PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow скачать торрент, FlatOut: На предельной скорости скриншоты, мод для Quantum of Solace: The Game
Начать играть

Случайно выброшенный квест!

erzengel   11 января 2010 в 21:57

Так получилось, что случайно выбросил "Планы мятежников". Поэтому не получается пройти квест в Сиверии и Светолесье. Можно ли как то восстановить это письмо? Или что то другое?

Narian   12 января 2010 в 00:00

Отмени задание и снова возми в Орешке =)

erzengel   12 января 2010 в 12:16

В том то и дело, что задания его как бы еще и нету, так как планы необходимо было прочитать правой клавишей, чего я не сделал и случайно их выбросил

Narian   12 января 2010 в 19:52

Дык планы и дают задание, хотя за древностью лет могу и путать, но вроде так.

erzengel   13 января 2010 в 20:57

В том то и дело что дают, а я их выбросил :( че терь делать?

Narian   13 января 2010 в 23:08

Чет я не понял , в журнале заданий отменяеш квест, идеш снова в орешек береш новые документы из сундука шелкаеш по ним получаеш новое задание и идеш здавать, на каком этапе заминка?
Ну аесли нет задания то тупо идеш в орешек и достаеш новые из сундука, или хочеш сказать что новые в сундуке не появляются?

erzengel   15 января 2010 в 20:01

Получил задание достать планы мятежников, я их достал - следовательно задание выполнено. Это письмо нужно было прочитать - я этого не сделал, следовательно цепочка прервана

erzengel   15 января 2010 в 20:06

Получил задание достать планы мятежников, я их достал - следовательно задание выполнено. Это письмо нужно было прочитать - я этого не сделал, следовательно цепочка прервана

pasha070694   15 января 2010 в 22:04

попробуй заново убить Дедяту)



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002