PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, игра Готика 2, Juiced 2: Hot Import Nights patch, Far Cry 2 mod
Начать играть

Оранжевый шмот

wendreamer   22 марта 2010 в 19:57

народ я в игре видел оранж только у приста(жреца) и шамана...соответсвеноо шмот Верховного Настолятеля и шмот Верховного Шамана...а какие еще есть?и дайте ссылку на то где можно позырить.
П.С.хочется с картинками:)

Юсси   22 марта 2010 в 20:59

Собственно, кроме приста и друля сейчас оранж шмот мало где увидишь. На них в астрале падает куча всего, а астрал в принципе не такой уж и сложный, и за пару недель одеться в полу-оранж им не проблема. А вот другие классы у них здорово сосут. Танки могут одеться только в ГД, а пати туда собирается раз в несколько недель. Про луков и кастеров даже говорить нечего, на них считанные единицы шмота только с пожирателя, которого на каждом серве за все время в лучшем случае пару раз завалили. Вот такой вот дисбаланс, так что разумным решением было бы немного порезать количество оранжа на эти два имба-класса и добавить в астрал оранж на всех остальных. Оранжевые друли и хилы. не обижайтесь на мои слова, но вам действительно очень сильно фортит со шмотом.

wendreamer   22 марта 2010 в 21:48

да действительно лучше добавить всехний шмот в астрал а то ппц нечестно:(

pankiler016   23 марта 2010 в 05:33

почему в гд пати собирается редко?

BekNik   23 марта 2010 в 07:02

Потому что туда нужен грамотный одетый заруненый рейд, иначе это будет не поход в ГД, а сплошной вайп и слив бабла. Раньше еще мозно было завалить погрома полуфиолетовыми, а щас увы либо у все высокоуровневые руны.

ColtTheGun   23 марта 2010 в 11:26

BekNik, через 6 лвлов геры, поэтому интересно про грамотно одетый рейд, это надо еще 2 коплекта шмота иметь? Например если в пати контроль, то одеваться на дмг по максимуму забив на ту же ловкость. Часто в пати какой-то стат который ты качал становится пркатически ненужным, при том, что в соло - обязателен. Даже на лоулвлах такое было.

Юсси   23 марта 2010 в 11:57

На 40 левеле шмот для соло абсолютно не нужен, все что ты делаешь, ты делаешь в пати. Если ты прист - одевайся на 100% хил, если маг - на макс.упорство, лук забивает на проворство и инстинкт, танк на удачу и т.д. Два комплекта уже в прошлом. Но стоит учесть факт, что внезапно тебе может выпасть имба-фиол или оранж, одев который ты поломаешь кучу статов, и поэтому может возникнуть необходимость под него переодеться. Так что запасные синие вещи никогда не повредят.

ColtTheGun   23 марта 2010 в 14:15

Читал ответы по конференции на оф сайте. Ведь обещают соло для 40 на Осколке Гипата (ОГ *ну хотя бу не "У"*).
+ возрастет макс лвл сначала до 42 потом до 45.
Как тут будет решаться вопрос с тем, что синь 45 вероятно будет лучше эпика 40?
- Геры для 45? Тогда кому нужны геры для 40? Правда, скорее всего ОГ не будет проходиться без эпика...
- Дроп в существующих герах 40-45 эпик? Тогда 45е лвлы будут писать кипятком, когда им вместо нужного 45 будет выпадать эпик 40. Мне бы точно не понравилось.
+ Вроде как обещают соло "приключений" с "наградами" (это там где про героев одиночек).
Хотя...разраб сказал - разраб сказал.

