PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
ТОП-10: Твой выбор. Самые необычные боссы

Пугало из Batman: Arkham Asylum
Дахака из Prince of Persia: Warrior Within
The End из Metal Gear Solid 3
Принц Чань из Serious Sam 2
Огромная банка с пивом (Пол) из Saints Row 4
Серый Посредник из Mass Effect 2
Psycho Mantis из Metal Gear Solid
Пирамидоголовый из Silent Hill 2
GLADoS из Portal
Золотая рыбка из Earthworm Jim
купить игру F1 2012, This Is Vegas на Xbox 360, Князь Тьмы скачать торрент, Pro Evolution Soccer 2010 видео
Начать играть

Билд война

Lovrens2   24 декабря 2009 в 17:34

Прошу помогите с билдом война,хочется универсальный,что бы с мобами норм и в героиках=)у самого особо не получается...(

Ariquerex   25 декабря 2009 в 15:51

Вот то что тебе надо!
Я как раз работал над проблемой создания универсального билда!

allodsbase.com/ru/talents#_21x3kc1vo3x20g41u8g0y..

Атака:
Мастер клинка 1
Удачливый воин 2
Удачливый клинок
Закалённый клинок
Боевой был
Прилив энергии (Мастер парирования)
Силач 2
Коваль 1
Ярость 2
Жесткость (таунт)
Откаты -20% у Дизарма и СА

Защита:
Сила против Магии
Мастер парирования
Непобедимый
Заслон 1 - этот скилл просто создан для похождения по героикам
Крепкий орешек 2
Живая броня
Второе дыхание 2
Перевязка 1
Мастер брони 2
Здоровяк 2
Вьюн 1

ПВП:
Устрашение (не дает бить скиллами по тебе 20 сек)
Разоружение 3 + Мастер разоружения (выбивает оружие из рук на 16 сек с минимально возможным откатом в 32 секунды!)
Подсечка 1 (для того чтобы замедлить скорость врага на 5 сек, хватает и первой, так как используется частенько при наборе БП)
МА 3 - Использовать для набора БП чередуя с Подсечкой по необходимости
Толчок 3, Оглушающая атака 3 - оглушение, сбивание сног врага
СА3,ДУ 3 - использовать только в связках, во время когда враг оглушен или сбит сног, для максимальной эффективности!

Анитиконтроль:
-Каменная башка
-Хладнокровие
-Крепкая хватка
уменьшают время действия негативных эффектов на тебя вдвое, кроме ограничивающих движение (остается опасаться лишь сугроба)!

По поводу оружия и харрактеристик!
Носи копье со скоростью удара 5.0 и щит!
Внимательно одевайся, старайся балансировать левые 6-ть харрактеристик так, чтобы было все примерно одинаково, без особых провисов. Не дастающие добавляй алхимической банкой (всегда можно купить на аукционе) на данную харрактеристику!

И будет тебе счастье!
Удачи)

чибур   4 января 2010 в 01:01

вот мой билд на двуручника!

allodsbase.com/ru/talents#_21x3kc1v0fxq41uw3ycu4..

ОСПАРИВАЙТЕ!!! ДОБАВЛЯЙТЕ ЧТО ТО СВОЕ!!!

ЭТО МОЙ ПЛАН НА РАЗВИТИЕ!!! Я САМ ПОКА 24ЛВЛ.....

SergeL   5 января 2010 в 13:17

чибур во-первых ты не сможешь заюзать 38 вех атолько 35 ну если ты конечно не донатил сундуки со страницами во-вторых толку от удара бошкой не много-если ты вмдел в стан уходишь ты и противник,а что бы был толк нуно кач пасиву на сопротивление сбивание с ног и оглушение,
в-третьих зачем ты качал крепкую хватку если не качал бросок оружим?

Народ залейте ктонить билд на танка а то я все думаю как лудге замутить.....вот пока на таком остановился allodsbase.com/ru/talents#_21xlxye0g4114b3gy8q30..
мне кажется эти вехи должны быть у танка 100%

SergeL   5 января 2010 в 13:22

такой еше вопрос стоит качать веху мгновенный выстрел?

LetsLife1990   5 января 2010 в 13:26

В корне не правильный билд, сразу вопрос, зачем тебе оскорбление вкачивать полностью?

