её платно скачать
выбираешь купить, вбиваешь в стиме параметры кредитки или PayPal и все

igor1981   11 ноября 2009 в 11:38

Блин а адрес не даш?

Seraphimus   11 ноября 2009 в 12:59

А где находятся НПЦ у каторых квест на Башню и на Голема брать????

vad231437   11 ноября 2009 в 15:10

Народ, просветите. Купил игру, там на коробке написано, что внутри есть бесплатный доп. загружаемый контент (Шейла и два доспеха). Вопрос: склько он весит?

Jasterjet   11 ноября 2009 в 15:13

у кого квест на голема взять и где?(((

Valius   11 ноября 2009 в 15:57

Квест на голема берётся в перевале (не помню точное название локации - западнее озера) он на карте жёлтым значком обозначен...
Квест на крепость берётся у торговца в собственном лагере...

все связанные с контентами локации на карте обозначаются жёлтыми значками и выделяются среди других...

Тpyn   11 ноября 2009 в 15:57

склько он весит?
в сумме мегов 300. Причем 90% объема это Голем.

Ссылки на скачку в Стиме:
Обычная версия
store.steampowered.com/app/17450/
Deluxe издание
store.steampowered.com/app/901037/

Valius   11 ноября 2009 в 16:00

склько он весит?
точнее 500 метров примерно, 190 и 300+ весят крепость с големом, остальное весит копейки...

Jasterjet   11 ноября 2009 в 17:04

у меня на карте нет значька с големом я только с лотеринга вышел куда идти где искать незнаю ,знаю что у Феликса какого-то посох нужно взять а где тот Феликс?

Nature Frost   11 ноября 2009 в 17:07

Немного северо-западней Рэдклиффа есть значок на карте, там и стоит торговец который бесплатно отдаст жезл управления

Jasterjet   11 ноября 2009 в 17:12

нету у меня такого знчка может надо игру с начала начинать,там походу голем на значке нарисован да? но значка нету

Jasterjet   11 ноября 2009 в 17:19

можете скрин кинуть с местом куда идти?

Valius   11 ноября 2009 в 18:19

Jasterjet
Нет, там не голем, там фигня какая-то должна быть нарисована, скрин не могу дать, так как после разговора с торговцем - локация исчезает с карты и появляется значок с големом, а вообще я не помню когда она у меня повилась, но выполнял я её уже после прохождения башни магов и изгнания демона с сына эрла... Жди в общем пока на карте не появится значок...

s15.radikal.ru/i189/0911/f3/9fc3c97dc3e1.jpg - крестиком примерно то место, где локация с торговцем появляется, кругом обведена появляющаяся после этого локация с големом...

Nature Frost   11 ноября 2009 в 18:23

Он появляеться сразу как загружаешь контент(тоесть можно сразу после лоттеринга идти туда,как я и сделал), а нарисавано на значьке повозка с вещами

Jasterjet   11 ноября 2009 в 21:24

у меня появилось задание про пик стражей было сказано что надо разбить лагерь я всё сделал но на карте нефига непоявилось и торговца не встречал а про голема ваще нефига(((

beerlord   11 ноября 2009 в 21:43

имеем версию Делюкс, русскую. До кучи коллекторс эдишн (+англ. язык, хай текстуры и ориг видео).
Имеем полный список дополнений - 2 квеста (башня и голем) и 15 предметов.
Предметы вроде встали без проблем, но надо пересчитать :) может и вправду 7 всего.

а вот с квестами - трабл. В списке контента они активированы, авторизация=0, - но когда берешь задание на башню в лагере, то на карте оно не появляется, перс дающий задание не уходит и над ним продолжает гореть восклицательный знак. Думал проблема с локализацией, переключился на английский - та же фигня. Удалил DLC и addins, переустеновил квесты из другого комплекта - та же фигня. еще раз и опять новый комплект - не работает хоть лопни.

Пробовал и на версии 1.0 и с первым патчем - без разницы.
Народ на форумах пишет что квесты рабочие, пройдены, описывают глюк с русской озвучкой привидений в башне - т.е. кому-то удалось заставить их работать на русской версии. вопрос КАК.

Граждане, у кого заработало - поделитесь знанием. ну очень хочется пройти все квесты

Тpyn   11 ноября 2009 в 21:52

вот и спрашивай на тех форумах, а здесь нечего засорять

popyuk   11 ноября 2009 в 21:58

на торрентах ищите крякнутый эдсл

AlexanderX   12 ноября 2009 в 01:06

11-11-09_Dragon.Age.Origins.DLC-ARM
Ищите ,КАЧАЙТЕ,ВЫШЛО ТОЛЬКО ЧТО! ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ВСЁ ЕСТЬ
ИТОГ: 21 экслюзивных предметов (*ПРИМЕЧАНИЕ* некоторые вещи покупаются в лагере)

ДВА Аддона(Квеста)

AngelSetsuna   12 ноября 2009 в 07:57

скачал.
ну всех придметов я так и неувидел =(
и написано появляеться сундук в лагере. но что то он так и непоявился

Valius   12 ноября 2009 в 09:47

Вы о чём вообще? Что "всё" есть? А раньше что - не всё было?

popyuk   12 ноября 2009 в 14:50

Сундук появляется в крепости Пик Солдата

VOVAN PLAY4FUN   12 ноября 2009 в 14:52

Прочитал все коменты више, и понял что второй раз буду проходить без DLC, переживу как небудь! Без шмота обойдусь и так выбью, соберу, куплю, без голема и так есть кого в команду взять, да и без крепости стражей и так есть чем занятся!

vad231437   12 ноября 2009 в 16:52

SHAKER
Улыбнуло.:)))
Мне и самому лень 300+ метров качать. Устроили Симс какой-то.:)

popyuk   12 ноября 2009 в 17:18

зря вы так, очень интерестные дополнения (доп герой и магия это круто)

beerlord   12 ноября 2009 в 18:20

Dragon.Age.Origins.DLC-ARM

- с ним все заработало, появилось 2 книжки со способостями и пару вещиц до кучи. квесты работают нормально, в русской озвучке только вылетает в месте где призраки в зале вещают про тяжелое положение и потери. лечится вкулючением английской речи или выходом из башни (вышел-вошел)

black devil666   12 ноября 2009 в 21:10

купил лицуху, там хрень написана чтобы получить доспехи кровавого дракона введите свой код на dragonfge.bioware.com/redeem. я захожу а там негде водить. подскажите куда надо вводить?

Тpyn   12 ноября 2009 в 23:06

у тебя аккаунт должен быть на том сайте, тогда по ссылке сможешь вводить. Ты же к аккаунту все бонусы привязываешь.

black devil666   13 ноября 2009 в 00:36

сделал его. пишу код. выскакивает не верный промо код.. может не там пишу.. с английским туго.

IronDemon   13 ноября 2009 в 00:43

Кольцо памяти что дает? Кольцо есть а описания к нему нет.

Нашел в полном описании. +1% опыта.

black devil666   13 ноября 2009 в 00:57

еще пишут что надо погасить промо-код а что это?

Lexandr   13 ноября 2009 в 02:30

Hi, а где Дополнение "Каменная Пленница" (The Stone Prisoner) эту миссию начать?

Тpyn   13 ноября 2009 в 03:39

промо-код, это ключики на дополнительных бумажках внутри коробки, позволяющие загрузить бонусные дополнения.

del69   13 ноября 2009 в 04:25

УРА!! Ура!! С третьего торрента дополнения встали, уже все прошел - теперь, собственно, вопрос:

когда выполняешь квест на крепость Стражей, там можно найти перед магом (меня к нему Софи послала, что б я его кильнул) бутылку с кровью - вот,я эту самую кровь и выпил - появилось достижение - ОДЕРЖИМЫЙ, + 2 скила - пасивка и активный, рогу моему самое то - на ловкость, уворот и отравленные кинжальчики... НО!!!!

Ветка умений из 4 состоит, а у меня, как открыись, тока 2 есть - а две клетки свободны - собссно, вопрос в следующем - как ветку прокачать?..О_о

beerlord   13 ноября 2009 в 10:28

дальше по ходу пьесы будут появляться, когда возьмешь спешиалити вору. и есть подозрение что не надо было мага убивать - там ветка диалога есть про то, что если оставить вживых он сообщит результаты исследований

_Demon_   13 ноября 2009 в 13:36

Скачал крякнуте аддоны но они не пашут почемуто, предметы появились а квесты глючат, на голема ничего ваще не появилось, а про башню квест в дневнике появился но в лагере нету нпц с которым надо поговорить. Ктонить сталкивался? что делать?

RebeL 2012   13 ноября 2009 в 13:42

Подскажите с какого момента появляется миссия Каменная Пленница! Пик открылся после разговора с челом в лагере, а каким образом это задание появляется???

Jasterjet   13 ноября 2009 в 13:51

также как установишь так и появится

RebeL 2012   13 ноября 2009 в 13:58

Несовсем сразу наводку дают в сулкеровом перевале на деревню с големом!)

VOVAN PLAY4FUN   13 ноября 2009 в 15:50

хах, качнул поставил все длс что есть на сегодняшний день, все роботает. Голем чот не очень понравился я думал он ростом побольше будет, а толку от Пика Солдата так это 2 торгаша с хорошим шмотом... Прохожу второй раз на максимальной сложности, в принципе голем нормально держится даже выручал пару раз...

Jasterjet   13 ноября 2009 в 15:56

я прошол всю игру с DLC уже забыл и удалил)

GrAnd   13 ноября 2009 в 18:13

Установил лицуху.Загрузил 2 контента.Доспехи дракона и голема.В списке доступных контентов остался только крепость стражей.И больше нет ничего?

GrAnd   13 ноября 2009 в 18:30

Jasterjet а выше в теме почему то пишут о многих других.Как их открыть?

