PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, save для Hitman 2: Бесшумный убийца, Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura трейнер, дополнение для Sacred Underworld
Начать играть

Кузнечное дело: грабли

Дмитрий35   16 ноября 2009 в 22:01

Помогите пожалуйста.Я взял кузнечное дело и стал делать грабли,не разобрался что после изготовления на них нужно щелкать мышкой,в итоге у меня всего 7 штук а надо 10,сырье для этогоквеста не продается и задание не сдается.Помогите пожалуйста.что делать?

SothaSil   17 ноября 2009 в 03:50

Сам не видел, но вроде как рудокопы теперь могут добывать руду из которой делаются грабли. Покричи в чате или посмотри на аукционе.

Дмитрий35   17 ноября 2009 в 03:57

всем спасибо.мне продали ее))редкость конечно,всем спасибо))

spartan113   20 ноября 2009 в 08:56

Вопрос по этому же квесту. Купил книги, кузнецу, взял квест. Мене выдали 10 меди. Открываю кузнецу, переношу туда медь и мене ни одного рецепта не доступно((...Подскажите в чем проблема, плз

SothaSil   23 ноября 2009 в 14:12

Пиши в тех поддержку, может быть, что после последнего патча рецепты изменили, а руду НПС выдает старую. Что пишет подсказка, когда на руду наводишься?

ВреднаяЯ   1 декабря 2009 в 16:58

Всем прив. Подскажите пожалуйста а кузнецам можно делать только те рецепты что выдаются или можно покупать или выбивать другие рецепты?

SothaSil   2 декабря 2009 в 06:03

Все рецепты только выдаются

Nirlem   2 декабря 2009 в 12:01

Внизу есть кнопочка "Все рецепты", жмем ее и о чудо, видим все, что можем сделать на данный момент. Список увеличивается пропорционально с вашим повышением навыка.

ВреднаяЯ   2 декабря 2009 в 14:21

Ну про все рецепты я знаю. Спасибо за ответы.



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002