Не ставится мод CBBE
nestrbob
15 июля 2016 в 17:40
smoothcrime
В последних версиях игры, при добавлении модов в plugins.txt надо обязательно ставить звёздочку (*) перед названием мода.
smoothcrime
15 июля 2016 в 18:12
а где находится этот файл? я просто через NMM моды ставлю, не встречал такого. Почему то не работает только CBBE, остальные работают.
mikhail300
15 июля 2016 в 20:47
smoothcrime
Что то значит у тебя в CBBE не хватает какого то файла или скелета а может текстуры не те у меня любой реплейсер работает сейчас у меня UUNP стоит с BodySlide и все прекрвсно работает
Решил поиграть опять после долгого перерыва, поставил игру посл версии. Через NMM поставил интересующие моды, но не работает упорно CBBE, тело остается ванильным, из за етого вся одежда под CBBE соответственно прозрачная. Как поставить CBBE, кто сталкивался? уже и галки убирал только для чтения, и удалял конфиги, чистил сохранения прогой - ничего не помогает.