Тpyn   13 ноября 2009 в 19:16

"Многие другие" входят в состав коллекционки и давались за предзаказ игры. Есть несколько бесплатных. 3 дают за флеш игру Dragon Age Journeys, а еще один за то, что попользовался редактором (демкой) игры и загрузил своего персонажа к ним на сайт. То бишь легально ты можешь получить еще 4 предмета за бесплатно.

Есть еще конечно торренты, но это для ущербных школяров.

_GrID_   13 ноября 2009 в 19:17

Жду новых ДЛК или модов. А лучше новые кампании. Без них игре не выжить. Но ДЛК прикольные

aswdsdfgdsfg   13 ноября 2009 в 19:49

какие DLC лучше поставить на скачаную игру чтобы в начале (хотябы к лотерингу) были отличные шмотки и тд??

beerlord   13 ноября 2009 в 20:50

Dragon.Age.Origins.DLC-ARM

вот этот торрент ищи. в нем ВСЕ рабочие ДЛЦ на сегодняшний момент. 15 предметов и 2 квеста (в квесте башня стражей открывается новый перк - магия крови)

Ellewilde   13 ноября 2009 в 21:13

После установки нового двуручного меча "Might of The Queen" он начал появляться в инвентаре после каждой загрузки (держу лишние вещи в сундуке в лагере), забодал. Пришлось временно отключить, тем более ,что у него ограничение - только для Серых стражей, а мой ГГ на двух клинках специализируется, да и Алистера на двуручник переучивать неохота...

aswdsdfgdsfg   13 ноября 2009 в 21:47

beerlord
можеш написать на примере моего диска?

у меня тут репачок скачаный завалялся, на нем DLC всякие:
1)The Wicked Oath
2)Memory Band
3)Feral Wolf Charm
4)Guildmaster's Belt
5)Band of Fire
6)Dallish Promise ring
7)The Stone Prisoner
8)Warden's Keep
9)The Edge
10)Embri's many Pockets
11)Helm of the Deep
12)The Lucky Stone
13)The Lion's Paw
14)Amulet of the War Mage

каких не хватает DLC и какие поставить чтобы были отличные вещи и шмотки и игру заного начинать не надо будет?
ЗЫ: а незнаеш как запустить Каменную Пленницу и про Пик Солдата на скачаной версии?

panyok597   13 ноября 2009 в 22:30

Проблема такого плана: криво отображается Blood Dragon Armor. Т.е. спереди он чёрный, хотя должен быть серебристый. Проверял тока на боевом маге эльфе, остальным пока не хватает силы.

Ellewilde   13 ноября 2009 в 22:55

Проблема такого плана: криво отображается Blood Dragon Armor.

Это, вроде, баг самой игры - не знаю, исправили или нет..

panyok597   14 ноября 2009 в 01:49

cпс, но стоит патч 1.01а. Значит, пока не исправили

_GrID_   14 ноября 2009 в 06:48

Проблема такого плана: криво отображается Blood Dragon Armor. Т.е. спереди он чёрный, хотя должен быть серебристый. Проверял тока на боевом маге эльфе, остальным пока не хватает силы.
У меня на моем девушке-маге и на Алистере нормально отображается, но дракона могли покрасивей нарисовать.
ЗЫ патчами не обновлял

Мунлайт   14 ноября 2009 в 09:54

По мне Wardens Keep и Stone Prisoner лучшие квесты! даже в оригинальной игре не было настолько интересных квестов=))

Мунлайт   14 ноября 2009 в 09:57

И Шмотки клевые получаешь в конце=)

showgazer   14 ноября 2009 в 09:58

Поставил на лицензию скачанные с файлообменников DLC, отключил авторизацию. Каменная Пленница работает отлично, но вот с Крепостью Стражей проблема - соглашаюсь на квест у перса в лагере, он отвечает, что указал нужное место на карте, когда как на карте ничего не появилось. В чем тут косяк?

beerlord   14 ноября 2009 в 13:33

BadMan RUS, daIkIraI - отвечаю:
у меня скачена пиратка, русский делюкс + патч 1.01 с кряком [Виталий].

мой список ДЛС:
комплект Dragon.Age.Origins.DLC-ARM (именно АРМ - он правильно крякнут, руками ничего менять не надо, + в нем есть ящик в лагере, куда вещи "навырост" скидывать между миссиями).
с этим комплектом РАБОТАЮТ оба квеста, и 14 предметов.
15й предмет я взял из родного делюкса, если не ошибаюсь файл
DAO_PRC_PROMO_ME_1.0 или же DAO_PRC_PROMO_5_1.0 (его нет в версии АРМ).

Ellewilde   14 ноября 2009 в 15:26

_GrID_
у меня на моем девушке-маге и на Алистере нормально отображается

Там как раз с эльфами проблема.

AlexanderX   14 ноября 2009 в 19:02

Dragon.Age.Origins.DLC-ARM
не что иное как первый крякнутый (нашими) смотрим посты выше!!!

кроме файла
DAO_PRC_PROMO_5_1.0.dazip (Dalish Promise Ring)
ОН ОТЛИЧАЕТСЯ......хммм!

и добавили папку tal_storage_chest
cобственно СУНДУК который здесь описывали!

УДАЧИ!

Valius   14 ноября 2009 в 19:53

а как можно вытянуть только сундук в лагере и добавить? а то мне в крепости не хатает его ))) а все остальные контенты уже установлены и успешно работают

AlexanderX   14 ноября 2009 в 20:03

Valius >

To Install Camp Storage Chest
Copy "Dragon Age" directory located in dao.dlc-arm to
Your UserMy DocumentsBioWareDragon Age

скачивай Dragon.Age.Origins.DLC-ARM
должно работать.

beerlord   15 ноября 2009 в 00:31

сундук добавлять ПОСЛЕ всех ДЛС, заменяя при этом вложенный в settings файл addins.xml

Tamerlanos   17 ноября 2009 в 00:28

У меня такая проблема:
у дневнике есть квест ПИК СОЛДАТА, но в лагере кроме гнома купца с сыном и моих соратников никого нет, а на карте меток новых тоже нету((((( В чем проблема?????

Сэр Чувак   17 ноября 2009 в 02:49

Dragon.Age.Origins.DLC-ARM запустил квест про Голема, но в Пике солдата игра вылетает.

Estebalt   17 ноября 2009 в 02:52

Может у вас вся проблема в самих ДЛЦ. Если что пробуйте переустановить игру и на чистую игру поставить ДЛЦ или если что могу дать ссылку откуда сам скачал и все работает.

Valius   17 ноября 2009 в 02:53

Сэр Чувак
выйди обратно на улицу, когда призраки появляются и заново войди - они исчезнут, там глюк в русской озвучке...

Tamerlanos   17 ноября 2009 в 03:10

Estebalt
дай ссылку на ДЛЦ

GrAnd   17 ноября 2009 в 21:40

Купил лицензию.Поставил дополнение крепость стражей.Но почему то на карте не появляется эта крепость.Из за чего?

GrAnd   17 ноября 2009 в 22:42

В лагере Леви говорит одно и то же.Пойду ли я с ним на пик солдата но на карту расположение не наносится ничего.
У кого установлен данный контент.Сколько папка dao_prc_nrx_1 весить должна этого дополнения?

Valius   18 ноября 2009 в 00:01

Tamerlanos
Он попросит убить мага, а взамен закроет завесу, ну и если попросишь - расскажет какой эгоистичной была бабуля квестодателя, что его расстроит... после можно отпустить его или убить... как по-мне, то вариант так себе, проще сразу убить и с магом договориться, от него пользы больше...

beerlord   18 ноября 2009 в 00:33

от мага пользы - чуть. точнее вообще никакой (если играешь не магом крови конечно, и то вопрос). убив и мага и демона получаем одобрения от соратников, шмот (броник на демоне знатный если проходить башню в начале игры) и записи кодекса.
следующий раз буду проходить магом - тогда надо будет магию крови получить у оборотнй в логове. потом башня стражей, а потом уже в каленхад к магам. только вот магия крови исключает присоединение бабули-мага :))

Valius   18 ноября 2009 в 16:47

beerlord
Разве оборотни дают магию крови? её вроде даёт сделка с демоном в тени при освобождении Конора от одержимости, если ГГ маг...
А вообще от демона пользы уж точно никакой, а маг уж кому как, я лично сохранил ему жизнь чисто из практических соображений и никто не осудил меня за это...

beerlord   19 ноября 2009 в 00:36

а, точно, эт я попутал - в развалинах у оборотней дух в медальоне с кровью. при освобождении он боевого мага дает

Folko-ven   19 ноября 2009 в 14:24

Позязя,напишите как запустить квесты и некоторые передметы(Folko-Ven@yandex.ru)

IronDemon   19 ноября 2009 в 21:58

Сегодня анонсирован новый ДЛЦ "Возвращение в Остагар"

BioWare and the Dragon Age team are pleased to announce the next available Downloadable Content pack "Return to Ostagar". You can read more about it on teh Dragon Age: Origins Game add-ons page

KonroSs   20 ноября 2009 в 22:07

Как скачать/поставить "Крепость стражей" и "Каменную пленицу"? в игре в меню "загрузки"жму "скачать" мне пишет что недостаточно очков. (хотя их хватает) В игре очков 700+, а "на счете" 0. Жму чтобы перевести - он мне сайт открывает. Захожу на свой акк - мне мои достижения все показывает, которые в игре есть, а очков всеравно 0.
Как их ставить то?

Тpyn   20 ноября 2009 в 22:24

Каких у тебя очков 700+? Ты в курсе я надеюсь, что те очки, что для дополнений, это суть реальные деньги?

KonroSs   21 ноября 2009 в 08:03

Эээ а нахрен тогда они нужны? (где достижения ***/1600) Я ж гдето читал что дополнения которые выходить будут можно покупать за деньги, а можно за очки (но + к этому те же очки можно за деньги увеличить)

Elfinit_ElessaR   21 ноября 2009 в 08:54

Народ подскажите плз: как удалить какой-нибудь установленный .dazip мод?