На мой взгляд вот самый полный билд на танка, пил мертвую воду 3 раза, в общем пришел именно к этому:
allody.com/calc/#jPDAPAMDM:ADEBBCGBzAIGBBBEEDBGB..

SergeL   5 января 2010 в 13:35

а как же две пасивы на дефу?? это 10%
и пасивы мастер шита типо блок 50% хотя я на практике не замечал
а масетр уклонение норм работает если проворства не хватает и показывает что уклона нету?
про подсечку я тож думал-нужный скил и агрит тож и замедляет но както вех не хватало)

SergeL   5 января 2010 в 13:36

ну а оскорбление 2 раза потомучто откат скила и % дамаги 20% и 35%

SergeL   5 января 2010 в 13:38

такой вопрос по поводу богатырского взмаха при прокачке на 1 при использовании дается на 10 секунд отражение шитом атак и зашита 5%
а при прокачки на 3 время этих данных будет увеличино?

SergeL   5 января 2010 в 13:42

да понту от бычьего удара если ты и протнвник в стане по 5 секуд?

LetsLife1990   5 января 2010 в 14:34

все просто, оскорбление в 2 раза сократится откат при использовании защитника, как правило обычно срывается на хиллера, если норм агришь на др не срывается, бычый удар не нужен нафиг,это проходной скилл к мастер уклонения, и кстати оскорбление на 20 и 35 % не имеет значения, проверь сам в пати с 2 людьми на 1 моба кинь оскорьление и второй человек пусть бьет, удара на 2. может 3 оскорбление удержит. а далее моб сорвется, так что оно нужно тупо для переагривания если моб сорвался, по поводу богатырского, время не увеличивается 10 секунд, но походу не правильно работает скилл, можно набрать 5 эффектов, я набирал все 5, только ничего не меняется, % защиты не увеличивается, а я так понимаю, что вроде бы должен, прокачен он у меня ради дамага, т.к. для воина - танка в героиках оч важны массовые скилы, чтобы держать 2 мобов например....

насчет мастера защиты, бесполезный скил, ну не блокирует воин удары боссов в героиках, хоть ты тресни, так что, он не нужен...

SergeL   5 января 2010 в 14:52

хорошо убедил,еше проконсультируй) мастер брони ты не вкачивал га все 15% а только на 5% вот у меня 4к зашиты ша если я переучу вехи не уча загиты то дефа станет на целых 400 меньше как-то горько((

SergeL   5 января 2010 в 14:58

а вот заслон по-моему тоже каряво работает ты я вижу не учил его

LetsLife1990   5 января 2010 в 15:01

ну видишь, тут личное дело каждого, для того чтобы вкачать 15% защиты надо 6 вех абсолютно не нужных вкачать, даже не знаю, что для меня лучше на 400 больше брони и 6 вех, которые мне есть куда вкачать;) я выбрал второй вариант. Но убеждать тут не буду. как уже говорил, личное дело каждого, у меня корешь по максу защиту вкачивает у него 5 к почти, удары держит супер. вот только с агро у него большие проблемы.

LetsLife1990   5 января 2010 в 15:01

заслон учил,из 3 билдов, я его только в 3 убрал. Не вижу никакой разницы,что с ним. что без него...лажа...

SergeL   5 января 2010 в 15:24

ясн спс буду думать) народ подключайтесь поделитесь своим опытом

LetsLife1990   5 января 2010 в 15:36

да было бы хорошо, если бы народ подключался к теме воинов, ибо танкинг вещь не из простых, хотелось бы. чтобы люди делились опытом.

LetsLife1990   5 января 2010 в 15:39

Кстати в твоем билде, который ты еще не полный выложил не хватает 1 важной вехи НЕПОБЕДИМЫЙ, советую вкачать, проверял ее,хорошо работает вместо 40 к под критом 30 бьет примерно.

SergeL   7 января 2010 в 22:16

народ вот не знаю как лудше билд замутить так allodsbase.com/ru/talents#_21xlxo241sa0gyc20k514..

или так allodsbase.com/ru/talents#_21xlx60o241s8w2yc20k5..

LetsLife1990   7 января 2010 в 23:38

Билд, в котором нету ГХ значительно лучше по моему мнению, молодец что учел стат ярость во всех ее проявлениях, плохо что проворство не увеличивал, 15% круто,10% можно выжать особо не напрягаясь. Проворство спасает воина в астрале, личный опыт.

