PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Fable 2 ключ, Kingdom Under Fire 2 torrent, Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific ключ
Начать играть

Проблема с интерфейсом.

Wizardrix   3 июня 2010 в 17:35

Вобщем суть сводится к тому что по умолчанию должно быть 3 панели для скилов снизу и 1 боковая.
У меня 2 панели + 1 боковая ....
вопрос: как изменять количество нижних панелей ... хочу 3 :)

P.S. Перезакачка клиента не вариант траф пометровый, живу на отшибе цивилизации взять у кого-нить клиент тоже не получиться....

MorozZzKo   3 июня 2010 в 21:03

А тебе 2-ух строчек мало? :)

Wizardrix   4 июня 2010 в 08:36

просьба не флудить. не знаешь - не пиши.

хСталинх   4 июня 2010 в 10:14

Одна панель снизу (над правой панелью основной) неактивна, появляется только когда на неё что-то перетаскиваешь....попробуй перетащить и все появится, будет их даже 4. так раньше во всяком случае было.
А в ЛР еще не появились доп. панели? Что-то хватку теряют разрабы))))

Wizardrix   4 июня 2010 в 15:44

проблема в том. что в случае если я пробую перетащить любой скил с имеющихся панелей то строчка не появляется а скил "выбрасывается" с панели.
может быть ест какой cfg фалик или еще что либо что можо вручную поправить ?

ColtTheGun   4 июня 2010 в 16:35

Попробуй перетащить скил прям из книги умений или купи какую нибудь картошку для лечения и поставь ее на панель из сумки. Панель имею ввиду ту, которая не появляется. Странный баг.

Wizardrix   8 июня 2010 в 09:55

пробовал - не помогает.

waild   9 июня 2010 в 13:59

У меня было что-то подобное. когда играл в оконном режиме, поставил полноэкранный -все стало в норме, может еще такое быть из-за косячного установленного мода. потом посмотри внимательно настройки игры. может где-то не стоит галочка, на ру сервере у меня в низу ваще было 4 панели и одна боковая.



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002