PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Sonic Adventure DX Director's Cut NoCD, скачать Prince of Persia: The Forgotten Sands demo, Fable 2 официальный сайт
Начать играть

Нужен ли теперь шаман как класс?

waild   4 февраля 2010 в 14:45

Давайте шамы выкладывайте свои мысли по поводу последнего обновления.
Вот моя: После последнего патча за шамана ни кто вообще играть не будет т.к. в героик он теперь нах не кому не нужен. Убили шама((((
Создавая эту тему расщитоваю на то что мож создатели игры заинтересуются мнением игроков вернут нам прежнего шама.

natural-mystic   4 февраля 2010 в 22:42

поддерживаю(32лв) уже не играю. разработчик глотай мой *уй больше денег от меня не увидиш

ВлАдЮшКо   5 февраля 2010 в 21:50

Всё удаляйте все шамов стал самый никчёмный класс

natural-mystic   6 февраля 2010 в 02:53

удалять конечно не надо потому что мы шаманы понимаен насколько класс порезали и что он теперь из себя представляет, надеюсь в ближайшем времени это поймут и разработчики и вернут нам нормальную обнову или хотябы исправят порезку не на 50% а на 20-25% иначе как мы все понимаем - класс сосёт. Лично я начал заново и качаю война, благо шаманского голда хватит прокачать его не вкладывая лавандоса в игру, а воина надеюсь резать не будут.

natural-mystic   6 февраля 2010 в 05:33

Друиды, я Х**ю прошло двое суток а в этой теме(полностью друидской!) всего две жалобы? что, всем все нравится? или всем уже все по х** ? )) БАНЗААЙ!!!!!!!

Карпатый   7 февраля 2010 в 12:41

+++ за тему слишком жестоко порезали шамана я то же забросил им играть!!!Верните то что было или обновление уменьшите на 10-15% не больше!!!

ВолчьяЯгодка   8 февраля 2010 в 22:58

Я уверена что это временно,так же было когда чат зону убрали))либо же порежут потехоньку все классы!!Им не выгодно что бы классы были не равноценны в какой то мере!!ВОООт

waild   9 февраля 2010 в 12:25

Бросил я играть за шама (40лвл), качаю нового перса, может кто подскажет, можно ли передать другому персу корабль, т.к. через месяц закончится постройка, а из-за одного корабля играть за шама теперь совсем не хочется, подскажите плиз.

СуперСтар   10 февраля 2010 в 14:55

Люди друиды нормально рулят и сейчас я лично сам друид и себя в обиду не даю ! да нам порезали лечение но это еще нечего не говорит ! просто зделайте нормальный билд и все

natural-mystic   14 февраля 2010 в 19:38

СуперСтар а ты какого уровня друид если не секрет?

natural-mystic   28 февраля 2010 в 00:34

ау!! шаманы!!! есть кто живой?!!
-нет похоже нету...
я тут попробовал за другие классы погонять, если интересно, очень неплохим показался маг, что то общее даже есть. Так что если вам жалко любимое детище изнасилованное коварными, криворукими разрабами, если вам нравился шам как класс, его стиль прохождения,гармония ближних и дальних боев, и вдобавок последние патчи не убили в вас желание играть, то конечно стоит попробовать, мага, ну или некра)) а вот за миста сказать не могу - не пробовал.

Revenant42   7 марта 2010 в 14:02

Шаман может лечить по 4-8 человек за раз

rswerjah   13 июня 2010 в 17:49

да ппц урезали.. перестал играть..
начал варом)

Князьсияруси   5 января 2011 в 00:30

порезать то порезали но играть не перестал друидом, норм билд выложил и вполне выживаю единственное жрецы бесят лучше бы их порезали

nikonru2000   16 июля 2012 в 14:09

а какже царство природы

HSaviola   4 декабря 2012 в 01:53

Надо перетерпеть...Баланс выровняется, и все будет хорошо)



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002