PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier для Xbox 360, скачать Medal of Honor: Allied Assault demo, Orcs Must Die! скриншоты
Начать играть

Шаманы всех аллодов обьединяйтесь!

Велизар   24 октября 2009 в 16:48

решил создать топик, и немножко руководство по игре за етот класс. каждый у кого есть какая нить инфа выкладывайте сюда... все таки мы пусть и из разных коалиций но нас не разнит самое главное - единство с природой...
выскажу что сам хотел получить от топа:
1) какие рассы получают каких животных (замечено что у орка мужика - кабан, у женщин - волк).
2) как сменить питомца? думаю етот вопрос волнует умы многих.
3) скилы и вехи кому какие нравятся в действии?
4) билды шаманов (кастетччик или маг?) хотя по идее одно не мешает другому, ибо в описании сказано что сила удара от разума и тд...
5) скилы на варку зелий где взять экстракт жизни? (ибо скилл радует) это напишу сам ибо надеюсь людям поможет.
6) царство природы (предлагаю как нить там встретиться ведь и обменятся опытом и потеститься)
7) ну и общие впечатления конечно же!!!

Велизар   24 октября 2009 в 18:54

Итак я обещал рассказать про экстракт жизни пункт 5 и немножечко 6 (ибо взаимосвязаны)
итак мы создали (имперского) язычника, вошли в игру, жмякнули по кнопочке N и начали разглядывать скилы... в третьей строчке заметили умение под названием тайна исцеляющего зелья... ух ты! это были мои первые слова лечит, ману и энергию востанавливают, а циферок то как много!!! и вот я поднял несколько лвлов прокачал скилл, но при попытке использовать появляется ужасающая надпись (не помню как точно она звучала, но крайне неприятно), прочитал описание скила, и обнаружил надпись требует экстракт жизни. (о как! а ведь в начале ни слова о етой штуковине не сказано...) пригорюнился, обидно, досадно, но есть база!... в которой я ничего не нашел =( (может искал плохо?) ну думаю пойдем от обратного, скил шаманский, название замудреное, наверное ответы есть у язычников... незнаю как у лиги, а у нас имперцев наставник шаманов находится в центре незебграда, хмурая такая зараза вехи за деньги толкает... и волт я стою перед ней и спрашиваю... нет про екстракт жизни спросить не удалось нету там такого пункта, а вот что такое царство природы есть. тока вот ответа мы не дождемся ибо нас пошлют... к ее сестре, тоже в незебграде, но севернее скажем так. приходим мы к сестре а она нам: - ух ты да ты язычник, дяржи скил на халяву портануться в царство природы, там клево! (опа нифига се правда?) проверяем книгу умений скил есть! естественно я тут же его заюзал...
Вот с етого момента уже интересней играть становиться ибо целая лока предназначенная только для язычников с повторяющимися заданиями, и хорошим опытом! (всех интересностей я еще не раскрыл ибо далеко не уйти там кабаны и волки немножечко жесткие... а я еще маленький).
Далее проходим квест дорога назад, знакомство и тд времени понадобиться пара минут. там нужен такой ингридиент как кипящая кровь, сразу говорю носиться по стойбищу и жмякать Т бесполезно, эти котлы никак не отсвечивают... расположение? по скольку карты царства природы тут в базе на момент написания текста нет, то скажу так... Вот мы портанулись в царство природы и не успели еще осквернить сие дивное место своими шагами, а перед нами стоит перец который выдает квест на знакомство... так вот если встать прямо напротив него то чуть правее за его спиной и будут ети котлы подходим к ним жмякаем Z до тех пор пока не устанет палец (вот уж поистине орки кровожадный народ! потому как по слухам в том же стойбище, лиговские язычники варят экстракт из чистой воды...) итак палец устал мы открываем инвентарь и видим там кипящую кровь которая укладывается в ячейки по 12 штучек, но ето не экстракт! успокойте осталось совсем немножко... возвращаемся к чуваку у портала (все тому же) и просим обменять кровь на экстракт =) (который кстати укладывается в инвентарь по 36 штучек в ячейке)... ну вот и все! можно юзать скил! кликаем на себя и варим =)
Что бы попасть обратно, надо пройти квест дорога назад, потому как ето сэкономит ваш портал (который долго перезаряжается), да и позволит перемещаться не только к тому месту где привязан камень но и туда откуда мы прибыли...
Вот и все собсно с радостью отвечу на ваши вопросы, выслушаю ваши дополнения и критику... с уважением шаман под ником Вели

bOzzar   24 октября 2009 в 20:36

все давно уже написано на офф.форуме и нет смысла собирать тут инфу.кроме того в таком,простите,ламерском виде
так же там есть все билды для данного класса и тактики

Велизар   25 октября 2009 в 02:31

извиняюсь если чем то вас оскорбил, но на офф форуме все также выливается в обсуждение, нету интересующих меня вопросов, а создовать темы там я не могу, вся инфа выложенная мною тут это мой личный опыт... так что ничего зазорного я в этом не вижу... единственный вопрос, что в вашем понимании ламерский вид? как нужно писать правильно? научите нуба пожалуйста...