Tamerlanos   21 ноября 2009 в 11:36

Elfinit_ElessaR
C:Documents and Settingsимя пользователяМои документыBioWareDragon AgeAddIns

и удаляем папку с модом который не нужен

Тpyn   21 ноября 2009 в 13:33

Эээ а нахрен тогда они нужны?
на хрен не нужны.

beerlord   21 ноября 2009 в 14:13

а вроде как набраные очки можно переводить в счет скачки? где-то я видел подробную инструкцию по зачислению. другое дело это возможно только в лицензии. потом еще коды надо получать какие-то

stilldank   21 ноября 2009 в 14:55

помоему, за эти очки можно скачивать дополнения)

Тpyn   21 ноября 2009 в 14:56

Нельзя. Только за реальные деньги.

Maximilliano   22 ноября 2009 в 17:27

не могу загрузить последний сейв

у меня такая фигня, после того как установил все ДЛС и поменял все значения.

Gregor_1992   23 ноября 2009 в 08:30

товарищи кто нибудь подскажите пожалуйста где можно раздобыть крякнутый контент на голема мне тока его надо и как его поставить на комп буду очень благодарен

beerlord   23 ноября 2009 в 11:20

выше читай. скачай сет от ARM. в нем отдельно лежат 2 квеста (башня и голем). и написано как устанавливать в ридми.

Maximilliano   23 ноября 2009 в 20:47

а как удалять эти DLC?

beerlord   23 ноября 2009 в 23:16

тупо стирать из папки addins

DimonFido   24 ноября 2009 в 11:14

SHAKER "Голем чот не очень понравился я думал он ростом побольше будет"
Шейлу уменьшил (долотом, лол) предыдущий хозяин по требованию жены, так как она в дверь не проходила :D

FLYK   24 ноября 2009 в 18:16

люди хелп установил доп конт га крепость подхожу к неписю говорю идем потом тупо экран чернеет остаюсь на том же месте над ним снова висит стрелочка снова говорю идем и нифига не происходит на карте отметок тож нет((((

DimonFido   24 ноября 2009 в 20:54

FLYK Выше говорилось уже сто раз - качай с торрентов или файлообменников файл Dragon-Age-Origins.DLC-ARM. Установишь -всё будет работать. Проверено.

HiGHLANДER   25 ноября 2009 в 18:01

Люди помогите проблем я выполнил квест на шейлу но перед этим убил Каридина и взял слепки с табличек на которых имена гномов отдавших свои души для создания гнолемов и отдал эти слепки Хранителям. Когда показываю таблички Шейлы она просит слепки но у меня их нет.
Вопрос : Что мне делать этот квест можно как нибудь по другому пройти ?

Maximilliano   25 ноября 2009 в 23:10

Люди хэлп!Установил Крепость стражей, поменял значения в AddIns с помощью блокнота с 1 на 0, в игре ДЛС написано ,что включено, а когда появляюсь в лагере,там никакого нового торговца нет. Что делать?

Nhiar   25 ноября 2009 в 23:27

Не тот DLC скачал.Есть "правильный" сборник,где ничего прописывать не нужно.Просто поставить.Смотри выше.Уже обсуждали.

beerlord   26 ноября 2009 в 09:46

HiGHLANДER: не сы. ей не нужны списки. тащи ее в орзамар, на тропы. в тейг Ортан. она там вспомнит что была там, и откроет дорогу в новый тейг. там будет еще один список добровольцев, в котором она себя и найдет. и кучка кристаллов исключительных.

mir_trud_may   26 ноября 2009 в 12:44

Тpyn
Я так понимаю ты в теме. Разъясни мне подробно, плиз.
Купил лицензию, зарегестрировался, в боксе есть две бумажки с кодами, вхожу в учетнуюзапись, требуются очки для установки. То есть эти коды что в боксе не дают право на загрузку дополнений, а нужно еще и деньги переводить? Я в ах..е! Сколько, как и куда?

beerlord   26 ноября 2009 в 13:49

ЗЫ. а ваще не парь мозг, скачай набор DLC от ARM (выше написано) и установи. кроме квестов получишь 14 предметов и ящик для хранения шмота в лагере.

Lubber   26 ноября 2009 в 14:45

mir_trud_may
Входишь на сайт, там есть раздел - активация ключей. Активируешь все ключи, что есть, после этого заходишь в игру, входишь в профиль/загружаемый контент - и загружаешь. все должно быть разблокировано.

77Alex77   27 ноября 2009 в 20:43

Парни, не знаю может уже говорили, но я не нашел. Поставил я значит годные ДЛС. Начал новую игру, а по сюжету (играю гномом) шмотье все отбирают, соответсвенно и шмотье, которое идет дополнениями тоже забирают. Реально ли восстановить в инвентарях шмот?) Уже пробовал и переустанавливать дополнения, все одно. Никак.

Тpyn   27 ноября 2009 в 23:14

Это только у noble гнома. По идее, сохраняешься когда уже все пропало, выходишь в главное меню, отключаешь все плагины, загружаешься, сохраняешься, снова выходишь в главное меню, включаешь плагины и загружаешься. Должно все появиться снова.

mir_trud_may   29 ноября 2009 в 11:28

Народ, плиз! бросте мне в личку редми по установке ДЛС, а то я скачал, а редми нет :(

Shadow2100   29 ноября 2009 в 11:35

запусти daupdater.exe в Dragon Agebin_ship , нажми Выбрать DAZIP и выбери их ) потом установить выбранное

mir_trud_may   29 ноября 2009 в 12:27

Спасибо! И что сразу появаятся места квестов или нужно подходить к НПС над которыми восклицательный знак?

Shadow2100   29 ноября 2009 в 19:33

посмотри карту/в лагере отряда/дневник заданий

mir_trud_may   30 ноября 2009 в 10:47

Разобрался. Все арбайтен. Освободил замок, но появился непонятный глюк с парнем в замке. По ходу он как торговец. Появляется строка о торговли. На вопрос отвечает : - конечно. Но ничего не появляется для продажи. И нет кузнеца. Или он появится со вторым заходом?
Да, и где сундук для хранения вещей? Обошел весь замок - нет его :((

KonroSs   30 ноября 2009 в 10:59

mir_trud_may
У меня тоже так было. Нужно уйти с локации на какоето время (может даже квесты поделать, я туда долго не заходил) Потом приходишь - сама крепость закрыта, но на улице стоит этот торговец и рядом с ним сундук. А чуть подальше еще стоит кузнец, которому потом надо будет кусок метеорита принести

mir_trud_may   30 ноября 2009 в 11:10

А если бабу демона завалить, а не отпускать из неё что-то стоящее выпадает?

HiGHLANДER   30 ноября 2009 в 19:57

Люди помогите проблем я выполнил квест на шейлу но перед этим убил Каридина и взял слепки с табличек на которых имена гномов отдавших свои души для создания гнолемов и отдал эти слепки Хранителям. Когда показываю таблички Шейлы она просит слепки но у меня их нет.
Вопрос : Что мне делать этот квест можно как нибудь по другому пройти ?

Lubber   1 декабря 2009 в 00:44

HiGHLANДER
Задание Шейлы выполняется в специальной локации бонус-контента (значек локации желтый). Появляется локация только после прохождения Квеста про Совершенную Бранку, если привести Шейлу куда-нить на глубинные тропы.
Те таблички, что ты скопировал - это отдельный квест, не для Шейлы.

beerlord   1 декабря 2009 в 13:39

mir_trud_may
из нее выпадает некислый сет доспехов, в котором Алистер у меня бегал почти до конца игры

ЕпископКул   2 декабря 2009 в 21:21

Очень хочется пполучить. "Крепость Стражей", но я ума не приложу, как это сделать... У меня лицензионка, просто не соображу. Подскажите, как купить BioWare points?

Тpyn   2 декабря 2009 в 22:34

Из России никак

26sergy   2 декабря 2009 в 23:03

ЕпископКул у меня тоже лицуха, скачал с торента DLC и все нормально встало, башню уже прошел

ЕпископКул   4 декабря 2009 в 15:16

Тpyn
Тоесть, как так? Получается, что они зря локализировали этот DLC?

26sergy
А как там перевод?

Тpyn   4 декабря 2009 в 15:30

Почему зря, все DLC можно было получить в России, купив Deluxe издание. По одиночке они просто не продаются и все.

HeroesX   4 декабря 2009 в 15:44

что делать я активировал контент каменная пленница и пик солдата но после получения квеста на карте не отмечено куда идти
что делать?

Злой Дух Ямбуя   4 декабря 2009 в 15:55

У меня такой вопрос по DLC...Скажите может кто нибудь знает в каких файлах или какой программой, можно править перевод английских DLC.

Например: DLC добавляющий сундук в лагерь. Как перевести его так, что бы в лагере он отображался надписью "сундук", а не на английском?Так же и с вороном, который выдаёт зелья, что бы на русском надписи были.

Senistero   4 декабря 2009 в 16:35

Народ, вот читал, что кузнец в пике солдата может выковать меч или доспех из какого-то метеорита, где его взять? Хеелп :)

RebeL 2012   4 декабря 2009 в 16:38

По ходу игры найдешь между перемещениями отряда!)

knockin_on_heavens_door   4 декабря 2009 в 17:57

RebeL 2012, у меня метеоритный меч болтается с Орзаммара, то ли вывалился, то ли куплен. Это не то же самое? Или в игре их несколько?

RebeL 2012   4 декабря 2009 в 19:19

knockin_on_heavens_door Незнаю где ты нашел 2й)). Я свой выковал с куска метеорита в Пике. Меч называется Звёздный Клык эксклюзивный)))

ВоFка   5 декабря 2009 в 16:59

меня при установке новых дополнений когда вторая полоска кончается updater выключается и дополнения остаются не установленные.два дня назад всё работало а потомм всё, сама игра работает моды которые я ставил работает,переустановка игры ничё не дала.Есть предложения как энто решить???

