PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Need for Speed: Hot Pursuit 2 дата выхода, Worms Reloaded для Xbox 360, Champions Online системные требования
Начать играть

Вот интересно теперь со всеми так будет ?

twilightdeath   13 апреля 2010 в 03:24

Или это только мне так повезло ???
TwilightDeath


Добавлено: 12 Apr 2010 19:42

--------------------------------------------------------------------------------
Прошу прощения но у меня заблокировали аккаунт в 19:38 12го апреля , так вот я интересуюсь какова причина блокировки ???


Operator58


Добавлено: 12 Apr 2010 20:13

--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый пользователь!

Пожалуйста, уточните:

- логин игрового аккаунта;
- игровой сервер;
- имя персонажа;
- дату возникновения проблемы.

Прикрепите, пожалуйста, немодифицированный скриншот, демонстрирующий данную проблему. Примите во внимание, что размер скриншота не должен превышать 2-х мегабайт. Допускается только архивирование и перекодировка в формат jpg для уменьшения объема файла.
________________
С наилучшими пожеланиями, Денис,
специалист поддержки пользователей.


TwilightDeath


Добавлено: 12 Apr 2010 21:39

--------------------------------------------------------------------------------
аккаунт - TwilightDeath ,игровой сервер - Сумерки богов , имя персонажа - Сумеречница , дата - 12 Apr.



TwilightDeath


Добавлено: 12 Apr 2010 21:43

--------------------------------------------------------------------------------
вот скриншот

Приложения allods.JPG (1,016.46 КБ)



Operator58


Добавлено: 12 Apr 2010 21:53

--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый пользователь!

Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами.

Время обработки запроса может варьироваться в зависимости от сложности описанной проблемы и степени загруженности Службы Поддержки Пользователей. Средний срок рассмотрения запроса, оформленного в соответствии с инструкцией по обращению в Службу Поддержки, составляет 3-4 рабочих дня.

Примите во внимание, что все заявки обрабатываются нашими специалистами в порядке строгой очереди по мере их поступления с приоритетом для более ранних заявок.

В том случае, если Вы добавляете ответ в запрос со статусом "В очереди", Ваша заявка переносится в конец очереди, в результате чего время обработки отложится на более длительный срок.

Благодарим за понимание и просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса нашими специалистами.
________________
С наилучшими пожеланиями, Денис,
специалист поддержки пользователей.


TwilightDeath


Добавлено: 12 Apr 2010 21:54

--------------------------------------------------------------------------------
Я требую от вас извинений и разблокировки моего аккаунта !!! так как никаких , я повторяю никаких известных мне ошибок или багов я не использовал и поэтому отсылка вами меня к пункту 6 правил игры в данном случае яляется оскорблением моего чувства собственного достоинства !!! Мало того что я уже вложил достаточно много средств и времени в данную игру так вы еще изволите издеваться !!! Если вы в чем то меня обвиняете то ТРЕБУЮ подробного описания данного обвинения !!!


Operator58


Добавлено: 12 Apr 2010 22:00

--------------------------------------------------------------------------------
Примите во внимание, что все заявки обрабатываются нашими специалистами в порядке строгой очереди по мере их поступления с приоритетом для более ранних заявок.

В том случае, если Вы добавляете ответ в запрос со статусом "В очереди", Ваша заявка переносится в конец очереди, в результате чего время обработки отложится на более длительный срок.

Благодарим за понимание и просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса нашими специалистами.
________________
С наилучшими пожеланиями, Денис,
специалист поддержки пользователей.

NicoRobin   13 апреля 2010 в 09:45

Походу со всеми,тоже заблокировали на 30 дней и знакомого забанили.Игроков не ценят и втаптывают еще глубже в ...........!!!!Зашла в игру новым аккаунтом,а там тишина 3 калеки у аукциона.Если они банят за баг с едой,ну удачи им тогда,кушайте свои кристаллы сами.

vollkodav   13 апреля 2010 в 11:09

Меня тоже блокернули...

ColtTheGun   13 апреля 2010 в 11:35

NicolRobin
Что значит игроков не ценят? За юзанье бага все справедливо т.к. это прямо запрещено. Насмешили))
Не ценят они не только багоюзеров, но и игроков вообще.

vollkodav   13 апреля 2010 в 11:59

то что мы в аллоды играем.. наверно самый главный БАГ.

Rastchepkin   13 апреля 2010 в 13:25

А какой бан с едой?

