PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, патч для игры Far Cry, дополнение к Portal, купить игру Крылатые хищники
Начать играть

Евро. ZAK.

ТемныйДух   14 мая 2010 в 23:19

Всем играющим в "игру мечты" на Заке предлагаю отписываться здесь.
Поскольку основная активная масса комьюнити форума играет там (ИМХО, простите, кого обидел), считаю целесообразным существование этой темы.

manhatt   15 мая 2010 в 02:20

Давайте здесь устроим зал переговоров двух фракций - Империи и Лиги, играющих на сервере "Зак". Давайте напишем названия Ги и Ники соотечественников и устроим перемирие между фракциями на некоторое время, чтобы не мешать друг другу качаться. Задача - получить преимущество перед иностранцами, дабы прославить Дух Русский. В Российской игре русские должны быть лучшими!

Krasnoyarsk24   15 мая 2010 в 03:59

Поддерживаю. Наших там достаточно много-вчера за 10 минут собрали пати на белку из 7 человек.

Narian   15 мая 2010 в 22:48

Какой мир? ты глянь на адекватность той же ги Русь, мира не будет и 1 секунды.

manhatt   16 мая 2010 в 01:43

Если здесь бывает кто из Руси, донесите до сведения Главы Ги про этот форум, давайте начнем общаться.

Nickolay_Shvaryov   16 мая 2010 в 08:26

Я играю там. Meowmystic. Лига. Гильдия Slaviane

igorvaleev   17 мая 2010 в 10:10

вступайте к нам в гильдию наша раша за империю

ColtTheGun   17 мая 2010 в 10:38

Вчера, на локации Ассэ-Тэпх примерно в 00:00 по МСК, началась эпическая битва Лиги против ИМПЕРИИ у ХТ. Началось все с перепалок лоулвлов, окончилось - грандиозной битвой. Смерть и забвение некрам, поднимающим флаг только подойдя к луку в упор и подготовив заклинания, г*вна в тарелку лигийскому луку Aspid 38лвла, который больше НИЧЕМ не занимается, кроме убийств 27х лвлов на квесте на репутацию имперской армии (в бою с равными замечен небыл, ибо ссыт оттого в колчан), ГРАЦ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ БОЯ, как со стороны Лиги, так и со стороны ИМПЕРИИ. Лично я бился до 4 утра, до последнего голда и капли миры=)
П.С. Славяне передайте своим некрам 36+, ник на М, точно не помню, что нехорошо кидать на мелких лиху, особенно после того, как они помогли вам с кв и мирно пошли по своим. Я ведь тоже мог и НПЦ эльфийку слить и мелкого некра, которому некр 36 помогал, безнаказанно с респа ;) А то как то не оправдывется название вашей Ги. Не по нашему это, а по...ну я ж не антисемит, чтоб такое писать сюда.

Depaso   18 мая 2010 в 09:49

Кто-нить знает поподробнее о ги лига? хотелось бы услышать мнение ху их ху

chornuy   18 мая 2010 в 19:01

я вот думаю кем играть лига или империя-посоветуйте,и скажите почему я должен вибрать ******** =))))

Depaso   18 мая 2010 в 20:30

chornuy
Империя, однозначно =)

chornuy   18 мая 2010 в 20:52

почему???

nik gtаsа[Zorb]   18 мая 2010 в 21:14

Кого хочешь того и выбирай ёпт

OSP-Scata   19 мая 2010 в 01:30

"почему???" - Просто Империя априори круче, ибо там есть Восставшие)) Они вас в считанные секунды до того задавят своей харизмой, что больше вы не будете признавать ни одну расу)

HruHrundel   19 мая 2010 в 08:13

выбрала лигу по одной причине там красиво, персы все красивые, даже гибби, красиво везде, природа птички бабочки цветочки, а леса какие, особенно в темноводье где вода в астрал падает, в имприи тоже играла ,правда не долго, только в начальном городе, там както не очень, одни здания и везде желтоватый оттенок, и для девушки выбор персов небольшой, не знаю выбрал ли кто нибудь из девушек орка, это просто ппц ходячий, восставшие тоже не очень, хотя подобрать внешний вид по вкусу можно. создай в обеих сторонах по персу и походи хоть в начальной локе, разницу увидишь сразу.
да и про гильдии напишите пожалуйста, тоже хотелось бы знать.

OSP-Scata   19 мая 2010 в 09:19

HruHrundel, "девушки", говорите? Ну я девушка, к слову сказать. И сейчас объявлю холивар... В Лиге-то красиво? Там просто светло и ярко по большей части, может, кому-то это и нравится, но не мне. От вашего Новограда в глазах рябит. Не, несерьёзно там как-то. А вот Империя как раз притягивает своей мрачностью, мне различные имперские локации напоминают "вселенные" от Aliens vs. Predator (Объект-763, Лаборатория) до Warhammer 40,000 (НИИ МАНАНАЗЭМ, ХТ, вообще всё, связанное с Восставшими).
Насчёт персонажей - в гибберлингах никакой красоты нет. Максимум - они забавные, как зверьки, но уж точно не красивые. Эльфы тоже, мягко говоря, странноватые. Самая адекватная раса в Лиге - это люди (Кания), но тоже "типаж не тот". А так, объективно говоря, самая красивая раса - Восставшие, которые к тому же и очень оригинальны.

manhatt   19 мая 2010 в 10:04

OSP-Scata ОРКИ - ЛУЧШИЕ!! Будешь спорить - прокачу на своём змее)))

