PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Турок скриншоты, скачать Jade Empire: Special Edition demo, патч для Warhammer 40.000: Dawn of War 2
Начать играть

Рейды в Незебград

ivan009   6 марта 2010 в 17:59

Народ, последнее время рейды в Незебград случаются слишком часто. Слишком. 03 02 2010 опять состоялся гнусный рейд. Наши хаи(имперские) дрыхнут в своих герычах и на вопли о том, что Яскера убивают. не отвечают совершенно. Я много пишу разрабам, что надо сделать с ПвП. Стараюсь особо не материться) Ваши предложения, что мне написать?

Ольса   6 марта 2010 в 18:45

А ничего. Империя как "раса" сделана для галочки и без огонька (если не считать работу художников), - типа продвинутых мобов для Лиги.
Привлекательнось для новых игроков весьма маленькая, "Жыдокомунистический" пафос, взлелеяный разрабами (Да, вы - разработчики - форум не читаете, но вы П.И.Д.О.Р.А.С.Ы.), против горла многим, поэтому играть скучновато и народу МАЛО. А когда мало и скучно, никакие испраления ПвП не помогут. Все так, как запланированно. Гадкие комуняки караются Солдатами Либерии и все как бы тру. Улыбаемся и машем!

ivan009   6 марта 2010 в 22:53

Ну, так то оно так...Исправления в Пвп? я думаю, в некоторых случаях изменения помогут. К примеру, на пвП серверах (мой опус на этот счет в теме www.allods.net/forum/allods_online/590636/, недостатки и достоинства АО) можно будет с элитными мобами Империи нападать на нов. также и наоборот, а ты, Ольса, (он или она?) сам(а) лигавый(ая)!!!!!!!!!!!!!11

Ольса   7 марта 2010 в 10:16

Нихрена. мне просто за державу обидно. Локацие пустые у нас! импам в клетки не докладывают объектов!

Ольса   7 марта 2010 в 13:44

Насчет дружности и добра это еще бабка на двое сказала. Сравнивая две стороны, могу сказать, что импы (IMHO) ГОРАЗДО дружнее и интеллигентнее.

Я не говорю, что Лига сплошь тормоза и жлобы! Не разбрасывайте говны! Просто за лигу играет изрядная доля школьников и, скажем так, людей с отклонениями. И эта доля, как и предыдущий оратор, думает, что они мол добро и все можно тупо потому что они в белом. В результате лига делится на две части – нормальных людей и школоты+дегенератов. Последние заметнее и добавляют ведро дегтя.

Импы делятся на хаев и остальных. Хаям по барабану малявки/войны за территорию и вообще они вертели весь конфликт на копье. Малявки бегают дружной кучей, переживают за территории и далее по списку. И еще Империя, ИМХО, дружнее за счет того, что Лига серьёзно прижимает.

Играют люди, а не модельки. Если человек презервуар по жизни, то моделька эльфа не сделает из него добряка и филантропа. И весельчак, играя за орка, не станет истекать фекалиями по поводу уведенного из под носа ножика.

Lout Fal   7 марта 2010 в 15:27

Ольса, по поводу стилизации империи - это только твое мнени. Не стоит его преподносить столь безапелляционно.
а "предыдущему оратору" - да, просто около 12-13 лет).

Narian   7 марта 2010 в 15:53

Ой не надо только про Ельфов говорить, ни встречал ни одного адекватного, уж не знаю кто за них гамает, но ни один не проходит мимо когда ты под мобом в этом плане кавайные тапки добрей у самого есть на горне пара, и вот что, в первый инст водят часто как за лигу, так и за империю, люди то одни и теже и поступают одинаково. Где написано что Лига добро, а Империя зло?
А насчет антуража то Хадаганское ЗА РОДИНУ впечатляет больше чем Ельфийское ЗА КРАСОТКУ, IMHO конечно, но антураж у импов круче и патриотичней. И почитайте историю лиги, власть пренадлежит кучке корумпированных олигархов ( 5 семей) которые решают сюдьбу страны в играх и воюют за бабло. А Империя ведет борьбу за независимость. Показателен пример Зем, кания их гнобила а хадаган принял. Вот такой вот антураж.
И еще, супер белые хорошие черные плохие ,очистим россию от черных, россия для руских, ХАЙ ГИТЛЕР, фашисты чтоли в лиге?, дак за деда отомстим. Мы за равенство и братство, и за мир мы всех порвем.
За лигу играть легче,(да хоть даже народу больше, да и разрабы помогают=) ) вот слабаки и идут за лигу, опять же ИМХО конечно.

