PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Syndicate (2012) на Xbox 360, Doom 3 BFG Edition ключ, Witcher, the ключ
Начать играть

Лицензия Историков (невозможно получить)

СергейИваныч   7 февраля 2010 в 10:52

Никак не могу получить лицензию Историков:

На Авилоне все квесты сделаны, NPC не разговаривают, Яскер также молчит...

Две другие лицензии: Охотников и Торговцев были получены без проблем по цепочке квестов.

Проваленных нет заданий как и их переполнения. Что сделать, кто подскажет ??

(мистик 40лвл)

IntellBen   7 февраля 2010 в 12:05

Не буду утверждать, но лицензия Историков получается вроде на плато Коба. В лагере историков... Побегай там, скорее всего цепочку где-то разорвал. Я помню, что на Хладберге я уже бегал с лицензией Историков.

waild   7 февраля 2010 в 12:20

Какой там плато Коба не слушай, все на Авилоне. Цепочка кв во двоце Галеона.Во дворце нужно сделать кв Пленница вампиров получишь в награду Ключ Патриарха. потом там же кв Бегство в Незебград сопроводить Клару Штрафину до портала, потом кв Угроза из портала у же у Яскера отдаешьперед этим ему КлюЧ Патриарха, он дает кв Помощь Яскера и флакон с кровью, идешь на Авилон отдаешь флакон магу Найану (он стоит на самом верху там где шар портал)в награду получаешь лицензию историков и оружие.

СергейИваныч   7 февраля 2010 в 14:48

Во дворце ранее разок говорил с головой у тп по квесту и сделал что надо было,
сейчас на всякий случай слетал снова во дворец с тп на Северном и Восточном осколках - безрезультатно (:

waild   7 февраля 2010 в 15:39

Так ты во Дворце по комнатам ходит там в одной из них баба сидит она кв дает или тока с головой общался если да то не все кв сделал на Гелионе

IntellBen   7 февраля 2010 в 17:22

Ну я же и говорю, что "Не утверждаю"... Давно было)) Сорри за дезинформацию!

СергейИваныч   8 февраля 2010 в 09:50

waild
Спасибо за подробные ответ/помощь!!



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002