SergeL   7 января 2010 в 23:46

ну я одет не на проворство у меня уворот по нулям

SergeL   7 января 2010 в 23:48

да мне первый билд тоже более близок только вот думаю наверно убрать 1 веху с подсечки и добавить в зашитника чтобы 50% было

LetsLife1990   7 января 2010 в 23:52

смотри, ты же собираешься лететь в астрал?) Мне кажется это и есть вся фишка игры. туда без фиолета смысла лететь нету, а как полностью в фиолет оденешься так и проворство появится, а если еще зелья +45 проворства так вообще чудо будет, у меня сейачс 22% уворота, с зельем 27%, стоящая вещь, помогает нереально, не хп воина спасают, а инстинкт и уворот, и желательно около 300 того. и того. Хотя ярость надо тоже держать в норме, при 3 ступени покровительства в шмоте на проворство выходит 150 к хп, хватает чтобы завалить любого босса.

LetsLife1990   7 января 2010 в 23:54

И еще, тут немного устаревшие таланты, ЗАЩИТНИК 1 уровня - на 15% меньше агро, а 2 уровня на 25% или 35, точно не помню. но не 50, посмотри в игре. это еще в старом патче исправили.

LetsLife1990   7 января 2010 в 23:55

вот смотри тут, тут калькулятор поновее будет, обрати внимание на защитника 25% allody.com/calc/#j:zzJDFB

makduk   15 января 2010 в 09:29

LetsLife1990 спасибо за твой опыт, сейчас он мне очень полезен. Только стал 40 и столкнулся с проблемами танкования ))
По твоему билду такие еще вопросы:
1. какие комбо ты используешь для одного супер-босса и какие для толпы простых?
2. какие характеристики прокачивал
3. какую броню порекомендуешь для воина-танка: бронь+ловкость, сила+точность+выносливость?

LetsLife1990   17 января 2010 в 00:23

отвечаю:
1) Для супер - босса в героиках. Возьмем в пример Кудесова в хаэс, налетаю на него с "Жестокостью", вешаю кровотечение с помощью МА, для переодического урона и набора агро, чередую ее с подсечкой. Вешаю разоружение сразу по КД. Жестокость тоже по кд. Босс не срывается.
Для толпы простых. Лучше не допускать толпы простых, но если это неизбежно (т.к. контроля нету), то юзаю жестокость и бью веерной атакой, у нее урон в 2 раза больше, чем у обманного удара. Мобы держатся, но подсечка в этом случаи обязательна, если моб сорвется, то у в связи с замедлением у тебя будет время переагрить его, а у хиллеров и магов с луком отбежать подальше.
2) тут тяжело разобраться. После использования живой воды я заметил явную нехватку ловкости, мазал по мобам сильно, вкачивал ее, но когда в фиолет полностью оделся, перекачал половину в проворство. но без фиола проворство качать не советую, эффекта О.
3) броня. Она в общем должна быть не меньше 3к, есть 2 лучших варианта до того времени. пока не выбьешь фиолет. Вот 1 вариант allody.com/smith/craft/506/ сдесь преимущество в количестве брони, вот вариант номер 2 allody.com/smith/craft/509/ , сдесь преимущество в выносливости, что выбрать решать тебе, я ходил с 1 вариантом. Так что тебе нужен или хороший кузнец, причем друг, или 500г и на ауке можно найти.

makduk   17 января 2010 в 20:02

LetsLife1990, еще заметил на ссылке на твой билд. Ты в окне рывка берешь две пустые клетки: левее первого Оскорбления и выше второго Оскорбления. Может лучше взять второе Оскорбление и выключить пустую клетку левее первого. Остальные статы и кол-во используемых вех одинаковое, но два Оскорбления. Два больше чем один;)))

LetsLife1990   18 января 2010 в 01:14

makduk ты абсолютно прав, после последней выбитой мертвой, я исправил этот недочет. Теперь все вообще четко. Еще советую сделать кстати 3 покровительство. Оно мне 67к хп добавляет. стоящий в общем плюс. и делается без реальных денег нормально.

LetsLife1990   24 января 2010 в 17:55

В билде есть свои + и много -. Уныло, что нет ни одной стойки. И не понимаю смысла броска оружием без крепкой хватки.

