PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, коды для Serious Sam HD: The First Encounter, SWAT 3: Тактика и стратегия, мод для Emperor: Battle for Dune
Начать играть

Билды

nik gtаsа[Zorb]   6 марта 2010 в 21:56

Обсуждаем билды некроманта. Мне нравится такой: allodsbase.com/ru/talents#_3gx1f7gqrtx4f610418ey..

Вальгер   7 апреля 2010 в 18:38

Опытные некры, оцените билд пожалуйста.Хотелось бы услышать комментарии и исправления.
allodsbase.com/ru/talents#_3gx2fbd5ivx3s8230k10c..

техник-Сан   7 апреля 2010 в 19:36

ну вопервых....какая направлленость?
кем хочешь быть - некром хилом , или кислотником?

вот к примеру вот так выглядить некрхил
allodsbase.com/ru/talents#_3hx1dt8v6rx4108e0gw2y..

а вот так выглядит кислотник
allodsbase.com/ru/talents#_3gx3avclqrx3kf3b2kh4f..

Вальгер   7 апреля 2010 в 20:14

Тут www.allods.net/guides/2248/ имеется еще один билд - Вампир-страж.Ориентировался я на комфортную игру соло и не на роль мешка в пати.

Эмри   15 апреля 2010 в 11:46

билд ни о чем)

Вальгер   18 апреля 2010 в 14:56

"комментарии и исправления." комментарии я услышал ,теперь хотелось бы ваши версии исправлений в нем, что убрать вообще, что можно не докачивать до 3го...??

Black-PhoeniX   19 апреля 2010 в 18:03

Ну для хила дохлый билд, рекомендовал бы вместо ик взять пк, вместо вируса - реанимашку,вехи... ну если на вампира, резервуар весь, горячую кровь, вместо катализатора могильщик, не вкладываться в кислоту если на вампира, ну вот и билд на вампира allodsbase.com/ru/talents#_3hx1mbgq3vx47vw6y3v10.. . хотя он не о чем, всем нужен некрохил. вот для себя билд, в нем ещ 2 пойнта в бессмертие на 41-42 и по разному прочие вехи allodsbase.com/ru/talents#_3hx1ebiv76x4fuw6y3s13..

Black-PhoeniX   19 апреля 2010 в 18:09

хз, ик я не понимаю, вирус тоже, на хила не тянет, на дс критовика скорей, вместо лихи лучше бессмертие, могильши имхо более полезен чем 2 вехи внизу в кислоте мой билд с вариациями в конце www.playground.ru/redirect/allodsbase.com/ru/tal..

Stunnum   19 апреля 2010 в 18:52

зачем инъекция?

3Ber9l   25 мая 2010 в 16:13

allodsbase.com/ru/talents#_3gx1efaqefx4f2w6y3gg7.. - как такой вариант? Вместо пакта крови релаксация )

WANDRTreti   26 мая 2010 в 01:03

necro.3dn.ru/forum/10-45-1 на этом сайте представлен гайд по прокачке некроманта я бы хотел узнать правильный ли он и можно ли сделать некроманта хорошим дамагером помогите пожалуйста

МихаилК   26 мая 2010 в 06:05

я почитал, что надумал скажу, но мой некр пока 27 лвл, так что могу ошибаться...
ну русском сервере сменили действие разъедающей кислоты, так что может и не стоит к ней бежать тратя полученные после 10 лвл вехи...
костопрова я не брал, и не собираюсь.
способности страх пока хватает и 2 лвл и вряд ли возьму 3
панацея сейчас имеет последствия - антитела и минуту лечить не может, так что думаю надо брать не ее а переливание крови, а панацею взять позже
я сперва шел к Дыханию смерти и взял его на 17 лвл вроде бы, да он перееагривает, но сперва пет долбит моба, а я бросаю трупный яд потом кидаю дыхание смерти, моб срывается, но движется ко мне медленно и я 2 раза успеваю применить вампиризм, моб дошел до меня, тут можно страхом его отогнать и когда моб отбежит подальше то снова его дыханием смерти ударить, так что моб редко добегает до меня дважды.
вирус я тож не брал и не хочу
трупный яд не качал пока, но пока точно не решил, может и не буду качать
вехи паникер тоже не брал.

WANDRTreti   26 мая 2010 в 23:29

Спаибо хотел бы чтоб кто-нибудь еще откликнулся

Андрода   29 июня 2010 в 15:04

Билд, который нам показал Вальгер комментировать думаю смысла нет, изза неактуальности сего. Хотя, даже с учетом отката до апреля месяца, получается черти-что)
Если качаете хилла(хотя правильнее будет сказать-ребилдаетесь, ибо качать хилла-самоубийство)) то, техник-Сан, Вы, простите, кровью какать собрались?) Петоводство ни к чему, лучше взяь Баньши 3ранг. Иньекция-ололо скилл. Абсолютно бессмысленен, к тому же жрет много маны. Некрохиллу лихорадка почти не нужна-в героиках Вам оторвут голову маги за срывание сугроба (если, конечно, не проходится АОЕм). Бессмертие... Лично мне 1ранга хватало. Ну, может второй еще себя оправдывет. Но на 3 мне было бы жалко в хиллбилде потратить очки) Вместо ОП в кислоте я взяла бы ХР на максимум. Обескуражил обход вех на разум в ветке ТЯ..
В последнем выложенном билде отсутствуют вехи.



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002