LORD_ICE   23 марта 2010 в 17:54

Еще 42 не ввели а ты уже про 45 говоришь да еще и запутанно! Я думаю все будет очень просто, в нынешних инстах останется все так же, а на гепеде будем получать фиол 42.
Астрале скорее всего перекроют нежели будут новый добавлять! 2-3 астрала наверно изменят и там будут падать оранж для 42 лвл ;-)
А в ГД еще добавят РБ "Ччурчхела" из которого будет падать шмот на силавиков=Р

Юсси   24 марта 2010 в 00:29

Чурчхела? =) А че бы не добавить Чебурека или Чебурашку?
Ну а серьезно я думаю, могут просто нынешний фиол и оранж изменить с 39 и 40 на 41 и 42, а когда пройдешь квесты на ОГ, сможешь его опять носить. По-моему самый логичный вариант. И с герами так же можно, просто повысить левел мобов и все. Эпик - он на то и эпик, чтобы его носили только хай-левелы, а не всякие там нубы 40 :-)

bilbo_bg   24 марта 2010 в 09:26

Отсюда один шаг до "живых" эпиков. Ограничение минимального уровня на одевание и растущие с уровнем персонажа статы на шмотке. Растет перс - растет эпик. А уникальность шмотки определяется соотношением статов, которое будет сохранятся независимо от уровня. Вслушайтесь, как звучит, "прокачанный эпик" :)

ColtTheGun   24 марта 2010 в 11:16

LORD ICE
Ну ты уж напрягись) Поняли же другие. Хотя признаюсь, написано коряво, торопился.
1. Да, еще нет 42лвла, но как бы не вышло, что по давно заведенной традиции, 42лвл введут и будут гордиться, а остальные вопросы будут решать потом в срочном порядке кривыми патчами.
2. Будет всего один инст на 42 фиол на Гипате?
3. Название инста "Чурчхелла" без приставки "Веселая" вообще не катит=)
Проезжая на банане под "Гоп гоп.." Сердючки будем выбивать разноцветные шарики из "Ружья Астральной Пневматики".
Ласт-Джавдет, само собой будет очень силен. ХП отнимать не будет, просто кинет всю пати на деньги.
Юсси
Мне кажется лвл уже имеющихся у игроков эпиков поднимать не будут. Как их "проклинать" если они не будут одеты на персе?) У м.ру ведь есть определенная цель - повысить донат за счет проклятья вещей, да и халява такая не в духе мыла. Тут мне ближе идея bilbo bg о "живых" эпиках. Нашлепать задроквестов с альтернативой - донатом.
Соглашусь, что геры скорее всего теперь будут для 42лвлов и эпик в них будет тоже на 42лвл.
Тогда можно будет умирать и по ходу кача эпика, и по ходу прохождения гер в непрокачанном эпике (если кто плюнет на кач эпика и решит просто раздобыть себе новый). По-моему идилия.

Маримакс   24 марта 2010 в 12:49

Вот вам ссылка на ОРАНЖЕВУЮ ДУБИНКУ )))) video.sibnet.ru/video158340/&page=2

XxBARSxX   14 апреля 2010 в 17:15

скажите у воина есть оранжевый шмот ?

Юсси   15 апреля 2010 в 19:51

Есть в ГД, но там что-то мелкое вроде перчаток, пояса, бижи. Доспехов и оружия пока еще нет

LORD_ICE   20 апреля 2010 в 17:36

ColtTheGun ну вот вышел пач. С инстам я почти угадал...
Мой Чурчхелла стал ихним "Кровавое Око" из которого кстати наверно и будет падать оранж 42 лвл.

ColtTheGun   20 апреля 2010 в 17:59

Ага, а Джавдет (мыло) кинул всех на бабки.
А что в старых инстах сделали мобов 42, а выпадает эпик 40? Ахахаха
К этому можно относится мне кажется только положительно. И ложить...отставить, ложить неправильно, правильно класть(с)...так вот класть надо и на мыло, и на разрабов, и на игру

LORD_ICE   20 апреля 2010 в 18:05

Вы еще не на клали на игру? Тогда мы идём к вам!=)

ColtTheGun   20 апреля 2010 в 18:21

Да похоже придется организовывать службу анонимной психологической поддержки, чтоб откачивать народ после влияния игры)))

LORD_ICE   20 апреля 2010 в 18:29

да ну это накладно лучше организовать клуб "Анонимных игроков в АО" или "Бывших анонимных игроков в АО" _)

XxBARSxX   29 апреля 2010 в 15:51

Мне с каждым новым обновлением все меньше охота играть в эту игру.
Из за того, что с каждой обновой выходит какая нибудь новая уйня. типо:
срока годности или проклинания вещей - это ваще бред какойта.