ColtTheGun   19 мая 2010 в 10:22

Игра начинается с того, что нам предлагают выбрать рассу и класс персонажа. Причем этот выбор является едва ли не самым главным из всех которые нам предложат совершить в дальнейшем т.к. повлияет на весь игровой процесс.
Этот выбор основывается на множестве факторах: внешний вид, способности, как классовые, так и рассовые и многое другое.
Мне очень нравиться играть лучником, но начиная игру и практически ничего еще о ней не зная, я решил начать с выбора рассы всетаки, а не класса. Чтоб делать это методом отсеивания. Сразу отбросил гибби - охапка шерстяных свиней. За ними последовали эльфы - гламурные кисули в рюшечках, кружавчиках, с надменными мордами а ля сережезверевуинеснилисьтакиепонты. Дальше пошел разбор полетов по Хадаганцам/Канийцам т.к. разницы между ними на первый взгляд нет никакой. Смутил бородатый дедушка с ореолом святости над головой и священным же мечом. Поскольку в игре есть сюжет, причем не для галочки, как в небезызвестных продуктах немецкого кинематогрофа, а действительно сюжет, который на досуге и почитать можно, то у меня возник вопрос: "А за что собственно святой дедушка бьется и отчего он такой святой?". Почикали зэмов ни за что, а теперь ореолы себе рисуют? Ответа я не нашел. При этом, на фоне дедушки, гораздо интересней выглядел Нагнурукой, который какбэ говорит дедушке: "Цыц показушник!".
Вобщем выбор стал очевидным - ИМПЕРИЯ! Тот, кто называет себя и окружающих "импами", то не ИМПЕРЕЦ, тот "имп".
Впрочем, Хадаганцев я тут же отбросил как вариант, потому что это всетаки самая скучная расса в игре.
Зэмы. Самые харизматичные персонажи в игре. Танственнось окружающая их, отпугивающая и одновременно привлекающая игроков, прямая противоположность сущности простоватых орков и хадаганцев. Накопленные веками знания в некроманитии, магии, механнике...ну чего еще желать то? Да и выбор классов достаточно интересен, чего только стоит один мистик, с рассовой способностью снятия стресса. А дальше: некромант, жрец, маг. Тут как раз выбор вроде и стал для меня очевиден - зэм, мистик или некромант, но оставалась еще расса орков.
Каждый воспитанный и уважающий себя орк, просыпается с криком: "Порву на!". Орки занимаются спортом - основатели гоблинбола и, как признаются сами, музыкой, любят стихи и прозу. Особенно орки любят творчество Достоевского, а из книг: А. Хейли, О. Генри, русскую классику, хотя иногда носят семечки просто в карманах. Иногда орки цитируют Шиллера и Данте, но очень тихо, потому что крайне трепетно относятся к творчеству великих. Собственно поэтому никто никогда от них этого не слышал и врятли услышит.
Орки, вопреки мнениям многих, не занимаются бессмысленным уничтожением кого-либо и без причины мухи не обидят. Нападению орка всегда предшествует вопиющее неадекватное поведение оппонента: враг может пялиться, коситься, "как то так стоять", может быть широким или "дерзким таким", может быть "И че сильнее что ли? А ну..." или просто быть "...чо". В последнем случае на вопрос: "Нах ты его?", орк отвечает: "А чо он?". Быть "...чо" в присутствие орка опаснее всего, так как они этого на дух не переносят и 99,9% нападений, орки осуществляют на тех кто "..чо".
Как видно, орки весьма и весьма образованные, воспитанные и интелегентные сущеста, которые имеют свою собственную культуру и по сути совей самобытны (прим. авт. - да просто по*ер на всех). Орки требуют от окружающих того же, иначе окружающие могут стать "...чо". Безусловно карт бланш в присутствии орка имеют хадаганцы и зэм, которые из принципа не могут вызвать гнев орка. Собираясь в компании, орки пугают врагов самим фактом своего существования. Враг неизбежно начинает птиться и судорожно соображать опущен ли у него флаг войны.(прим. авт. - проверялось неоднократно)
Орки не терпят шерстяных свиней, а также гламура и чрезмерных эльфийских понтов. К дедушке орки относятся почти нейтриально, но Нагнурукой говорит, что дед - г*внюк, а враг хадаганца - кровный враг орка. К тому же, орки никогда не простят Лиге геноцида зэмов.
Итак, вопрос о выборе рассы отпал окончательно. Теперь класс. Тут все очень просто, даже слишком, аж скучно. Войнов, карателей и шаманов всегда было много, а вот лучников гораздо меньше. Потому мой выбор пал именно на лука.
Но это было на ру сервере. На евро мне пришлось выбрать хадаганского диверсанта, у них хотя бы мина забавно пыхает))) А у орка-сталкера бессмысленный рассовый навык.

HruHrundel   19 мая 2010 в 10:30

ну вот зачем спорить опять кто лучше красивее и холивар, я лишь говорю что отличия внешние, в лиге природа, в империи более урбанизм, ну и небольшие классовые особнности, ктото любит мечом махать лобвлоб, кто-то издали из лука, все остальное решает ваше мастерство, что человеку нравится он выберет, вон с орками поспорьте кто лучше))

ColtTheGun   19 мая 2010 в 11:39

С орками нельзя. Сразу станешь "чо". Вообще я ни с кем не спорю. Просто имею мнение...и показал собственно, как делал свой выбор.

Depaso   19 мая 2010 в 11:41

я посоветовал chornuy Империю только по одной причине - чтоб Лиге жилось спокойно.... =)

ColtTheGun   19 мая 2010 в 15:14

Информация для игроков играющих на ЗАКЕ за Империю www.allods.net/forum/allods_online/612794/

OSP-Scata   19 мая 2010 в 16:27

manhatt:
"OSP-Scata ОРКИ - ЛУЧШИЕ!! Будешь спорить - прокачу на своём змее)))" - Буду, буду спорить, и ещё как! Самые тру-орки - вархаммерские, а тут это вообще не орки, а какие-то чересчур мускулистые гопники. Вот так, а теперь попробуйте до меня добраться сначала)

chornuy   19 мая 2010 в 16:34

у мня вопроси
1 где лекче кач лига или империя
2почему луче кач в ??????????

manhatt   19 мая 2010 в 17:13

ColtTheGun твоё призвание не наказывать а описывать как нас наказывают, не лезь не в свою ипостась)))

chornuy слушай, начни уже хоть за кого нибудь! Можно создать перса и за Лигу и за Империю. Побегай за каждую фракцию лвла до 10, потом выберешь за кого тебе больше нравится...

OSP-Scata явно испытывает желание кататься на змее, ещё дразнится и заигрывает))) ай-ай-ай!!!

scorpion-assasin   19 мая 2010 в 17:15

Говорят что после .7 обновления руссик будет недействителен это правда?

ColtTheGun   19 мая 2010 в 18:00

Не цените вы меня...а у меня с палачом общий чат :p
scorpion-assasin
Да. Плохие новости о 1.0.07. Русификаторы будут ТОЛЬКО для версий 1.0.06. Ну а начиная с версии 1.0.07, русификатор сделать уже невозможно, т.к. в 1.0.07 отключен наш способ подгрузки PAK-файлов. Кроме того, 1.0.07 вводит ещё несколько уровней защиты от модификаций (я уже насчитал 3, но это ещё не предел) Это значит, что перестанут работать все наши старые моды, включая русификатор. :( За то, появится возможность устанавливать "новые" аддоны, сделанные по официальному API от Аструм Нивал. С "новыми" аддонами будет гораздо меньше проблем, чем со "старыми".
ui9.ru/forum/develop/topic/225/page=1

Depaso   20 мая 2010 в 00:37

в общем, про ZAK - лига: серв пустой не только для рус, но и басурмане там редки :) я привык к соло - мне комфортно, нет очереди ни на один квест, но вот на босса притянуть в пати хотя бы одного - как-то сложно (хотя не всегда, видимо, как повезет). Спасибо, конечно, хаям нашим - отзываются, если рядом, ваще без проблем, но ведь хоцца самому с малой пати :) Так что, народ - не слушайте никого, закройте глаза и жмите кнопку - "лига". Пусть нас будет больше :)
По гильдиям отпишу позже, мнение сложилось вроде как

Azrail719   21 мая 2010 в 19:14

Хм ребят там на заке по русски в писать можно? или банят?

chornuy   22 мая 2010 в 00:02

На ZAK сервер моно делать все што хочеш можиш писать смело в зону по рус ета те самие АО рус ток с норм патчем обнова у длульов 10 мин кароч ТАМ ВСЕ КУЛЛЛЛЛЛЛ

waild   22 мая 2010 в 10:25

не 10 - а 15 мин.

chornuy   22 мая 2010 в 12:36

Нету разници главное што приятно играть в ЄВРО

Darel14   2 июня 2010 в 11:45

обрисуйте в 2ух словах плюсы серваков европы новичку АО плз)
не играл до, как вы их называете, "говнопатчей" и не могу оценить степень их "говняности")
как я понял на европе больше урон и шоповские шмотки можно выбить из мобов?

