PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, коды к игре Мародер, читы на Path of Exile, Tropico 3 скачать торрент
Начать играть

Старшая Эмблема Покровительства - купить или забить?

roskoglory   8 января 2010 в 13:32

Относительно недавно получил квест на старшую Эмблему...
Нутром чую, что врядли её возможно выбить из мобов... Если есть такие счастливчики, которым она выпала- отпишитесь, плиз, где и из кого...
Хотя, по моему глубокому убеждению, это очередной развод на лавэ...

NiksonNN   8 января 2010 в 14:18

выбил за полчаса, правда пришлось 3х импов убить чтоб не мешались :-) что собственно показали в свое время импы, когда еще флаги не работали, но мне пришлось хору выбивать для этого.

roskoglory   8 января 2010 в 15:58

за полчаса??? 0_о...
и где это???

Legend1986   8 января 2010 в 19:16

я за 20 мин выбил, тут, ребята, главное верить))))

roskoglory   8 января 2010 в 20:32

ну... смайлы смайлами, а если серьезно все-таки?

Ксаарн   8 января 2010 в 20:37

А если серьезно,я сегодня сам за полтора часа выбил все 3 не особо напрягаясь.Если надо увеличить шанс выпадения - собирай пати на этот квест из тех,кто его рядом делает.Просто мало кто знает,что осколок падает всем в пати.Главное,дроп не по кнопке z собирать,а из мешка.Разбегаетесь по местам респа и стойте,фармите.Кому осколок упал - берет сам и зовет всех остальных.

Asintez   8 января 2010 в 21:16

Вы ребят, кажись человека не правильно поняли. Он имеет ввиду Старшую эмблему покровителя из Лавки Редкостей за 500 кри. А вы пишите про 3 куска из мобов - это осколки.

Если в посте где чел выбил имел ввиду именно эмблему за 500кри, полчаса?????!!!! ни в жизнь не поверю и никто не поверит, ибо шанс дропа раз в 10 ниже чем у лута из квеста Правительственные сумки.

Квест делится на части, сначала выбиваешь три осколка из лягушек, сдаешь их, дальше просят СТАРШУЮ ЭМБЛЕМУ ПОКРОВИТЕЛЯ и нагло намекают мол в Лавке Редкостей есть, покупаешь, сдаешь, дальше руну 3его уровня своего покровителя, сдаешь, мочишь Астральную хрень и вуаля

3 ур Покровительства - развод на бабки, покупал 2ую, купишь и 3ю.

Ксаарн   8 января 2010 в 23:00

Аsintez
По-моему,это ты что-то путаешь.Во-первых,осколки выбиваются из проклятых древней в Эльджуне,а не из лягушек.(Где ты их там вообще нашел?Никаких лягушек в Эльджуне вроде нет=) ).Эти осколки сдаешь Великому Схимнику в Глухоморье рядом,и он сам из них делает Старшую эмблему и через пару секунд дает ее тебе - вот и все,эмблема у тебя.Сейчас на самом деле квест на младшую эмблему в разы сложнее,чем на старшую.
Во-вторых,я же писал,что сам сегодня этот квест выполнил.Небольшое дополнение: эмблема - это еще не 3 уровень покровительства,нужна еще руна 3 уровня,а вот чтобы ее сделать,нужна кристаллическая крошка из ЛР и 2 руны 2 уровня,ну или на крайний случай найти того,кто тебе сделает эту руну за голд.

xAVATARx   9 января 2010 в 12:29

ЗА 1 час 47 мин выбил, спецом засекал ))) Не боись, хорошо летят осколки..

xAVATARx   9 января 2010 в 12:32

И еще, Ксаарн , лягушки наверно у лиги это..Но даже если, он тупит все равно)))

Ксаарн   9 января 2010 в 18:00

Да,виноват,древни у Империи,что у Лиги - я не знаю,может и лягушек бить надо(хотя у них вроде тоже древни).Но все равно - квест на самом деле легкий,учитывая его цену в ЛР))
Как уже выше писали - тут,главное,верить))

Mekboy   10 января 2010 в 07:43

имхо я выбивал без проблем на ЗБТ и на ОБТ, вопрос во времени. Тут слава богу всё проще чем с ку на сумку :D

Merkaptan   10 января 2010 в 09:26

Счастливчики, право слово ) Респ древней минуты 3, не меньше... Их 4 вроде (я больше не нашел). Даже патей за час без посторонних - 80 древней... Пусть 90 - и то с каждого 30 падать осколок должен. Я их завалил гораздо больше - ни одного осколка (((

roskoglory   10 января 2010 в 15:52

я тоже третий день бью уже - пока безрезультатно... ((

IntellBen   10 января 2010 в 21:09

Первый осколок мне выпал с первого же древня, сразу после получения кв. Потом забил. Сегодня в пати за 1,5-2 часа завалили около 30 древней, получил 2 осколка. Честно говоря особого напряга не испытал, даже веслело было, когда импы рядом пытались вперед сагрить чем мы))) Муторно да, но квест делается легче чем сумки (хотя я на сумки не выполнял).

FireLake   11 января 2010 в 10:16

если учесть время фарма, то это заняло часа два, не больше, выбил все три осколка. так что легче выбить чем покупать. сервер владыки астрала.

Sorcy   11 января 2010 в 11:33

я бил минут 20 2 шт, и последний часа 4. Выбил, когда уже собирался покупать за реал.

LetsLife1990   11 января 2010 в 13:10

я выбил за 3 часа, собирайтесь в пати, дроп чаще, падает всем

waild   12 января 2010 в 13:00

Я кстати тоже при получении кв два дня выбивал и не одного осколка, потом забил на это и делал др. кв, получил новый лвл, вернулся обратно к осколкам и 2 выбил за 10мин. (два древня и в обоих осколки) но последний пришлось з часа бить. Разговаривал с 40м по поводу этого кв так он выбил все за полчаса. Так что поверте чем выше лвл тем больше шансов на дроп (ниже 37го не советую браться за этот кв)

Sorcy   12 января 2010 в 15:37

Можно и на 30м делать. Вопрос во времени

Lout Fal   13 января 2010 в 01:13

Ровно 28 древней и примерно час поисков ушел на то, чтоб 3 осколка найти. Первый выпал, правда, только из 14-го по счету)

RinaKadzi   13 января 2010 в 02:58

бейте древней в пати! только в пати! я была в пати со сталком сделала кв за 20 минут..........если вас будет 2е то шанс дропа х2 если трое х3 и т.п не тупите народ =) осколки лутают все!!!!!!! если не через Z а в сумку лазить и забирать тока осколок а не ту шнягу что там еще валяется, тогда остальные из пати тож осколок возьмут............и вуаля 10 минут и кв готов...................ток запаситесь баблом на руну 3го левла =)))

roskoglory   14 января 2010 в 15:43

я начал эту тему и, к сожалению, должен заметить, что с квестом бывает баг...
осколки у меня не появлялись, хотя одногруппники их видели и брали...
после отказа от задания взял заново. И набил за полчаса... до этого мучился почти неделю...
так что вот так

FORB   16 января 2010 в 04:59

Древней 20 и 3 осколка были у меня в сумке



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002