PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, BioShock Infinite скриншоты, скачать Saints Row: The Third бесплатно, Vanquish трейлер
Начать играть

Тайна мира "Амбиции хадагана" (За империю)

xAVATARx   5 января 2010 в 00:43

Я почитал форум немного, и заметил что у многих проблема со второй ступенью Амбиций Хадагана. У меня то же самое...Уже перепробовал все что только мне посоветовали. Доделал все Этапы в других тайнах без проблем..А тут ну никак..МОжет поможет кто..Кто может как нибудь помоч в проблеме , пожалуйста , отпишитесь что к чему..!!!!!

Tetragrammaton   5 января 2010 в 07:35

В ТП. Я писал, через 2 недели исправили)

xAVATARx   5 января 2010 в 18:02

эмм...Я пока не пробовал, другим занят немного, а можно конкретнее?

xAVATARx   5 января 2010 в 18:04

И это... Тп можно расшифровать ?))

Tetragrammaton   5 января 2010 в 18:21

Техническая поддержка.

xAVATARx   5 января 2010 в 18:53

Эм..А можеш какую нить ссылку дать? и что вообще там писать? я пропустил второй этап...татата...На теря немогу сделать?

Tetragrammaton   5 января 2010 в 20:17

support.astrumnival.com/

Уважаемый пользователь!

Пожалуйста, предоставьте дополнительную уточняющую информацию:
- Имя Вашего игрового аккаунта и имя аватара.
- Укажите фракцию Вашего аватара и его уровень.
- Имя сервера.
- Название игровой зоны в которой Вы столкнулись с проблемой.
- Укажите точное название квеста, при выполнении которого Вы столкнулись с проблемой.
- Описание возникшей проблемы.
- Дата и время возникновения проблемы.
- При возможности приложите скриншоты выявленной проблемы.

Обращаем Ваше внимание, что в некоторых случаях запрашиваемая информация может показаться лишней или совершенно не нужной. Однако, мы просим понять, что поскольку решение проблем требует оперативности, нам необходимо сразу получить как можно более полную информацию об ошибке, которая, возможно, не потребуется в процессе ее решения, чем потом повторно обращаться к Вам за уточнением каких-либо данных, что влияет на время устранения данной ошибки.


Все написано.

xAVATARx   5 января 2010 в 23:30

Слышиш, а ты гриш писал исправили, А где вообще этот кв на него ? Где начинается второй этап ?
П.С. все остальные этапы уже завершены.

Mekboy   6 января 2010 в 00:23

Может просто пропустил?

xAVATARx   6 января 2010 в 17:31

Я ЗНАЮ ЧТО ПРОПУСТИЛ!! ЕСИ БЫ НЕ ПРОПУСТИЛ У МЕНЯ БЫ ОН БЫЛ СДЕЛАН...А ЩАС ХОЧУ ЗАКОНЧИТЬ.. но не знаю где начинается...Уже вроде все обошол....

Black78   8 января 2010 в 22:41

А скакова наченаетца 1 ступень если сможете напишыте.
Р.С я в етой игре новичок

Миррос   9 января 2010 в 01:04

те же пироги что и у xAVATARx ... просто Х-Е-Л-П!!

xAVATARx   9 января 2010 в 12:36

ППЦ, неделя теме, и неодного адекватного ответа((

Dooche   15 января 2010 в 01:11

forum.allods.ru/showthread.php?t=47229&p=237.. Вообщем вот....Сам смотри что ты там пропустил...

Dooche   15 января 2010 в 01:18

Скорее всего ты не взял квест у саркофага, или на острове дозорном что пропустил...

xAVATARx   16 января 2010 в 08:06

БРО!! СПС не только за амбиции)) там все )) а у меня еще 2 тайны запоролись тоже во втором этапе )) Это вселенский заговор ГЫ)) спс..



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002