WANDRTreti   2 июня 2010 в 12:01

у тебя какой лвл

ColtTheGun   2 июня 2010 в 12:20

Darel14
На евро просто урон и хил такой, как на ру под благом. Соответственно, покупать блага не надо. Ни о каких 250% к урону от благ и речи не идет.
Нет проклятых вещей, нет амулетов и покупать их не надо. Не надо покупать свитки очищения.
Нет СС после реса умершего персонажа заклинанием или куклой зэм.
СС на 37 уровне полчаса, а не стопицот часов.
Дырки для рун есть в каждой вещи. Не надо покупать набор для дырок.
Мобы на спорных территориях не мега сильные.
Опыта надо не 2 моря для получения лвлап, вполне достаточно квестового и чууууть чуть фармового. Свитки опыта покупать тоже не надо.
Вот такой когда-то игра была и на ру.

Darel14   2 июня 2010 в 12:22

благодарю, уровень 11, так что бросить не жалко)

ТемныйДух   2 июня 2010 в 12:27

Darel14
Нет обязаловки на курение благ, мертвая вода дается за кв, нет лошадей/львов/туррелей/впиши _чего_там_на _ру _еще_сейчас_появилось.
Цены выше руоффа в разы, поэтому никто сильно не донатит. Сумки/ячейки даются за кв, благо за кв, нормальное общении администрации с пользователями.
Сразу всего и не упомню, т.к. к хорошему быстро привык.

ТемныйДух   2 июня 2010 в 12:29

Nickolay_Shvaryov,
мемистик маст дай =)

Darel14   2 июня 2010 в 12:59

как я понял, заявленое "играть можно бессплатно, но если хочешь быть нереально крут - плати" реализовано в европе, а у нас тестируют насколько долго можно издеваться над абонентом?)

Sтаlker   2 июня 2010 в 17:36

народ,щас стоит качаться?а то я увидел какое то сообщение на офф сайте про гипат.вдруг с этим патчем введут удвоенный опыт.

OSP-Scata   2 июня 2010 в 19:07

Вот эта новость про Гипат и маунтов: en.allods.gpotato.eu/News/?TC=0100000000&TNO.. Знаете, что-то страшновато стало... Кто что думает на эту тему?

ColtTheGun   2 июня 2010 в 19:52

Пока только общая инфа, но признаюсь, жутковато. Всем скрестить пальцы и не дышать! =)

Sтаlker   2 июня 2010 в 21:30

ну я думаю картошка не сделает удвоенный опыт и благи.Им это невыгодно,так как многие игроки уйдут,это же запад))

destiny1982   3 июня 2010 в 10:57

не нойте раньше времени)) у меня на 40 лвл ушел месяц. патч введут летом - по любому каждый кто начнет сейчас успеет апнуться и может даже приодеться. я за 3 недели шатания в герах уже полуфиолетовый

Axtamar   3 июня 2010 в 17:29

народ подскажите плиз у меня проблема.сегодня уже в 17 00 захожу в игру а патч не пришел вместо этого пишет ошибку. запускаю проверку целостности патч не скачивается но в игру захожу.ввожу пароль а он пишет что не подходит.подскажите если знаете в чем проблема пожалуйста

Sтаlker   3 июня 2010 в 20:23

профработы были

scheklein   6 июня 2010 в 12:52

Я вчера начал на конец-то на заке - за вечер на нубо локе 6 уровней

eliseev   7 июня 2010 в 02:50

vkontakte.ru/club17415511

Вступайте в группу посвященную евро серверу Zak

Mnemet   8 июня 2010 в 06:03

ZAK ник Svytovid.

ColtTheGun   8 июня 2010 в 11:14

На ZAK, ИМПЕРИИ, ги Terra Destroy требуются маги (приглашаем и всех остальных). У нас дружная гильдия, пресекаем эгоизм и барыжничество; присутствуют: взаимовыручка, взаимопомощь, походы в геры, помощь в каче уровня и профессии, есть представители всех профессий с уровнем 400.
Предлагаю писать мне в ПМ или в зон-чат в игре (предпочтительней т.к. сюда могу не заглянуть), со ссылкой на меня ("Кольт пригласил" или "Я по объявлению"))). Приглашаю также посетить нас сайт (просмотр в ограниченном режиме), где можно оставить заявку и ознакомиться с Уставом. guild.terradestroy.net
Если вы только начали игру и еще не определились с классом, предлагаю брать мага, будете востребованны в героиках и просто в рейдах.
Всем 38+ с Terra Destroy: го на сайт в раздел "Задания".

DarkCat666   9 июня 2010 в 13:16

Albions лук за лигу, пишите)

scheklein   10 июня 2010 в 00:01

народ, всё отлично - не хватает только боевых товарищей, много вопросов - некому задать:
например как пати создать?
есть ли телепорты в город, как в Диабло? :)

Depaso   10 июня 2010 в 09:04

ник - Depaso. Пиши в приват, найдемся

scheklein   10 июня 2010 в 14:30

на Заке Лига ник Scheklein - найдёмся ;)

Depaso   11 июня 2010 в 14:44

господа имперцы, может, повстречаемся на нейтральной территории? :)

ColtTheGun   11 июня 2010 в 14:58

Depaso, оделся в фиол?=) У ХТ вроде каждый день батлы.

ТемныйДух   11 июня 2010 в 15:10

Уже встречались =) Мы патькой на лютых пошли, а ты на кого-то налетел из нас. Был вайп с последующим отмщением =). Все хотели нанести последний удар, но повезло только мне =)

Depaso   11 июня 2010 в 15:16

Ааа, так это я вам пати попортил :)

Sтаlker   11 июня 2010 в 20:25

Я вот со своим другом самсамом каждый день делаю вылазки в импятник)))))))))
(кстати лара хрофт дает лиговцам квест на усмирение призраков)

nik gtаsа[Zorb]   11 июня 2010 в 20:44

Это где вы у нас гуляете и какие вы лвл?

ColtTheGun   12 июня 2010 в 01:02

Depaso, судя по всему пропустил ПвП у ХТ сегодня опять))
Передай от меня привет вашему трусливому жрунишке Bennyheal. Я тут рассказывать не буду ничего, но улыбнул мальчик)))

Sтаlker   12 июня 2010 в 07:57

мы гуляем в мертвом море и лвлы у нас 21 и 21=))

nik gtаsа[Zorb]   12 июня 2010 в 12:36

Вы скажите когда вы сегодня там опять будете. Я вам ММ покажу. Ок?

Sтаlker   12 июня 2010 в 15:44

да ты чего,я же ру был импом.я сам знаю как в него попасть.хотим сходить на дикие острова))только там страж.