ВоFка   5 декабря 2009 в 18:18

Можно ли как нибудь dlc вручную устанавливать без updater'a?

PaholeЦЦ   6 декабря 2009 в 11:40

удалить легко заходишь в мои документы, BioWar, заходишь в папку AddIns, и удаляешь не нужный доп))
без updaterа не получиться, а как решить твою проблему незнаю, еслиб ты жил где-нить рядом, можно было бы помозговать, а так на расстоянии хз((

Izotic   6 декабря 2009 в 11:53

а у меня все работают! в разделе читы есть тема типа длс и там один парень даёт сылку на сайт(торрент) и там крякнуто всё полностью работают большие длс и в инвентаре появляются все вещи кроме частей доспеха кровавого дракона(они покупаются в лагере

Izotic   6 декабря 2009 в 11:56

mir_trud_may из неё выпадет набор командора серых стражей

vZv   7 декабря 2009 в 17:00

Может кто-нибудь подсказать как активировать квесты в игре (тоесть что нужно сделать чтобы появились локации на карте) ? А то написано встретится с каким-то торговцем в лагере, но никакого нового торговца нету вообще...

Maximilliano   7 декабря 2009 в 19:14

поставь галочку в меню "загруженный контент", если и тогда не работает , то читай посты повыше

vZv   7 декабря 2009 в 22:39

2 Maximilliano

Галочку ставил, dlc (Warden's Keep, Stone Prisoner) версии ARM (хотя я устанавливал и обычные dlc, правда только те которые не требуют активации - бронь дракона, кольца, амулет)...

Тpyn   8 декабря 2009 в 03:00

Лицензия твой выход. А обсуждения варезного контента тут не будет.

Maximilliano   8 декабря 2009 в 19:08

vZv

попробуй переустановить игру, мне помогло

Teenpany   11 декабря 2009 в 00:53

ЗЫ Я купил бы лицензию,но только английскую,поиграл в пиратку с русской озвучкой.Я этот кал в руки не возьму больше

kael19   28 декабря 2009 в 21:00

Проблема: По выполнению квеста Пик Солдата Леви говорить, что будем торговаться. Но как только пытаюсь по просить его показать свои товары выкидывает и всё. Кстати где конкретно нахолится сундук в Пике Солдата???? Кто что знает подскажите!!!!

locdoc69   7 января 2010 в 05:07

весь форум перелопатил, ответа не нашел.
купил лицуху, на сайте ввел ключи(все норм), в игре дополнения не скачиваются, что делать?

Saddam Hussein   7 января 2010 в 10:20

Скажите пожалуйста все DLC, которые существуют на данный момент

Enterprise_1701A   7 января 2010 в 11:23

..Вы вообще читаете,что в теме написано?

Saddam Hussein   31 января 2010 в 11:17

Какое последнее DLC?

Fumika   31 января 2010 в 22:16

Я прошла игру.во время игры я так и не смогла вернуться в Лотеринг ( DLC Возвращение в Остагар).как теперь его пройти?)

Feangren   1 февраля 2010 в 11:43

Fumika

а Лотеринг и не нужен. Для возвращения в Остагар сперва надо зайти в локацию обозначенную золотой иконкой дерева к северо-востоку от доков озера Каленхад у дороги а после неё уже прямо в Остагар.

Fumika   1 февраля 2010 в 11:48

и теперь никак этим героем не пройти?

Dракоn   14 февраля 2010 в 13:59

Помогите люди ! Купил диск ( русик ) сразу все дополнения ( кроме Остогара ) , и вот решил башню завоевать . Вхожу Стражи говорят что положение фиговое и после слов " от наших мечей умирают Архидемоны " ( примерно так ) игра закрывается . ШО ДЕЛАТЬ !!??

Rock_Lobster   14 февраля 2010 в 14:24

Dракоn
Заходишь в башню, сразу выходишь и опять заходишь.

Feangren   14 февраля 2010 в 14:39

Еще можно копирнуть файлик modulefacialanimations.erf из папочки в моих Документах BioWareDragon AgeOffersdao_prc_ocp_1moduleaudiovoen-usfacialanimations в BioWareDragon AgeOffersdao_prc_ocp_1moduleaudiovoru-rufacialanimations.

(кстати, если кому надо - похожим образом на пиратках лечится маленькая мелочь, когда ланчер матерится на отсутствие файла news1. news1_en копируется и переименовывается в news1_ru.)

lexa7   15 февраля 2010 в 15:22

CTAJIUOH

Тем, у кого не работает советуют сделать полностью чистовую установку ДЛЦ с удалением AddIns.xml и папки AddIns.

CriSSCroSS   13 апреля 2010 в 16:16

проблемка есть устоновил аддоны, прошол. А когда играюуже битву с мором не мого вызывать союзников. Help

Tony_Redgrave   13 апреля 2010 в 21:32

CriSSCroSS
каких союзников ты имеешь ввиду? те что из договора серых стражей, или напарников?

CriSSCroSS   13 апреля 2010 в 21:41

те шо из договора серых стражей

Tony_Redgrave   14 апреля 2010 в 09:28

может мод какой?

Аццкий ШпоКК   14 апреля 2010 в 14:36

люди!! така проблема. вобщем в пике стража на втором этаже есть дверь в часовню. как ее открыть?? нажимаю а он пишет "нельзя взять"О__о

gobl95   15 апреля 2010 в 09:10

Надо новернуть на право (как входишь в комнату) там тебя демон ждёт.Поговори с ним или убей, дверь должна открыться

Аццкий ШпоКК   15 апреля 2010 в 17:54

убил, а она не открываетца(

Аццкий ШпоКК   15 апреля 2010 в 18:16

а че с ним еще и говорить можно?! у мя там ролик с призраками тока...

_Judas_   16 апреля 2010 в 07:38

люди!! така проблема. вобщем в пике стража на втором этаже есть дверь в часовню. как ее открыть?? нажимаю а он пишет "нельзя взять"О__о

Во время битвы с большим демоном и 4 демонами поменьше кто-нибудь получил новый левел? Если да, то проблема именно в этом. Загружай ранний сейв и старайся набирать поменьше экспы.

astrozombie   16 апреля 2010 в 09:50

Такая проблема: прошел квест про пик стража и побыстрому свалил из той области,теперь прихожу обратно,а зайти в саму крепость не могу,только по дворику могу ходить,ни тебе квест про историю базы стражей не закончить,ни побазарить со старым колдуном...
что за фигня?

Аццкий ШпоКК   16 апреля 2010 в 11:01

Judar пасяба огромна! а то у мя и я и алистер повысились)

Alexeiserow   28 апреля 2010 в 20:32

народ а как удалить установленный мод????

Азирафаль   28 апреля 2010 в 20:48

Alexeiserow, если устанавливал DAModer'ом или другой прогой, то через нее же и удаляй (uninstal mod). Если вручную ставил, то вручную и удаляй. элементарно, Ватсон © )))
Но смотри аккуратнее, сейв может не загрузиться если какие-то моды удалишь. как бы не пришлось начинать сначала ))

Cyber23   1 мая 2010 в 21:23

У меня проблема)
Вот установил DLC отмечено галочкой что активен,но в самой игре не добавляется в инвентарь.
Что делать скажите!

Азирафаль   1 мая 2010 в 21:38

Vovanserk23, лично у меня появляются при загрузке сохранения

Cyber23   1 мая 2010 в 23:55

У меня все установлено, только в самой игре не все DLC =-(

discovery13   2 мая 2010 в 14:39

Vovanserk23
У меня так бывает иногда. Можно попробовать загрузить предыдущий сейв. А лучше перезагрузить сам мод. Что-то всегда помогает.

MXeR   3 мая 2010 в 15:25

у меня лицензия делюкс издания(без двд бокса)я скачал через EADM зашёл в игру-> дополнения, погасить код.На сайте погасил уже второй код а там, всё время для скачки список доступных игры и предметов вроде тот(The Stone Prisoner,Collector's Edition итп)и ещё для масс эфекта есть, но скачать можно только как раз для масс эфекта а для DAO некак, ответте что можно сделать?

MXeR   3 мая 2010 в 15:26

хотел скрин выложить но не знаю как

Progside   3 мая 2010 в 15:51

Возможно ли из под аддона Пробуждения поиграть в ДЛС ?

vad231437   5 мая 2010 в 12:10

18 мая выйдет дополнение Darkspawn Chronicles для Dragon Age: Origins.

Кто-нибудь знает подробности?

Азирафаль   5 мая 2010 в 12:15

оО на новостной биоваров ниче такого нету..

vad231437   5 мая 2010 в 23:08

Разработчики предложат нам альтернативный взгляд на финал Origins, взгляд со стороны...Порождений Тьмы! Новый рекрут умер при Посвящении. Серых Стражей в бой ведет Алистер. Денерим готовится к бою. А вы... Вы командуете генлоками, гарлоками, крикунами, ограми... По прохождении дополнения игрок получит уникальный предмет небывалой мощи для Origins и Awakening. Разработчики стараются поддерживать интерес к игре, пусть и не сюжетными дополнениями. Однако это DLC даст нам уникальную возможность побыть в шкуре огра, крикуна или эмиссара!

www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=12563

Звучит весьма интересно.

Wesaw   10 мая 2010 в 22:52

Поставил лицензионную версию Dragon Age после репака от RG Mechanik, теперь недоступны все DLC в старых сохраненках от репака, но если начать новую игру, они есть.
Как быть -_- ?

добрый Тролль   15 июня 2010 в 13:13

эмм а какой лвл желателен для прохождения Wardens Keep??

noggenfogger   15 июня 2010 в 14:10

На высоком уровне там слишком легко, думаю стоит идти после лотеринга в башню круга за Винн, а потом в крепость стражей за навыками крови.

