PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, демо игры Icewind Dale 2, скачать Dead Island бесплатно, Звездные Волки 2
Начать играть

Оранжевая лихорадка на Коба.

Ферран   13 апреля 2010 в 10:35

Народ! Хотелось бы узнать ваше мнение о кв * Три жертвы* ( Плато Коба, с 31лвл). С чего вдруг началась массовая раздача оранжевых девайсов? Сначалая порадовался....оранж меч (я вар), об оружии можно не думать до далеких 40..лепота... А потом нахлынули сомнения, не эта ли шмотка будет стоять первой в списке на проклятие? Свиток то снятия проклятья с оранжа- хо хо! И если сюда прибавить небольшой баг ( не искуственный ли) с оберегом от проклятий, который, находясь в сумке не показывает реальный расход, то на ум приходит только сыр в мышеловк...Имхо конечно...

ColtTheGun   13 апреля 2010 в 11:40

Синий меч на 35 лвл будет лучше этого орэнджа, так что радоваться особо не стоит. Амулет надо не в сумке таскать, а на себя напялить. Расход 1 на смерть. Все прекрасно видно. Баги тут не нужны, скоро квестовые амули кончаться и если не купишь новых амулей, то проклянут что-нибудь, вполне возможно, что и орэндж.

pavva   13 апреля 2010 в 15:27

А что это за квест такой, за который оранж дают ... Тут такого нет www.allods.net/quests/?cat=23. Новый что-ли?

2bfree   13 апреля 2010 в 15:34

Квест на Коба "Три жертвы" дает старатель.

МихаилК   13 апреля 2010 в 15:43

я получил оранж меч - подарок тепа, меч не плохой, уровня не имеет вовсе, статы правда немного низковаты, зато урон отличный и скорость! я 40 лвл, но даже одноручный топор полученный за квест Дерзкий план оказался хуже этого меча, настораживает только то, что не отнимут ли меч? останется ли он как новогодние подарки? с этим мечом крошить мобов очень приятно, да и гравировка не нужна под руны, слот уже было, просто убрал не нужную руну и вставил ту что подходит мне... Ходят слухи, что после патча меч из оранжа станет фиолетовым, не потеряет ли он своих свойств после этого?....

ColtTheGun   13 апреля 2010 в 16:02

Эээ...вообще вары из моей Ги сказали, что у них оружие лучше, чем орэндж за кв "Три жертвы". Вары 35лвла.
Если не сложно укажи статы меча плз.

хСталинх   13 апреля 2010 в 16:08

что не понятного, "нате вам плюшку оранжевую, только не сваливайте из игры" ведь теперь игра на завуалированной абонплате...поэтому плюшки и дают...то же самое кв на покрову 3 (теперь 4 уровня) раньше надо было около 1000 древней убить на три осколка света и потом руну 3 уровня нпс-су подарить..теперь с трех древней три осколка + руна первого уровня..итого на кв 5-10 минут, а раньше и месяца могло не хватить....понимают правооблЯдатели, что по острию уже ходят...бояться перегнуть...вернее перегнули они давно, теперь бояться что бы не лопнуло...игроков действительно мало ведь, пусто там где раньше 2-3 месяца назад очередь стояла на кв, так это это ещё многие на старых запасах благ "живут"..но срок годности-то тикает... через недельку уже донатеры будут преобладать, через месяц два только они и останутся, потому что недонатерам надоест выгребать от "заруненных" собратьев донов...
Кстати по повожу оранжа на халяву, - то что дали всем, считай не дали никому...да и без благ хоть три меча оранжа...)))))))))

хСталинх   13 апреля 2010 в 16:10

и кстати да, оранж посох не очень, новогодняя палочка лучше....оранж посох как дополнение к другому оранжу..а если ты зелено-синий, то он не пришей ..зде рукав

Юсси   13 апреля 2010 в 16:58

Объясните суть квеста 3 жертвы - надо найти 3 нубов которые должны тупо сдохнуть? или что?

ColtTheGun   13 апреля 2010 в 17:11

Нубов, которые не в курсе че это за квест такой ты уже не найдешь)
Надо пригласить 3х человек в группу (с тобой 4), придти с ними в пещеру, дать им по табличке (скрижали) и да, они должны тупо сдохнуть)))

ColtTheGun   13 апреля 2010 в 17:14

Сдыхать в сини никто не хочет(т.к. вещь может проклясться), поэтому в пещере все раздеваются перед тем как суициднуть. Это очень смешно. Пещера кобальдов Плато Коба, сходи поржать)))
Не расчитали разрабы...они нам проклятия, мы им квесты голыми выполняем, скоро вещи будут проклинаться даже лежа в сумке.