Sтаlker   12 июня 2010 в 15:50

ах,да у меня 104 славы и 26 импов на счету.уже бранник есть.а насчет времени.....11.30 по московски.позови людей 20-22 лвла пвп хочется))))

Sтаlker   12 июня 2010 в 15:51

и не бей нас

Depaso   12 июня 2010 в 15:59

Кольт, я на Эльджуне, временно не участвую в побоищах у ХТ. А ник жруна знакомый, встречу, передам обязательно привет и "фи" от имперцев =)

Sтаlker   12 июня 2010 в 19:55

ах да мы на респе будем

nik gtаsа[Zorb]   12 июня 2010 в 21:32

Буду вас завтра ждать

nik gtаsа[Zorb]   14 июня 2010 в 12:46

Вчера я и Mistikxil были у лиги в гостях. Точнее в Сиверии. На мысе доброй надежды нас рассекретили и убили.

amateur-pm   15 июня 2010 в 11:09

Уважаемые лоулвла, не стройте из себя неприкасаемых!
Нефиг поднимать флаг и думать, что вас пощадят... Пощада возможна ток на реп кв у ХТ и если рядом не намечается драка хаев, тогда святое дело расчистить поляну от вас... Лишний случайный контроль никому не охота словить!
А уж тем более если кто из вас харунжием станет, тем более будут охотится на вас и не важно какой лвл!
Это война! А охота пвп, назначаете встречу и гоу на арену смерти...
Уважаемые хаи, коль видите лоулвла с поднятым флагом дайте ему затрещину, дабы не расслаблялся... Ток не насмерть!
Ну а если агрызается, то можно и отправить в исправительное учереждение для модного СС каста... :)

Depaso   15 июня 2010 в 11:59

Это к чему? =)
Всю святую землю бегаю с поднятым флагом, хаи сливают при каждой встрече, особенно задрали в свое время на репе у хт )). Но никто не в обиде, да и мешать качаться противнику - святое дело, и даже если против меня патька равного лвл (как было с ТемнымДухом) - ввяжусь, если вижу их слабое место =)
Вот только на репе в Эльджуне поделил с двумя имповцами сети на три сектора, причем не имея возможности общаться, и мирно так с поднятыми флагами набили репу )))

Migg   15 июня 2010 в 13:37

amateur-pm
"Уважаемые лоулвла, не стройте из себя неприкасаемых!
Нефиг поднимать флаг и думать, что вас пощадят... Пощада возможна ток на реп кв у ХТ и если рядом не намечается драка хаев, тогда святое дело расчистить поляну от вас... Лишний случайный контроль никому не охота словить!
А уж тем более если кто из вас харунжием станет, тем более будут охотится на вас и не важно какой лвл!
Это война! А охота пвп, назначаете встречу и гоу на арену смерти...
Уважаемые хаи, коль видите лоулвла с поднятым флагом дайте ему затрещину, дабы не расслаблялся... Ток не насмерть!
Ну а если агрызается, то можно и отправить в исправительное учереждение для модного СС каста... :)"

Уж незнаю как сейчас на евро в этом плане, а на Ру Офе в СЗ лоу лвл бегали с поднятым флагом не от хорошей жизни и даже тогда когда этого не хотели. Потому что у некоторых классов флаг подымался исключительно от самих кастов спеллов. Плюс две трети квестов в СЗ требуют бить мобов с принадлежностью к противоположной фракции, и от них флаг ПвП всегда автоматически подымается.

По ходу автор - воинственный нуб, прокачанный с лоу лвл своей гильдой, сам в одиночку не качавшийся, раз незнает таких вещей.

ТемныйДух   15 июня 2010 в 14:02

Ввязываюсь в драку со всеми лоу и равнолевельными (+2). Были исключения лишь тогда, когда был под мобом, а лигиец не бил со спины. Расходились в таких случаях миром. Играю мистом, потому в пвп даже против двоих частенько побеждаю, особенно физиков. ПвПшился в Эльджуне возле респа у сетей с 2 варами. Сливал одного, потом второго, в это время подходил с респа первый. Пришлось тогда и самому на респ отходить, регенить ману. А так на СЗ из криворуков и получаются норм игроки, выжимающие из своих классов все, что можно.

ColtTheGun   15 июня 2010 в 15:30

Опять ор про войну и фашистов в танках)))
Вот когда ПвП у ХТ, т.е. каждый день, постоянно рядом бегают мелкие. Вчера их ни лигийцы 40, ни имперцы 40 не трогали (ну или почти не трогали) если они не ввязывались в бой. В ПвП кстати участвовали завсегдатаи, которым огромный респект. Люди, выросшие из понятия "Мелкопуз! - Убить! - Ыыы!".
Кстати я попозже вернулся, была битва 25+. Постоял там, почистил от мобов лагерь, чтоб не мешались, вспомнил "юность")))
Убил одного смельчака, который на меня напал. Он потом вернулся, увидел меня и убежал... Даже неудобно как-то) Надо было наверное мешком пульнуть)
Migg
На евро то же самое. Хотя на Ассэ качался спокойно. На Кобе крысить начали.

ТемныйДух   15 июня 2010 в 16:10

Я ловил на 25+ от 40 ваншоты и не плакал сильно =) Бегал с поднятым флагом - знал чем чревато.

Migg   15 июня 2010 в 16:38

Вобще говоря, в случайном ПвП нет ничего страшного. Даже если кто то кого то в спину прибил, или прикончил при полном неравенстве сил. На то оно и открытая ПвП зона - такая как СЗ, там каждый вправе напасть на каждого. Обижаться на то, что вражеская пати толпой затоптала или хай лвл прихлопнул - абсолютно бессмысленно. На самом деле эти опасности придают игре интереса. Как бы это не было иногда обидно, поверьте, случись вдруг такие дерьмопатчи как на Ру Офе, и вы будете с ностальгией вспоминать драки на СЗ и будете жалеть что "больше такого нет".

Особняком могу только отметить действительно отвратительные вещи в СЗ: это когда какой либо хай лвл(или даже не хай, но с опущеным флагом) стоит на месте выполнения квеста и целенаправленно срывал квесты лоулевелам, причем тратил на это по нескольку часов. Это уже не ПвП, а просто отвратительное поведение со стороны игрока по типу "сам не играю и другим не дам". А таких возможностей в аллодах, к сожалению, много(специально не привожу примеры во избежание).

manhatt   15 июня 2010 в 17:16

Migg, а мне кажется это нормальное положение вещей. Славные и честные Бородинские битвы давно отгремели, уступив партизанской войне и терроризму. Как и во всем мире уже давно практически не воюют открыто, подрывая экономику врага, наводя страх на мирных жителей. Так и в Аллодах у многих Ги есть такие, на первый взгляд, бесцельные для Хаев миссии, как рэйд МС на СЗ и боссов. Цель - не дать развиться врагу. Это тактика, пусть и менее действенная, нежели в играх жанра "стратегия", но все же...

Мне кажется в Аллодах идея противостояний двух фракций раскрыта не полностью. Ближе к 40-му игроки начинают закрываться в герах или фармить астрал, забывая про идею противостояния, восполняя потребность стать лучшим в СВОЕЙ фракции. Изменить ситуацию можно так, как делал то перец, срывая кв лоулвлам. Ведь те позовут своих хаев, и диверсант тоже подтянет подмогу. И как раз начнется то, ради чего стоит гамать)))

Migg   15 июня 2010 в 19:24

manhatt
"....Изменить ситуацию можно так, как делал то перец, срывая кв лоулвлам. Ведь те позовут своих хаев, и диверсант тоже подтянет подмогу. И как раз начнется то, ради чего стоит гамать)))..."

