PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Angry Birds Space для iPhone, патч для Полный привод 3, Borderlands 2 трейлер
Начать играть

Имперцы читеры или это...

kiralibnelsahib   14 января 2010 в 02:41

Сегодня шел по СЗ возле ХТ навстречу шел зэм с стражем, стража на меня натравил я напал на него , он исчез я подождал его не было я отошел он опять появился и так как я его только встречал он травил на меня стража и исчезал , мне пришлось отступить. Еще его видели в столице сказали что он также исчезал. Вопрос: что это за чушь и что это может быть? О____о (сервер Вечный Зов)

xAVATARx   14 января 2010 в 08:19

Возможно он юзает зелья невидимости. Засеки на сколько он исчезает.. а вообще попахивает багоюзерством...

pavva   14 января 2010 в 10:31

А зелья можно так часто пить?

Alexeon   14 января 2010 в 11:59

Еще есть шапки-ушанки вроде...

wcl2x   14 января 2010 в 13:52

Почитайте скиллы и вехи некра и про РК, а уже потом постите "читер!!!"

roskoglory   14 января 2010 в 15:39

если я ошибаюсь-поправьте, но насколько я знаю, Зелье Невидимости в бою нельзя использовать...

kiralibnelsahib   14 января 2010 в 16:44

Короче дело было так: некр исчезал пока я не отходил, я стоял сек 20 пока бил его пета. Зелья Невидимости в бою не птется действет оно 15 сек шапка в бою юзается но действует 7 сек ( до патча ее использовать можно было сколь раз а теперь она с откатом ) и про него весь серв писать стал мол нельзя так часто исчезать и на долгое время. Если кто знает хотя бы такие моменты то возможно меня поймут =D

ВиллиФокс   14 января 2010 в 18:43

Импы? Однозначно чит XDDD

Йолапуки   14 января 2010 в 21:28

Не обобщайте насчет читеров,товарищи.Но это либо баг,либо уже чит))

Gardarick   14 января 2010 в 22:51

Как писал классик, меня терзают смутные сомнения... Бегаю под спущенным флагом, но регулярно подвергаюсь атаке одного и того же чара противника. Остальные при этом меня атаковать, похоже, не могут.

[slay]er   15 января 2010 в 07:48

Скриншоты в студию, а потом уже обвинения.

2 Gardarick: а про Хоругв Войны ты что-нибудь слышал?

[slay]er   15 января 2010 в 07:53

2 kiralibnelsahib: также у некра, есть абилка "притвориться мертвым" или как-то так

kiralibnelsahib   15 января 2010 в 16:33

Какие нахрен скрины??? если он исчез????? О___о
PS я сам некр =)

MikleR83   16 января 2010 в 01:39

А вот это не подскажите что? Имп ШерШ атакует с опущенным флагом!!!PlayGround.ru

WebsterDR37   16 января 2010 в 09:59

да кст, реально заколебали уже с этой стеной огня, только ей можн пользоватся, и славу набивать с опущенным флагом, чем нивал думает вобще.

PirogNAX   16 января 2010 в 11:44

Азмъ есть багоюзерство!!! Азмъ карается БАНом! Пора бы уже и начинать наказывать! Узнаем политику Нивал на этот счет...в ПВ они были суровей всех суровых!

Sorcy   16 января 2010 в 12:59

2PirogNAX
В ПВ они на это клали просто. Я там год играл.

ВиллиФокс   17 января 2010 в 16:39

Вчера, пол первого ночи по мск на сервере "последний рубеж" бегал имп со спущенным флагом и своей долбанной млять стеной огня всех резал. На плато Коба.

Народ, Лигийцы, Имперцы! Если вы становитесь свидетелями подобных случаев, не стойте опустив руки. Такие уроды должны быть наказны если не нивалом, то хотя бы нами. Выписывайте ники и тд...Давайте играть по честному

waild   17 января 2010 в 17:02

Кста вчера меня тоже на Плато Коба легиец не помню ник гиберлинг 40й лвл отаковал с опущенным флагом когда я моба бил астрального пирата, у мя тож был флаг опущен, хорошо рябом был каратель спс ему, так мы его задолбили, вообще я не понял что была за хрень.

bOzzar   18 января 2010 в 09:50

пора бы привыкнуть что игра полна читеров ибо защиты у игры нет.это вялая недомморпг ломается читэнжином.

kyst21   19 января 2010 в 02:46

bOzzar как бы защита та есть как раз таки... старфорс долбанный из-за него это чудо под вайном не пашет.... как видим старфорс не идеален...

