PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, купить игру Корсары 3, дополнение к Герои Меча и Магии, L.A. Noire официальный сайт
Начать играть

Астральный корабль. Как его улучшить.

samohinvital   25 марта 2010 в 11:21

Просмотрел все что смог найти о кораблях. Нашел только общие рекомендации. О том как правильно модернизировать корабль не нашел нигде.
Прошу опытных игроков поделиться своими знаниями в этой теме. В первую очередь интересуют описания конкретных деталей, приборов.

Привожу пример: чем пульсирующий щит отличается от мощного, какой лучше и при каких условиях. Или, чем редкий двигатель отличается от улучшенного. Что такое реактор разных опасностей, и чем опасный отличается от безопасного.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Андэртэйкер   27 марта 2010 в 00:01

что-то все молчат. а жаль ( мне вот к примеру тоже интересно. Как мне показалось все больше заняты фармом героиков и астрала в плане шмота, а улучшения корабля не особо популярны. Хотя мб все молчат как партизаны =)

Юсси   27 марта 2010 в 13:54

Ну улучшения корабля нужны по большей части для корабельных пвп, которые свою популярность еще не набрали. А так самое главное, пожалуй - это щиты, чтоб мобы не трогали, ну и скорость прибавить путем улучшения движка. Свой корабль пока не достроил (в середине процесса), летал на других только 6 раз, за это время мобов ни разу бить не приходилось, из чего можно сделать вывод что пушки тоже не особо актуальны. А вот это для тех, кому интересно "чем одно от другого отличается": aoships.tmbu.info



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002