PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, купить игру Driver: San Francisco, дополнение для Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent, скачать Forza Motorsport 3 бесплатно
Начать играть

Жрец и Друид мили. Дух?Интуиция?как узнать %

poporer7   19 сентября 2010 в 12:02

Качая друида и жреца ближников, постоянно задаюсь вопросом: "Интересно, имея столько духа, у меня нормальный процент пробивания брони или нет?". Тоже самое и с интуицией. Видать сделать подпись при наведении курсора на "дух" типа "при использовании умений ближнего боя вероятность пробивания вражеской брони = n%" очень сложно. Из-за этого сидишь и на бум качаешь эти характеристики, авось прокатит.
Может кто-нибудь знает как узнать эти драгоценные проценты? Может программка есть специальная, или выложено где?
Заранее спасибо.

aev   20 сентября 2010 в 05:32

я тебя выручу, мой юный падаван ) тут 2 варианта: сложный и простой. сложный: спроси у физа своего лвл, имеющего похожее значение точности. простой: делай дух как инту. если инта 25 % промаха, то и дух столько же процентов.

poporer7   22 сентября 2010 в 18:52

О, это тема, спс))

vadimk0   1 октября 2010 в 16:22

В корне неверно.
Способ первый более толковый.
От себя же замечу, что для 42-го уровня достаточно 300-310 духа и 320-340 инты.
Около 400 удачи и 400+ разума сделают из вас боль-мень мили ДД.

aev   4 октября 2010 в 03:57

2vadimk0 лол о чем ты говоришь? посмотрел бы я на жруна с 300 духа. ему даже на вердикт толком не хватит не то что разогнать сг. 350 инта и дух минимум



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002