PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, дополнение к Grand Theft Auto, Каратель NoCD, Harry Potter and the Chamber of Secret видео
Начать играть

Очень мало инстансов

MuHepBa   26 июля 2010 в 16:27

Раньше я в другие MMORPG не играла, но иного читала про инстансы, взаимодействие игроков. Сейчас у меня 18лвл и был один инстанс-хаэс. Почему так? Ведь именно в инстансах вырабатывается коммандный дух и взаимодействие. Отдельные сильные мобы (типа губителя) не в счет-это все-таки один, пусть и длинный, бой. ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ИНСТАНСОВ????

Sтаlker   26 июля 2010 в 19:42

Попробуй собери пати без хаев хотя бы в бк)и увидишь "почему так мло иестансов")))

ТемныйДух   27 июля 2010 в 09:06

К слову, БК рядом, потом Лаба. Апнешь 38+ и ходи в героики или летай в астрал. Просто лоулвлам ходить по инстам трудно, не раскачены многие нужные умения. Все впереди еще (если денег хватит на хайлвл перса =)

Sтаlker   27 июля 2010 в 10:48

Хе,я сейчас этим занимаюсь,у меня 42 перс(вкаченый до патча) и 35 пал(начал качать месяц назад(палы УГ))

Sтаlker   27 июля 2010 в 10:49

кстати,на 38 в астрал?)ты свихнулся?)))я в астрал летаю токо с 70%фиолами и 3+рунами в дефе(для танков)или дамаге(для дд,хилов)

ColtTheGun   27 июля 2010 в 11:49

Он просто от евро не отошел еще))) Мы брали 38х в геры и нормально было.

ColtTheGun   27 июля 2010 в 11:54

MuHepBa, тут в игре все делается с одной целью - мммммани(!!!). Если баг НЕ мешает получать деньги, то его никто не фиксит, если имеются неудобства, которые НЕ мешают получать деньги, то их не исправляют (поверь "ветерану", я знаю о чем говорю). А писанина инстов труднее, чем фикс мелкого бага. Зачем этим заниматься? Жалуйтесь сколько влезет, главное играйте, ну в смысле платите)

Sтаlker   27 июля 2010 в 12:10

Ну на ру я беру 38 магов и жрунов и хс,но это исключение)))



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002