Как передавать деньги друг другу в GTA Online?
Paul197rus
ну для начало вы должны вдвоём ограбить магаз скрытся от ментов{не обязателнь} переводишь все деньги в нал (ОБЯЗАТЕЛЬНО), заходишьв разделить деньги и выбираешь там ник игрока, ставишь проценты ,листаеш до конца и там внизу потвердить и выбираешь
Dobriy514
Он имеет ввиду отдать все имеющиеся деньги, а не только с последнего дела.
dimka3991
там есть такая фишка!Переводишь все деньги(допустим 50 тысяч)в наличные,выбираешь 100% от наличных и они передаются!
Если кто знает, подскажите плиз способ, как передать денег другу. Вариант с разделением денег с последнего дела я уже знаю.
Nikewww
Найди укромное место и убивай своего друга ;) Довольно интересный способ передачи денег
Сними со счета наличку, которую хочешь передать и пускай твой друг тебя убьет
Если хочешь помочь другу быстро нафармить денег, то проходите Fleeca, просто ставь его долю 90%. опыта получите мало, но денег более чем достаточно. Хотя способ довольно скучный, помимо этого если у друга 50 уровень он может попросить Ламара ограбить тебя. Способ с убийством подсказанный предыдущими комментаторами не не используй, т.к. в этом случае большая часть денег просто теряется.
П.С. прежде чем внять сомнительным советам, сначала проверяй все на небольших суммах.
Сегодня спокойно играл, никого не трогал. А тут ко мне телепортировался читак и начал мне денег кидать. Как избавится от читерских денег?
P.S. Он закинуть успел только 759555, так как я успел свалить в сингл от него. Ник читака состоял из набора цифр.
John371
Добрый чувак он тебе деньжат подарил а ты их выбросить хочешь
Радуйся што парни стреляюшими ракетами тебя не порешили
John371
Пусть тебя кто то убьет в игре с этой суммой и заберет все себе :)
Этот читер мне игру испортил, если мне нужны будут деньги, я их сам заработаю на делах или ограблених
John371
Не забанят ево он сменит ник
Как избавится от читерских денег?
Купи стволы прокачай тачку и тд.
John371
В саппорт Рокстаров напиши, что тебе читер денег понакидал, они изымут их у тебя.
это фигня. зашёл сегодня в онлайн а там стоит по среди города 100 Лесторов с огромной летающей тарелкой и валят всех из базук .... вот это ппц
Отличный ход - начитерить себе денег и обвинить другого ))
Лучшая защита - нападение ))
Немезис
Угу. Уже многие попали в бан за то, что под их никами раскидывали мешки с деньгами.
Как раздавать деньги в онлайне?
Только читаки умеют это делать?И не банят ли за это?У меня есть левый акк там два ляма есть,хотел бы их себе перекинуть)
GG.Man1ak
Действия каждого можно трактовать по-разному.
мне читер деньги скидывал, ну я чё довольный бегал подбирал...2 ляма насобирал и спать пошёл. На следующий день захожу и бан на полторы недели ) матаю срок .
Ну чё, нашли способ, как деньжатами с другом поделиться?
Я слышал, через задания как-то можно, через гонки.
x111x
Переводишь все деньги в банк. Счет в банке общий для обоих персонажей.
John371
Тебя не забанят у него приватный его давно бы уже забанили
уважаемые, как передать деньги другому игроку ?
через меню взаимодействия -> деньги ->
мне пишет что сейчас вы не можете раздавать деньги другим игрокам.
можно только делить прибыль с прошлого дела..