PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, читы для Worms Reloaded, игра День Победы 3, Burnout Paradise чит коды
Начать играть

Прошу помощи по Тайнам мира за Империю

donhenaro   9 декабря 2009 в 01:08

По ходу игры столкнулся с такой проблемой. Проходил Секретную лабораторию, демона не убил, но, что странно, и задание на него никто не выдавал.
Сдал тайны мира в башне Яскера и получил 2 рубина (вехи). Несданных заданий, естественно, по журналу не осталось. По форуму вычитал, что после лаборатории также получаешь новое умение. Вопрос: от кого и за что?
Прошу всех, кто хорошо помнит прохождение Секретной лаборатории подсказать:
1. кто выдает задание на Астрального демона?
2. за какую линию Тайн мира выдается навык Притвориться мертвым для некров?
Кто может, пожалуйста, подскажите, на каком этапе я что-то пропустил.
Также буду очень признателен за линк на прохождение Тайн мира за Империю.
Заранее благодарю.

Дедушка Зомбатыч   11 декабря 2009 в 07:32

У меня то-же самое, упустил я первый пункт тайны мира Амбиции Хаданги терьь немогу найти етот косяк.

Dolwin   11 декабря 2009 в 08:55

1 Этап амбиций ну ни как нельзя пройти мимо.

Izrael88   11 декабря 2009 в 18:41

Товарищ, на астрального демона дает задание Зем в лаборатории. Не знаю, как ты его пропустил, попробуй сходить еще раз. А амбиции хадагана начинаются с жучков - дальше - явка к информатору - потом - бандитская малява - за ней авторитет костыль - и т.д.

Tetragrammaton   11 декабря 2009 в 18:44

Кто-то писал что первый этап амбиций требует чуть ли не половины квестов незеба... Так или не так я не в курсе, все равно все делал для экспы. Но слух такой был. Так что в первую очередь советую прогуляться по незебу еще раз, благо не долго. Основной проблемой раньше был 2-й этап, но уже вроде как починили...

CитриПиО   13 декабря 2009 в 04:34

такая же проблема только я упустил 2 этап!!!!!!
и никто мне его не дает !
че делать??????????

Миррос   3 января 2010 в 23:03

что делать со вторым этапом амбиций?? не дают его и все.... ?!?!

VoronCCCP   4 января 2010 в 10:54

На очистных сооружения возле Незебгарда должен быть кв на 2-й этап после него уже идет кв в Хаэс на мины и т.д

Миррос   4 января 2010 в 18:03

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Я ТАМ ПОБЕГАЛ И НИЧЕГО... НИКТО СО МНОЙ НЕ ГОВОРИТ... УБИЛ ЭЛЬФА ТАК ИЗ НЕГО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВЫПАЛО... НЕ ПОНИМАЮ КАК ВЫПОЛНИТЬ ВТОРОЙ ЭТАП АМБИЦИЙ ХАДАГАНА....

Clerikus   7 января 2010 в 09:51

Хочу огорчить!! Первый КВ Тайны мира не пашет!!!!!!!!!!!

Tetragrammaton   7 января 2010 в 17:50

Первый пашет, второй пашет наполовину - квест выполняется, но в тайны мира не всем засчитывается. Баг древний, уже чинили - походу не до конца. Так что прекращайте капсить и спокойно ждите фикса.

ТемныйДух   8 января 2010 в 09:20

Увы))) Если б баги фиксили также быстро, как страх смерти.... А так страшно и второго перса качать, ьаг на баге )))

Gugamuga   8 января 2010 в 09:53

2-й этап это посох Незеба, берешь его и после разговора с яскером защитывается.

Миррос   8 января 2010 в 14:20

так дела в том что я это делал...еще на 10 лвл делал...а сейчас яскер со мной не говорит...

waild   11 января 2010 в 19:54

Помогите плиз прошол цхт на 37 уровне, полностью, выполнение тайны мира - Святая война на 66% (второй по счету этап не завершён) и природного равновесия не получил, что мне делать помогите пожалуйста. и как второй этап пройти?

waild   11 января 2010 в 19:54

Помогите плиз прошол цхт на 37 уровне, полностью, выполнение тайны мира - Святая война на 66% (второй по счету этап не завершён) и природного равновесия не получил, что мне делать помогите пожалуйста. и как второй этап пройти?

Narian   12 января 2010 в 00:09

Товарищи амбиции хадаган работают сделал 2мя персами, последним не далее как позавчера. За посохом ходил 3 раза но это было по игровым моментам, 1 раз забыл взять, 2ой просто умер на ласт босе, а когда добежал его не было. С последним этапом сложнее на много сложнее но и он сдается если все сделать ПРАВИЛЬНО.

Брабус   13 января 2010 в 11:03

Насколько помню, второй этап "Святой войны" - это Эмиссар и все что с ним связано )

Дарлочег   28 января 2010 в 18:55

Проблема: не могу выполнить кв тайны мира "Амбиции Хадагана". Я волшебника 31го уровня. Лабу делал все кв в лабе делал и сдавал, а 4й этап не завершается...

eil_strider   28 января 2010 в 23:41

насчет 2го этапа Амбиций- тоже пропустил. в итоге оказалось пропустил/не взял квест после саркофага(возле очистых).

waild   29 января 2010 в 13:12

Кто выполнил тайну мира Культисты демонов, подскажите где и как выполнить 7 этап (последний), здесь на сайте в тайнах мира в Культистах демонов прописано только шесть этапов, а чё с 7 этапом не чего не сказано, помогите плиз.

Denai   30 января 2010 в 16:57

Последний этап то ли на Пожирателя искр то ли на Город Демонов… мало кому удалось пройти его и никто не записывал…
Ты последний этап начал уже или вообще ни одного квеста не брал? если канал расскажи какие были уже, может кто подскажет ещё парочку…



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002