МихаилК   13 апреля 2010 в 22:26

кто и где сдох? прошли мы на 40 лвл в пещеру, сломали таблички, никто не сдох, жрец навешивал напутствие на игрока, игрок ломал таблички, прошли нормально. статы меча потом выложу, там ловкость, сила и удача, но числовой показатель ниже 20, а вот урон больше 4к + скорость хорошая + слот под руну рубить не надо. Хотелось бы увидеть что это за синие мечи у 35 лвл что они выше этого? разве что меч вышибалы, но он двуручник, ему положено быть убойнее хотя врядли.... фиолет из героик беспорно лучше, но когда еще в героик попадешь, да и меч не часто падает..

Ферран   13 апреля 2010 в 23:17

Меч не плох. Я запасся синими до 37лвл, он лучше....Нубов на кв не водят, и так желающие есть, тк за кв на очищение от баффа дают опыт+мобов один хрен бить на докач. А то, что дали всем=не дали никому- полностью согласен.

ColtTheGun   14 апреля 2010 в 09:39

Сомнительно со жрецом, табличка же не урон наносит, а просто убивает в секунду. Хотя возможно и есть такое. Смотри как бы вас в багоюзеры не записали)
Ты выложи скрин с мечом, я заберу слова назад если он правда лучше, сам я меча не видел.

Ферран   14 апреля 2010 в 12:38

Скрин пока по техпричинам не могу выложить. Меч * Подарок Тепа* Сила +16 Точность +13 Ловкость +10 Ярость +58...........Урон 79-131 Урон 45.65 в сек Скорость 43 Поправлюсь- неплох для меня (я 32 лвл). Шмот по кв для каждого класса свой, сталкам лук и тд.

ColtTheGun   14 апреля 2010 в 13:49

Разве есть лук? Говорили только про жезл и меч.

МихаилК   14 апреля 2010 в 14:06

вот скрин попробовал сделать меча подарка тепа + топор данный за дерзкий план, надеюсь скрин получился, как и говорил, статы низкие но урон в целом получается выше... хотя могу ошибаться...

clip2net.com/page/m0/5256844

Ферран   14 апреля 2010 в 14:29

Сорри...про лук мне трепанули...а я повелся(

ColtTheGun   14 апреля 2010 в 14:47

Меч правда орэндж (читай "хорош"), но орэндж не 40го уровня. Даже сложив ключевые статы получается, что топор уступает всего 3 пункта. Урон такой же как у топора.
Вечерком точнее скажу. Мне кажется у них (варов 35) полюбому оружие хуже должно быть. Урон в секунду и скорость у меча понятное дело выше т.к. одноручка против топора.

samohinvital   14 апреля 2010 в 15:16

Про смерти. Мы просто умирали, жрец нас воскрешал, потом КВ на снятие проклятия. Четырех человек не надо - можно и вдвоем делать, просто дольше. Пришли двое - один взял КВ, второй получил первую табличку. Умер - воскресили (чтобы миру не тратить) - КВ на снятие проклятия - получение второй таблички - смерть - воскрес - КВ на снятие проклятия - получение третьей таблички - смерть - воскрес - КВ на снятие проклятия. Далее КВ на подарок Тэпа аналогично выполняет второй.

samohinvital   14 апреля 2010 в 15:40

Теперь про характеристики. Я 40й адепт. До этого был квестовый жезл от драконихи Силайи. Скажу так - для меня подарок Тэпа лучше. Добавлю - 35лвл с жезлами лучше чем этот не видел.
Жезл Подарок Тэпа: сила магии 429, выносливость +8, удача +14, инстинкт +15, разум +10, интуиция +15, мудрость +12
Сравнить с Новогодней палочкой пока, жезлом Драконихи и жезлом от охотников на демонов не могу - сейчас нахожусь в состоянии призрака на Гипате, выложу вечером.
Жезлы из герочей и астрала лучше, но сначала нужно их получить.

ColtTheGun   14 апреля 2010 в 15:44

Ага, только учтите, что нельзя сразу обоим квест брать. Ресали куклами и даром Тенеса, два раза попросили рядом стоящего некра реснуть. Где то бегает 3й игрок с моей 3ей табличкой) Сегодня зайду в игру, может еще не выкинул, получу меч ну и помру пару раз для народа))

Солдат34   14 апреля 2010 в 15:51

Чем больше людей, тем лучше. Делали квест вчетвером. Может баг, но 2 раза засчитывали смерть одного сразу двум из группы, так что по времени намного быстрей. Еще проблема в том что до 30 уровня квест на снятие проклятия получить нельзя. Так что лучше раньше времени не использовать табличку.

samohinvital   14 апреля 2010 в 15:53

Про то что дано всем - значит не дано никому.
А вы отберите сначала то что до этого народ получил путем багоюзанья герочей и астрала, а потом судите. Разрабы таким, от себя добавлю, не самым плохим, способом пытаются выравнять тех кто не багоюзал и только сейчас прокачивается, с теми кто это заполучил.
Про меч: он больше для танка - одноручка, потом Иавер Рет еще дает КВ на великого Змея - призы разные для всех классов, на выбор 5 штук, для вара там неплохой щит. Неплохой для лвл на Плато.