ColtTheGun   13 апреля 2010 в 13:36

Был баг - кушаешь еду восстанавливающую ХП, выходишь из игры, заходишь заново (подробностей не знаю) и ты имба иммортале=) ХП постоянно восстанавливаются и убить тебя можно разве что ваншотом, если противник лвлов на 10 старше.
Пока спокойно юзали на своих локах и били мобов, то все молчали, а вот когда такие дятлы стали появляться на СЗ и ПвПшиться, посыпались жалобы в суппорт и баг быстренько исправили. Багоюзерам вставили.

twilightdeath   13 апреля 2010 в 20:20

про баг с едой ты малехо опоздал его с предпоследним патчем убрали , а на счет багов я не считаю багом очистку другой шмутки вместо той которую тебе в подарок типа дают !!! Если ето подарок то какого хера ? Мое дело тада какой шмут очищать !!! А если нет то сами про*бали и нех теперь на юзерах за свой просчет выезжать !!!

twilightdeath   13 апреля 2010 в 21:00

вот вам и 30 дней ( - я походу попал конкретно и забанили мну навсегда !!!
Operator45


Добавлено: 13 Apr 2010 16:53

--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый пользователь!

Нами был установлен факт нарушения Вами пункта 6 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

С текстом Пользовательского Соглашения и его Приложений, которые в совокупности регламентируют отношения между Пользователем и Оператором, условия которого Вы принимали при регистрации, Вы можете повторно ознакомиться здесь: www.allods.ru/support.php

Пункт №6 Приложения "Правила Игры" Пользовательского Соглашения гласит:
"Пользователям запрещается использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения в Игре. Пользователь, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан сообщить об этом Оператору".

За нарушение данного пункта Правил Игры Ваш аккаунт заблокирован бессрочно.

По вопросам блокировки аккаунта, Вы можете обратиться в Единый Центр Поддержки Пользователей. Для этого Вам необходимо авторизоваться в специализированной системе: support.astrumnival.com, воспользовавшись его собственным логином и паролем для авторизации на сайте и для входа в личный кабинет.

Просим Вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Пользовательское Соглашение.
________________
С наилучшими пожеланиями, Николай,
специалист поддержки пользователей.


TwilightDeath


Добавлено: 13 Apr 2010 20:50

--------------------------------------------------------------------------------
Я желаю знать конкретно какой баг я по вашему использовал и почему вдруг такие радикальные меры "бессрочно" или вы привыкли срать в своем огороде ? Может вы как то по другому зарабатываете деньги кроме как с доната ? Я повторюсь ТРЕБУЮ ОПИСАНИЯ КОНКРЕТНОГО ДЕЙСТВИЯ ПРЕДПРИНЯТОГО МНОЙ ( ПО ВАШИМ ЗАЯВЛЕНИЯМ ) !!!


TwilightDeath


Добавлено: 13 Apr 2010 20:52

--------------------------------------------------------------------------------
И еще скажу что если вы не разблокируете мой аккаунт то ИМЕЛ Я ВАС И ВАШУ СРАНУЮ ИГРУ !!!

NicoRobin   14 апреля 2010 в 04:12

Забей,это новая фишка у мейл.жру.Если ломка на игру начни нового персонажа и вложи в него еще больше денег.А к 40 мы тебя еще раз забаним,без причины.

twilightdeath   14 апреля 2010 в 04:31

оч смешно ( посмотрим када тебя самого так забанят что ты тада запоёшь !!!

NicoRobin   14 апреля 2010 в 09:04

Читай выше.Ты не один такой.И что я могу спеть так это только:-Пошлю его на............и нифига не за звездочкой+)

ColtTheGun   14 апреля 2010 в 09:28

Экшуали я и написал, что бага с едой больше нет) И так и не понял, ты проклятие с другой вещи снял или всетаки еду кушал, м?))
"Я желаю знать конкретно какой баг я по вашему использовал и почему вдруг..." надо было дождаться ответа, теперь тебя пожизненно забанят "за оскорбление оператора находившегося при исполнении...")))) Если свиток использовал на другой вещи, то это нифига не баг.
Забей на игру, она убога и расчитана на идиотов.

andjjei   14 апреля 2010 в 11:12

а не легче ли создать новый акк?

хЯрогоРх   14 апреля 2010 в 12:41

доо...конечно...новый акк...а там 40 готовенький....

andjjei   14 апреля 2010 в 14:17

если охота играть то больше не че не остается делать. да и к тому же можно поиграть за другую сторону или расу. например поиграл за империю воинов а терь моня за лигу за жреца. хоть какое то разнообразие будет

andjjei   14 апреля 2010 в 14:43

и кста, почему никого не банили за баг на эльдже, де надо было убить 250 культов и 250 демонов?????

samohinvital   14 апреля 2010 в 16:45

Добавлю, а почему не забанили всех тех кто фармил герочи по 20 раз в сутки!? Кто таскал от какой-то рыбки с астрала (в чем тут дело не знаю, но как понял оранжа и фиола дофига наюзали)!? Кто при открытии Гипата мог заявить в мир: ничего так, но мобы слабенькие - 2 из 3х просто вайншотятся!?
И это говорил друль, которых, как известно, урезезали конкретно.
Если ты из числа таких, то ничего удивительного.

