PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Counter-Strike: Global Offensive для Xbox 360, прохождение игры Worms 4: Mayhem, Doom 3 системные требования
Начать играть

Не заходит в игру

muha555   8 апреля 2010 в 04:46

МощныйЛук Лига 40ур сер. ВечныйЗов
проблема входа в игру.
На аккаунте 3 персонажа не возможно зайти в игру одним.
при загрузке персонажа высвечивается Ожидание аватара и как виснет...
произошло 8 апреля 2010 г

ЛедиИрен   8 апреля 2010 в 11:51

у меня точно такая проблема, загрузка до аватара, и все, не может никак загрузить! может хоть что-то можно сделать!

"Сумерки богов", ЛедиИрен, некромант, 36 лвл

samohinvital   8 апреля 2010 в 12:36

Проблема аналогична, с той лишь разницей, что я успел немного побегать. Сделал для пробы КВ по сбору рун, слетал на Кольцо - замочил матерых крока и демона, полетел на Осколок - сделал дейлик на корабль. Прикинул время - вроде сундуки успеваю до 7:00 МСК собрать. Вот и собрал - первый еще во время дейлика на Осколке взял, полетел в Эльджун за вторым - тоже все норм, а вот прискакал в порт Талик, чтобы на Хладберг скакануть - все, завис. Сделал релог - как у вас - на "ожидании аватара" игра умирает.

Отписал в техподдержку, приложил скрины входа на акк и момента зависания. Ответили ОЧЕНЬ БЫСТРО. Уточнили сервак, логин и ник перса, а также когда проблема возникла. Потом было вот это:

Уважаемый пользователь!

Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами.

Время обработки запроса может варьироваться в зависимости от сложности описанной проблемы и степени загруженности Службы Поддержки Пользователей. Средний срок рассмотрения запроса, оформленного в соответствии с инструкцией по обращению в Службу Поддержки, составляет 3-4 рабочих дня.

Примите во внимание, что все заявки обрабатываются нашими специалистами в порядке строгой очереди по мере их поступления с приоритетом для более ранних заявок.

В том случае, если Вы добавляете ответ в запрос со статусом "В очереди", Ваша заявка переносится в конец очереди, в результате чего время обработки отложится на более длительный срок.

Благодарим за понимание и просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса нашими специалистами.
________________
С наилучшими пожеланиями, Евгения,
младший специалист поддержки пользователей.

так что, "удачной" игры :))

samohinvital   8 апреля 2010 в 12:37

Добавлю о себе.

Тоже Вечный Зов, Империя, Симуран, псих 40

ColtTheGun   8 апреля 2010 в 13:25

Из опыта общения со службой поддержки скажу, что ответят тебе очень не скоро, а в ответе скорее всего предложат скачать клиент с оф сервера.
Или так: Уважаемый пользователь...бла бла бла...запросу присвоен статус "в работе"...бла бла...как исправим сообщим. Это вообще навсегда)
Тоже зависал на загрузку аватара несколько раз. Самое долгое ждал 40 минут, потом вошел.

samohinvital   8 апреля 2010 в 13:33

ColtTheGan

спасибо за совет, вечером воспользуюсь

ну а ответ от техподдержки я написал

ColtTheGun   8 апреля 2010 в 13:54

Нее это только пол ответа. Для начала приходит стандартный ответ с просьбой уточнить. В правилах пользования услугами тех поддержки есть как бы форма. Обязательно указывать серв, ак, имя перса, сделать по возможности скриншот.
Когда они получают все данные, запрос ставится "в очередь". Стоять он там может сколько угодно т.к. нигде не сказано про срок, в который запрос должен рассматриваться. Формулировка "средний срок рассмотрения" ни к чему не обязывает.
Когда твой вопрос рассмотрят наконец, то ему присваивают статус: в первом описаном мной случае "завершен" (и считают свое дело сделанным), во втором - "в работе". У меня запрос висит "в работе" с января.
Добавлю, что у меня не устанавливалиь обновы на игру. Скачались, но не устанавливались. Меня попросили собрать, кроме прочего: лог с dxdiag, сделать скриншот, просили указать откуда я взял клиент. Сделал все, отправил, ушел в кино, вернулся через 2-2,5 часа.
Ответ: скачайте клиент с оф сервера. Статус - "завершен".
На самом деле надо было всего лишь установить игру в тот же раздел куда установлена Win7. Вопрос: почему до меня дошло, а они даже не рассмотрели такой вариант?

ZaooZaa   8 апреля 2010 в 14:19

40й Орк Кожевник Лук "Владыки Астрала"

незаходит в игру загружается до Аватара.(В игре я сильно лаганул и закрыл игроввое окно через крестик больше заходит, другие чары работают)

ЖИДОххМедведь   8 апреля 2010 в 17:36

Привет всем! народ у меня тоже такая же проблема, останавливается на ожидание аватара . че за фигня скажита а ????????????????
Очень плохой игра стала из-за этого патча

ColtTheGun   8 апреля 2010 в 20:01

Сайт тех поддержки писал, что исправляет эту ошибку, сейчас сам сайт - ошибка (не работает)
Я зашел нормально после установки, но пожалел

samohinvital   9 апреля 2010 в 10:22

пробовал несколько раз заходить, пока не заканчивалось время ожидания сервера, после профы зашел без проблем

mishasemkin   9 апреля 2010 в 15:31

а че сделали такое ужасное отрожение жизней и энергии?

Dugisor   10 апреля 2010 в 12:28

Игровой персонаж - Дугисор ( 40 уровень, ратник ) , сервер - Раскол.
Возникла проблема со входом в игру. Вчера с гильдией летали в астрал, уже были минут 10 на острове, как вдруг на нашей линии интернета случилась поломка, соответственно от интернета отключило. Починили они только час назад. И вот что у мня за ситуация: загружаю игру, ввожу логин и пароль, сессия принимается, загружается до аватара, под иконкой написано место на котором я был в момент отключения от интернета , это Астральный остров, астральное кладбище. Нажимаю дальше загрузка идет не до конца, затем табличка с надписью " Внимание, ошибка , игровая сессия прервана. Вход запрещен сервером". Надеюсь что сможете решить эту проблему, заранее спасибо.

lulopahomov   12 апреля 2010 в 01:09

а этот патч вообще нужен????
тупизм у меня последний в обновлениях стоит предпоследняя версия а последний патч не доступен:(

СуфуРазор   27 апреля 2010 в 22:38

после последней обновы не работает проводил проверку целосности раз 7 и перезагружал и выключал и потом включал часа через 2 непомогает потом вообше типа ненашел игры даже в начальную картинку ну де там играть обновить и прочее посмотрел вообще игры НЕТ! чо за на ща пареустанавлюю

Хаски13   7 мая 2010 в 14:35

Народ, а что делать если в игру заходит, все прекрасно работает несколько минут, а потом без предупреждения выкидывает в винду? Причем на разных местах! И за Лигу я не смогла завершить даже вступительный квест, а за Империю уже бегаю по канализации.... девушка-зэм Хвостатая, 4лвл



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002