Сорри, но с подобным подходом я никогда не соглашусь. То что некоторые типы пользуясь багами, такими как атака игроков при опущенном флаге ПвП, ломают квесты нубам - это просто мерзкое и отвратительное поведение, ничего общего не имеющее с нормальным ПвП. Как это ни пытайся оправдывать - оно и есть все то же самое, что плавает по верху в любой луже.

Пы.Сы. к тому же отмазка типа "юзаю баги ломая квесты лоу лвл, чтобы найти ПвП" - не стоит выеденного яйца. Потратив всего минут 15-25 можно выбить хоругвь и наслаждаться ПвП пока из ушей не полезет. Или, уж не знаю как на евро, а на Ру Офе, в любое время суток возле ХТ или на паучьем склоне было вечное ПвП причем огромными толпами.

Спрашивается при этом: что ищет тип стоящий на месте квеста по 6 часов(это кстати вполне реальные факты из жизни Ру Офа, не выдумки) с опущенным флагом и и целенаправленно ломающий все лоу лвл квест?

Ну нет этому никакого оправдания, кроме естественной подлости характера...

Migg   15 июня 2010 в 20:44

Ммм.... а вобще тема не благодарная, зря я наверно ее затронул :)

Пусть лучше все шаманы на евро соберутся в кружок и устроят камлания с просьбой к духам, чтобы на евро не ввели донат патчи как Ру оффе :))))

ColtTheGun   16 июня 2010 в 13:18

Пусть пусть)
Хрень это все, про препятствия в каче при срыве квестов. Я уже говорил - пусть равные мешают! Даже больше того, я это видел и не вмешивался, только пожалел, что у меня такого небыло. Наши вели орка, а лигийцы (равного лвла) пытались помешать. Вот в этом и есть задумка разработчиков и смысл этих квестов в частности. Это интересно, а не тупой слив лоулвлов под прикрытием благородной цели. Если уж так считать, то Аспид, о присутствии которого в зон чат сообщают криками типа "Крыса на респе!", просто святой =)

waild   16 июня 2010 в 16:57

А чувак ведь прославился, мож этого и добивался, пиар сцуко...))))

nik gtаsа[Zorb]   16 июня 2010 в 17:26

Где можно достать боевое лезвие зэм?

waild   16 июня 2010 в 18:25

Вот по этому кв www.allods.net/quests/1255/ дается амуль с лезвием.

nik gtаsа[Zorb]   16 июня 2010 в 19:07

Но у меня кв нету этого. Может надо кв на куклы сдать?

WANDRTreti   17 июня 2010 в 23:57

Я так понимю на "заке" не банят за русский язык

ParaNOy911   18 июня 2010 в 03:59

НА ИСЕ тоже не банят, фигня все это, сколько раз орал в зон чат, ни разу ничего небыло, у гильдий названия кириллицей написаны, так что так

WANDRTreti   18 июня 2010 в 10:30

Как не банят если меня вчера на 6 часов голоса решили!

ColtTheGun   18 июня 2010 в 11:22

Как это названия кириллицей?)) ParaNOy911, ты ничего не путаешь? Пруфлинк в студию))

ТемныйДух   18 июня 2010 в 13:29

Ну "Pycb", например, латиницей также выглядит, я вот тоже не верю, что название ги можно кириллицей настрочить, ибо тогда и ники были б кириллические

WANDRTreti   18 июня 2010 в 14:44

ппц как меня забанили жестко на 6 часов вообще букву даже в личку написать не мог и мне один тип говорит что типо правильно тебя забанили если каждый начнет на своем балакать какой хаос начнется а я ему говорю а когда поляки или итальяшки говорят им даже слова никто не говорит или когда целыми днями флудят там ботами их не банят акогда русский напишет помогите убить белку тебя сразу решают голоса!!! После этого он заткнулсяю Я не понимаю этих буржуев

waild   18 июня 2010 в 15:27

Забей и переходи на ZAK у нас не банят.

nik gtаsа[Zorb]   19 июня 2010 в 11:14

Кстати слышал что одним акком можно только на одном серваке и за одну фракцию. Я не знаю точно, не проверял

WANDRTreti   19 июня 2010 в 11:27

nik gtаsа-это так

WANDRTreti   19 июня 2010 в 11:28

не совсем короче на одном сервере за одну фракцию а на серверах любых можно играть

nik gtаsа[Zorb]   20 июня 2010 в 21:56

Сегодня апнул 37. К сожалению в игре не буду 2 недели. В нэте буду редко

Depaso   21 июня 2010 в 19:44

Господа имперцы!
Так как в жизни мы с вами не враги, просьба есть к вам - нужны эти девушки Зэм с точек силы для второй покровы (На СЗ). Помогите их сделать, в смысле, сгенерирвать их необходимое количество раз, и аналогичную помощь окажу вам. М? :)

ТемныйДух   22 июня 2010 в 09:17

Depaso, темка еще актуальна?

ТемныйДух   22 июня 2010 в 10:27

Ну в принципе сегодня на Кобо с кв должен закончить, буду мотаться в районе Эльджуна и Асээ, найдемся

ColtTheGun   22 июня 2010 в 12:19

Только своих же держите, будут убивать. С европейцами договаривайтесь как хотите))))) Помню с друлем каким-то пытался договорится жестами, но он на меня обижен был, пришлось бегать кругами по Ассэ пол дня(((

ТемныйДух   22 июня 2010 в 12:26

Ну как бы на Асээ кроме как у храма хаев не много (ну, обычно=), а против 25-28 уж как нибудь справимся =)

Depaso   22 июня 2010 в 14:19

ну думаю конфликтов избежим. Вечером встретимся, через форум =)

Depaso   22 июня 2010 в 21:22

Я в игре =)

ТемныйДух   22 июня 2010 в 21:59

Предлагаю где-нить в районе 22,30 мск на Асээ пересечься, предлагай где

Depaso   22 июня 2010 в 22:07

давай в самом дальнем углу от вас, где тропинка на эльджун, район пепельный берег. Подальше от всех, а то щас снова заваруха у хт, и как всегда от вас 40-е, а я у себя самый старший - 35 =))

Depaso   22 июня 2010 в 22:31

OSP-Scata, вот и здоровайся с тобой... =))

ТемныйДух   22 июня 2010 в 22:55

Тебе нужны маг. основы?

Depaso   22 июня 2010 в 22:56

ну и жуткий ты)))

ТемныйДух   22 июня 2010 в 22:59

мало вас, надо бы еще человек 5-6 хотя б, покричи своих, мож кому еще надо

Depaso   22 июня 2010 в 23:00

а тебе самому нужно? зови тоже своих

ТемныйДух   22 июня 2010 в 23:03

Предлагаю часик побегать по местам, друг у друга поотвоевывать, мож че и нападает

Depaso   22 июня 2010 в 23:06

у нас магическая выбивается с девушек Зэм. У вас я так понимаю с наших у мест силы?

