PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, скачать Elder Scrolls 4: Oblivion, the demo, игра Готика 3, Sid Meier's Civilization 4 NoCD
Начать играть

Квест у подрядчиков новограда

sgss   27 октября 2010 в 22:08

Я 3 раза выполнил квест у Подрядчикоа Новограда , а репутацию не дали.
ПОЧЕМУ?

amateur-pm   27 октября 2010 в 23:59

ЭЭЭ, ну наверное у подрядчиков руки кривые, вот они и не засчитали...))
Здесь же не тех. поддержка! Могут только совет дать и то по игре!
Ну, от меня ток совет - проверь тем ли ты сдал!
И если ты полностью уверен, что ты сделал все правильно, то пиши про этот баг в тех. поддержку, пускай разруливают... И не забудь скрины, как факт твоей правоты!
ЗЫ Он же вроде как дейлик, это ты только на 3ий день заметил или ты делал у обоих, но тогда на 2ой?

ColtTheGun   28 октября 2010 в 11:58

Ты так скоро всех посетителей форума разгонишь. Тут как бы делятся опытом, обсуждают проблемы и т.п. Форум же не только для вайна и флуда. Тем более, что техподдержка офа работает абы как. Часто тут быстрее помогут.
А вот администраторам неплохо бы добавить куда нибудь в "шапку" сайта ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ надпись типа: "НЕ официальный сайт, посвященный игре" и ссылку на офтехподдержку. А то после каждого 3го поста, приходится объяснять людям.
Существующая надпись "Информационный портал" видимо не навевает людям должных мыслей...

amateur-pm   28 октября 2010 в 12:51

ColtTheGun, ты так сказал, будто сам после моего поста совет дал...
А по сути сам же тоже говоришь, с чего я и начал, т.е. "разгонять" всех посетителей! :)
Я человеку и объяснил, либо это его невнимательность, либо тех поддержка не тута...

ColtTheGun   28 октября 2010 в 14:11

" Тут как бы делятся опытом, обсуждают проблемы и т.п."
Я вообще-то как раз о том, чтоб не шуметь сразу мол "валите на суппорт". Человек как бы не орет: "Аааа!11 Админы!! Чо вы наделали?", а рассказал о проблеме. Я точно так же писал сюда о своих проблемах в игре. Ну да ладно. Ты прав, я нет.

amateur-pm   28 октября 2010 в 14:39

Ну ка бэ, вся помощь на этом сайте уж точно не на форуме, для этого есть раздел Задания...
Так что искать помощь тута, ну не признак большого ума...
Т.е. зайдя человек на этот сайт должен сначала понять - а что он вообще хочет и в том ли месте он ищет!?
Ну а коль уж точно уверен, то правильно задать вопрос или правильно сформулировать проблему!
Данный игрок и продемонстрировал, что он не хочет ничего нормально искать, а тупо создал раздел...
Каково действие, таков и результат!
Не, ну, если ColtTheGun знает ПОЧЕМУ? ему не дали репутацию, тогда да, я не прав и полез наражен (когда тут сидят АТЦЫ и АДМИНЫ АЛОЛОДОВ), а так...

ColtTheGun   28 октября 2010 в 15:20

Ну, думай так



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002