PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, трейнер Need for Speed 3: Hot Pursuit, скачать Kane and Lynch: Смертники бесплатно, FIFA 10 системные требования
Начать играть

Можно ли каким-нибудь образом "отвязать" предмет?

Rastchepkin   10 апреля 2010 в 16:24

Была идея - продать его торговцу и другим персом перекупить, а потом на аукцион, но не знаю сработает или нет...Может кто пробовал?

ColtTheGun   10 апреля 2010 в 16:39

Нельзя. Выкуп у торговца возможен только тем же персонажем. Предмет опять привяжется.

Rastchepkin   10 апреля 2010 в 16:43

Атм же 3я вкладка есть, и там куча вещей, которые в 3 раза дороже продаются.

ColtTheGun   10 апреля 2010 в 16:49

"Выкуп"? В три раза дороже? Ничего не путаешь?

Rastchepkin   10 апреля 2010 в 16:57

Перепродажа. в общем могу я продать, а потом из перепродажи купить?

Rastchepkin   10 апреля 2010 в 17:09

Точнее купить другим персом?

ColtTheGun   10 апреля 2010 в 17:23

Попробовал, не получилось. Согильдиец не увидел проданную вещь в вкладке перепродажа. Не знаю как оно работает и для чего нужна. Если кто знает поделитесь плз.

Юсси   10 апреля 2010 в 18:52

Отвязать предмет нельзя. Потому что есть ряд квестовых предметов, у которых нет минимального левела. Согласитесь, будет глупо если перс 10 левела сможет одеть синюю шмотку, которую кому-то дали за квест на 30. У него же статы раз в 5 повысятся

Sairis1   10 апреля 2010 в 19:11

Можно сделать администрации предложение продавать в ЛР предмет, отвязывающий экипировку от персонажа, они то, что приносит прибыль, быстро реализуют.

Narian   11 апреля 2010 в 10:10

Выкуп другим персом идет в 3 раза дороже продажи вендору,сам выкупаеш за то что продал, а вендор покупает за пол-цены.

Rastchepkin   12 апреля 2010 в 13:35

ДА понятно что другим персом в 3 раза дороже, ну получится 70 серебряных, а с аукциона уйдет за 5 золотых минимум. смысл есть отвязывать некоторые вещи.

Narian   12 апреля 2010 в 17:28

Смысл есть, но возможности нет (%Ь)

samohinvital   12 апреля 2010 в 18:19

Не отвяжется, точнее не появится во вкладке перепродажа - пробовали.
Идея была такая: я сдаю предмет - он помещается во вкладку Выкуп, и находится там пока я в игре. Делаю релог - по идее предмет из вкладки Выкуп должен перейти во вкладку Перепродажа. НЕ РАБОТАЕТ. Пробовали различные варианты: релог обоими персами, сдача мной, когда другой перс вне игр и т.д. НЕ РАБОТАЕТ.
Так что не забивайте себе голову этим. Ждите, может в поисках дополнительной наживы разрабы и введут свитки по отвязыванию, хота мало вероятно - причина с квестовыми предметами без указания лвл мне кажется весомой.

samohinvital   12 апреля 2010 в 18:34

Добавлю от себя еще. Мне просто непонятен сам ПРИНЦИП привязывания - он нелогичен и несправедлив. Я понимаю, когда привязывается квестовый предмет или экипированный. Тут никаких возражений. Но когда привязывается предмет из сундука или выбитый из моба (пускай и в герочах, там тоже не сахар) - вот тут у меня большой вопрос к разрабам: ПОЧЕМУ!?
Есть такое предположение, что из-за лени - ведь не вся синь и зелень привязывается. Просто составлен список предметов получаемых за КВ (Тисненые штаны Защитников Лиги или Кольцо историков с агатом и т.д.), и предмет из него привязывается, и неважно как он получен. Нет признака получения предмета за КВ, чтобы он запрещал свободную перепродажу. Если это устранить, то получится вполне справедливая ситуация: получил предмет за КВ или экипировал его - дорога только к вендору, достал из сундука или выбил из моба - делай что хочешь.

Хикария   12 апреля 2010 в 20:12

Так привязываются из сундуков вещи за репу... самой обидно было, но что делать. Реповое типа нельзя вот так вот раздавать направо налево, ведь когда покупаешь за репу оно сразу привязывается.

ColtTheGun   13 апреля 2010 в 12:00

С реповым все правильно, как и с товарами за славу. Это ТЫ набил репу, ТЫ стал "Палачом", ТЕБЕ и носить. Квестовый тут уже где-то писалось, не иеет условия по лвлу, его можно надеть на любом лвле. Представляете перса 10 лвла, бегающего в рубахе + 45 к силе?) А вот "сундучный" и "инстансовый"...просто, чтоб народ голдом не разживался. ИМХО стоило бы сделать ограничение на посещение обычных инстов, как и гер, или уменьшит выпадение лута хайлевелам в "детских" инстах. Смысл в том, чтоб поймать баланс, когда синих предметов из инстов не много в продаже и не каждый второй бегает в этом шмоте, но их (предметы) всетаки можно купить. Тогда бы и аук чуть зашевелился, и барыжить бы ментше стали. Что-то более или менее хорошее стоит у барыг минимум 200 голдов. Деньги (голды) быстро кончаются и вот ты уже кричишь в чат зоны "Продам сто кристалов!". Ну не сказка ли?



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002