ТемныйДух   22 июня 2010 в 23:06

Не, у мя все сделано уже давно
Зачистил болото, паучку, иду в дикий угол, мне тока пока места не захватить сразу после этого, так что если ваши пустые будут, без магов, не перехатывайте, я их на втором круге захвачу

Depaso   22 июня 2010 в 23:12

идем за тобой

ТемныйДух   22 июня 2010 в 23:12

Захватил болото, перебил вашу малышню - первые напали, го туда, пока не поздно

ТемныйДух   22 июня 2010 в 23:18

Захватил ЦЛ империи, минут через 5 можно будет вам захватывать

Depaso   22 июня 2010 в 23:21

не спешил бы, а=) мы подходим - и поздно. И где ЦЛ? мы ж не знаем. Давай вместе ходить

ТемныйДух   22 июня 2010 в 23:23

Пля, надо мелкоту вашу выпиливать, иначе я магов лиги выношу, а они заново ставят, получается хрень =)

ТемныйДух   22 июня 2010 в 23:24

Лан, жду у джунского

ТемныйДух   22 июня 2010 в 23:24

Просто сразу после выпиливания магов место не захватить, минут 5 надо ждать, значит надо бегать минут через 8-10 после друг друга

ТемныйДух   22 июня 2010 в 23:26

Захватил Джунский

ТемныйДух   22 июня 2010 в 23:27

Если видите, что вокруг магов-зэм золотистая пыль - не захватывайте, ждите, они бессмертные в это время

ТемныйДух   22 июня 2010 в 23:29

В чаще Текуани можно захватывать

Depaso   22 июня 2010 в 23:38

Темный дух, тормозни уже=)) я с респа бегу=)) Война же идет, вечер томным снова становится

ТемныйДух   22 июня 2010 в 23:47

СКЮБ для вас готов =)

Depaso   22 июня 2010 в 23:49

вот там и жди)))

ТемныйДух   22 июня 2010 в 23:53

Если ждать, то с каждого места те6ряем минут 8-10. Готовы Восточный Форпосто (на северо-восток от центрального лагеря империи), собственно ЦЛ, место в мертвом городе

ТемныйДух   22 июня 2010 в 23:55

Захватил место в Диком Углу

ТемныйДух   22 июня 2010 в 23:57

Болото готово, ждет вас =)

ТемныйДух   22 июня 2010 в 23:59

Паучка к вашим услугам

ТемныйДух   23 июня 2010 в 00:12

Захватил чащу Текуани

Depaso   23 июня 2010 в 00:13

да нет конечно, не успеваю)

Depaso   23 июня 2010 в 00:15

TемныйДух, чем по локе летать - быстрее 2 соседних окучивать) Честно)

ТемныйДух   23 июня 2010 в 00:21

Захватил мертвый город Тиканна, на сегодня, пожалуй, хватит. Как у тя успехи?

Depaso   23 июня 2010 в 00:23

всего 2. Лана, давай закончим седня. OSP-Scata, помоги, быстрее будет=)

ТемныйДух   23 июня 2010 в 00:24

Не получится соседние окучивать. Я выбиваю ваших магов, захватить не могу, минут 5 надо ждать, потом захватываю - вам минут 5 курить, потому-что маги пока бессмертные. Надо мест 5-7 в оборот брать, и по очереди перехватывать, + вам собрать народу много. Я с магов выбил все, меньше чем за 1 круг по СЗ, в рейде было человек 7-8.

Depaso   23 июня 2010 в 00:28

ясно. Рейд соберу. Когда продолжим?

Depaso   23 июня 2010 в 00:32

и еще - а если мы не перезахватываем? То есть просто мочим? Зэм сгенерируются?

ТемныйДух   23 июня 2010 в 00:32

Можно завтра, народу побольше и за дело. Спишемся. Удачи =)

Depaso   23 июня 2010 в 00:33

удачи. Спасибо=)

ТемныйДух   23 июня 2010 в 00:33

Нет, надо перезахватывать. Как вариант, вы мочите зэмов, я ставлю новых, можно будет попробовать.

Чакка   23 июня 2010 в 02:20

Народ помогите новичку, не работает русификатор...скачал, установил в папку data, потом paks...что я еще не сделал?

ColtTheGun   23 июня 2010 в 03:35

ёмананазэм! Вы что не могли в аське это все обсуждать?))))
Чакка
Папка Аллоды-дата-пакс. Туда распаковать архив. Все.

ТемныйДух   23 июня 2010 в 09:11

Не люблю с аськой играть, как-то отрывает, не хватает межфракционного чата =)

amateur-pm   24 июня 2010 в 15:05

Migg,
"Уж незнаю как сейчас на евро в этом плане, а на Ру Офе в СЗ лоу лвл бегали с поднятым флагом не от хорошей жизни и даже тогда когда этого не хотели. Потому что у некоторых классов флаг подымался исключительно от самих кастов спеллов. Плюс две трети квестов в СЗ требуют бить мобов с принадлежностью к противоположной фракции, и от них флаг ПвП всегда автоматически подымается.

По ходу автор - воинственный нуб, прокачанный с лоу лвл своей гильдой, сам в одиночку не качавшийся, раз незнает таких вещей."

Коль не знаешь как на евро, тогда вы к нему не относитесь, то какие могут быть реплики по игре на евро-сервере!? Возмжно, ток одно - "как там у вас?"...
Ваше предлоложение об авторе в корне не верно, и в доказательство сообщу, что он первый танк 40лвла за лигу на ЗАКе, а значит его гильда качать не могла, ибо она ток сформировалась... Хотя конечно бывало, делали пати для прохождения серьезных кв!
А вот вы реально нубанули, ибо не заметили, что я сообщил вам, что возможны поблажки лоулвлам в соответствующих места, одно из которых ХТ(для нубов, это на СЗ), а то что там случайно у кого-то поднялся флаг от некоего спэла, то это уже детский лепет... Многие опытные игроки о таких "случайностях" давно знают и готовы их учитывать, а значит это не случайность, а закономерность!
Я попытался провести черту, между адекватным поведением по отношению к противоборствующим сторонам, хотя конечно она всем не подойдет, ибо кто-то стремиться к полному доминированию, а кому-то мира подавай, но Migg зачем-то вставил свои пять копеек, да еще решил охарактерризовать людей, никак не относясь к игре на ЗАКе...
А то что неадекватов хватает, так я на ру это встречал и тут этому не удивился, причем это русскоговорящие... Пример простой - нубоостров за лигу и квест убийство босса - Искра... Стоит толпа буржуев и ругаются на горстку "наших", которые тупо набивают опыт и мешают другим сделать этот квест... Я там был твинком и кое-как сбил агр и сделал этот кв с горсткой бургов...
И не фиг к нам на евро идти, а то еще начнется донат как на ру!