добрый Тролль   15 июня 2010 в 14:34

понятно спс ну думаю 12 сойдет)

Dzirt1504   16 июня 2010 в 21:45

Вызвал трех духов призыва: 1,2,3 по упражнениям из кодекса(в башне круга). Подскажите как вызвать четвертого ведь больше упражнений не написано?

Dzirt1504   16 июня 2010 в 21:48

Нашел метеоритную руду и что с ней делать?

Just like old times   16 июня 2010 в 21:49

так 4 то и нет )
1 - кабанчик
2 - Мужик какой то )
3- Медведь )
ЗЫ Метеоритная руда нужна для того чтобы тебе меч сковал кузнец в локации Пик Солдата , ну после того как ты ее завершишь естесственно)

Feangren   16 июня 2010 в 22:13

Dzirt1504
4й призыв - круг в круглой зале на том же уровне у стены. что бы вызвать - нужно повторить все действия с 1го призыва по третий в том же порядке, только не водить по кругам предыдущих призывов, а подряд.
появится мужик - его надо обворовать.

Just like old times   16 июня 2010 в 22:19

Feangren ого , а я и не знал )
попробую , как раз скоро в башню )

Dzirt1504   17 июня 2010 в 14:45

спасибо, все получилось(знал же , что просто и все равно выдумывал другой порядок. А вот с Логейном что делать? Валит он у меня любого и быстро.

Серый Страж Командор   17 июня 2010 в 14:52

А вот с Логейном что делать? Валит он у меня любого и быстро.
Мне кажется легче всего его завалить либо магом,либо разбойником.Магом Логейна замораживай,парализуй вобщем не давай подойти к себе.Разбойником можно поступить очень хитро.Включить невидимость и забрасывать Логейна бомбами.Воином его одолеть тоже можно (легче всего двуручником),но возможно понадобятся припарки.Если сражатся воином первым делом включи режим который не даёт сбивать с ног и сам Логейна старайся сбивать с ног.

ХхХПауЧёкХхХ   18 июня 2010 в 00:07

про припарки незабывай....

Лысый Дракон   18 июня 2010 в 14:38

Подскажите, в чём проблема? Установлена игра и дополнение Awakening и при этом ни один архив dazip не хочет устанавливаться через Updater. Ни официальные дополнения, ни пользовательские.

Азирафаль   18 июня 2010 в 14:47

Попробуй скачать DAModder или DAO-Modmanager

Doomcreeper   24 июня 2010 в 11:16

чем включить скачанные дополнения, установить установил, а работать они не хотят, в игре обозначены как неавторизованные?

Тень Мастера   28 июня 2010 в 12:18

Такой вот вопрос. Играл в дополнения ,,Каменная пленица", ,,Пик Солдата" и ,,Возвращение в Остагар", после прохождения основной игры, начиная с эпилога. Показалось как-то не логично, да и слишком легко даже на кошмаре, поскольку гг прокачен до 25 уровня. Возможно ли их пройти в другое время, например после Остагара когда очнувшись в комнате Мориган вы направляетесь в Лотеринг и в этот момент вернуться в Остагар?

Серый Страж Командор   28 июня 2010 в 12:22

Саша1967 Сразу после Лотеринга можно будет пройти эти DLC.

Тень Мастера   28 июня 2010 в 12:28

Kostyaaaaa.
Благодарю! Вот так-то поинтереснее будет и посложнее.

Kane_RUS   17 июля 2010 в 15:53

А вот с Логейном что делать? Валит он у меня любого и быстро
У меня к тому времени ОЧЕНЬ много зелий было,и я просто пил их,а если напарник был на издыхании,я переключался за него и тоже пил зелье,короче снес его с 1 раза)

KsenoS_7   22 июля 2010 в 22:19

Значит ситуация такая: DLC оружия и брони почемуто не пашут, а DLC такие как возвращ. в Остагар пик солдата и т д работают. Я не знаю что делать. пробовал все отключать иснова включать- не помогло.... Ребят кто сталкивался?

KsenoS_7   22 июля 2010 в 22:21

Забыл сказать что у мя пиратка , все длс тож скачанные отсюда

Азирафаль   23 июля 2010 в 10:25

DLC оружия и брони почемуто не пашут
в каком смысле не пашут? И еще - ДЛС официальные или фанатские моды имеешь в виду?

ПыС: на всякий кинула ссыль в личку

Fumika   24 июля 2010 в 16:04

Не могу продолжить игру после коронации (в самом конце)...нажимаю Вознобовить, а затем загружается сохранение "после коронации".как это исправить?

Азирафаль   25 июля 2010 в 13:56

Ну вообще-то после коронации проходить нечего. если только ДЛС у тебя непройденные. У тя загружается что ГГ стоит за стенами города и никого рядом нет? Иди к выходу из зоны, окажешься в лагере, там будут все твои сопартийцы (вроде грят если Морри в ритуале отказать, то ее не будет тогда). И из лагеря можешь идти играться в ДЛС Каменная Пленница, Возвращение в Остагар или Крепость Стражей. Остальные локи активны не будут.
Вобщем-то на Коронации игра заканчивается.

Telnet   31 июля 2010 в 20:17

Подскажите как и где (что для этого нужно желать или не нужно) можно начать играть в ДЛС Каменная Пленница, Возвращение в Остагар или Крепость Стражей, или только после коронации, в конце игры.
DLC все установлены в игру сразу.
Нахожу какие то кристаллы и не могу понять что с ними делать.
Раньше играл в начало и прошел.
Теперь решил переиграть с ДЛС и пробуждением.

И что делать с метеоритной рудой?

Arantir_3000   31 июля 2010 в 21:54

DLC это локации на карте, обозначены золотыми иконками. Вот там их и проходить.
А руда для кузнеца их крепости стражей.

Telnet   31 июля 2010 в 23:23

Arantir_3000
На какой карте на глобальной?
В заданиях в разделе дополнительный контент на писано, что за вами следует некий торговец и когда вы зайдете в лагерь вы его встретите и можете поговорить. Но в лагере я вижу только торговцев гномов и его помощника который руны вкладывает?

Telnet   1 августа 2010 в 01:27

Не чего не могу понять ДЛС Каменная Пленница, Возвращение в Остагар или Крепость Стражей, установлены и включены по крайней мере так написано в разделе загружаемый контент, при попытке их отключить и зайти в игру пишет что для загрузки сохраненний их не обходимо активировать, активирую но на карте ги чего не появляется.

Верка Смердючкa   1 августа 2010 в 09:18

Telnet
У тебя пиратка? Если да, то...

Найдите файл AddIns.xml в "C:/(Username)/Documents/Bioware/Dragon Age/Settings" и замените в нем все фразы Replace all RequiresAuthorization="1" на RequiresAuthorization="0". Это отучит ДЛС от попыток авторизации.

Если не поможет, то у тебя стоят просто э... в общем глючные DLC, придется качать другие. У меня была такая же проблема.

Telnet   1 августа 2010 в 21:10

Спасибо скачал другую версию игры, там все работает, это был глюк длс.

Telnet   4 августа 2010 в 18:13

Прошел квест крепость стражей свалил из локации, убил там бабулю и мага крови. Трудновато было завалить того неудиржимого демона, но и это разрулилось.
Теперь смотрю в дневник а там написано, что вы узнали историю серых стражей но не всю поищите еще.
Возвращаюсь в крепость, вернее во двор там 2 торговца один из них выковал классный меч из метеоритной руды, в саму крепость войти не могу.
Может я не там ищу или может мага не нужно было валить?

Серый Страж Командор   4 августа 2010 в 18:37

Telnet
Уже поздно.Надо было искать историю Серых Стражей когда был внутри крепости.

Азирафаль   4 августа 2010 в 19:19

Вот записи из Кодекса и где найти их про Историю Крепости:

99. История Пика Солдата: Глава 1 – статуя снаружи крепости
100. История Пика Солдата: Глава 2 – книга в архиве на первом этаже крепости
101. История Пика Солдата: Глава 3 – малиновое желе на втором этаже крепости
102. История Пика Солдата: Глава 4 – труп на стене в башне Авернуса в крепости

Telnet   5 августа 2010 в 00:04

А теперь в крепость не попасть?
И что бы было если б я их во время нашел?

Tigrenok123   23 августа 2010 в 15:52

Я скачал Крепость Стражей с Depositfiles, вместе с DLC-пакетом, но у меня баг - когда я захожу в крепость и слушаю разговор мага с Софией, когда София произносит что-то в духе: "Мы Серые Стражи, порождения тьмы бегут от наших рогов, а архидемоны были убиты при помощи наших мечей". Так когда она завершает эту фразу, игра вылетает. Никто не знает, как с этим бороться?

Азирафаль   23 августа 2010 в 17:04

Tigrenok123, когда заходишь со двора в крепость, и видишь что призраки болтают, надо выйти сразу и зайти опять. диалога не будет, но и вылетать не будешь )

Tigrenok123   25 августа 2010 в 17:12

Спасибо тебе большое! Сработало!

serg003   6 сентября 2010 в 22:50

Народ а у меня такой брак в крепости стражей. Зашёл в само здание взял квест у Софии а выйти на улицу не могу. Идёт бесконечная загрузка. Приходится игру свёртывать.

Just like old times   6 сентября 2010 в 23:58

Telnet
меч получил бы , но он неособо , и невзрачный поясок на мага

Progside   9 сентября 2010 в 17:56

не могу запустить песнь Лелианы.

делаю все как в интструкции, то бишь устанавливаю дазипом, редактирую xml файл.

в игре пишет - не удается подключить модуль.

версия игры 1.04

как разобраться с этой проблемой?

спасибо !