Amonal4ik   24 января 2010 в 19:35

allody.com/calc/#bLBMDPHAN:ADEBBCGBzACCEDBCBDBCB..

allody.com/calc/#jLBMDPHAN:ADEBBCGBzACCEDBCBDBCB..

народ посмотрите, скажите эт совсем плохо или не совсем? я новичок в этом деле поэтому буду рад любому совету)

Nograg   24 января 2010 в 22:03

А есть универсал чтоб при щите и одноручный был не лошарой и чтоб с двух ручкой Рубал??

Задрот Сапиенс   25 января 2010 в 23:42

allodsbase.com/ru/talents#_22x3jd30vjx820041g4y2.. так нормально(характеристики округленып по минимуму)

Задрот Сапиенс   25 января 2010 в 23:46

LetsLife1990 ты писал про доспехи но описал только нагрудники (или как это называется??))) а остальные части опищи как было у тебя если не сложно

raizing   26 января 2010 в 16:46

Вот по моему саный нормальный билд для танкистов =) allodsbase.com/ru/talents#_21x3af1jrixst2821gw2y.. И вот еще один для кастетчика ДД allodsbase.com/ru/talents#_21x3jd30vjx20ou41mw3y.. =))) Вот =))) ЩАс начнут говорить зачем нужна подсечка...не все время же с мобами махаться =) Для пвп режима =) Если че кому не нравится,пишите,я объясню свой выбор =))

Задрот Сапиенс   26 января 2010 в 17:49

raizing там заглавная страница сайта....как у всех)))

raizing   26 января 2010 в 18:06

У меня все открыл =) Тогда вот ссылка allody.com/calc/#bHBPADPNI:EDDCBBDBCBGBEDzACFBGB.. Это для танка,а вот для кастетов allody.com/calc/#jHBPADPNI:JCDEDBGFzACFBGBGBGBCB..

Help Liga   8 февраля 2010 в 03:57

незнаю чво только я неподбирала...но серавно делать билд и чтоб и двуручь и со щитом одноруч(ну или ваще смешивать нек подклассы чтоб разное оружие тоскали,темболее с такой разницей как оружие в принцепе танкабольш защиты и напор на щит и рубаки крушителя которое подорузомевает ток мощные аттаки) было бесполезно....лучшь сетаки определиться что тебя лучшь устраивает...я тож пробовала так прокачаться с мобами прокатывает но когда хотяб на сз или далше, или пвп ложают прост по страшному...когда на танкиста илидвуруча или на кастетчика по отдельности качаешь и так до идеала вех нехватает потомучто по дороге до нужного приходиться хватать всякий ненужный хлам....а когда совмещать и нитуда и несюда и в этоге это получаеться плохо прокачанные подклассы в одном персе....=))))
если б количество вех давалось хотяб шт 50... то тогда можно хоть все сразу прокачивать=)))
ща приспособилась на двуруча ток защиту гуд прокачала,теперь вроди норм и мобов и в героики и на кобы прекрасно и пвп ...но прпоблемы сетаки ост...болше чем уверенна что сетак5и буду опять переделывать но пока можете прокритиковать то что я слепила...можете ругать и се такое т.к. война первый раз качаю...allodsbase.com/ru/talents#_20x3mj1vgpxu41ngw2yc2..

Ricko IceMan   14 февраля 2010 в 19:07

LetsLife1990
Для Защитника хватает 1 за глаза.

InfernalRayn   15 февраля 2010 в 22:37

Прошу критики!!!
Имеет место вот такой билд танка? ариентированный на армор-танка:
allodsbase.com/ru/talents#_21...597r7gy8q30kw3
Точность - 298, ловкость - 289, Инстинкта - 326, выносливости - 228, брони - 3500

ZAXE   25 февраля 2010 в 19:21

Прив всем я тут новинький зацените билд !!!! И подскажите если че нетак в вехах и развитиях !!!! Это на ТАНКА!!!!

www.allody.com/calc/#bPBDAPHIN:GBGBDBCBGJzACFBGB..

ZAXE   25 февраля 2010 в 19:21

Прив всем я тут новинький зацените билд !!!! И подскажите если че нетак в вехах и развитиях !!!! Это на ТАНКА!!!!

www.allody.com/calc/#bPBDAPHIN:GBGBDBCBGJzACFBGB..

astronomares   26 февраля 2010 в 02:27

а как ты мобов на себе держать собираешься? особенно если их будет много.

astronomares   26 февраля 2010 в 02:37

билд просто война) что то типа станера
allodsbase.com/ru/talents#_21x3aj9nefxst2ow5yfu1..