P.S Прошу прошения у тех адекватов кого обидел, вы есть я знаю, и сам встречал, но вас так мало к сожелению.

Ольса   7 марта 2010 в 16:43

Lout Fal "Жыдокомунистический" - это не моё, а из разговоров с лигавыми))) слово потрясающе либерастическое и фактурное).
Антураж - это да, у нас мощнее, текст квестов удручает(

Narian История... Её читали Вы, я , может еще пара сотен, но подавляющее большинство не знает истории не то что мира, но даже своей фракции. Вопрос равновесия Фракций - это вопрос симметричности контингента, а это в свою очередь - вопрос интересности каждой фрации. А интерсность от чего зависит? От проработки! Пока что проработка Империи, скаажем так, хромает. Незебград хорош, Мертвое море неплохое, но остальные локации... Они не атмосферны и пустоваты. В ИГШ так вообще выходить не хочется. Сравните с первыми тремя лигийскими! А озеро? А два вида леса? А перепады высот? В этих локация приятно просто гулять.

hitsugaia91   7 марта 2010 в 17:19

Ольса, Нариан - да вы сами школота, почитая ваши коменты другого вывода просто не напрашиваеться ))))
Начнем с того что вы ошибаетесь в том что за империю хуже играть. Я начинал за лигу, щас по приколу миста качнул за импов - совсем другое впечатление от игры! Если у лиги обычные серые квесты сходитудаубейтого и изредка попадаеться чтото интересное, то у импов к квестам подошли с юмором. Локи у нас тоже до ужоса однообразные. Если светолесье еще куда не шло, то потом идут тупо локации в которых ты кроме бури и снега ничего нового и неувидишь. А если поговорить о контингенте, то даже в ВоВе Альянс всегда нагибает орду потому, что за орду обычно играют криворукие школьники, обижаные на то что мама опять два рубля на мороженное не дала и решившие в знак протеста поиграть за плахих. А вобще это все абсолютно неважно, потомучто дыбилов хватает везде, и не нам судить где их больше.

Narian   7 марта 2010 в 19:40

Я как раз за импов писал прочти внимательно))) да и Олсо тоже. Притензий не понял так что....

Ольса   8 марта 2010 в 00:22

hitsugaia91 Вы не могли бы аргументировано? А то из вашего сообщения ясно только, что вы претендуете на наибольшую длину и толщину и считаете остальных школотой. Кстати, картинки локаций доступны всем и всегда. Они тут ------------------->
Не нужно качаться до 40го уровня , чтоб повидать их.
Никто не говорит, что играть за Империю сложнее. Играть менее интересно. Нужно улавлиавть смысл сообщений, а не слова в них читать.

1) Где у Империи особенные квесты на уровне ДЕЙСТВИЙ? Ничего кроме "Убей столько-то" и "Приди туда-то" нет. Да, фантики разные и интересные и атмосфера другая, но действия одни и те же. В однообразных декорациях. Если попросить кого-нибудь пригнать перса в столичной локации Империи в случайную точку и пойти пить чай, то, вернувшись, определить - где находишься, просто покрутив головой (и карту не открывая, ага) задача подчас нетривиальная даже после десятков кругов по городу. По Светлолесью можно пробежаться раз и подобный тест пройти можно будет спокойно.