ColtTheGun   14 апреля 2010 в 16:54

samohinvital
Ты так ревностно кричишь про эпик наюзаный в герах во всех темах, тебе, что жалко что ли? Или обидно, что не успел? "Ах вы скоты такие! Наюзали?! А мне?! Ахаха вот теперь то я и станцую на вашей могиле!" Геры фармить по 20 часов в сутки было НЕ ЗАПРЕЩЕНО - это раз, люди фул орэндж страдают сейчас меньше всех - это два, уйми свою зависть - это три.

samohinvital   14 апреля 2010 в 17:32

ColtTheGun
Хотел сделать дополнение, но ты опередил.
Во-первых, я уже упоминал в каком-то из своих постов что далеко не святой. И говорил что герочи считаю простой необходимостью, и не юзал их потому что НЕ УСПЕЛ. Все было ранее честно сказано - перечитай мои сообщения внимательней.
Во-вторых, все кричат про донат и что невозможно играть, но никто не жаловался когда багаюз процветал. И заявлять на весь мир, что мобы де слабоваты, когда одет в оранж-фиол, добытый багоюзом -- считаю неуважением к другим игрокам, зарабатывающих свой шмот потом и бессонными ночами. И бан таких игроков одобряю.
В-третьих (про это и хотел добавить, просто твой пост изменил приоритеты), банить я думаю надо всех кто сейчас имеет 40 лвл. Можно вспомнить про "Дар Тенсеса", которым пользовался практически каждый (я в том числе), про магов, ставящих стенку на игроков другой фракции и не флагящихся, да и про многое другое.
В-четвертых, я всеми "знаниями" просто делился с друзьями и знакомыми - некоторые на этом зарабатывали, и неплохо. Я знаю что товарищ у друга, играющего за другую фракцию, заплатил 50 голда за инфу по багу с едой. Вот бан тех, кто на этом еще и наживался, тоже считаю справедливым.
В-пятых, не пыжся так, я хоть и завидую, но в основном завидую молча, а что надо добуду сам. Пускай не сразу, но добуду. А вот другим наглеть не стоит - получил шмот багоюзом - так нефиг перед всеми выделываться.

ColtTheGun   14 апреля 2010 в 17:57

С тобой все понятно комрад мог и не отвечать)
Читать твои посты я не собираюсь, я сужу по тому, что сейчас вижу. Кто из нас пыжится и почему вопрос другой. Если ты считаешь, что орэндж-фиолу мобы должны какое-то неудобство доставлять, значит ты не понимаешь, что такое эпик. Буду, не побуду, добуду, тут тебе большой удачи. А завидовать и ябедничать все равно нехорошо и глупо)
П.С. багоюз с едой это одно, выбивать эпик в герах это другое, ты призываешь всех банить, кто сильнее тебя.

set73   15 апреля 2010 в 05:12

наконец то ответили на вопрос за какой баг меня забанили ! Как раз за юзанье еды ! Но вот на мой вопрос на какой срок опять написаль Бессрочно , я так и не понял то ли они издеваются надо мной , то ли там идиоты сидят или просто ленивые перцы которым просто влом прочитать написанное , на вопрос из каких я отвечу так у меня на аккаунте было 8 чаров от 20го до 24й левл так что ни о каких герычах там речи не идет и на предложение создать новый акк отвечу так , а не пошел бы ты куда подальше Я 4 МЕСЯЦА УБИЛ НА КАЧ ЭТИХ 8ми , кучу бабла реального влил - и начинать все по новый нет уж увольте !!!

set73   15 апреля 2010 в 05:15

да кстати баг с едой использовал только 2мя чарами да и то недолго всего пару дней до выпуска патча и юзал его жрецом и друлем которым как извесно и так несладко в начале (не знаю что уж там дальше с ними было бы , а теперь уже и не узнаю наверно никогда).

set73   15 апреля 2010 в 05:19

если кто не понял set73 это - twilightdeath ) случайно нашел старый акк тут ,зашел нанего и отписался .

twilightdeath   15 апреля 2010 в 05:29

И главеое что обидно то что забанили много позже после иправления этого бага с едой , такое впечатление что ждали када наконец человек бабла побольше вольет в игру (

МихаилК   15 апреля 2010 в 05:36

да, почитал тут что пишут, в бане может оказаться каждый и тот кто специально использует баг и тот кто случайно.... так что фих потом отмажешься со словами - "я ничего не знал ПРОСТИТЕ" разрабы хоть бы сперва предупреждение выносили что засекли игрока на использовании багов, в других играх так и бывает - выносят предупреждение первый раз баня на сутки, второй раз на двое суток а третий раз навечно, а тут что такого нет? если нет предупреждений игроков, то это идиотизм полнейший!

andjjei   15 апреля 2010 в 09:18

на каком то форуме написано что забанено больше 4500 игроков за нарушение пункта 6 правил игры. они забанены на 30 дней. если бы подождал 30 дней то возможно этого не случилось бы.