Шаманьяк   29 октября 2009 в 11:59

Хочу погддержать данную тему.
А вот то, что хотелось узнать:
1)Где стоит сестра настваника шаманов, которая дает скилл царства природы?
2)Недавно на входе в хаэс встретил шамана 10 лвл(как и я на ото момент)- но почему-то, его кабан был купнее моего и черного цвета. Я пытался расспросить его но он только жмет плечами. Поясните плиз почему так?(может вопрос и нубский но оч интерестно узанть).
Ну пока собственно все.
Жду ответов.

gobbinion   13 ноября 2009 в 23:33

подскажите плиз как кормить пэта что бы он рос??)буду очень благодарен)

Lyushen   25 ноября 2009 в 03:37

бред)))) лол

romualdo94   25 ноября 2009 в 15:38

а ету хрань с кровью с какого лвл юзать?

Mekboy   17 декабря 2009 в 11:25

c 11го уже можно

wolkfolk   9 января 2010 в 21:32

прикольно пойду юзать эту локацию)

waild   1 февраля 2010 в 00:57

Подскажите что надо качать (максить) для шамана (не кастетчик) удачу, разум, дух или интуицию, что более необходимо?

natural-mystic   1 февраля 2010 в 02:09

Наверное лучше все таки качать кастетчика)))

waild   1 февраля 2010 в 11:50

Вопрос не в том кастетчика или кастера качать, а в том что лучьше, что более актуально для шама кастера удача, разум, дух, на что упор делать? Я думаю многим шамам полезно это будет знать.

Восходящий   4 марта 2010 в 11:21

Устав от жреца, завел твинка - шамана. Подскажите, молниеносец или петовод? Кто лучше себя чувствует пве? Пвп? И если можно скиньте билд. Буду благодарен.

PASHA 07   2 июня 2010 в 19:16

Лучше качайте молнию на 3 взять на 3 и оплеуха тоже 3.А вехи качайте на пета.И будет вам норм пет (танк).

Хаски13   16 июня 2010 в 16:51

Плиз, дайте пару скринов с данными звериками. посмотреть да поплакать...

Юроичи   2 июля 2010 в 09:30

Я сейчас 19 уровень, язычника выбрала только из-за рыси. Начиталась на форуме, что этот класс вообще бесполезен(( Скажите, есть ли смысл качать перса дальше?или язычником можно все же жить?(все же жалко это мой первый перс, да и рысь такая клевая((

Хаски13   6 июля 2010 в 18:44

Мой тебе с овсе - наплюй на них. Я друлиха 25 и вполне довольна. Прокачаный рысь - отличный танк, он вынослив и добивает врага даже если ты уж валяешся красивым трупом. Тож выбирала, кстати, из-за зверя.... и друид вполне может пригодиться в героике. Очень-очень пригодиться..при правильном билде, хорошей реакции, ровных руках и умении работать в стае. )) Есть ли у тебя эти качества/приобретутся они во время игры или нет - решай сама)))

Юроичи   8 июля 2010 в 09:55

Спасибо) буду пета теперь качать, до этого качала молниеносца, но результат как-то не айс. Кстати, когда в прошлый раз заходила в игру, у меня молния и взять сотворялись НЕ мгновенно как было раньше!!! Это что последствия патча?!

Хаски13   8 июля 2010 в 15:48

С кем ты дралась? У некоторых мостров есть способность, от которой у тебя удары долго кастуются. Пэту для начала (да и себе тож) лучше прокачать всякие увороты, ловкость. Лично я так делала. Потом Обновление вехами качала, +броня. Только надо это все щеещ и атаками ращбавлять. А то у меня бронированный рысь, бьет как молния по 130-200, да только маловато этого....

Юроичи   9 июля 2010 в 08:44

на Нордхейме с горгульями. я максю разум и весь шмот собираю тоже на него, из-за этого остальные статы все красные! Но все равно нормально себя чувствую только под банками на разум! Или неправильно качалась или ручки кривые)

Хаски13   9 июля 2010 в 15:07

Скорее ручки кривые. С собраного шмота мало, надо репу у гиби качать и синьку у интендантов....тада харашно))

Юроичи   20 июля 2010 в 09:24

У меня еще один вопрос. Это нормально, когда я в группе мобы преимущественно нападают на моего друида, минуя других членов группы и пет их не удерживает тоже? От чего это зависит? Если я, например, стою в сторонке, то пет сам справляется с мобами, а стоит мне хоть одну молнию кинуть и всё! сразу ко мне бежит. Заранее спасибо

Хаски13   24 июля 2010 в 12:04

Пэт срывается потому что ты сильнее. Твоя молния наносить больше урона, а моб бежит на сильнейшего. Сама мучалась....))
По поводу группы....хм...может ты меньше лвлом? Замечено и доказано, что чем ты младше, тем активнее агрятся мобы. Я на 26 по Сиверии и НЗ хожу как по парку)) холодному парку. Или ( тот же вар-т что и с пэтом) ты слабее своих спутников, и моб в качестве цели выбирает тебя. Я низнаю.... такими вопросами не задавалась, просто дралась или убегала)

Andrey_Zarechnev   9 марта 2015 в 12:21

Народ, доброго времени суток, подскажите пожалуйста, а в Аллодах есть вообще система "автобоя" , а то задрался уже тыкать "крысу". Я имею ввиду то, чтоб персонаж сам (как в аналогичных играх) , автоматически так сказать нападал на мобов, без "тыкания" мышкой? Заранее спасибо.



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002