Geroy19   29 апреля 2010 в 16:19

Теперь вообще стало нереально играть без блага нормально не покачаешься

ColtTheGun   29 апреля 2010 в 16:52

LORD_ICE
В клубе будет так: "Я играю в Аллодов" и прячешь глаза смотря себе под ноги, а остальные смотрят на тебя с сочувствием. Потом ты не выдерживаешь и начинаешь плакать, тяжелыми всхлипами, сильнее и громче, а люди подходят и обнимают тебя. И вот сквозь слезы, боль и отчаяние уже проглядывает улыбка..."Да. Я верю! Я смогу бросить!"
А вдоль стенки у входа стоит мама, отец, брат, сестра, жена/девушка, которая успела забыть как ты выглядишь/парень с журналом подмышкой, сосед, сотрудник, истощавший хомяк, любимая собака, которую уже 4 месяца не выгуливали, стив бушеми, геннадий онищенко...и у всех на глазах слезы радости.

XxBARSxX   30 апреля 2010 в 09:27

Кто знает онлайн игры, которые могут играть на маленькой скорости ?
а то я через USB модем играю, говорят что кроме аллодов не че не покатит

LORD_ICE   30 апреля 2010 в 11:00

ColtTheGun ХА ХА ХА !!! тру-лол! Я так в технаре угарал с (RO)шником мол...
Здравствуйте меня завут (реал нейм) я уже не играл в АО 4 дня мне очень тежело это даётся и я с трудом нахожу чем заняться... хотя сам щас мог фармить горех
и тут мне начинают хлопать и поздравлять )

зы
У меня друг начал играть в ао но я не беспокоюсь за него у него есть личная жизнь и он на 99.9% нуб в ММО по этому он гдето через месяц удалит клиент с жоского диска
а пока оно будет удаляться он будет читать малитву и поливать комп святой водой чтобу удалить раз и навсеглда....

ззы Вконтакте поиск не находит клуб анонимных аллодеров=Р

ColtTheGun   30 апреля 2010 в 11:51

=) Главное когда все закончится не уйти в "заигрыш", иначе все заново придется начинать. Резкое отлучение от игры может повлечь ужасные последствия. Поэтому ежедневно в центре поддержки анономных игроков должен проводится тест: человек садится за комп, на экране две большие кнопки: "Donate" и "F*ck you greedy pigs!". Игрок, конечно же, рефлексивно будет жать на "Donate" и получать заряд электричества в "руку дающего" (меду прочим!), но после несколька десятков сеансов... Когда игрок выберет второй вариант, заряд электричества уменьшат, о чем сообщат игроку и предложат пройти тест повторно. В случае выбора "Donate" игрок обнаружит, что заряд действительно стал слабее!... но начали тыкать чем то в зад...
П.С. я никому бы из своих знакомых не позволил играть в руллоды, не стремаясь даже самых гнусных способов достижения этой цели. В т.ч. опускания в г*вно по полной программе и кражи кабеля питания шайтан-коробки)

LORD_ICE   30 апреля 2010 в 17:04

Еще можно мышку забрать(=Р
Также не исключаю гипноз )

manhatt   30 апреля 2010 в 17:19

ColtTheGun бугогагагага! В зад... потом тыкая в зад будут ссать в уши, что, мол, так и было и ты в такой стране живёшь и чо ты ваще хочешь?!

wendreamer   1 мая 2010 в 16:22

там кстати скоро будет босс какой то голдохнос или типа того...он с 45 наверно

Sтаlker   6 мая 2010 в 11:29

гулрухсор....докачайся хотяб до 30.....потом что нить пиши



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002