ColtTheGun   15 апреля 2010 в 12:10

Ну да ждали бабла, а что не так?
Предупредительных выстрелов в воздух нет. Правильно это или нет сложный вопрос. Предупредили один раз, перестал юзать. Пршло время подумал "А вдруг не запалят?" и дальше юзаешь. Вполне возможно, что и правда не запалят. А так...пользовательское соглашение читал? Принял? Юзал? Получи. И какая разница какими чарами ты юзал баги? Баги юзает игрок, а не персонаж) Забанили ТЕБЯ. Санкция вполне логичная.
Бессрочно это навсегда, если кто не понял. Вечный бан мылу гораздо выгоднее, чем временный. Про отношение мыла к игроку...ребят, да они никак не относятся к игроку, им плевать, они относятся только к вашим деньгам. Можно кричать "Это российская игра! Я буду играть дальше, как бы тяжело небыло! Поддерживать нашего, отечественного производителя!" Я видел и такие заявления. Да херня это все. Поддерживаете вы не российский рынок компьютерных игр, а наглую, зажравшуюся, цинничную корпорацию, которая ср@ть хотела на российский игропром и игроков, она создана, чтоб зарабатывать деньги. Почему не сразу появились такие поганые условия? Потому что надо было втянуть в игру людей. Ты вложился в игру, проникся к ней, у тебя гильдия и френд-лист полны народу с которым приятно играть и общаться, да и просто привык - значит тяжелее будет бросить. Вот и все. twilightdeath тому показатель: "Я 4 МЕСЯЦА УБИЛ НА КАЧ ЭТИХ 8ми , кучу бабла реального влил - и начинать все по новый нет уж увольте !!!" Вот только такая вещь... Если сами не захотят, то тебя не разбанят. Ну нет у тебя никаких прав, а у них никаких оснований это делать. Поэтому выбор: либо действительно качаться заново (раз ты терпишь последние изменения, то судя по всему и начнешь заново), либо забить на игру. Отойдешь через пару дней я тебе обещаю))
Ждите амнистий, пишите письма мелким подчерком.
П.С. багоюз, как и читерство это хоть и заманчивая, но позорная вещь. А вы тут кричите на весь форум: "Я багоюзер! А меня сволочи забанили!". Нипанятна (с).

twilightdeath   16 апреля 2010 в 08:47

ОТВЕТИЛИ НАКОНЕЦ ТУПЫЕ УРОДЫ С ПЯТОГО РАЗА , КАК ТЫ И СКАЗАЛ РАЗБЛОКИРОВКЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ , А НА СЧЕТ ТОГО ЧТОБЫ ЗАНОГО НАЧИНАТЬ НЕ ТАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК , ЕСЛИ СКАЗАЛ ВСЁ ЗНАЧИТ СОВСЕМ ВСЁ И ПОКА ТАКИЕ УРОДЫ У РУЛЯ ХЕР МЕНЯ В ЭТОЙ ИГРЕ КТО УВИДИТ !!! ОДНО ЖАЛКО НИ С КЕМ НЕ ПОПРОЩАЛСЯ ИЗ ДРУЗЕЙ (
P.S. НА ЭТОМ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ !!! УДАЧИ ВАМ ТОВАРИЩИ ЮЗЕРЫ И БАГОЮЗЕРЫ )

ColtTheGun   16 апреля 2010 в 12:54

Ну мужЫк) Играть до релиза = быть подопытным кроликом, которого насилуют кактусом. Да и после релиза тоже стоит пару патчей подождать. Никто не даст гарантию, что с релизом, тактика мыла изменится.

ТемныйДух   16 апреля 2010 в 13:22

twilightdeath,
а денег предлагал за разблок??? Там порядок цифр очень интересный, до 10к кри (абонентка на 2-4 года в других ММО ) ;)

MAKAR0404   2 сентября 2010 в 08:45

у меня забанили акк вчера после обновы за что не знаю( акк jonnconnor.помогите плиз

K.T.   2 сентября 2010 в 16:41

Саппорт тебе в помощь:) И удачи по-больше:)



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002