2) Сам мир больше подходит Лиге. Волшебство всегда в эльфолигийских тонах, луки, стрелы, мечи, копья и т.д.. В технократической Империи все это смотрится странновато. Можно было б хотя бы нарисовать модельки новых луков (с пружинами, блоками, динамометрами и прочей технократией), мечей и так далее. А еще круче - другое оружие. Пороховые ружья, электрические мечи и так далее. Отдельные спецэффекты для земовских заклинаний... Вообще мелочи заметные, наверное, только человеку, который пришел в онлайновые игры в первый раз и привык смотреть на все целиком. Конечно, когда все сливается в однообразное пятно с набором цифирок, то всем по барабану. Мелоч, а неприятно.

3) Лигавые хаи, зачищающие малявочники Империи встерчаются регулярно. И гуляют не по одному, а героическими тройками, тут же сваливая при появлении хая имперского. Потом на форумах рассказывая, что все средства хороши, какие они герои и "Сночала дабейся ты нуп аще лол". Как ни странно, аналогичных ситуаций в малявочниках Лиги что-то не очень.
Только играя за Лигу можно ощутить себя контактером с другими цивилизациями. Расшифровывая фразы "один ур пож кабаны осталось лол" (орфография не сохранена). Причем сдесь "лол"? Чего за "уровень"? Чего "Кабаны"? Что вообще нужно этой планктонине?
В Империи мне никто не бил засугробленного противника простор так. ЗА лигу - раз за три уровеня подгадят точно. Просто потому первый моба ценного зацепил.

4) Лигийцы чаще отыгрывают роль, чем импы. Печально, но факт.

Все вышесказанное - субьективная точка зрения одного человека. Которое не особо сношает чьё-либо неаргументированное мение. Нет, правда.

hardcore-punk   8 марта 2010 в 06:22

хожу 1,до патча и после норм,но получается только в астралцево бегать,менты убивают сразу...32лвл

Ольса   8 марта 2010 в 12:05

ИГШ, метрвое море закрыты?

Ольса   8 марта 2010 в 12:06

Да и чего такой суровый поцык делает на локах 7-20 уровней?

Gugamuga   8 марта 2010 в 13:48

Разговор ни о чем. Я играю за империю, давно в гильдии, есть много знакомых, соответсвенно лига для меня сборище уродов, которых нужно убивать при первой встрече. Играл бы за лигу, все было бы наоборот. А насчет рейдов в Незеб. Мне например пофиг на лигийские рейды, все дело в том что мне то ни горячо, ни холодно от их присутствия-отсутствия. Пусть развлекаются. А малыши кричащие - где же хаи, лига в незебграде, пусть возьмут 40-й и посмотрим, будет ли их присутсвие лиги хоть сколько нибудь волновать.

Lout Fal   8 марта 2010 в 19:25

Так, полный бредятины 5-й сверху пост - это пост 12-13-летнего, и точка. Сдержаннее надо быть).
Слово "школота" терпеть не могу, кстати. Называть лигу или империию сборищем уродов или лохов - это уже поведение соответствующего возраста.

hitsugaia91   8 марта 2010 в 20:38

Скорее всего имелось в виду противостояние НАТО и СССР.
Да реально квесты просто со вкусом зделаны, я точно непомню, но например где порножурналы, или Чикатилу убить надо, или пьяных дембелей бить )) И вот ненадо говорить так про наших хаев. Мы по крайней мере места силы всегда захватываем, не то что ваши - прошлись, поубивали магов, а захватывать кто будет? Или когда ваших некромантов начинаем бить сразу сороковники вылетают, которые только и ждут момента, когда ктото флаганеться. И я чуть менее чем полностью уверен что среди наших такие же есть. Но просто говорить, что за лигу играет в основном быдло, которое хочет почувствовать себя в роли гламурных ельфийских чикс - край невежества. В ВоВе альянс на порядок адекватнее орды - на скольких сервах переиграл - везде так. Распостраняеться ли это на аллоды - фиг его знает, я за нашими особо не слежу, но вот то что среди ваших импов крыс хватает - факт.

