PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, читы на Total War: Shogun 2, игра Firefall, Готика 3 трейнер
Начать играть

Взломали аккаунт. Советы

nik gtаsа[Zorb]   26 февраля 2010 в 12:44

Вот на форуме не отвечают, в саппорте похъ, может тут дадут совет?

Niorling   26 февраля 2010 в 13:18

Приятель, я думаю решения проблемы в положительную сторону нет... Начинай качать нового чара. Сочувствую =(

natural-mystic   28 февраля 2010 в 00:52

а как вообще можно взломать аккаунт? а то пару раз встречал в игре неуравновешанных подонков которые грозились мне это сделать, но вот не думал что такое может случится в реале. В частности интересно какие правила стоит соблюдать в игре чтоб не случилось такого, я конечно профан в этом вопросе хотелось бы выслушать знающих людей

natural-mystic   28 февраля 2010 в 01:09

Little а тебе не трудно описать в подробностях какие события предшествовали взлому? насчет советов пожалуй соглашусь с Niorling ,а вообще поспрашивай знакомых хакеров P.S. а в техподе так до сих пор и не ответили?

bobl   28 февраля 2010 в 03:22

все,что нужно для взлома-это знать твое мыло,а это проще простого,достаточно одной буквы,кот ты оставляешь на форуме,так что еси уж взломали,то забудь мыло,с которого регился в игре

nik gtаsа[Zorb]   28 февраля 2010 в 09:51

взломали только форумный, сайтовский и игровой. Просто вылетел и всё...

Rozali_ya   28 февраля 2010 в 10:27

"Взломать" аккаунт просто невозможно - если вы говорите о взломе, как таковом. Тут довольно хорошо описанно alerium.ya.ru/posts.xml?tag=6100938

bobl   28 февраля 2010 в 15:11

Rozali_ya-это ты дал адрес ,где описывают тупоголовых чайников,у кот воруют акки из-за ошибок самого игрока
а насчет "Взломать" аккаунт просто невозможно"-тут малость сложнее,есть гамеры,кот все делают правильно,но их акки все равно уводят,для этого воруют мыльники-эт не так сложно,затем в мыле меняется пароль входа,отсылается письмо в игру об потере пароля,тебе его и высылают,заходишь в игру,меняешь пароль-все,акк твой,а фраза-"Взломать" аккаунт просто невозможно"-в принципе верна,потому что чтобы его взломать ломается мыло,а не сама игра
так что делаем выводы
1.низя отписываться на форумах
1.на форум регаемся с другого мыла чтобы отписываться

ivan009   5 марта 2010 в 19:31

натурал, пишешь лог пароль и входишь. Если взломали ак, пиши куда ток мона-в техподдержку, разрабам...то друзья гденить акк шепнут, мне вот было дело...

ТемныйДух   28 июня 2010 в 09:23

Это для кого все написано? Решил еще пару акков увести? Разводка какая-то, модер, деляй нах этот пост.

nik gtаsа[Zorb]   28 июня 2010 в 09:42

А на евро такая шняга работает?

nik gtаsа[Zorb]   28 июня 2010 в 09:43

А на евро такая шняга работает?

ТемныйДух   28 июня 2010 в 11:55

nik gtаsа, это развод чистой воды. Залез я на почту, посмотрел "Мой мир" этого как-бы бота, это просто какой-то 20 летний кулхацкер пытается притырить акк-другой. Можешь сам убедиться =)

SlaWeekR   15 июля 2010 в 14:33

Люди спасите не знаю почему просто не могу войти в игру,переустановил винду просто не видит мой пароль на сайт захожу высылаю новый для сайта,вообще гоняла сестренка ник в игре Киббела 30 лвл сервер горн войны ги Рыцари Апокалипсиса как узнать это взломали и если да откричите по игре что бы знали она просто в шоке я тоже не хакер в полной ну сами знаете в чем ,помогите 4 месяца в пустую

nik gtаsа[Zorb]   15 июля 2010 в 16:44

Скажи саппорту.

ТемныйДух   15 июля 2010 в 17:10

А лучше 4 месяца впустую, чем кушать кактус дальше =)

Narian   16 июля 2010 в 18:17

Может профилактика на серве? я не гамаю не знаю что счас, но если профа то это нормальное явление что не заходит.

nik gtаsа[Zorb]   17 июля 2010 в 09:35

Я их удалил - не заходит и слава богу!



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002