PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, скриншоты из Dead Rising 2: Off the Record, прохождение игры Spider-Man: Edge of Time, LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy patch
Начать играть

Стоит ли играть после 40 левела?

некстс   26 февраля 2010 в 02:17

ведь уже не интересно)))лог смысла 0)убили астрал и героики-перестарались)введите нечто новое а не копируйте сдругих)

Юсси   26 февраля 2010 в 07:53

Если нивал не опомнится и не порежет героики и астрал, то смысла нет. Точнее есть, но для второстепенных классов - лук, может быть мист, некр, то есть для тех, от кого исход битвы зависит чуть в меньшей степени. Хуже всего варам, палам и хилам, так как недавно апнувшие 40 танки без фиолета не выдержат на себе боссов, а зеленый хил никого на боссах не отхилит. Единственный путь - затесаться вагоном в паровоз из фул-фиолетов и выбивать себе шмот в их пати, но очень уж долго им придется тебя терпеть, пока ты не оденешься хотя бы в половину фиолета для самостоятельного танкования и т.д.

absurdus elementum   26 февраля 2010 в 08:10

Нет. Ловить там нечего. Даже если ты неплохо одет, даже если имеешь опыт, 4 часовые поезды в героик ради пары синих вещей (если повезет) - это роскошь для тех, у кого вагон времени и некуда себя деть.

holy120683   26 февраля 2010 в 09:02

5 дней не играю и не тянет - отвечаю, хотя недели 2-3 назад оторваться не мог.

Kura_s_Intellektom   26 февраля 2010 в 21:39

Да с герами перестарались((((мне нравится идея с репой что надо ее заработать прежде чем идти но когда ты просто один раз в день идешь в орех(!) на который и там уже не можешь смотреть и там тебе после всего падает какой то с%аный пояс синь и все!!???? это ппц такими темпами можно и год ходить и быть "голым" ладно я, а что с теми кто только докачался до 40 их никуда не берут ведь а у меня твинк растет(!)

Fordarian   3 марта 2010 в 01:31

Kura_s_Intellektom, +1.

Я не некоторое время назад сал 40-ым, квестов кроме репы Хранителей и охотников все готова. А ну и два безумных квеста на мертвую и живую воды.
Присоединяюсь к тому, что новоиспеченных "героев" никто не считает за людей. С одной стороны понятен эгоизм, в игре 60% идиотов, малолеток или самодовольных реальщиков, ДА И БОГ С НИМИ ... остается 40%. Из них 30% сплоченые компании, друзья и действительно люди на одной волне. ну и 10% - это не пришей к п***е рукав.

Героик нереально трудный, син-зел там делать нечего, сегодня в ХАЭС не прошли и до первого босса. А корабль строить, значит вкладывать, что крайне не хочется не по жадности, а скорее по принципиальности.
Запустили лошадей, а ни скилов, ни амуниции для них, вообще ничего, только прыгай как идиот через камни и бревна. Понятно, что реальщики вложились сразу. Я делал 6 часов. НО корма пока только за реал, ЗАЧЕНМ?
Да полно косяков, причем они как снежный ком, только набираются.

Итого: как и писал на официальном форуме Аллодов: "Вы убиваете игру с каждым новым патчем". ................. жаль ..........

ivan009   6 марта 2010 в 23:02

Фордариан, с тобой в последнем пункте не совсем согласен. Ибо паки игру через патч убивают) Ну пока пишем разрабам. Видимо, никогда не получем ответ и нас не услышат. Некстс, я попросил выпускать через каждые полгода новые КВ на тайны мира. Маунтов надо улучшать. Ну. что привнесёт нам очередное обновление?



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002