PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Chivalry: Medieval Warfare официальный сайт, скачать Lost Planet: Extreme Condition бесплатно, коды для Амнезия. Призрак прошлого
Начать играть

Повесть по Аллодам

КириллП   2 марта 2009 в 20:11

Приветствую всех. Хотелось бы поделится с народом творчеством фанатов. Точнее своим творчеством.

Я написал первую часть своей повести по Аллодам. Опубликовал по этой ссылке: www.playground.ru/dox/allods_online/1649/

Ну, я смотрел, здесь уже выкладывалось творчество фанатов и вроде как ни у кого проблем с авторскими правами на Вселенную не возникло, думаю, и у меня не будет. Но если что, я всё удалю по первому требованию.
В конце концов, хорошая игра имеет обширное творчество фанатов, взять те же книги по Вселенным Варкрафт, Стракрафт и Файерун. Думаю, аллоды не хуже.
В общем, читайте, оч. надеюсь, понравится, если всё будет норм и не будет возражений, то вскоре напишу и вторую и третью часть.
Суммируя сказанное, предлагаю народу, лишнюю развлекаловку до выхода игры.
Буду рад всем отзывам, даже критическим, я не обидчив.

Z4b3o8v7p   2 марта 2009 в 22:15

Только не это...

vint|k   3 марта 2009 в 16:51

А по мне так очень даже хороший рассказ. Буду рад если ты допишешь остальные главы.

Z4b3o8v7p   3 марта 2009 в 17:09

соу мач букаф...

Strix666   4 марта 2009 в 22:19

Норм рассказ, единственно что не хватает в некоторых местах проверки на орфографию (замечал только в начале, так как потом зачитался и перестал анализировать текст)
И очень не хватает абзацев в тексте - из-за их отсутствия тест действительно превращается издалека в мешанину букв.

Если будет продолжение с удовольствием почитаю

КириллП   13 марта 2009 в 19:21

Добрые люди разместили мое твоение на www.allodso.ru/?mode=info&submode=10503
Если мач букф ни кого не смущает, то читайте, буду благодарен за отзывы.

Z4b3o8v7p   13 марта 2009 в 19:26

ненене,не подумай плохо...просто с компа читать много буков трудно.Ничего плохого в адрес рассказа я не говорил...

КириллП   27 марта 2009 в 12:45

Дописал вторую часть своей повести, опубликовано на www.allodso.ru/?mode=info&submode=10503

Приятного чтения, буду рад всем отзывам, могу так же выслать в формате WORD kirillp1985@mail.ru

gren1ua1shp   7 апреля 2009 в 13:14

Большое спасибо за очень-очень интересный расказ!!!)))
Очень даволен и очень заинтересован!!! Жду продалжений!!!
Всё отлично!!!))

КириллП   12 мая 2009 в 12:48

Написал третью часть. Опубликовано на allodso.ru
Буду рад всем отзывам. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения.

taraun   18 июня 2009 в 10:25

эх,мне нравитса,даже больше чем книги по вар крафту и диабле

RW_Taurus   1 сентября 2009 в 10:53

Счас почитаем)

Sigurdsson   11 сентября 2009 в 10:17

Не особо интересно. Такого творчества уже просто немеряно...



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002