ColtTheGun   24 июня 2010 в 15:38

Я ничего не хочу говорить про адекватность/неадекватность amateur-pm.
Вот только интересно в чем отличие между игроком 25лвла с поднятым флагом у ХТ и игроком 25лвла с поднятым флагом у руин Миктлан?
Тех, кто мешает конкретно тебе или вашей пати (например баф миста, стан лука, рес некра, сугроб мага) само собой в утиль.
А если просто бежишь из точки А в точку Б и всетретил его (25лвл) или увидел ПвП 25лвлов?
Ты просто выразился так, что получается "у ХТ не стану трогать, а во всех остальных случаях буду убивать".
На мой взгляд мелкоту стоит бить в случаях: 1. Мешают в ПвП. 2. Ты бежишь с хорью (ибо на карте видно) и то тут можно предупредительное движение в сторону игрока сделать, как правило доходит быстро и они убегают. 3. Неравный бой. Увидел как 30лвл лупит 25го. 4. Ты или враг пришел в столицу/стан чужой фракции (за исключением случая захвата места силы на Ассэ по квесту).
Во всех остальных случаях никакого смысла в сливе мелких не вижу.
П.С. первый танк на сервере это круто)

Depaso   24 июня 2010 в 15:59

А вот вчера поздно вечером меня мелкота дубасила, когда знакомому помогал эльфийку выводить. Причем бегали сначала мирно туда-сюда, с опущенными флагами, а потом загон по всем правилам охоты - моего мелкого сразу слили, кто-то контролить пытается, кто-то танчит, да еще мобы под ногами ))) По этому когда от них отбился, прошелся по маршруту и зачистил от всех лоу, обижаются они на меня сейчас или нет - фиолетово=)

Depaso   26 июня 2010 в 16:18

ТемныйДух, отпишись, как сможем продолжить, а то места в сумке уже не хватает=) И одногильдийцам предложи мою аналогичную помощь=)

nik gtаsа[Zorb]   27 июня 2010 в 10:35

Патча не предвидится?

ТемныйДух   28 июня 2010 в 09:12

Depaso, сегодня вечерком, думаю, сможем продолжить.

МурзикTheCat   2 июля 2010 в 02:08

Вот и все, друзья. gPotato вывесили на своем сайте патчноут, и это - надгробный камень всему. Судьба руоффа настигла евросервера. До ввода патча осталось около 4 суток... наслаждайтесь этими последними минутами, друзья. Смакуйте их, пока есть время. Это была вполне себе неплохая игрушка, которую сгубили жадность и жлобство... Скоро мы снова разбредемся кто куда... Все хорошее имеет свойство кончаться слишком быстро... Мурзик из гильдии Terra Destroy

nik gtаsа[Zorb]   2 июля 2010 в 06:32

Да ладно! Там ничего страшного не должно быть, я надеюсь. Выложите патчноут с переводом

МурзикTheCat   2 июля 2010 в 06:54

Не надейся. Народ уже потратил время и усилия на сличение их нового патчноута с НАШИМ апрельским. Разницы не найдено. Так что, цитируя старика Данте, "оставь надежды всяк сюда входящий..."

ТемныйДух   2 июля 2010 в 09:45

Они даже текст менять не стали, просто перевели. Вкратце:
- проклятые предметы
- маунты
- долгоиграющие благи
- 5 покров
- порезка манарега
- новая система рун
Все так же, как на ру

waild   2 июля 2010 в 11:14

Да в гробу я тогда видал эту картошку.

ТемныйДух   2 июля 2010 в 11:23

Я назыаю ее теперь евромыло =)

nik gtаsа[Zorb]   2 июля 2010 в 13:26

Картошка сгнила

МурзикTheCat   3 июля 2010 в 00:27

3 суток до Конца Света...

nik gtаsа[Zorb]   3 июля 2010 в 08:52

Самое хреновое что медитацию уберут

ColtTheGun   5 июля 2010 в 10:39

Я больше жду 1го полуфинального матча ЧМ по футболу)

МурзикTheCat   5 июля 2010 в 23:07

Осталось около 12 часов до Сами Знаете Чаво. И немного больше - до изгнания из рая...

amateur-pm   6 июля 2010 в 06:51

Я ничего не хочу говорить про адекватность/неадекватность ColtTheGun.
Ответ на поставленный вопрос: местоположением.
Хотя какой ворос такой и ответ...
Как я уже говорил и еще раз (уже вроде во второй) повторюсь что ХТ это возможно ОДНО из мест, где может быть пощада...
А так все зависит от принципов играющих, кто-то здесь выше отписался, что вообще никого щадить не будет, а меня как-то приглашали в ги в которой девизом было - мир всем... Ну не хотели они ни с кем драться!
Просто тема стара как и онлайн! И иногда надо задаваться вопросом - а что мне дает убийство лоулвлов?
1. если дает опыт или другое вознаграждение, то почему бы и нет.
2. если они мне мешают выполнения поставленной задачи, то почему бы и нет.
3. если кому-то это нравится, то почему бы и нет. (тут уже фантазии у каждого свои и чем сильнее личность, тем этот пункт для нее менее актуален).

По поводу пункту 2. могу добавить, что играю твинком (24 лвл сталк) и недавно так неплохо постанил 40ого жряку в оранжевых обносках(я его бил та чуток, а вот станы работали хорошо), вот и думайте бить вам их или нет...:)
А насчет того, что мол там несправедливость и решил заступиться за лоулвл, хотя того, кого решил наказать сам для тебя ловлвл, а откуда ты знаешь, что ваш лоулвл не справоцировал противника?
А так в общем надо ориентироваться исходя из п.1-2, ну и если уж решили потешить свое самолюбие, тогда и п. 3...
П.С. если и первый танк, то ниче крутого, это просто значит что никто меня по инстам не водил за ручку, а хочешь пройти кв, так будь добр потанкуй сам...

ColtTheGun   6 июля 2010 в 10:57

Я еще со времен ру серва помню, что такое делать квесты без хайлвлов. Это круто)
Про "тешить самолюбие": ну...эээ...примерно наверное понял о чем ты, хотя и не согласен. А может и не понял.
Как то на КД качал репу (был сподвижник хорунжего при этом), пошел бить кроков. Жрунишка какой то, бегал в паре с лучником. Скот делал так: ждал когда я начну "каст" сдвойки (2 сек), в этот момент вешал какую то доту. В итоге: его удар первый, а дмга больше моего. Агро мне и на орехи тоже мне. И не смущало же его что я сподвижник... Так 3х кроков подряд.
Вобщем когда лук убежал куда то за дерево, судя по всему жрец сказал, что с крокодилами он и "сам" справится, я слил жреца и ушел в дз. На тапках прибе...прилетел лучник, начал кидать мешки с мукой. Ну я и его слил. Вот это я называю потешить самолюбие) Да еще к тому же сообщение о двух килах было на экранах всех игроков на КД. Возгласы "браво", смайлы в ги-чат, дружеское похлопывание по плечу... Они потом вернулись, но там были уже согильдийцы: маг и жрец, так что дальше был просто фан. Причем тут убийство мелкопузов, которые упадут с одной стрелы я не понимаю. Почему-то в голове крутится сочетание "больное самолюбие"(???).
Несколько раз видел мелких возле Незеба. Убивал. Удовольствия не ощутил. Скорее наоборот. Совсем другое дело 3 раза подряд слить 40го, который их сопровождал.
Про вознаграждение за убйство лоулвлов: какое интересно вознаграждение? Фраг зачтут?