Clerikus   19 января 2010 в 08:35

Вчера,когда я быд на кольце дракона,валил мобов в пати с шаманом,на нас напал лиговский диверсант 40 лвла,стрелял стрелами с опущеным флагом по нас,хотя у нас тоже были опущены.Слава богу,что у мистиков есть щит,и я ушел от него.Как понять,что это было(атака с опущенным флагом)?

StervenjatkoVeda   21 января 2010 в 14:17

Не пойму почему вы наехали именно на стену огня, это особенность классов магов и она атакует только агресивных мобов или персов с поднятым флагом. А вот то что некры и жрецы могут только петов "замарать" а сами "чистенькими" остаются, то это нормально??? Или лучники сносят даже со спущеный флагом??? А зачем придуманы Хоругви??? При желании, пвп ничего не может помешать.
А насчет стены, то как она может поднимать флаг, если стеной атакуется площадь, а не конкретно перс или моб???
Пока вы не ответите на эти вопросы не думаю, что не надо поднимать крик насчет какие уроды маги, которые пользуются преимуществом своего класа.

Narian   21 января 2010 в 14:49

Пользователь у жрецов нет пета))) а стена огня магов бьет независимо от состояния флага что позволяет атваковать со спущенным и по спушенным не боясь получить сдачи. Маги не уроды , уроды те кто пользуются подобными багами.

Риго   21 января 2010 в 19:37

2 StervenjatkoVeda:
Отвечу на один, по поводу некросов.) Нельзя "замарать" пета, оставаясь "чистеньким". Как только пет атакует кого-то с поднятым флагом, флаг у владельца животинки тут же подымается. На перса со спущенным флагом пета натравить не получится. Во всяком случае, я таких способов не знаю :)

Leka4ka   23 января 2010 в 03:40

Стена огня бьет только тех персов у кого флаг поднят. Персонажам со спущенным флагом урон не наносится!

djsniper   25 января 2010 в 19:32

У некросов есть еще одна фишка когда любой противник либо это имперец либо лигиец бьет моба некр может кинуть лихордку на моба она передается на вас и флаг у него не подымается потому вас не некр заразил а моб !!! Таким способом я сам пользуюсь иногда ))))))

IntellBen   26 января 2010 в 16:17

А у меня лично фокус такой был. Играл магом. На кольце дракона, готовлюсь к бою, ставлю огнеловушку на 10к, я тогда был еще на 38, накастовал щитов, только ловлю моба в прицел, и тут ловушка взрывается, причем моб еще не приблизился к границе, но сагрить я уже успел. Как оказалось, рядом имп бегал с опущенным флагом, я тоже флаг не поднимал (не до славы, так сказать) Он начал пробегать мимо и напоролся на ловушку, в итоге, флаги поднялись у обоих. Он был 40 палом вроде. А теперь спросите кто проиграл? Я тогда мобов-то там с трудом мочил, а о ПВП вообще не задумывался. Так что уж извиняйте ребят, какое тут читерство? это девелобаг!

Риго   26 января 2010 в 16:41

2 djsniper:
Работает только в том случае, если противник, бьющий моба, сам с поднятым флагом изначально :)

Sektar   27 января 2010 в 01:29

плаксы плаксы клаксы - Bozzar тебя тут никто не держит , защита хорошая, если ты не заметил или читать неумеешь - Открытый Бета тест.... это означает что сейчас как раз и разрабатывают защиту от всех багов и читов . . .
обсуждать легче чем чтото умное сделать ....

Sektar   27 января 2010 в 01:33

IntellBen - я не видел темы где бы ты не плакал ))))) я серьезно))

IntellBen   27 января 2010 в 13:43

Sektar, а я вообще тебя раньше не видел! И собственно вопрос: Где я в темах плачу?? Пардон, господин, вы явне не улавливаете тонкий юмор... К примеру в этой теме? Где я плакал? Ответ был по теме, ну только в конце "))))" не поставил?



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002