PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, коды для Quantum of Solace: The Game, скачать All Points Bulletin: Reloaded бесплатно, Обитель зла 2 для GameCube
Начать играть

Выступление Яскера (Империя)

Zanshin   31 мая 2010 в 13:50

Подскажите, где выступает Ясер и имеет ли смысл идти на его выступление?

koluchiieg   1 июня 2010 в 00:15

ты это вообще о чем?и кто такой Ясер? Может Яскер? :)

Zanshin   1 июня 2010 в 09:44

Да, наверное Яскер... ))) Глава империи...

nik gtаsа[Zorb]   1 июня 2010 в 10:59

С него оранж падает кстати

nik gtаsа[Zorb]   1 июня 2010 в 13:00

Не правда. На руфое ходил к айденусу с него оранж выпал)

koluchiieg   1 июня 2010 в 14:08

это интересно где и кто ходил к айденусу?на ВА "золотая орда" один раз слила Яскера,до того как охрану не усилили и вроде дроп был мусорным.ни про какой орандж там вроде и не пахло.

koluchiieg   1 июня 2010 в 14:10

и вообще причем здесь слив яскера/айденуса?если вопрос про какоето выступление?я если честно самого вопроса не понял :)

ТемныйДух   1 июня 2010 в 14:14

Это ру. На евро никто нигде не выступает

ColtTheGun   1 июня 2010 в 14:19

Джугль говорит: "Вас ждут подвиги во славу своей страны, выезды на природу с непременными шашлыками и поздравительные выступления Айденуса и Яскера..."
Hithoel на оффоруме говорит: "Яскер выступает каждые 4 часа у башни".
Наверное это патриотические речи с призывом уничтожения лиги ради жен и детей, ради будущего, во имя Незеба, на благо ИМПЕРИИ! УРА!

WANDRTreti   1 июня 2010 в 15:11

Короче на ру моно щащлыки жарить и подвиги приносить(начисляются за убийство мобов кода у них мало хп надо на что-то нажать и над мобом появляется значок и пока на моба действует подвиг (несколько секунд) ты должен завалить его и тебе засчитают как подвиг) за подвиги подарки дают ,а когда типчики выступают и вы находитесь рядом с ними то вам дают подарки ВНИМАНИЕ!!! только тем у кого есть весенний костюм (георг. ленточка на шее) весенний костюм продается где?... правильно в ЛР стоит 10кри не знаю как другим но мне 1раз Айденус дал весенний костюм и 4раза орден на 30лвл который продать нельзя

ColtTheGun   1 июня 2010 в 15:34

Т.е. заплати за благо, заплати за штучку из ЛР (ленточку), запарься убивая мобов извращенным способом и получи ненужную фигню. Просим к нам на фестифаль феселится черес край. (с) -Реклама каких то сухарей вроде-

koluchiieg   1 июня 2010 в 16:01

идиотизм одним словом...

WANDRTreti   2 июня 2010 в 10:51

Это уже всем понятно! Я несколько тем создовал что-то не вижу их подскажите что за игры Runes of magic и Perfect world в какую из них стоит поиграть?

ТемныйДух   2 июня 2010 в 11:30

Однозначно РоМ, ПВ какбэ оперируется одной очень известной компанией =)



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002