OlegRast   6 июля 2010 в 11:55

amateur-pm "По поводу пункту 2. могу добавить, что играю твинком (24 лвл сталк) и недавно так неплохо постанил 40ого жряку в оранжевых обносках(я его бил та чуток, а вот станы работали хорошо), вот и думайте бить вам их или нет...:)"

Скажи, что ты пошутил, и я опять стану тебя уважать :) Сам 41 жряк, и такие комариные укусы от 24 лвл в стане держать не будут. Сомневаюсь, что вообще замечу, что кто-то там стреляет. И у меня нету "оранжевых обносок", обноски только фиолетовые :)

Depaso   6 июля 2010 в 12:35

ну что, ЗАК, прощальная гастроль сегодня? Лига идет в Незебград с желанием разнести его по кирпичикам =)

OlegRast   6 июля 2010 в 12:42

:) А можно продолжить? Империя идет в Новоград с теми же целями, встречаются где-то на Авилоне и устраивают дружеский пикничок по этому поводу, тем более, природа располагает. :)

МурзикTheCat   6 июля 2010 в 13:16

Жаль, что мы можем разнести только Новоград. Я лично предпочел бы офисы Mail.Ru и gPotato.

Мои слова братьям по оружию из Империи: спасибо за все. Я был с вами полтора месяца, и это были вовсе не худшие полтора месяца в моей жизни.

Мои слова недругам из Лиги: тоже спасибо за все. Между нами случались стычки, но мы все понимали, что таковы законы игры, и не давали этим стычкам перерасти в вендетту.

Мои слова собачьему сыну с ником Aspid: и тебе спасибо, сволочь. Хоть ты и редкостный подонок по сути своей, что неоднократно отмечено не только мной, но подобные ублюдки хороши для канализации негативных эмоций. В этом качестве ты помог, я думаю, не только мне. Так что хотя ты и ушлепок, все равно спасибо тебе. Если он не читает этот форум, обращаюсь к его согильдийцам с просьбой передать ему эти слова.

Мои слова финансовым гениям из Mail.Ru и gPotato: искренне желаю вам разориться и встретить 2011 год на паперти с протянутой рукой. Полагаю, к этому моему пожеланию присоединятся многие из тех, кто мечтал хоть ненадолго отдохнуть от опостылевшей действительности в волшебной сказке... и однажды обнаружил, что сказка предала его, и что волшебная принцесса отныне - заурядная шлюха на уличной панели...

Мурзик, бард гильдии Terra Destroy, также - Pathologist, целитель 40 лвл. той же гильдии, сервер ZAK.

ColtTheGun   6 июля 2010 в 14:20

Все кто видел бои 20 на 20 и больше, знают какой это трэш)))
Предлагаю заняться не хренотой, а потестить игру. Посмотреть что да как стало. Хотя бы какие блага дают в башне за квест. Хотя на ру помню потестил... Бессмысленное было занятие.

МурзикTheCat   6 июля 2010 в 17:41

Кольт, ты меня поражаешь. Ты не читал патчноут ? А если читал - каких чудес ты ждешь ?

Короче говоря, в 8 вечера мы все увидим своими глазами. И сможем обсудить, я думаю.

МурзикTheCat   6 июля 2010 в 17:41

Кольт, ты меня поражаешь. Ты не читал патчноут ? А если читал - каких чудес ты ждешь ?

Короче говоря, в 8 вечера мы все увидим своими глазами. И сможем обсудить, я думаю.

ColtTheGun   7 июля 2010 в 01:10

Что еще остается то?) Верить в чудо, онли.

amateur-pm   7 июля 2010 в 05:14

OlegRast, мне как-то начхать на то уважаешь ты меня или нет (хотя при чем тут уважение)...
Ты сначала на евро прийди, а потом говори... ТУТ НЕТ ЕЩЕ ЖРЯК 41 ЛВЛа!!!
Я говорил про реальный случай, и не говорил что "держал" в стане, а говорил что станы были, а это очень ощутимо для всех, кто находится в бою, и не с такими лоулвлами, а с такими же по уровню, но хуже одетыми (вот почему я упамянул про оранж)... Просто тогда они могли и не выжить, ведь два моих стана (из возможных 14 выстрелов) удержали его на 8 сек, а это дало ощутимое преимущество...

x0tbeptka   8 июля 2010 в 10:28

Народ ктонибуть знает есть русификатор на 1.1 версию или ещё не сделали ??

OlegRast   8 июля 2010 в 11:06

Нет, нету руссификатора. И вроде говорят, что не будет (ui9.ru), не знаю на сколько правда.

P.S. Ну и в догонку, просто не считал нужным отвечать, но раз уж написал....
Уважаемый amateur-pm, "Ты сначала на евро прийди, а потом говори... ТУТ НЕТ ЕЩЕ ЖРЯК 41 ЛВЛа!!!" - капсить не совсем гуд, правда? Я и без твоего капса прекрасно знаю, какие лвл на евросерверах были в то время. И мне не надо "приходить" на евросервер, я оттуда уже ушел :) Иметь те же самые плюшки, что и на ру, но только на басурманском языке не считаю классным решением.

amateur-pm   13 июля 2010 в 08:43

Все, закончились нормальные времена...
Третья проклятая вещь: боты, пузо и плащ! Все фиол и куда теперь их девать?
Надоело!
Весь интерес к игре отбили, теперь нет смысла в исследовании игры, ведь смерть может откинуть персонажа назад к крафту шмота...
А снять проклятие - это дикая роскошь... Оберегов нет и будут не скоро на ауке...
Всем оставшимся, успехов в дальнейшей игре, а пал с ником Templar уходит из игры...
Всем новичкам - у меня было 2к голда, практически фул фиол, одетый корабль, 250 крошки, 6000 доворотов и еще там всяких плюшек, НО я удалил чара, вот и думайте стоит ли начинать, ведь чтобы получить все это надо ой как постараться теперь в течении 2-3 месяцев... Стоит ли овчинка выделки!?

ТемныйДух   13 июля 2010 в 09:10

Гильдия Terra Destroy, увы, почти полным составом покинула мир Сарнаута. А игра Аллоды Онлайн окончательно мутировала в Ололодов. На сегодняшний день это абсолютный чемпион всех времен и народов по баблососу. Полный комплект рун 13 обойдется рядовому (ну, не совсем) пользователю всего то в 1кк с небольшим рублей. Покойтесь с миром, Аллоды.

МурзикTheCat   13 июля 2010 в 13:50

Аминь воистину

Narian   14 июля 2010 в 00:02

Пусть земля проекту будет пухом, а майл к пиплу раком.

Nicholass   14 июля 2010 в 10:20

Покойтесь с миром.

amateur-pm   31 июля 2010 в 17:56

Вы еще на ЗАКе, тогда администрация Алолодов идет к вам (с новым патчем) ... :)

ColtTheGun   31 июля 2010 в 22:29

Шутить на похоронах... ай ай ай

Strelokst   16 ноября 2010 в 20:16

Покойтесь с миром.

Nolden   27 января 2011 в 20:01

Какие сводки с фронта? =) МЕГАпатча добрались до евро серва?

nik gtаsа[Zorb]   28 января 2011 в 23:45

Давно вообще-то... весной, а точнее апрель будет Кирах. Ну это так, сказали другу, что он слышал от гоблина, которому сказал орк и т.д.

Bradeller   13 февраля 2011 в 12:06

киньте пожалуйста ссылку на евро зак!

ColtTheGun   14 февраля 2011 в 15:38

allods.gpotato.eu/
Сто дивяноста девять!!!11 Следующий юбилейный

Андукар   24 февраля 2011 в 16:31

народ на евро сервах кто ваще еще играет?
И если играет то каких классов не хватает?



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002