Полное руководство по прохождению GTA 5
Я уже не тот, чтоб собирать скрытые пакеты и прочее своими силами :) Но наверняка всяческие карты и мануалы, которые появятся в Сети, будут удобнее, чем эта книжка.
GTAманъ
Я лучше буду сам все искать, чтобы растянуть прохождение игры, да и самому интереснее искать заветные пакеты.
да и самому интереснее искать заветные пакеты.
Когда их остается 1-2, это нифига не интереснее. 4 так и не выполненных уникальных прыжка из GTA San Andreas будут сниться мне ночами. Сразу не начал отмечать, какие выполнил, а какие нет. А потом фиг поймешь, то ли ты его сделал уже, то ли он у тебя тупо не получается. Проходя Liberty City Stories, очень радовался, что игра теперь сообщает, был ли прыжок выполнен.
А если серьезно, то очень охота посмотреть на людей, которые во времена ютубов будут покупать бумажную книгу, чтобы пройти игру. Лучше бы выпустили книгу с подробным описанием процесса разработки, как Half-Life 2: Raising the Bar. Хотя, на сколько я понимаю, это книга из какой-то известной серии игровых гайдов, и Рокстар к ней не имеет отношения.
Когда их остается 1-2, это нифига не интереснее.
Проходя все GTA на 100%, всегда пользовался выложенными в сети картами для поиска объектов. Если говорить про секретные пакеты, граффити, ракушки, подковы, голубей и т.д. интересно ли это? Однозначный ответ - нет. Всё это делалось мной ради достижения в игре 100 %. Нудное занятие, быстро надоедает, это безумное количество голубей в GTA4, особенно когда от них нет ни каких бонусов. А когда ты убиваешь последнего голубя по карте и уверен что это конец, то нет, остается ещё 1 голубь и ты судорожно катаешься по городу, вспоминая где ты его мог упустить. Интересно не собирать, а добывать пакеты, когда доступ к ним ограничен и нужно додумать, использовать подручные средства, что бы его взять. Таких примеров к сожалению не много и больше всего этот пример касается GTA 3.
По теме: почитать можно на досуге, но только после полного прохождения игры и исследования города.
чтоб собирать скрытые пакеты своими силами
Почему пакеты собирать то? Может голубей отстреливать, как в 4?
Mаmbo, теже скрытые пакеты, ток по ним выстрелить надо.Как я понимаю книжку выпускают какие-то левые люди, а не сами Рокстар?Тогда в этой книжке нет никакого толка.21 век на дворе, все можно узнать и без их книжки.
Во-первых, до конца сентября и так появится десяток полных прохождений от фанатов.
Во-вторых, книжка эта на самом деле бесполезная - у меня есть такая же по San Andreas, и практического интереса она не представляет. Кроме разве что карт - удобно сидеть с ними под рукой и все собирать за пару часов. Да и то какое-то читерство получается.
К тому же что в ГТА может быть сложным для прохождения ?
Только поиск дурацких подков, и только.
А вот в качестве коллекторса книга очень даже ничего. Написано все легким и веселым языком, много интересных скринов, списки всего и вся во вселенной игры, куча классных скринов.. неплохо такую у себя иметь.
Брал по почте две книге - GTA 4 и San Andreas - брал исключительно в коллекцию.Качество бумаги и печать просто Супер!!Титульные листы имеют вставки (не пластик,но очень похоже)...Насчёт 5 части не знаю пока....ещё не решил....
-SkyT-
Я лучше буду сам все искать, чтобы растянуть прохождение игры, да и самому интереснее искать заветные пакеты.
Я этим много лет занимался в GTA III/VC/SA, мне хватило :)
BergoVic
К тому же что в ГТА может быть сложным для прохождения ?
Только поиск дурацких подков, и только.
Граффити искать не сложнее ли было? А 70 прыжков?
MiDzuKi
Таких примеров к сожалению не много и больше всего этот пример касается GTA 3.
Опять же приведу в пример сторисы - там над этим здорово поработали, особенно над уникальными прыжками. Вплоть до того, что для каждого из них нужно подбирать подходящий транспорт, который выше/дальше летает, лучше вращается вокруг своей оси и т.п. На этом форуме в соответствующей теме некоторые товарищи даже карты правильного разгона рисовали. Первые GTA, для прохождения которых на 100% мне оказалось недостаточно карт, и пришлось курить еще и мануалы.
The_Truth
теже скрытые пакеты, ток по ним выстрелить надо
Это еще в VCS появилось, только там шарики были. И там это было куда интереснее, т.к. шары не подсвечиваются, не вращаются и выглядят как просто объекты окружающего мира, не привлекая к себе внимания, даже с картой их приходилось искать.
Kyco4ek, я знаю про ВСС.Это даже помоему было своего рода пасхалкой на что-то.Точно не помню на что.
Ну это же обычный мануал от BradyGames.
Такие были и на 3-ВС-СА.
Там смысл не только в картах с "пакетами" и прыжками.
Эта книга равноценна Википедии-есть что почитать интересного и открыть для себя что-то новое на досуге.
Нормальная приятная штука, радость для поклонника серии.
Хотя сам на это тратить деньги уже не стану - наигрался.
когда у меня первая сонька была в 98 шоду я покупал книжку спец прохождения и коды для игр
есть такая штука grand theft auto v limited edition strategy guide, полное руководство об игре на 432 страницах, может кто в курсе где се можно скачать?
Официально подтверждено, что книга выйдет в сентябре 2013 года. А как вы относитесь к данному руководству, в котором будет описаны все аспекты игры и многие возможности а может быть даже нечто большее. На ваш взгляд из скольких страниц будет состоять данное руководство? Лично мне кажется что их будет минимум 100! Ведь расписать все аспекты такой грандиозной игры с огромным миром, это весьма трудоемкий процесс.
Будете ли вы ознакамливаться с данным руководством или же сразу сядете за игру и узнаете "все" фишки сами, без всяких подсказок в данной книжке?