Азирафаль   9 сентября 2010 в 17:58

Progside, папочка decrypter есть в скаченном? надо запустить файл .bat (НЕ екзешник!) и все будет работать ))

Progside   9 сентября 2010 в 18:08

да дикриптер я тоже запускал.

decrypt_all вот этот файл

Азирафаль   9 сентября 2010 в 18:10

Хм, по идее должно бы запуститься.. попробуй может переустановить или скачать из другого места. если нать могу кинуть ссыль откуда сама качала, установилось без проблем. правда я на аглицком играю, так что перевода там нет ))

Progside   9 сентября 2010 в 18:19

да я сам удивлен, я сейчас перекачиваю из другого места.
но и ты будь добра, скинь если не торрент.

Подскажешь можешь, как удалить это глючное дополнение?

Progside   9 сентября 2010 в 18:22

C:UsersProgsideDocumentsBioWareDragon AgeAddIns

я же правильно декрипт в эту папку кинул?

Азирафаль   9 сентября 2010 в 18:24

который .bat? ))) Его не кидать надо а просто запустить. все равно откуда )))

Progside   9 сентября 2010 в 21:18

да запускал )))

как удалить старый длс, а то у меня уже новый скачался)

Progside   9 сентября 2010 в 21:35

скачал с другого источника ( та же фигня (

CR0MWeLL   10 сентября 2010 в 18:05

парнни выручайте, чё то написал не то в addins и теперь у меня ни одного дополнения не осталось кому не сложно киньте в личку addins, у кого установлены все дополнения

halokill   21 сентября 2010 в 16:33

кто нибудь помогите, поставил патч чтобы пропустить локацию тень, а как убиваешь там этого демона главного вылетает все время...кто знает как исправить?

Just like old times   21 сентября 2010 в 17:30

halokill
как вариант - снести этот мод и проходить собственноручно
либо все равно снести и искать какой то другой мод с такой же целью

halokill   21 сентября 2010 в 23:17

окей) отличная идея...а как их сносисть?

Азирафаль   22 сентября 2010 в 10:41

Если программкой ставил, то снести с помощью DAModder можно. если вручную, то удалить соответствующую папку из Мои документы-BioWare-Dragon Age-packages-core-override

TIRUKALI   24 сентября 2010 в 02:59

Народ, кто играет в Охоту на ведьм? Я на кладбище драконов. Не открывается одна единственная дверь и один сундук. Нет навыка ни у кого. Может у меня глюк в игре?

Just like old times   24 сентября 2010 в 04:07

я не играл еще)
но может быть перс недостаточно прокачен для взлома , хитрости маловато или навык взлома не докачен ?

TIRUKALI   24 сентября 2010 в 04:22

Да качать негде. Все предельно ясно. В группе два воина, собака и маг. Нет вора или барда. И выбора не было. Не пойму, что я делаю не так. Спасибо за отклик.

Miss Willis   24 сентября 2010 в 10:00

TIRUKALI
как ты собрался отпирать сундуки без разбойника? так нельзя ))
Ну, есть *мутатор*( утилита) с ним можно ломать замки умением *храбрость воина*, и каким то спелом мага. т.е это чит!

Азирафаль   24 сентября 2010 в 12:33

Дверь на кладбище сама открывается, по крайней мере должна после убийства Страйдера..

TIRUKALI   24 сентября 2010 в 20:55

Моя Лапочка
Где его взять, если только самой разбойником пойти. Может так и сделаю. А читы гробят игру, поэтому ими не пользуюсь. Спасибо за ответ.

CheRRi639   30 сентября 2010 в 15:49

помогите не могу вводить коды, консоль вроде работает а вот на ентер нажимаю и ничего не происходит... подскажите что делать

TIRUKALI   30 сентября 2010 в 16:46

Спасибо всем, кто откликнулся. Дополнение прошла, просто мешали моды какие-то. Вообще, дополнения короткие и духа основной игры не чувствуется.

Just like old times   1 октября 2010 в 19:36

CheRRi639
вводишь скорее всего неправильно что то или раскладку не поменяла
поставь мод чтобы консоль отображалась и все будет ок)

JustDerk   9 октября 2010 в 19:50

Люди, вопрос по всем загрузчикам модов: уже перепробовал все- ДАОмодманагер, дауптер и еще какой-то, все выдают ошибку, может быть для их работы нужен Тулсет?

Just like old times   9 октября 2010 в 20:31

Derk96
тулсет для их нормальной работы не нужен)
попробуй заюзать DAModder

JustDerk   9 октября 2010 в 21:00

updat3
щас попробуем=)
Неа, тоже не хочет=( но я щас полюбе качаю еще один репак со всеми DLC, там точно пойдет)))

Кирилл Римский   10 октября 2010 в 11:14

У меня проблема в Пробуждении. импортирую своего перса из ориджинс. Мне выдают моего чела со всеми вещами и...головой Леллианы! Почему так и что делать? Песнь пройдена.

Just like old times   10 октября 2010 в 17:59

:D
попробуй песнь отключить/удалить )

venetika   10 октября 2010 в 18:30

Плдскажите,где можно скачать такие файлы:Пожинающий душу,Dagger Set,Nightfall Bloom,All BG Scripts? Есть ли они здесь и как они называются? Пересмотрела все дополнения, не нашла их.

Кирилл Римский   10 октября 2010 в 20:14

А как песнь отключить и (или) удалить? Подскажите, если не трудно.

Feangren   10 октября 2010 в 20:38

Кирилл Римский

отключить можно в меню игры - раздел загружаемый контент, установленное- снять галочку. или, если используешь какой-либо диспетчер модов - DAmodder, DAOmodmanager - через него.

Кирилл Римский   10 октября 2010 в 21:08

Огромное спасибо камрадам Feangren и updat3! Отключение Песни помогло. Ловите плюсы.

Just like old times   11 октября 2010 в 06:21

Кирилл Римский
не за что , обращайся)

Ellewilde   12 октября 2010 в 09:55

Кхм, кто-нибудь играл в это: dragonage.wikia.com/wiki/Forum:Tale_of_Orzammar ?..

Азирафаль   12 октября 2010 в 11:26

оО даже не знала.. Правда я сча решила отдохнуть от ДАО, мож зимой еще поиграюсь. Но скачаю. 23 метра не так много..

Ellewilde   12 октября 2010 в 12:01

А почему-то эта штука вообще мало где мелькала - то ли позориться не хотели, то ли еще что... )) Вот я тоже думаю - скачать для полного комплекта, пусть будет)

Miss Willis   12 октября 2010 в 13:03

обязательно потом отпишитесь, что там)

Ellewilde   12 октября 2010 в 13:20

Судя по всему, ничего особенно впечатляющего) Но без этой фигни коллекция неполная))
Отпишусь ближе к вечеру.

Miss Willis   12 октября 2010 в 13:28

ок!
тогда видимо это не официальное дополнение, а фановское. нет? )

Miss Willis   12 октября 2010 в 13:31

прочла, оказца нет, не фановское, от самого издателя, опа!!

Ellewilde   12 октября 2010 в 14:10

Вот и я говорю - опа!..))))

UltimaSephy   12 октября 2010 в 17:20

Люди подскажите))скачал кучу разных модов с ПГ ;половина из них в инвенторе и в магазине у бодана;остальные просто непоявляются;почему???Бесит;я помню что на оригинале тоесть диск без длс все работало;щас конфликтуют что-то;подскажите если кто знает??

Feangren   12 октября 2010 в 18:40

остальные просто непоявляются- может в каком укромном уголке лежат? почитай подробно в описаниях модов, где что должно быть. подключай по очереди. за одно станет ясно, если действительно конфликтует...

Азирафаль   12 октября 2010 в 21:52

UltimaSephy, попробуй отключить моды в основном меню, сохранить игру в новый слот, потом включить моды и загрузиться. как правило помогает. А вообще много модов лучше не ставить, шмоточные между собой конфликтуют или нет не знаю, но игру они забаговывают это точно.

RazorPinsk   12 октября 2010 в 22:19

А я ваще не знаю ка моды устанавливать и сижу довольный как ... )))

Серый Страж Командор   12 октября 2010 в 22:51

RazorPinsk
Открой файл daupdater который находится в Dragon age/bin_ship/daupdater.Открыв файл нажми "Выбрать DAZIP" и выбирай файлы мода или DLC.После того как выбирешь файлы нажимаешь "Установить выбранное".

UltimaSephy   13 октября 2010 в 01:00

кстати да именно шмоточные в основном и непашут;кстати странно у меня была пиратка оригинал без длс)помню точно всё ставил и все появлялось))купил пиратку со всеми длс-охота на ведьм и тд и половина пропала((((

Ellewilde   13 октября 2010 в 01:27

В общем, по Tale of Orzammar pix.PlayGround.ru : скромненько. Очень скромненько - даже без озвучки диалогов. Так, небольшая пробежка по Глубинным Тропам. Но пара моментов стоят-таки внимания)

Начинается это дело так: pix.PlayGround.ru Кто бы сомневался...

В процессе ничего особенно примечательного кроме пасхалки, журнала с интервью с сотрудниками BioWare, текст которого добавляется в кодекс:
pix.PlayGround.ru

Текст интервью:

The team behind BioWare gives PC Gamer the inside scoop on which origin story is their favorite—and which one might be right for you

Who am I? Mike Laidlaw, Lead Designer
My favorite origin: Dwarf Commoner
Why you should pick it: Why stride the halls of power when you can see how the lowest of the low eke out their existence? For me, it all begins with the brand burnt into my character’s face: Knowing you’re marked as one of the casteless at birth means that you start at the lowest possible point in your life. In other words, there’s nowhere to go but up. As a commoner, I get propelled into Origins not so much with a sense of my place, but a fierce determination to change my status while the entire dwarven society does all it can to keep me down.

