PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, God of War 3 видео, Последняя воля Шерлока Холмса ключ, Tony Hawk's Underground 2 системные требования
Начать играть

Новый год в Аллодах Онлайн

TaraNTino   26 декабря 2009 в 00:05

С последним патчем в столицах фракций появились Дед Морозы со Снегурочками от фракции "Праздничный Комитет", призванные разнообразить проводимое в игре время.
Решил немного описать происходящее, чтобы у других была возможность дополнить то, что я забуду/не знаю.

В Незебграде Дед Мороз находится на Старой площади, в Новограде - не знаю. Выдает повторяющийся квест украсить город ёлками, снеговиками и гирляндами. За выполнение дается 250 репутации фракции "Праздничный Комитет". За репутацию у Снегурочки можно купить новогоднюю одежду и кое какое оружие. Места для установки украшений явно не обозначены, так что бегаем по городу и пытаемся воткнуть их рядом со всеми остальными. После установки украшения вам на минуту вешается дебаф "Организатор праздника", не дающий собирать вещи с этих украшений.

Снежок
Снежки собираются со снеговиков. Позволяют кидаться ими в других игроков и мобов и вешают на них баф "Праздничное настроение". Если убить моба с этим бафом - с него можно будет подобрать Новогодний подарок.

Новогодний подарок
Собирается с ёлок, с убитых мобов после броска снежком или дается Жадным Дедам Морозам за 5 разбитых гирлянд. При открытии может дать:
Еда: Мандарины, Конфеты, Шампанское (при использовании что дает?)
Украшения: Ёлка, Снеговик, Гирлянда
Новогодняя одежда: пояс, сапоги, рукавицы (синие и красные)
Маски: волка, медведя, кабана, белки
Так же имеется небольшой шанс получить одно из оружий, продаваемых у Снегурочки за репутацию.

Жадный Дед Мороз
Дебаф, который дается после открытия около 10 подарков. Жадный Дед Мороз может разбивать гирлянды. За 5 разбитых гирлянд вам дается 7 Новогодних подарков. Жадного Деда Мороза можно остановить кинув в него 10 снежков.

Если что забыл - дополняйте...



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002