ZAXE   26 февраля 2010 в 18:16

Всмысле моба все норм я так посчитал!!! пинок и толчок одно и тоже считай только оно разный урон наносит!!!!

astronomares   26 февраля 2010 в 21:29

я говорил про вехи. не вызова не мнговенного выстрела. если с тебя моб переагрится на кого то другого чем возвращать. особенно если ты держишь не одного моба и масс скилл один а чем бп набирать?

ZAXE   27 февраля 2010 в 11:09

Мгновенным выстрелом ты его не переанришь !!!! Масс скил веерная и мельница они вместе должны быть!!! Мощной веерной пинком сокрушающей набирать)) А чтобы моб не ушел надо защятника качать а чтобы долше держать нужна Жестокость ))) Почитай другие гайды )))

сeрыйX   9 марта 2010 в 15:34

подскажите что делать . у меня ну очень мало проворства на 40 лвл всего 102 у меня все отлично подходит под танка но вот с проворством полный привет =) если его повышать то провалится инстинкт и нужная мне ловкость и бронь че ж делать ? в астрал слетать ето еще минимум месяц может полтора. сильно ли танк зависит от проворства ?

ForsakenGosu   20 марта 2010 в 18:09

Вара ДД (с двуручным оружием). Рассчитан для быстрой и удобной прокачки до 40 лвл.
Кто что думает про этот билд? Хочу услышать мнение опытных геймеров.
allodsbase.com/ru/talents#_21x3bs13drxe2oq410820yc20g414b3gy3dho43

ЖИДОххМедведь   12 апреля 2010 в 18:10

Всем прива))) зацените мой билд и скажите че я сотворил???? allodsbase.com/ru/talents#_20x3id9alux28q41u820y.. прошу оцените!!!!!!!

Marikio   4 июня 2010 в 17:52

Крокоментируйте плиз этот билд allodsbase.com/ru/talents#_22x3q3o0pjx410oc20gsy..
Я почти вообще не держу агр с этим билдом, может этот сделать: allody.com/calc/#jPBMMAMPI:HEGBHBGBGBEDzAIGBGBBC..

rswerjah   14 июня 2010 в 22:34

дайте билд на чисто танка плиз

rswerjah   15 июня 2010 в 04:34

allodsbase.com/ru/talents#_21xlxsd2o43gksye0g411.. (только вехи)
посмотрите этот билд нормально для танка? критиковать строго

Marikio   15 июня 2010 в 20:00

rswerjah, зачем тебе 3 стойки(гз,живучесть,сила против магии), макс 2 стойки бери. У меня ща почти таклой же билд, но агра нет почти, для агра можно мнгновееный выстрел в рассечении или подсечку в МА, самый нижний таран я думаю не надо брать вместе с броней тож, 3% на одну веху ща не норм. Ну это мое мнение))

mazafucka   27 июня 2010 в 01:26

посмотрите пожалуйста билд танк! не супортера с уроном, а просто танка. единственная цель этого билда тупо похож по интсам.пвп не важно! критикуйте сторого, но с объяснением! спасибо:)allody.com/calc/#jPDAPAMDM:GBGBDEGBGBzAHCBGBGCDB..

ColdHeartViking   4 августа 2010 в 15:44

Долго и вдумчиво читал всякие билды на разных форумах ......
Не знаю что в итоге получится ........ 1 перса воина со щитом запорол изначально ..........
буду начинать нового но теперь хотелось бы заранее узнать куда идти ............ вы меня тока пошлите я сам пойду :)
для примера ВОТ:

allodsbase.com/ru/talents#_21xujo0rvxc53o41g40y1..

ColdHeartViking   5 августа 2010 в 05:31

А может не совсем запорол ещё !!! жалко персонажа 24 уровня ......... тяжело конечно ему:

Вот текущий билд посмотрите плиз ......... allodsbase.com/ru/talents#_21xer18ax12o4fw3y4b3g..