Who am I? Ferret Baudoin, Dragon Age PRC Lead Designer
My favorite origin: Dwarf Noble
Why you should pick it: Dwarf Noble hits a number of high notes for me. Perhaps most importantly, it’s that throughout the origin I had a firm sense of who I was in the social order—and it’s good to be the Prince. Also, the dwarven culture in Orzammar is familiar enough to be instantly understandable yet different enough to be fascinating. It’s one of the few times in any RPG that I’ve felt like actual royalty. Power, intrigue, politics—what’s not to like?

Who am I? David Gaider, Lead Writer
My favorite origin: Mage
Why you should pick it: It’s so seldom in games that you get to see how your magic-user became a magic-user. Finally you get a glimpse into what life is like for mages inside their secluded towers. They’re distrusted by everyone, and here you get to understand why. I’m also a sucker for the Fade, the dream realm where a good portion of the Mage origin takes place. I like the idea that demons battle over psychic real estate, and their desire to possess a mage’s soul comes purely from a place of envy.

Who am I? Alain Baxter, Producer
My favorite origin: Dalish Elf
Why you should pick it: Dalish looks like the most traditional of the origin stories: You’re an elf, you live in the woods and you’re a hunter. Yep, *автоцензуру глючит* all true to form. Yet, your very first encounter shatters that impression as you end up holding at arrow point a group of “shemlen” (elven for humans) who have stumbled too close to your camp. From there, the origin is an unfolding tale of decay. You see glimpses of an elven history that was grand, yet for all that the Dalish elves have done to keep their culture alive, all they have now are fragments.

Who am I? Geoff Loken, Quality Assurance
My favorite origin: City Elf
Why you should pick it: My first taste of Dragon Age was the Elf Commoner origin, and to this day it’s some of my favorite content in the game. I'm no fan of elves, but these aren’t your typical prancing forest elves; they’re more like something you’d expect to find in Dickens versus Tolkien. There's no better place to start if you want to spend the entire game hell bent on seeking revenge, or if you seek to rise from rags and chains to your inevitable awesomeness.

Who am I? Mark Darrah, Project Director
My favorite origin: Human Noble
Why you should pick it: Revenge and betrayal always motivate me to play a game, and the Human Noble propels me into the role of a Grey Warden in a state I can only call “out for blood.” The thing is, even further into the game, the human noble has options open to it that no one else has. While other characters have to deal with the stigma of being an elf, mage or dwarf, my character descended from the second most powerful family in the land, opening up doors that aren’t available to anyone else once I start dealing with other nobles. Revenge can be so very, very sweet.


Еще встретим кое-какую знакомую рожу) И мудрый совет напоследок:

pix.PlayGround.ru

Вот, собственно, и все))

Азирафаль   13 октября 2010 в 14:05

Еще встретим кое-какую знакомую рожу) И мудрый совет напоследок
Интересно )) А что за рожа?
Кстати, народ.. кто скачивал - ни у кого не было ошибок? у меня чет ругался что каких-то файлов не хватает.. ДЛСку еще не ставила.

Miss Willis   13 октября 2010 в 14:21

Ellewilde
ну молодец, быстренько то как!
рожа чья там? на скрине только затылок))
И кому же сипатизируем из выбора разрабов? ;)) Последний меня убил. Ревенга! )) А, Гейцдер - маг.
Азирафаль
я не качала, понятия не имею. Может тульсет нужен?

Ellewilde   13 октября 2010 в 20:49

Азирафаль
Интересно )) А что за рожа?
А про рожу нарочно не пишу - а то сюрприза не будет)

Кстати, народ.. кто скачивал - ни у кого не было ошибок?
У меня нормально скачалось...


Моя Лапочка [Rebel-ion]
ну молодец, быстренько то как!
А там и проходить-то нечего))

И кому же сипатизируем из выбора разрабов? ;))
Все хороши ;))

Miss Willis   14 октября 2010 в 13:50

А про рожу нарочно не пишу - а то сюрприза не будет)
Это ты специально, чтоб мы качали? :))
Эх качать чтоли?... А ведь не собиралась...))

Just like old times   14 октября 2010 в 14:02

Огрен это :P
а русификатора я так понимаю к этой DLCшке нет ? :(

Miss Willis   14 октября 2010 в 14:23

я тоже поняла что нет, если его объвляли бы официально, был бы русик.

aksenov555   1 ноября 2010 в 16:01

Не работают DLC. выключать, сохраняться, включать, загружаться пробовал - не помогло. Работают только дополнения Камень удачи, Дол. кольцо обещания, Львиная лапа и остальные из этой серии. А такие как The winter forge, LSAA, The Phoenix armory, Black Templar armor - не работают. Обидно. Причём на первом персонаже работало всё, а на втором вот ничего подобного, блин.

Miss Willis   2 ноября 2010 в 09:28

aksenov555
ты опиши как ты устанавливаешь. те с которыми не получается они же неофициальные моды.

sanzhick   8 декабря 2010 в 08:48

Кстати у меня такая же проблема как у aksenov555 Установил все ДЛЦ и штук 20 модов, в первом персонаже созданном все появилось, а потом захотел другова там появились все ДЛЦ но толька некоторые моды , нет The winter forge, LSAA, The Phoenix armory и еще некторые брони и оружии =( Что делать подскажите, в Дополнительных контентах все видит а в игре не видит =(

BeaverSid   24 декабря 2010 в 08:49

Вы мне вот что скажите. Если играю в "Начало", ставлю кучу всякого барахла. Прохожу игру. Переношу перса в "Пробуждение". Все мое имущество пропадает? Все что на мне, на спутниках, в рюкзаках, в лагере все это пропадет? При переносе персонажа все шмотки заново в инвентаре не появляются?
Или, чтоб такой фигни не было, в "Пробуждении" нужно нового перса создавать? И появятся ли все вещи при этом?
Просто в "Начале", у меня ОЧЕНЬ много всего. Не хотелось бы терять.

Арина3D   24 декабря 2010 в 09:24

Все мое имущество пропадает? Все что на мне, на спутниках, в рюкзаках, в лагере все это пропадет? При переносе персонажа все шмотки заново в инвентаре не появляются?
Переносится в Пробуждение ТОЛЬКО то, что в инвентаре ГГ, да и из этого не все. В основном - всякие припарки, кое-какие магические вещи, не раздаренные подарки, одежда (даже доспех не всякий! у меня например пропал дэйнский доспех Логейна). Переносятся также вещи, подобранные в ДЛЦ "возвращение в Остагар" (доспехи Кайлана, оружие Дункана, кубок для Посвящения). Из "Стражей" можно перенести предметы только поставив соответствующий фикс (его адреса не знаю). Из дополнительных любительских плагинов - точно переносится universal dye kit, остальное я кажется потеряла... и вот еще, если при создании вашего ГГ вы использовали элементы внешности из любительских плагинов (цвет глаз, прическа, форма тела и т.д.) - будьте готовы к тому, что все это может пропасть в Пробуждении (глаза станут белыми, или волос не будет и т.д.), хотя, я думаю, большинство из этих плагинов все-таки были заточены и под Авакенинг.

BeaverSid   24 декабря 2010 в 12:20

Короче перед финальной битвой все грузить на ГГ :)

Арина3D   24 декабря 2010 в 12:27

Короче перед финальной битвой все грузить на ГГ :)
Можно даже не ПЕРЕД а прямо под конец: когда Архидемон уже доходит, жмете на паузу и снимаете с сопартийцев все самое ценное. Тех, кого оставили у ворот, соответственно, "грабить" надо еще в Редклиффе.
Цинично, да((( но ништяки ГГ пригодятся, в отличие от его товарищей.

Alpha16   27 декабря 2010 в 18:51

Люди,хелп!!! Как пропатчить пиратку до 1.04? Качал големов Агмарака чёрте сколько,а теперь они требуют патча!

BeaverSid   28 декабря 2010 в 07:03

Качай NoDVD. Ломай игру (замена экзешника). Ставь патч.

BOEHKOM   30 декабря 2010 в 20:46

мужики залейте куданибудь файл AddIns.xml со всеми длц!

SkrepcH   2 января 2011 в 13:13

какая последовательность активации цветных плит в длс Големы Армагака?

Екубович   14 февраля 2011 в 14:32

Люди помогите как мне удалить dlc Каменная пленница и Крепость стражей?

benites   14 февраля 2011 в 21:06

8967
Y-M-W-C
Екубович
DAO-Modmanager’ом
на вкладке ModsInstalled DAzips находишь нужную DLC’шку (Warden's Keep и The Stone Prisoner), по ней ПКМUninstall

5ehtiP   20 февраля 2011 в 14:47

Witch Hunt не грузится..невозможно загрузить область..импорт не при чем..создание нового перса вызывает тоже самое..как быть?

Fe[No]Men   20 февраля 2011 в 14:50

Сколько на данный момент всего DLC? И обязательно ли их проходить, что бы понять сюжет 2 части?

astand   20 февраля 2011 в 15:45

Fe[No]Men
Если не считать горы никому не нужных предметов, то Пик Солдата, Каменная Пленница, Возвращение в Остагар, Хроники Порождений Тьмы, Песнь Лелианы, Големы Амгаррака и Охота на ведьм. Для того, чтобы понять сюжет DA2, скорее всего, даже Origins не надо проходить, не то что DLC: ведь там другой персонаж, другая страна, другая история.

-j.o.k.e.r-   22 февраля 2011 в 17:51

Всем доброго времени суток.Выручайте,не могу не чего придумать,все что в голову пришло,все было перепробовано. Проблема собственно заключается в следующим.Скачал DLC "Охота на ведьм",обновил версию до 1.04,загрузил DLC,захожу в игру,нажимаю "Другие кампании","Охота на ведьм" и выскакивает ошибка "Отсутствует модуль "DAO_PRC_STR".Люди,если кто то сталкивался с подобной проблемой,помогите,плиз.