ColtTheGun   14 апреля 2010 в 16:09

Ты это собственно говоря о чем??
Если бы проклинали только фиол и орэндж, то да, это было бы похоже на уравняловку и борьбу с багоюзерами. Проклинаются и синие вещи, баз благ играть стало нельзя. Тестируем игру и платим за это? Тебя разводят как лоха (не в обиду тебе лично, у всех то же самое), а ты считаешь это "не самым плохим спостобом"...

samohinvital   14 апреля 2010 в 16:09

И еще, на официале повесили опросник "Чем вы занимаетесь в игре после последнего патча". Описал чем я сейчас занимаюсь, какие новшества обнаружил, перечислять лень. Кому интересно forum.allods.ru/showthread.php?t=48750&page=..
От себя добавлю, что там забыл: было предположение что межевые камни кочуют - это не так, просто после касания-юзания они на время исчезают. Время реса пока не вычислили. Узнаем - сообщу дополнительно.

Ферран   14 апреля 2010 в 16:45

Камни перемещаются. По крайней мере на Крутояре и на Столе ( Коба) видел их в двух местах каждый...

МихаилК   14 апреля 2010 в 17:47

ага, межевые камни или кочуют, или их не 4 а больше, я на осколке видел такой камень совершенно не в том месте где всего час назад сделал этот квест, с памятью все в порядке, в том районе где заметил камень его точно не брал. Склоняюсь к мысли что камней больше чем 4. + самое трудное это выбить 5 знаков того региона где взял квест краеведов, вот мне удалось поймать моба с короной на осколке всего 1 раз за 3 дня, хотя бегаю по осколку по нескольку часов, а квест так хочется сделать, там кираса неплохая, лучше чем на мне.... Что касается щита за квест на плато, мне он не понравился, для 40 лвл есть и получше, я взял парные мечи, они дороже и я их сразу продал, хотя для 35 лвл щит нормальный.

ColtTheGun   14 апреля 2010 в 21:53

Сори, похоже варов в игре нет. Смотрю на свои парные кастеты за кв на 25 лвл.: удача 29, инстинкт 26, дпс 46.56, скорость 8.3. Меч лучше. Его кстати собираются следующим фиксом порезать. Пользуйтесь пока можете)

МихаилК   14 апреля 2010 в 22:07

я своему сталку подбираю кастеты или меч не зависимо от урона, для меня главное статы, использую только лук, так что урон кастетов мне не интересен, а вот у храма все наоборот, главное урон, а статы добираю остальным шмотом. про то что меч порежут жаль, вот так всегда, дадут игрушку а потом отнимают, но у меня топорик есть немногим хуже меча а по статам даже лучше, плохо то, что гравировку делать надо, а это дополнительные расходы.....

Ферран   14 апреля 2010 в 22:12

Шабаш. Если и есть лихорадка, то фиолетовая. Те кто шмот получили, после фикса увидели пониженные статы на оранже....( может цвет забыли поменять?) Тру ля ля.... Кв не сложный, могли бы и не выделоваться, а дать норм синьку, и говорить бы не о чем было...

ColtTheGun   14 апреля 2010 в 23:29

Уже порезали?? Вроде эта фигня числится в патчноуте как фьючерс)
Да согласен МихаилК мой развед тоже снайпер и соответственно с кастетов, кинжалов и пр. требуются только статы к навыкам, а мили-разведы вообще в красной книге. Не проработана эта ветка совсем. За все время видел только одного лигийца 40го. Бил мясом, перекат, мясо...но чего то не впечатлил он меня, даже на моем 36. В принципе можно надеть и на разведа меч и подогнать статы. Если конечно денег достаточно, чтоб полностью переодеться.

waild   15 апреля 2010 в 11:13

Урезать обещали в следующем хотфиксе, но походу уже урезали, т.к я делал кв после патча и у жезла такие статы: магия - 407; 8 - выносливость; 13 - удача; 14 - инстинкт; 10 - разум; 13 - интуиция; 10 - мудрость, а выше в посте samohinvital статы указаны лучше, получается что новогодняя палочка по всем параметрам лучше чем этот "оранж".

samohinvital   15 апреля 2010 в 11:34

Ферран
Камни не перемещаются, с этим разобрался, но имеют несколько, не менее 2х, мест реса. Сегодня закончил КВ у краеведа на Осколке - получил запасной доспех на всякий. Доделывал рано утром, когда народу по-меньше. Проверил межу в Астральной Пади. Камень оказался возле развалин с Идолом Астральной ПАди, там где я его увидел первый раз.
После этого мотанулся на Кольцо, взял кв на знаки Кольца и на межу. Коронок не поймал, а вот на нижнем острове побежал от руны сразу влево, далее через площадку, пробегаешь провал с яйцами дрейков, на выходе висит дрейк - за ним сразу межа (видел ее, когда дейлики доделывал). Взял, побежал возвращаться. Добежал до руны и дальше вправо для подъема к Силайи. В первом же спуске справа от руны стоит еще одна межа. Интервал между взятием предыдущей и обнаружением этой был меньше минуты. Так что рес их, думаю, независимый.



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002