PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, дополнение к Mortal Kombat (2011), дополнение к Jagged Alliance 2, продать игру Pathologic
Начать играть

Глюки друида

natural-mystic   6 января 2010 в 16:05

Народ кто сталкивался с такой проблемой: за друида уровне примерно на 8-9 выполнил квест "обряд посвящения" вобщем пэт научился способности пугай, но если выйти и снова зайти в игру - монстры способность в наглую игнорят!!!! так продолжается до получения нового уровня после чего способность снова работает как надо, но стоит выйти и все по новой. Сейчас у меня 21 уровень а эта фигня так и не проходит. Подскажите кто знает в чём дело.

D-side   10 января 2010 в 16:59

У меня нечто подобное но грустнее - с одним из патчей, в котором это "исправляли", у меня эта способность приобрела тот же эффект, разве что она не пугает вообще никогда.

natural-mystic   15 января 2010 в 15:09

А я еще одного с такой же проблемой встретил так что нас уже трое мож заметят

McMoris   15 января 2010 в 19:50

Поддерживаю петицию!
Пугай просто не работает! Что там поправили не знаю! Первое время пытался выяснить, а теперь просто не использую, только энергию пета жрёт и всё!
Ау, разработчики! ВЕРНИТЕ СПОСОБНОСТЬ!!!

Adamsoff   20 января 2010 в 05:26

и у меня так же...

давайте писать в службу поддержки

Adamsoff   20 января 2010 в 05:30

* Куда баги отправлять?

Обо всех найденных багах следует сообщать в центр поддержки пользователей
support.astrumnival.com/

natural-mystic   22 января 2010 в 01:35

Вот, сообщил, жду

natural-mystic   24 января 2010 в 19:18

пишут: проблема известна будет исправлена в одном из ближайших патчей.Но лично я думаю что надо писать всем у кого есть эта проблема так что подключайтесь. Кто не знает для входа на сайт техподдержки используется логин и пароль из авторизации игры

natural-mystic   24 января 2010 в 19:20

кстати по глюкам друида еще. Лично у меня глючат ВСЕ! плащи, и выглядят на персе как решето.Кто сталкивался?

natural-mystic   4 февраля 2010 в 22:38

нда даже не знаю что и сказать "пугай" вернули. Только вот язычкик теперь самый галимый класс, спасибо разработчики не знаю кто из вас это придумал но передайте ему лично от меня что он *удак!

Alger110975   10 февраля 2011 в 12:37

Ты сейчас поиграй некром - тебе друль сказкой покажеццо...



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002