ColdHeartViking   5 августа 2010 в 05:36

Да и уточнения ......... хожу со щитов ........ изначально планировалось ............ да ничего не планировалось :) купил племяннику Аллоды на день варенья а сам засел :) ну всё таки хотелось бы чтоб по мне не попадали или хотяб по минимуму ......... т.е. что типа провора-станера .......... в основной массе рассматривается тока ПвМ соло кач, ПвП только по крайней необходимости ............. группы , партии , гильдии это уж как сложится ..... но большая часть времени это соло

ColdHeartViking   5 августа 2010 в 06:58

или вот ещё билдик но это так на вскидку :

allodsbase.com/ru/talents#_21x3if037rx41vs10820y..

Dontego   25 августа 2010 в 15:32

я тут за воина начал играть вот мой билд:allodsbase.com/ru/talents#_20x2ausqtmxo2oduw3yc2..

Dontego   26 августа 2010 в 14:17

оцените билд который сверху

Kotofey75   17 сентября 2010 в 12:14

хм если честно ерунда)) зачем воину таран и мастер защиты?? ты не танк. Оскорбление - в топку. ну и много есть погрешностей, если играешь, то опишу

ColdHeartViking   13 октября 2010 в 04:42

Приветствую!
редко же здесь читают и отвечают !
понятно то что я писал на 24 лвл было полный гон ............ но все меняется все движется ......... и вот уже 41 лвл, определился кто я есть на самом деле .......... хоть в душе и ДД в игре я танк а хочу быть ТАНКОМ !!!!
прочитано всякого много и у всех свое мнение к билду как говорится каждый сам приходит ......... убедился в этом и разговаривая с ТАНКами в игре! что то могу сам уже подсказать но без добрых советов не обойтись все равно ....... ньюансов очень много .............. в след посте выложу мой текущий билд ( по какой то причине не могу писать на официальном форуме )............ :(

ColdHeartViking   13 октября 2010 в 05:14

Вот текущий билд: allodsbase.com/ru/talents#_21x3ieof1jx41vs1083gy..
+1 веха за 42 лвл будет через неделю полторы
Приветствуются все советы! как сюда так и на мыло ColdHeartViking@mail.ru

ColdHeartViking   13 октября 2010 в 05:32

небольшое пояснение по умениям: Многие не любят пинок ....... агро нет урон маленький не оружейный скилл ( не скейлится от силы ) ............... пинок использую для набора БП в начале боя так как он имеем собственный колдаун (счетчик) потому что не оружейный :) комбо в начале боя МА+Пинок+СА=60 бп что достаточно для добивающего или мясо а по времени гораздо быстрее чем 3*МА хотя и затратнее по энергии, Пинок происходит во время перезарядки МА(СА) итого через 3,6 грубо говоря на 4-й секунде уже используем добивающий или мясо вдобавок если произошло Пинком сбитие с ног то СА +75% урона и Добивающий +50% урона

По пакам работаем 3 обманных + сброс на мельницу

Жестокость по колдауну. Оружие копьё одноручное( скорость 5 ) + щит.

WhiteWarrior13   4 января 2011 в 00:13

Всем привет. Помогите пожалуйста!!! Я играю всего месяц и вообще аллоды моя первая он-лайн. Короче я полный ЧАЙНИК во всем этом. Покажите как должны выглядеть характеристики на 19 лвл и соответственно умения. Только вот почему-то у меня нет ни одной вехи развития? Объясните как их получить?

HITNIKHAL   15 марта 2011 в 21:14

LetsLife1990
почему-то не могу открыть ссылку на твой билд, хочу стать танком и грамотно распределить вехи правда играю недавно и многого не знаю, поэтому хочется сразу распределить
)))

stHarty   22 июня 2011 в 09:20

дайте билду на танка срочно! плз!!!

greiman99   27 августа 2011 в 21:10

народ дайте норм билд на вара 42 лвл на танка

ace312   6 октября 2011 в 23:35

greiman99
Акк купил-сиди молча)

Glist2   9 декабря 2011 в 11:03

ку всем у меня вар 47 лвл вот мой билд ru.allodsbase.com/calc#a10xcmb60uvx18e13og410830.. тока я почему на кирахе не могу даже вынести ярых, не говоря уже про дрейков подскажите что можно и нужно исправить, делал такого вара очень долго и ставил все по необходимости по игре

Glist2   9 декабря 2011 в 11:12

и почему тут все билды от карателя?(паладина)

Новая тема
Зарегистрируйся или авторизуйся, чтобы писать сообщения.
Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002