BLVCK BEVRD   24 марта 2011 в 05:29

ребят.... все установил...все шмотки появились...больше половины мне не понадобились и я их продал...но после каждой загрузки (локации, сейва) они снова появляются и переполняют инвентарь 140/70..каждый раз выбрасывать в лом...как быть?

noggenfogger   24 марта 2011 в 11:47

140/70? Ты что всё подряд ставил? Я имею в виду фановские модификации, а не DLC, потому что DLC-шных предметов даже с теми, что даются по ачивам едва ли два десятка наберётся. Отключай ненужные модификации, либо поставь ещё пару-тройку модов на сундук и стойки с бронёй и оружием в лагерь.

ADD: Поищи ещё мод "bag of holding".

BLVCK BEVRD   24 марта 2011 в 16:03

д я пиратку все т ки скачал... там просто все дополнения запиханы, которые существовали на момент 01.11.2010... поэтому так и получилось... попробую еще с сундуком... посмотрим что получится

спасибо за помощь;)

BLVCK BEVRD   25 марта 2011 в 02:56

все равно появляются вещи( сундук и сумка не помогают( Доспехи ангела, рунные эльфийские, львиная лапа и тд... это не оффициальные?

как же быть?:(

noggenfogger   25 марта 2011 в 07:35

Да, нужно найти соответствующие моды на драгонэйджнексусе (ссылку смотри в пм), они все оттуда. Там должны быть альтернативные варианты этих модов, но не с добавлением в инвентарь, а в товары к Бодану. Так или иначе, переставив мод ты сохранишь свои предметы в том количестве, в котором они у тебя были, плюс можно будет ещё и у Бодана купить. Минус в том, что названия предметов будут на английском. Я советую искать их всё-таки на нексусе, т.к. там их будет легче найти и там точно будут альтернативные варианты. Но иногда и на модгеймсе (ссылку смотри пм) они есть и там моды чаще всего переведены.

DeadAnarkist   5 апреля 2011 в 09:45

народ а как в хрониках порождений тьмы последнюю битву пережить,там где архидемона защищать надо?либо архидемон умирает либо меня не понятно кто и как с одного удара убивает.может тактика какаято есть?спасибо заранее

Правый Адекват   6 апреля 2011 в 17:56

Rammstein0303
с лелианой крикун в одиночку расправляется, потом всем скопом на морриган, потом собаку, потом алистера попробуй

У меня вопрос по сапогам Львиная лапа. Это часть сета или просто обувь?
То же самое с Шлемом глубин.

noggenfogger   7 апреля 2011 в 05:40

Просто обувь и просто шлем. Шлем можно надеть с сетом Брони Легиона Мёртвых, т.к. в сет не входит оригинальный шлем и состоит только из ботинок, наручей и нагрудника.

valdemar2010   9 апреля 2011 в 10:48

Нужна помощь. У меня лициха. Решил заново поиграть в дао. Все установил. Также есть приобретенные длс(крепость стражей, возращение в остагар, каменная пленица, хроники порождения тьмы и еще там по мелочи) захожу в игру ввожу свою учетную запись к которой привязаны длс. Но длс не загружаются. ладно скачал с оф сайта через соц сеть биоваров....установил...но они не авторизируются....патч стоит последний1,04....в чем может быть проблема?

noggenfogger   9 апреля 2011 в 11:48

Оплатил? Так обращайся в их тех. поддержку. Здесь тебе только предложат скачать крякнутые dlc.

S.V.A.E.I.G.   9 апреля 2011 в 11:56

Шлем можно надеть с сетом Брони Легиона Мёртвых, т.к. в сет не входит оригинальный шлем и состоит только из ботинок, наручей и нагрудника

В броне легиона шлем есть, он берется в том же саркофаге, где ключ от логова Матки.

valdemar2010   9 апреля 2011 в 13:48

noggenfoggerДа оплатил....в том году играл все норм было все скачмвалось и авторизировалось...а щас фигня какая то..

noggenfogger   9 апреля 2011 в 16:38

Sveige
>В броне легиона шлем есть, он берется в том же саркофаге, где ключ от логова Матки.

В сет оригинальный шлем не входит. Шлем глубин можно надеть вместо него, потеряв только в броне.

damneddragon   27 июня 2011 в 15:33

плиз хелп! у меня лиценз. dao, на сайте bioware купила лицензионные!!! dlc крепость стражей и возвращение в остагар, установила, поменяла addins как тут и писали, патч 1.04, но квесты НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ!!!!!! (в "загружаемом контенте" обозначены как "неавторизованные", хотя учётная запись одна)

Runaa   28 июня 2011 в 02:38

damneddragon
А вы вошли в свой профиль и установили связь сайта с игрой, они должны авторизоваться автоматически, возможно не сразу а через несколько часов.
Не знаю зачем что то менять если лицензия и все изначально работает. Ничего менять не нужно только патч установить и ДЛС, но в вашем случае ДЛС наверно автоматически загрузились и установились, а так же должны автоматически автоматизироваться, ничего трогать нигде не надо если у вас лицензия и все официально.

Teodas   10 июля 2011 в 14:52

Я не знаю, был ли подобный вопрос, но если кто знает, скажите, как снять один патч. дело в том, что при загрузке игры (сам ничего на нее не ставил, так скачал) в инвентаре появляется дофига оружия и брони, которые нарушают баланс игры и интерес к оной. сначала я просто-напросто всё это дело продал торговцу и продолжил играть. но когда загрузил сохраненную игру на следующий день, обнаружил, что всё вернулось в инвентарь (причем, всё существенно перевешивает героя), а деньги за продажу этого имущества у меня остались. в итоге - денег немеренно, разобрать при загрузке игры что из вещей мое, а что из патча невозможно и приходится полчаса со всем этим разбираться... помогите кто-нибудь, подскажите, как эту ерунду удалить...

benites   10 июля 2011 в 15:57

попробуй в главном меню игры зайти в Загружаемые ресурсыУстановленный контент и поснимать там птички со всего. Потом перезайди в игру, если левое оружие и броня пропали, то включай установленный контент обратно по одному, пока не доберешся до мода из-за которого появляется все это добро

Runaa   10 июля 2011 в 22:36

Еще можно самому зайти в папку AddIns и убрать ненужный мод оттуда совсем. Главное не ошибиться какой из них поэтому, сразу лучше не стирать, а просто куда нибудь перебросить, пока не выясните конкретно какой именно.
Кстати папка AddIns будет там где сохраненки, хотя могли и в такую в игре запихнуть, смотреть надо и там и там.

Osprey   9 августа 2011 в 14:30

Evo88
установил и запустил

Maggot6669   13 августа 2011 в 21:47

Вот проблема ребята:сначала купил лицуху DA:O ,а потом пиратку с DLC и Пробуждением(пиратка хрень,но с дополнениями),ну так вот,какие файлы из папки установленной пиратки надо перекинуть в папку установленную лицуху чтобы нормально работали и все DLC и Пробуждение на лицухе?

Osprey   15 августа 2011 в 14:26

Maggot6669
я без понятия, купил сразу пробуждение на отдельном диске и все стало с первого раза

Eduard S.   3 сентября 2011 в 22:10

А как сыграть в дополнение Witch Hunt (Морриган). В доступном контенте высвечивается этот контент. Нажимаешь купить, пишет что серверы EA больше не доступны.

Runaa   3 сентября 2011 в 23:35

Eduard S.
Скачайте с торрентов и все дела.

Eduard S.   9 сентября 2011 в 13:15

как я понял длсшки сделаны для задротов%/// кто прошел големов? как мне показалось в конце просто нереально унижтожить трех оранжевых врагов. Ладно эту таврь здоровую мочить проблем нет, но потом вместо нее эта ползающая тварь, да еще и обглоданные трупы появляются впридачу белые, желтые, а потом и оранжевый обглоданный труп. Т.е. надо одновременно замочить двух оранжевых, не считая желтых. Это пиз...ц просто такое намудрить.

Eduard S.   10 сентября 2011 в 04:51

Как можно пройти с Морриган через зеркало? И так, и сяк пробую не получается.

NICK-el   13 октября 2011 в 17:16

подскажите, кто-нибудь, как удалить определённый DLC который я хочу, чтоб не знанимал место на диске C. переносить мои документы на D не охота.

Runaa   13 октября 2011 в 20:06

Можно просто зайти в папку и удалить, выделаешь ненужное нажимаешь на удалить и все.
Вот где они должны находится C:BioWareDragon AgeAddIns
Там где и сохранения, а не основная игра.
Хотя если какой нибудь репак, то могут и в основной в этой же папке AddIns

Ариетта   14 октября 2011 в 02:14

Прошла "Охоту на ведьм", дали 4 ачивки, а бонусных предметов в инвентаре нет. Как их получить?

Maggot6669   27 октября 2011 в 15:40

Кто-нибудь,пожалуйста,напишите ПОЛНЫЙ список всех-всех DLC для DAO:

Nickson1991   1 декабря 2011 в 18:38

ребята помогите!!! скачал DLC охота на ведьм, делал все что сказано в инструкции... только одна незадача строки RequiresAuthorization="1" никак нет... что делать?

benites   1 декабря 2011 в 21:53

должна появиться в файле AddIns.xml после установки DLC

Spageti   28 марта 2012 в 00:41

Ребят,срочно требуется помошь!!!Установил Dragon Age Diamond,а там как написано все DLC но когда в игру зашел нет ни одного дополнения,а кнопка Другие Компании НЕ РАБОТАЕТ!!!На диске больше не че не было!!!Немного покапавшись в файлах,нашел дополнения!!!Они располжены в папке Мои документыBioWareDragon ageOffers и там просто папки,а не как должно быть архив dazip!!!Что делать помогите пожалуйста!!!

Nekit777228   7 февраля 2015 в 11:42

Помогите я установил DLC Комплект оборотня а он улучшал диалоги и теперь я вообще не могу ни с кем разговаривать я пробовал включать и выключать



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002