PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, купить игру Космические Рейнджеры, Unreal Tournament 2003 save, мод для За гранью добра и зла
Начать играть

Требуются редакторы сайта Allods.NET!

Armagedonik   29 января 2009 в 12:06

Вы любите серию «Аллоды»? Вы готовы продолжать сражения в «Аллодах Онлайн»? Вы можете оперативно освещать все события, связанные с этой игрой, и умеете излагать свои мысли так, чтобы они были интересны широкой аудитории читателей? Если Вы на все вопросы ответили «да» и готовы стать редактором сайта Allods.NET, то пишите нам, укажите Ваш возраст, место проживания, опыт работы (если есть), а также напишите, что бы Вы сделали, будучи ведущим сайта. Все редакторы получат гарантированный доступ в закрытый бета-тест. Дерзайте!

Кайнэ   30 января 2009 в 13:40

Мммм...

А это согласуется с требованием неразглашении информации, под которым подписываются все бета-тестеры АО?

TJ720X   30 января 2009 в 16:17

НУууу....не держал в руках данного соглашения, но судя по тому какого проэкта этот сайт до думаю всё согласовано.

P.S. Кстате Заявку подал, жду вашего решения )

TJ720X   30 января 2009 в 16:32

Господа...плиз отбирайте народ как нибудь по активниие, ибо ЗТб начался а нету даже новости о его вчерашнем начале.

Veschiy   30 января 2009 в 17:16

А условия какие?
Т.е. я и мысли излагать умею, когда надо (гильдия своя есть, а для управления ей это необходимо), и в ЗБТ хочу, и опыт работы есть (если считать сайт моей гильдии), и к любой работе подхожу ответственно...
Но вот по возрастной категории могу не подойти...

TJ720X   30 января 2009 в 17:31

Я вот тоже думаю что я уже слишком старый. Сори что флужу просто уже делать нечего ибо не ответа ни привета от администрации.

Veschiy   30 января 2009 в 19:00

А, все же, можно условия узнать поподробнее? И обязанности?

Me1chior   1 февраля 2009 в 01:50

Отправил письмо.Надеюсь на положительный овтет.

Марчелл   7 февраля 2009 в 23:55

Мне они как-то непонятно ответили и больше на связь не выходили:) Видимо я таки не прошёл испытательный период. Ну или портал забросили.

Armagedonik   9 февраля 2009 в 19:52

Всем кто прислал письма я честно ответил с просьбой связаться со мной в ICQ 459200040, но пока только несколько человек откликнулись, да и то, некоторые получив, достаточно легкое задание пропали. Стучите, мы рады всем, шанс есть у каждого.
Возраст роли не играет.

Sigurdsson   11 сентября 2009 в 11:19

Прикольная, но устаревшая информация...



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002