PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Doom 3 BFG Edition видео, Destiny для PlayStation 3, Far Cry 2 трейлер
Начать играть

Как после регистрации играть?

леонид88888888   11 декабря 2009 в 23:02

Люди, подскажите что после регистрации делать чтоб играть

Narian   11 декабря 2009 в 23:11

Ну скачать клиент игры, запустить, скачать все обновления, запустить игру, вбить логин и пароль, выбрать сервер, создать персонажа, вот пожалуй и всё. А вопще в чем вопрос я не понял чёйто?

tigrik24rus   11 декабря 2009 в 23:18

Тут www.allods.ru/download.php пройди регистрацию , скачай клиент , обнови через патчи в ручную и можешь присоединиться к нам :)
Регистрация на этом ресурсе не даёт тебе не чего - кроме возможности флудить :)

Narian   11 декабря 2009 в 23:46

Обновлять в ручную ничего не нада ( по крайней мере у меня ) при входе в игру автоматически происходит проверка обнавлений ( или я не прав? )

tigrik24rus   12 декабря 2009 в 08:26

Narian автоматическое обновление через патчер может быть успешным только при определённых вспышках на солнце , я не когда не доверяю автоматике лучше ручками намного надежнее.

Руслан IZGOI05   12 декабря 2009 в 17:44

а че я скачиваю файл(2.27г) после этого надо будет скачать каждое обновление находяшееся на этоц странице,,,???,,,

tigrik24rus   12 декабря 2009 в 21:49

* Можешь скачать(любым загрузчиком который поддерживает докачку файлов), а можешь просто включить игру и тогда она автоматом сама скачает(если скорость как в кремле) через патчер ~ 400 мб или больше , В принципе во всех онлайн игрушках так, качаем клиент а потом закачиваем в него патчи.
* Отдельная игра которая встречалась мне это - 4tory там после пропатчивания убивался клиент и приходилось через пару дней когда обновят ссылку выкачивать клиент заново целиком раз в 2е недели тянуть больше 2х гб это не для меня вот и плюнул на эту игру :)
* Играй в аллоды тут хоть админы что то делают а не просто качают деньги, надеюсь на успешное развитие этой игры !!! :)

Простите если нафлудил.

Руслан IZGOI05   13 декабря 2009 в 17:16

кстати я тоже с 4стор еше играю эту хочу скачать попробовать там админы совсем такое чувство что не делают (

tigrik24rus   13 декабря 2009 в 20:31

Обязательно качай Аллоды, если грубо взять в процентном соотношении то 4стори сделана на 30% а АО на 80% , сразу сам всё поймёшь как играть начнёшь :) Тут даже нет жесткого доната, на 3 тыс рублей можно чувствовать себя очень вольготно.



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002