PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, трейнер War Thunder, дополнение для Payday: The Heist, Medal of Honor Pacific Assault ключ
Начать играть

Некр Или Волшебник?

Нимерт   28 августа 2010 в 01:38

Помогите выбрать Некр Или Волшебник?

Волшебником хорошо точто если тебя атакует 40+ а ты 20+ с помощью отражений можно избежать эту атаку 7 раз(если прокачал),а потом можно вобще убежать с помощью Сдвига,Также есть очень удобный Сугроб. Но Маг хилится почти,не умеет(есть только 1 заклинание,но им в бою мало смысла пользоваться)

А у Некра Есть Страж (это уже большой плюс) Будучи прокаченным может взять способность "Бессмертие" очень круто ! также у некра есть много Хил-Заклинаний,также отличный Урон. К сожелению у Некра Не очень развита защита (только Щит крови и еще пару "Фишек")

Кем мне быть? только не советуйте мне Пала,Война,жруна и тд.
P.S как получается способность некром "Имитация Смерти" ??

Прошу не писать про то что надо бросить аллоды и тд.

K.T.   28 августа 2010 в 02:06

Ты, вроде бы, уже создавал такую тему, если не ошибаюсь.
А я вроде уже отвечал в ней.
Отвечу еще раз:
Иллюзии мага снимаются одним аое-спеллом (все сразу). Убежать сдвигом против хорошего игрока очень трудно, он чаще в другой области применяется. Вот это самое "одно заклинание, которое в бою почти не хилит" как раз и есть основная помощь магу в бою. При правильной раскачке оно хилит до 15% ХП за раз. Некр, хоть и имеет много хил-спеллов сильно проигрывает в этом плане жрецу ( даже не чистому хилу), а также в плане защиты. Некр по своей специализации не ДД-класс, поэтому урон с него ниже чем у многих других классов.
И, вообще, ты просишь совета,а сам пишешь "не советуйте мне то, не советуйте это". Раз ты уже решил для себя почти все, то доведи до конца и определись с выбором самостоятельно. Слушая чужие советы, которые часто противоречат друг другу, ты только еще больше запутаешься, а потом будешь сожалеть о своем выборе.
Я пишу это не для поучений, а как совет. Желаю удачи в игре:)

Нимерт   28 августа 2010 в 02:19

Спасибо Огромное!
и кстати у кого этот спелл который все 7 иллюзий за 1 раз снимает?

K.T.   28 августа 2010 в 02:26

Любой аое-спелл, наносящий какой-нибудь урон. У любого класса есть такие (огнегар, метель, кольцо холода, управление электричеством-у мага, разряд-у жреца и т. п.)

Narian   28 августа 2010 в 10:03

Ну некр по хилу не так уж и сильно проигрывает жрецу, имел счастье сражаться 1 на 1с равноодетым жруном, после 5 минут забили оба на бой, раз уж о хиле тут=) то 40-50хт реанимашкой на 1 уровне гдето ( но сильная привязка к %хп цели, при 5-10% круть, при 40% и более не впечатляет, простая хилка на 10-12К сразу +2-3К за тик,панацейка на 4-5К за тик. луков- магов ковырять запросто можно им. Данные на 70%фиола, Хотя может и вру 2й месяц не захожу.

K.T.   28 августа 2010 в 10:18

Согласен, что 1 на 1 пряморукий жрец и некр, скорее всего, не смогут выяснить кто из них лучше в хиле, но, вот, я что-то не слышал, чтобы пати, допустим, в героик брала с собой некра как основного хила, там он в этом плане, скорее, как саппорт.

Нимерт   28 августа 2010 в 13:27

я попробую Шамом сыграть ! читал на оф сайте что их в следуйщим обновлении сделают "супер-пупер"

K.T.   28 августа 2010 в 13:38

Ну, на офф. сайте такие заявления похожи на "Вперед, к светлому социалистическому будущему, товарищи!" :) Прям душа радуется, а результатов, никаких.

Нимерт   28 августа 2010 в 13:44

ну вобщето мне и сейчас шам очень нравится)

Narian   28 августа 2010 в 14:11

В качестве основного хила , только жрец разумеется, хил некра растянут по времени и слабже,А вот как второй хил-подхил очень даже хорош ибо лечит всю пати постоянно, была еще имба РК у некра да порезали=(,еще можно хилить палом, колечком тоже неплохо, как не основным.

K.T.   28 августа 2010 в 14:35

Narian, согласен.
Если пати повезло заиметь у себя хорошего жруна, то остальным, в принципе, даже не нужно будет ему помогать.

ПрекраснаяЗем   31 августа 2010 в 10:20

Если уж на то пошло, отмечу, что жреца давно порезать надо, ибо бессмертный))
Против них маги-рулят, ибо со щитами и манну жечь, жечь.....))

Маги, правда против некров слабы... Ибо некр и физикой(страж) и дотами своими достанет....

А вообще, если руки оттуда растут можно и сталком играть))))

ПродамХила   31 августа 2010 в 13:23

маги нубы в ПвП, зато сильнее в ПвЕ. Определись что тебе больше нравится и выбирай.

Sтаlker   1 сентября 2010 в 07:45

маги не нубы в пвп))))ты бы побился с телепортеусомкукнаромстрелкомфиерокэрлаэда..вот это кулл пвп маги:)(на молодой гвардии)

K.T.   2 сентября 2010 в 16:51

Хватит постить подобные темы!!! Определяйтесь самостоятельно, для этого есть офф. форум, там вся инфа.
А то надоело уже:)

ПродамХила   4 сентября 2010 в 11:25

угу согласен. вообще не пойму смысла этого сайта и форума

K.T.   4 сентября 2010 в 12:13

Хех, я про смысл этого сайта и форума ничего не говорил, прошу заметить:) Только про темы.



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002