Lout Fal   9 марта 2010 в 08:53

Еще один). При приеме в лигу, похоже, главный вопрос - ущербна ли у принимаемого логика. Ты все-таки сначала последил бы за вашими).

nik gtаsа[Zorb]   9 марта 2010 в 13:14

Это не честно! Два отряда имперских хаев сдохли в порту лиги, а они спокойно бродят по Назебу! Это из-за конструкции порта! В нашем куча тонелей и потайных ходов, у лиги всё открыто и куча стражи.

darkenral77   9 марта 2010 в 20:45

... и все таки не удержался...
Мне кажется, что начиная с прихода на Святую землю, ненависть фракций друг к другу неизбежна. Вот где все начинается. Килл во время сражения с мобом, или сразу после него у "особенно благородных". Кучка лоу зажатые на респе пачкой хаев (до последнего патча). Сам до прихода на СЗ о Лиге слышал лишь по наслышке, да раз видал рейд по Незебграду который воспринял тогда с юмором. Не так уж страшно умереть 10-ти уровневому. А НПС отреспятся - работа у них такая. Сейчас 36 и все же иногда удивляет подлость людская ( фракция не причем ). Недавно на наказании таких "светлых героев" заработал 750 славы за пол часа - упорные попались, особенно много их лидер славы принес ( 37 гибберлинг - лучник). Ну не трогал я никого на Острове теней ( плато Коба ), добивал свой 36. Дождались выпадения Хоругви, подождали благородно когда я паровоз доведу и атаковали. А потом втухали остальные пол часа :)). А по теме у меня сын за Лигу играет - ну не могу же я его за это ...сом называть. Все от нас зависит.

MasterKatarn   12 марта 2010 в 17:57

Товарищи, я коммунизм люблю. Но не играю за империю потому, что там скучно с 11 уровня (Если что не кройте матом я за импов дальше не играл). Я считаю, что убийство Яскера вполне честная вещь. Если ваши 40вики торчат в героиках это чисто их тупость а не недочет в ПвП. так что сами виноваты.

MasterKatarn   12 марта 2010 в 18:00

И за Империю и за Лигу бывают крысы. Просто у вас, имперцев, их большая часть игроков, а у нас только одна ги - Золотая Орда.

Metanoed   13 марта 2010 в 00:35

а что будет когда Яскера убьют? или Айденуса

Ольса   13 марта 2010 в 15:42

А нифига не будет.

MasterKatarn Коль уж тут такой праздник тупости, То торжественно объявляю тебя Ональным Куем высшей ступени. Носи сей титул с гордостью, как подобает кавалеру полумозга и бездоказательности. Отныне ты имеешь право на приставку "Куй" к своему нику и безпошлинно говорить слово "Ыщъ".

Narian   13 марта 2010 в 21:26

А что вся лига состоит в ги. Золотая орда, да не ври так откровенно-то....

Dwarff   27 апреля 2011 в 21:24

*ОФФТОП* Да просто импы вопервых лохи у лиги есть сосредоточенное место Новоград, там восновном половина хаев тусуется, а у импов по всему Незебграду бегают, во вторых у нас колектив в лиги дружнее помогают нам почти везде о светолесье вобше молчу постоянно водят в орешек помогают с боссами и так далее так что я играю за лигу и всем за нее советую и еще третее лиги это скорее добро ведь Канийцы это справидливость,Эльфы красота,Гиббирлинги что-то типа детства вот и получается а вот империя Хадаган родина кстати они смуглые темные более злые чем Канийцы,зэм мумии-роботы вобше жуть хотя самая прикольная расса у импов если бы играл за империю то играл бы зэмом,и наконец орки чо оних говорить все в принцепе знают жестокие их девиз: жрать,убивать,жрать,убивать и так далее. Вот и вывод лига круче в сто РАЗ и поэтому большинство играет за лигу и лига восновном побеждает,покрайней мере на моем сервере,и еще мы лига восновном некогда не идем рейдом на Незебград а идем в ответ и во много разуспешнее я все. :))))) *ОФФТОП*

Автор, ну и школота :О
А вообще, мне нравится жидокоммунисты %)

