PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Need for Speed: Hot Pursuit 2 на PlayStation 2, коды на No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way, Last of Us, the скачать торрент
Начать играть

Способности, полученные за квесты

Эалатаур   7 января 2010 в 12:57

Всем привет. Эта тема посвящается специальным способностям некромантов, полученных за квесты.
(не отрицаю, что может быть куски ответов по данной теме уже разбросаны по форумам, но хочется их собрать в одном месте)
1-е способности появляются на 7 уровне (о них уже много писалось, и не хотелось бы на них заострять внимание)
Хотелось бы узнать по-подробнее о способностях, полученных на 20+(точнее не знаю) лвл
"Противоядие" - снимает 1 болезнь и 1 яд с союзника
"Притвориться мертвым" - название говорит само
"Дар Тенсеса" - про него вообще ничего не знаю
Вопрос: есть ли конкретная привязка к расам или все некры могут "возыметь" данные способности?

TrueRoo   8 января 2010 в 04:48

думаю еситпривязка к рассам, так как у обоих некров одного класса одна и та же способность)

Neccasalmor   12 января 2010 в 10:01

Ну а всё таки.. кто расскажет поподробнее?

техник-Сан   13 января 2010 в 06:40

притвориться мертвым - лиге дают при прохождении кв замка валиров.

остальные два после бхт.

Sektar   27 января 2010 в 19:55

дар - есть у всех играков после прохождения какогото квеста - по сути это рес с откатом в 20 часов

eil_strider   29 января 2010 в 02:21

а вот Противоядие интересует и правда..

Шмастер   8 марта 2010 в 10:41

А вроде еще проклятие некроманта найти мона.

техник-Сан   7 апреля 2010 в 19:30

Это только у Эльфов
и о дается на 7-8 уровне...

а противоядие дают свитком после прохождения БХТ.

СуфуРазор   7 мая 2010 в 17:51

народ будет ли у некра способности бить а то он исцеляет да пугает а бьет он первыми 3мя и потом еще лихорадка и вирус а единственные нормальные способности это призывы а хочется то чегото сильного на случай если стража прибьют а вызвать стража некогда и подготовить другое тоже чо мне его потом трупным ядом мочить



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002