PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, дополнение для Fallout Tactics: Brotherhood of Steel, скачать Darkspore бесплатно, God of War: Восхождение torrent
Начать играть

Багаюз или читерство?

Demonchek   4 января 2010 в 11:21

Всем привет, я пал 40лвла серв молодая гвардия. 3.01.10 в районе 20ч ко мне стал приставать перс с ником "ПовелительСна" он открывал окно торговли выставляя свои деньги, я все время отказывался и на 7ой раз я не выдержал щелкнул подтвердить и с меня сняли голду причем со своей стороны я нечего не выставлял. Сняли 50голды примерно. Так он еще угрожал, что сделал скрины моих наездов, грозился их отправить =) Если люди которых так же обманули давайте накажем таких Урков, за потраченное время и деньги. Кто видел как он на меня орал, выложите скрин плиз. Админы обратите внимания, и решите данную проблему. Не надо возвращать мне деньги просто решите эту проблему. С уважением Скифи

Exeld   4 января 2010 в 18:16

мля забей нах =) дал бомжу копеечку и радуйся =)

туцишу   4 января 2010 в 18:17

вам какбэ прямая дорога в Тех Помощь. писать тут больше походит на троллинг в сторону вышеуказанного персонажа.

SergeL   5 января 2010 в 13:24

а зачем ты обмен принимал лт такова чуда вообше?

LetsLife1990   5 января 2010 в 18:06

вопрос, есть ли прямая ссылка в тех помощь? или онлайн поддержка какая??? (Вопрос не в тему, но подходит под данную ситуацию)

LetsLife1990   7 января 2010 в 23:41

О спасибо огромное, спас прям, буду стучаться к высшим силам)))



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002