PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Metal Gear Solid 3: Snake Eater системные требования, дополнение для Пенумбра 2. Дневники мертвецов, дополнение к Command & Conquer 4: Эпилог
Начать играть

Орден Nemesidium.

K.K   4 февраля 2009 в 21:26

Главнокомандующий ордена Nemesidium.
Начался набор в наш орден. Все желающие вступить в наш орден могут оставить свои заявки в разделе форума: "Вступление в гильдию".
Ваши заявки будут просмотрены в течение суток.


В нашем ордене будет основной упор не только на получение фана от игры, но и на попытки пробиться в лидирующие позиции.


Мы будем рады всем, кто вступит в наш орден.

Veschiy   7 февраля 2009 в 12:48

Достал! Хватит флудить!!! Для гильдий специальная тема есть!!!!!
А еще хватит у меня цитаты тырить!!!!!!!!!!!!!!!

Z4b3o8v7p   7 февраля 2009 в 12:50

А еще хватит у меня цитаты тырить!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно насмешило...

Veschiy   7 февраля 2009 в 12:52

Особенно насмешило...
А ведь на самом деле дословно списал! Я уже про пункты устава гильдии не говорю...

K.K   10 февраля 2009 в 15:06

Ничтожный каниец! Ты думаешь, что если создал свою тему для гильдий, то все должны писать о своей гильдии только там?????? Империя никогда не будет подчиняться Лиге!!! Так было, так есть и так будет.

Z4b3o8v7p   10 февраля 2009 в 15:19

А ведь на самом деле дословно списал! Я уже про пункты устава гильдии не говорю...
О да...Парни,вам по сколько лет?Давайте может подождем окрытой версии,и потом будем понтоватся гильдиями?))

Z4b3o8v7p   10 февраля 2009 в 15:20

А ведь на самом деле дословно списал! Я уже про пункты устава гильдии не говорю...
О да...Парни,вам по сколько лет?Давайте может подождем окрытой версии,и потом будем понтоватся гильдиями?))

Z4b3o8v7p   10 февраля 2009 в 15:21

А ведь на самом деле дословно списал! Я уже про пункты устава гильдии не говорю...
О да...Парни,вам по сколько лет?Давайте может подождем окрытой версии,и потом будем понтоватся гильдиями?))

K.K   10 февраля 2009 в 18:43

Ладно, я согласен

Veschiy   11 февраля 2009 в 19:37

> Ничтожный каниец! Ты думаешь, что если создал свою тему для гильдий, то все должны писать о своей гильдии только там?????? Империя никогда не будет подчиняться Лиге!!! Так было, так есть и так будет.

1) Ага. Империя не будет подчинится ни Лиге, ни моральным нормам и зафлудит весь форум...
Если бы ты попробовал создать такую тему на форуме Nival...
Если каждая гильдия будет создавать себе тему, то эти темы займут примерно 4/5 форума (Сейчас уже около 50 гильдий, а с выходом игры их станет минимум в 3 раза больше (я уже не говорю про те, которые появятся в течение нескольких лет))
2) А слова типа "ничтожный каниец" ничуть не обидны и лишь указывают на возраст написавшего их человека.

Nesis   17 февраля 2009 в 14:18

Ну конечно, куда уж нам до такого "Верховного промыслителя". А про возраст не надо, сам знаешь, кто старше.

Veschiy   26 февраля 2009 в 17:52

Да??? А посмотрев на твои сообщения...
Кстати, на твоем сайте написано, что тебе 18 лет. Как не стыдно обманывать народ!
Я то знаю, сколько тебе на самом деле! Всеже в одном классе учимся...

Z4b3o8v7p   26 февраля 2009 в 17:56

Хех,подеритесь,подеритесь.У кого несуществующий ал лучше)

Nesis   27 февраля 2009 в 20:01

Раз ты сказал скажу и я.
Расскажи своим согильдевцам про вашу бывшую игру с ............

Veschiy   1 марта 2009 в 09:48

Кем? И в догонку: какую-такую? Я, вообще, много что играл...
P.S.Как таинственно и загадочно заговорил Nesis...

P.P.S. Детский сад все это. Тему ф топку.

Darksy_Vika   11 июля 2009 в 15:44

Ребята, давайте жить дружно!;)

Sigurdsson   11 сентября 2009 в 11:03

Вот всегда так - надо в хлам сначала разругаться, а потом с обиженным видом друг с другом не общаться после этого!
Народ! Одним увлекаемся...



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002