PSPKA   27 апреля 2011 в 23:07

Да лигийцы лошары...Тупая школота думает намутила себе персов ха-ха

ColtTheGun   27 апреля 2011 в 23:15

оО
На**й посылали?^^

ViS VitaliS 15   6 мая 2011 в 15:43

Какие же все-таки уроды...мама дорогая ! Вот такие дебилы и разжигают межфракционную рознь.А в реале они же и межрасовости затихнуть не дают.Вот из-за таких сволочей и стоит вайн по обе стороны фракций -"Помогите,нас они зажали и вообще не дают нигде пошевелиться".Так орут ОБЕ фракции.Что сказать ? Только одно - ганкеры - с**и.Как лигаши так и имперасты.Не было б их,были бы мы в общении Лигой и Империей.А пока - пламенный привет ганкерам !Мочу их везде - своих - на Арене,импов - на Святой Земле.Вот только таких как я немного,и ганкеры продолжают своё дело.Орёте тут кто лучше ?Да это и не вопрос - лучше всех - адекватные и вежливые игроки.Только они,а не Имперцы или Лига в целом.Конечно,это ИМХО,но попробуйте оспорить...
Р.S.Фракция Серв Ники в игре
Лига Молодая Гвардия ВИСВИТАЛИСхил,ЭупендЁМайнд,ГляКакойЗверь,НеДамВОбиду.Ни один в ганкерстве замечен не был.Кто еще может сказать про себя то же самое ?

Fiodr   6 мая 2011 в 16:19

Дэжавю о_О

arahnoid0209   23 июня 2011 в 08:04

Я непонемаю почему многи ДЫЛДЫ обзываються на школьников " школоло".Это же не оскорбление и не обидно совсем.А вам ДЫЛДЫ взрослые должно быть стыдно то что вы играете в детские игры.Ведь игра была орентирована на детей ,а вы туда приперлись и стали строить свои порядки!!!Одним словом "школоло" это даже комплимент:)

Fiodr   23 июня 2011 в 12:59

Чойто ты тада агришся мальчик?

НочнойВульф   28 июня 2011 в 14:14

имперцы давайте соберем огромнейший рейд на бородача лиговского

УбийцаЭльфовХХ   1 июля 2011 в 11:30

я лично за импов и скажу что в местах как астральный порт , триумфальные ворота и око мира в башне яскера тусуеться много хаев не считая охраны и милицианеров к яскеру хоть ты 50 лвл всеравно не доберёшся !

Fiodr   1 июля 2011 в 13:43

У кого-нибудь за всю историю игры появился скрин с трупом Яскера/Айденуса?

xXxChiterxXx   1 июля 2011 в 13:59

я сматрел ведос убийство яскера

Fiodr   1 июля 2011 в 15:03

ссилку дай)

Fiodr   1 июля 2011 в 15:06

Проста што на ру, што на евре, мене никада не прихадилась дефать ясю. Для сравнения: даже на пиратках с аналайной в 1000-1200 рыл, регулярна кричат што алени прешли батьку бить. На сельвану и прочих все забили, а вот Тралла в абиду нидаем никада.

xXxChiterxXx   1 июля 2011 в 15:34

сцылки нету но помню што лут с ниво был дишовый и бить иво пиристали

Fiodr   1 июля 2011 в 16:55

я знай, мну Асист абищал рогуя вкачать до 20 пака я у бабушки буду на коникулах

НочнойВульф   3 июля 2011 в 12:31

напиши в яндексе или гугле Убийство Яскера. сразу выдаст

НочнойВульф   3 июля 2011 в 12:35

обращаюсь ко всем хаям последнего рубежа. собираем несколько рейдов 40-47лвл и вперед лигу карать. кто за?

ViS VitaliS 15   19 июля 2011 в 02:43

Упаришься...Мелких завалишь,а дальше...ты думаешь у нас 47 с 7 и выше по кругу мало ?Им на арене то своей надоело всех пинать,а если рейд припрется.это же сколько веселья...Да и папку вам не вальнуть ни в жисть -55 лвл,и красная корона.Вывод ?

ViS VitaliS 15   19 июля 2011 в 02:44

З.Ы.с яскера упала зеленая куртка на 40 лвл

Fiodr   19 июля 2011 в 12:04

лол же
хоть очков чести дают за убийство?



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002