PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Return to Castle Wolfenstein дата выхода, Enemy Front для Xbox 360, Dark Messiah of Might & Magic скачать торрент
Начать играть

Флаг войны

СтаврГодинович   16 декабря 2009 в 00:18

Скажите,после финального патча,возможно опустить флаг на Святой земле?
У меня не выходит,хотя в патче написано,что можно.

SinCleaR   16 декабря 2009 в 12:24

СЗ сделана разрабами как ПвП зона и флагт поднят принудительно. Можно опустить в некоторых лагерях. Автоматически опускается через 5 мин стояния на респе. Но как только респ будет покинут, флаг снова будет поднят. Так что толку от него ни какого и участь новичков на СЗ он не облегчил)))

Mekboy   17 декабря 2009 в 11:56

Вообще интересно всё же так и задумано или всё таки будет он на СЗ опущен по умолчанию

RDIFB0   17 декабря 2009 в 12:08

Скорей всего нет, уж очень многим нравится тамошнее мясо.

IntellBen   17 декабря 2009 в 14:08

Почему бы нет! )))))) Но все равно ПВП должен быть организован на более честный путь. Ну как сделать кв 23-24 лвлу? Именно в этот период игроки оказываются как духи в армии! Зато пройдя всю эту несправедливость каждый находит свое. Кто-то благородно собирает травку, не обращая внимания на молодежь, а кто-то жаждит мести, за пролитую кровь на первом этапе войны. А это уж от человека зависит. Предложения? Не думаю, что будет какой-то другой путь...

TaraNTino   25 декабря 2009 в 13:41

С последнего патча флаг работает.
При спущеном флаге получаемый опыт за убийство мобов снижен на 10%, при поднятом - поднят на 10%.
На опыт за квесты не распространяется.

Радогаст   25 декабря 2009 в 14:22

толку от флага? если при нападении на первого же моба, он слетает?)

Lunar Wolf   25 декабря 2009 в 14:49

это скорее для других локаций чтобы тебя кто-то из вражеской фракций не убивал

bOzzar   25 декабря 2009 в 16:35

ну низна,вродь зработал и под мобами.
пусть буит флаг.кто-то кричит что мол пвп испортили,ну не знаю,бегаю твинком с поднятым флагом и пвп есть всегда=)
другое дело что импы моду взяли в астрал прыгать(

Йолапуки   25 декабря 2009 в 16:39

Флаг слетает при нападении на лигу,или лиговского моба (партизаны,ветераны и т.д.).На обычных мобов не слетает.

Narian   26 декабря 2009 в 00:33

Флаг нормально работает, не ссыте кипятком а то ошпаритесь=)

On-Spyt   26 декабря 2009 в 12:47

Больная тема.......

техник-Сан   26 декабря 2009 в 18:34

Теперь детский садик...

я опустил флаг бегаю,бью мобов, и тут меня игрок с хоругвью убил!!
давайте на него пати сделаем?
Это война...какие флаги? вы вообще хоть понимаете что нельзя договориться во время войны..
но нет! нас убили, а мы хотим качаться и не трогать никого...
я фигею с вас люди...
на настощей войне вас бы моментом убили... и не было бы никаких опушщенных флагов.
а мморпг - это виртуальная война.
делайте выводы.

bOzzar   26 декабря 2009 в 19:22

очередной одаренный передосток...
дык иди на настояшу войну,какие проблемы?это игра,сынок,будь проще;)

On-Spyt   26 декабря 2009 в 19:26

Злой ты Мишка!!!!

Narian   27 декабря 2009 в 02:23

Мишутка ты что реально можеш умереть за горстку пикселей, это не война, это игра и здесь каждый сам выбирает воевать или делать квесты, люди не обязаны делать то что тебе нравится. Если я захочу, я приду и отшлепаю тебя, а если я хочу спакойно делать квесты я их делаю. Вот в этом и состоит система флагов. А хорунжий реально добовляет остроты в игре, в той мере что требуется.
P.S На счет детского садика, не плач мама вечером тебя оттуда заберет.

Йолапуки   27 декабря 2009 в 16:20

Виртуальная война-это,к примеру,BattleField.А это мморпг.Здесь не война,здесь противостояние двух сторон(не война,а противостояние).

On-Spyt   28 декабря 2009 в 18:13

BattleField да прикольный шутер....))

Narian   28 декабря 2009 в 18:52

Ну и исче насчет войны, война ведется за ключевые точки, за ресурсы, зашита границ и интересов страны, а когда пробегал мимо, мирных нубов порезал, бу-га-га-га, это генацид мирного населения, согласно (женевская конвенция, номер пункта не помню) международной классификации, за это твое родное правительство тебя или сажает или расстреливает согласно решению военного трибунала. Почему бы это? Может это плохо?

Narian   28 декабря 2009 в 18:52

bOzzar, насчет флага вы апсолютно правы, признаю система далека от идеала.

Sorcy   29 декабря 2009 в 00:30

На СЗ задания основаны на ПВП. Именно на ПВП. Так и задумывалось.

Rooth   29 декабря 2009 в 15:14

хорошо бы, особенно когда у нас есть фин патч (ха ха) что бы чар с хорувием было видно, хоругвь подразумевает знамя, а его можно увидеть только когда , возьмешь в таргет перса, т.е. чар с флагом с таким должно быть видно сразу, и однозначно понятно
если ты на ганг становись под знамя
если ганг на тебя то видно кто ведет шоблу

bOzzar   29 декабря 2009 в 19:26

Rooth
согласен,хоть сам и ганкер с хоругвем=))
уже писал где-то тут,но повторюсь.
у флага есть масса плюсов и недостатков.с одной стороны конечно хорошо что люди качаются без страха быть нагнутыми под мобом,но с другой стороны пропала острота=)
кроме того АОЕшники могут убивать(ганкать) не поднимая флаг,достаточно пулять аоешкой по земле рядом с врагом.враг ловит урон,а тебе ничего сделать не может.
+ вывод оркаэльфы теперь пригеморройнейшее дело.встал с опущенным флагом на пути моба и иди по делам.моб сагрится и начнет царапать по 10 хп,флаг не поднимется(ведь ты его не атакуешь)

ТемныйДух   30 декабря 2009 в 14:39

Фишка с АоЕ че-то у меня не работает, пробовал - бесполезно(

bOzzar   30 декабря 2009 в 17:19

а ты не по желтым бей,а по красным;)



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002